Понравилось? Поделитесь! ;)

 

Вспомните тот момент, когда вы впервые поцеловали партнера. А теперь попытайтесь вспомнить ваш сотый поцелуй. Или тысячный. Далеко не одно и то же, не так ли?

Как мы уже подчеркивали, сексологи и психологи доказали, что качество и количество секса снижается от повтора. Эксперименты показывают, что в тех отношениях, где отсутствует сексуальная новизна, частота любовных баталий заметно падает. Исследователи назвали эту зависимость либидо от новизны «эффектом Колумба» по имени человека, который первым открыл радость плавания в крутой бейдевинд на край света.

Мы можем наслаждаться двумя видами сексуальной новизны — благодаря частой смене партнеров или благодаря обогащению сексуальных привычек, и последнее, откровенно говоря, легче и безопаснее. Секс в миссионерской позе — штука замечательная, если вы хотите, чтобы ваш партнер оклеил потолок и подсчитал, сколько рулонов ему понадобится. Но с чего вы вообще взяли, что любовью полагается заниматься в супружеской постели? Там, где вы спите! Там, где лежите, когда болеете! Там, где, может быть,
умрете!

 

Секс в кресле


*Наилучшая поза:* вы сидите у него на бедрах, лицом к нему, закинув ноги на ручки кресла.

*Преимущества:* вы начинаете со слегка расставленными ногами, ваши ягодицы восхитительно прижимаются к его бедрам, его руки путешествуют по вашей спине, а его губы ласкают ваше лицо и грудь. Когда темп
ускоряется, заставьте его плотно сжать ноги, а сами откиньтесь назад, для равновесия держась за его плечи. Затем начните скользить вперед–назад по его ногам, стараясь добиться стимуляции вашей G–точки
головкой пениса, а остальное произойдет инстинктивно.

*Предосторожности:* убедитесь, что кресло достаточно высокое и у вас не онемеют ноги. Если не уверены, подложите несколько подушек.

*Альтернативные позы:*

- Сзади, при этом он сидит, закинув одну ногу на ручку кресла, а вы сидите на нем почти боком.

- Сзади, при этом вы перегибаетесь через ручку кресла, открывая ему доступ ко всем своим прелестям, при желании эротично постукивая ступнями по его ягодицам.

- Классический оральный секс, при этом один из вас сидит на полу, а другой томно раскидывается в кресле.


Секс в ванне


*Наилучшая поза: *поза тайского массажа. Для этого вам потребуется побольше мягкого шампуня или пены для ванны, довольно просторная ванна и для начала немного чувства юмора. Наполните ванну сантиметров на 12 очень теплой водой и попросите его лечь в нее. Затем вы обильно поливаете себя шампунем и с помощью воды превращаете его быстро в пену. Потом сдвигаете всю пену себе на живот, ложитесь на него лицом к лицу и начинаете скользить по нему животом вверх–вниз, слегка выгибая спину и используя лобковый холмик в качестве щетки. Эту процедуру можно продолжать до тех пор, пока вы не достигнете совместного (и совершенно гигиеничного) оргазма.

*Преимущества: *если массаж делается правильно, то, как говорят таиландские гейши, ни один мужчина не остается равнодушным.

*Предосторожности: *желательно не утонуть. Примечание: прелести подводного секса сильно переоценены, даже в глазах Джеймса Бонда, но любопытство наверняка все равно заставит вас попробовать. Если вы никак не можете удержаться, сначала подумайте о пенетрации, а уже потом
наберите нужный уровень воды. Примечание: старайтесь, чтобы вода никогда не попадала внутрь влагалища. Избегайте заниматься этим в узких, крошечных ваннах.


*Альтернативные позы:*

— Сзади, при этом женщина перегибается через край ванны, отрывая ноги от пола.

- «Ложки», при этом мужчина снизу. Женщина слегка приподнимается и опускается, поддерживаемая водой, но делает это осторожно, чтобы не вызвать цунами, рискуя опорожнить ванну на соседей снизу.

- Лицом к лицу, при этом женщина сверху и опирается руками и ногами о край ванны. Эта поза требует как минимум 30 сантиметров (воды) и подстилку из пенопласта под его ягодицы.

 

Секс на лестнице

 

*Наилучшая поза: *вы становитесь коленями на вторую ступеньку от верха лестничной площадки и наклоняетесь вперед, положив голову на руки, а ноги расставив как можно шире. Он входит сзади, придерживая вас за бедра.

*Преимущества:* очень удобная поза, дающая хорошие возможности для опоры и энергичных движений.

