Понравилось? Поделитесь! ;)

ТОП-4 идеи от Голди - Игры и развлечения на Новый год
ТОП-4 идеи от Голди - Игры и развлечения на Новый год

Не стоит воспринимать Новый год только как повод наесться и напиться. Чтобы провести праздник по-настоящему весело, нужно продумать программу развлечений. Goldy-Woman предлагает несколько идей проведений Нового года как в компании, так и для пары. Также даем советы о том, чем заняться в новогодние праздники.


Новогодние развлечения для компании


Статья "Украшаем дом для новогодней ночи. Тематические сценарии Нового года" рассказывает о том, как стилизовать свой дом под определенный сценарий и в какие игры, соответствующие стилизации, поиграть всей компанией.


Статья "Новогодняя вечеринка. Игры для новогодней вечеринки" говорит сама за себя: мы предлагаем вам несколько игр и развлечений, чтобы этот Новый год запомнился вам двужной, веселой атмосферой.


Как играть в "Шарады"? Это прекрасная игра для любой вечеринки, на Новый год тоже подойдет. Попробуйте, вам обязательно понравится!

ТОП-4 идеи от Голди - Игры и развлечения на Новый год
Празднование Нового года с родственниками и/или друзьями всегда сопряжено и со стрессом и не всегда приятными ситуациями. Как все это разрешить без вреда для праздника - в статье "ТОП-10 праздничных дилемм".


О том, как избежать головной боли при планировании праздника и как все сделать просто и со вкусом - в статье "Празднуем Новый Год просто!".


Новый год и романтика

Решили отметить Новый год вдвоем, со второй половинкой? Тогда эта статья - "Романтический новогодний вечер - только для двоих" - для вас! Изучите ее советы, и вдвоем вам не будет скучно встречать Новый год!

Романтический Новый год
Чем заняться в новогодние каникулы

После празднования Нового года многие просто сидят дома, доедают остатки "оливье" и смотрят телевизор или сидят в соцсетях. А вот у нас есть идеи получше! Проведите незабываемые новогодние праздники увлекательно и весело, воспользовавшись советами статьи "ТОП-7 зимних развлечений для всей семьи".

Чем заняться в новогодние каникулы

Корпоратив и Новый год


Когда встречаются знакомые или коллеги, порой могут возникнуть неловкие ситуации, затяжные молчания и т.п. Чтобы этого не происходило, нужен план игр и развлечений. В этом вам поможет статья "Как развлечь гостей на новогоднем корпоративе".

Корпоратив и Новый год
Веселых вам праздников и счастливого Нового года!

От коллектива Goldy-Woman

Понравилось? Поделитесь! ;)