*Предосторожности:* не рекомендуем терять равновесие на лестнице; неприятными также могут быть и ссадины от трения на коленях (рождающие, правда, приятные воспоминания). Секс на лестнице — почти что на публике, так что убедитесь, что приехавшие к вам погостить бабушки не крадутся после полуночи в поисках туалета.

*Альтернативные позы:*

— Вы сидите, поставив обе ступни на ступеньку ниже и приведя ноги в «родовую» позицию. Руками вы твердо держитесь за щиколотки, чтобы иметь возможность двигаться ему в такт.

— Держась одной рукой за перила, вы садитесь боком, вытянув нижнюю ногу и согнув верхнюю, при этом просунув ступню между прутьями (или балясинами), а он между тем проникает в вас сзади (вертикально или
горизонтально).

— Вы лежите на лестничной площадке, поставив локти на вторую ступеньку от верха и отведя ноги к ягодицам — для усиления наслаждения заставляя кровь бежать в двух направлениях сразу (к голове и гениталиям) и приливать к двум местам одновременно во время оргазма.

 

Секс на столе


*Наилучшая поза:* трудно сказать, ведь вкусы и фантазии так сильно различаются. Если все взвесить, то лучше всего, вероятно, балансировать на краешке стола, расставив ноги и сняв или стянув набок трусики,
предоставив ему полную возможность пустить в ход любой из своих волшебных инструментов — руки, губы или магический жезл.

*Преимущества:* поскольку ему не приходится вас поддерживать, он располагает максимальной свободой движения. Эта поза также легко позволяет стимулировать как клитор, так и переднюю стенку вагины, где
находится ваша G–точка. При желании он может даже описывать незабываемые круги своими ягодицами, вызывая у вас упоительное головокружение.

*Предосторожности:* уберите подальше посуду и другие бьющиеся предметы. Не экспериментируйте со столом, если одного из вас мучают боли в спине. На гладкой поверхности можно поскользнуться, а падать на пол во время соития очень болезненно — пенис можно и сломать.

*Альтернативные позы:*

– Разного рода истории подсказывают, что некоторые мужчины мечтают овладеть своей партнершей сзади, например, «прямо у стола», пока вы готовите праздничный ужин и уже одеты в соответствующий случаю наряд. Благоразумие подсказывает, что сперва стоит выяснить, пригодны ли такие маневры.

— Заниматься этим под столом — излюбленная мужская фантазия. В идеале совсем недурно укрыться от посторонних взглядов и полакомиться его припасом под столом, подозрительно смахивающим на письменный стол в Овальном кабинете.

— Находясь в ресторане, вы скидываете одну туфлю и большим пальцем ноги, затянутой в чулок, ласкаете его пах, пока он ест суп и тихо приходит в исступление.

 

Секс на пуфе или набивном мешке


*Наилучшая поза:* самый подходящий момент испробовать одну из по–настоящему продвинутых поз вроде «колесницы Гектора», иначе называемой «тачкой». Вы лежите животом на пуфе (или на набивном мешке),
опираясь руками о пол, а он входит в вас сзади, обхватывает ваши ноги и осторожно приподнимает вас. Отталкиваясь руками, раскачивайтесь вперед–назад в такт его движениям. Вы также напрягаете свои
лобково–копчиковые мышцы, чтобы выжать из него вместе со спермой последние остатки здравомыслия.

*Преимущества:* визуальные — во время решающего акта пенетрации его ум заполняет образ ваших провокационно раздвинувшихся ягодиц. Кроме того, удвоенный вес ваших тел увеличивает плотность генитального соприкосновения.

*Предосторожности:* не рекомендуется экспериментировать с этой позой пятипудовым феминисткам, если вместо Гектора под рукой только трехпудовый хиляк.

*Альтернативные позы:*

— На корточках. Модные ныне мешки для сидения предлагают изумительную возможность для занятия сексом, ведь они принимают форму вашего тела, повторяя каждый его изгиб. Мужчина кладет женщину животом или спиной на мешок, разведя и приподняв ей ноги. Затем он становится на корточки и
опирается руками о пол, а пенетрация проходит без соприкосновения другими частями тела.

— Он садится на пуф, расставив ноги, а вы седлаете его и гоните к финишу, стараясь прийти к заветной черте ноздря в ноздрю.

— Вы лежите на мешке, подняв и закинув к голове ноги. Он проникает в вас, стоя лицом к вашим соблазнительно приподнятым ягодицам и придерживая вас за талию. Основание его пениса и мошонка нежно скользят по вашему клитору… А вот теперь и в постель.


Отрывок из книги Э. Хупер «Как доставить настоящее наслаждение мужчине»

Понравилось? Поделитесь! ;)