Понравилось? Поделитесь! ;)

 

И в этом вам помогают своевременно варьируемые продолжительные физические ласки. Как и мучительные мысли о том, что наслаждение так близко и вместе с тем так далеко. Искусство любви – это искусство правильного выбора времени. В этой главе мы покажем вам, как овладеть этим искусством, чтобы доводить партнера до грани экстаза. Несомненно, слишком длительное, не заканчивающееся разрядкой возбуждение может порождать разочарование и скуку. Однако, если вы будете следовать подробным инструкциям этой главы, вы добьетесь фантастического хронометража. Исследования показывают, что властные успешные люди обоего пола относятся к числу тех, кому нравится играть в постели в психологическое подчинение.

 

Правила

Прежде чем начать

 

1. Не играйте в такого рода игры с теми, кому вы не доверяете или кого мало знаете. Цель таких сексуальных ролевых игр в расширении границ уже имеющихся близких отношений. Вы используете свое знание о партнере, чтобы еще дальше проникнуть не только в его тело, но и в его ум, а потому не стоит даже и думать о применении подобных сценариев при случайной связи.

 

2. Обе стороны должны проявлять к этому интерес. Не может быть и речи о таких играх, если партнер страдает клаустрофобией или его мучают кошмары, связанные с темой сексуального контроля.

 

3. Прежде, чем завязать первый узел, договоритесь об использовании специальной фразы или кодового слова на тот случай, если кто-то из вас захочет досрочно прервать игру. Иногда лучше использовать не слово, а жест или особое восклицание.

 

4. Не следует обращаться к этим играм, если у кого-то из вас наблюдаются проблемы со здоровьем.

 

5. Не сдавливайте дыхательные пути и не используйте для ограничения свободы движения стягивающие средства, которые нарушают нормальную циркуляцию крови.

 

 

Создание нужного настроения

В каждых отношениях есть «баланс власти». Разные люди обладают разными умениями и разными знаниями. Возможно, женщина может более авторитетно говорить по вопросам налогового законодательства, а мужчина по вопросам контрацепции, - а может, и наоборот. У разных людей к тому же разные уровни энергии и желания. В одних случаях у вас может быть острое желание спровоцировать мужчину на секс, а в других – потребность в пассивном принятии усилий партнера. Мы все входим во взрослую жизнь с опытом особых отношений, характер которых определяли первые авторитетные фигуры в нашей жизни – наши родители. И воспоминания, которыми они питали нас с детства, способны расцвечивать наши глубочайшие желания и фантазии.

 

Поэтому, когда вам приходит мысль заговорить на тему игр в эротическое рабство, спросите себя, каков этот баланс власти в ваших отношениях. Высказывал ли партнер когда-нибудь хотя бы малейший интерес к играм в эротическое доминирование или эротическое подчинение? Что подсказывает вам интуиция – действовать предельно осторожно или можно без опаски стучаться в уже полуоткрытую дверь? Ваше взаимное поведение должно дать вам ответы. Вы когда-нибудь устраиваете сеансы вольной борьбы друг с другом или позволяете себе хлопнуть друг друга по ягодицам, проходя из одной комнаты в другую? Ваш партнер положительно реагирует на дразнящие прикосновения или крепкие объятия, даже когда нет планов заняться сексом? Он разделяет ваше упоение продолжительной любовной прелюдией во время секса или обычно спешит получить оргазм? Он когда-нибудь давал вам понять, что ему нравится «ощущать себя покорным»? он когда-нибудь выказывал намек на желание «пасть к ногам» властной женщины?

 

Если вы намерены воспользоваться моментом, то все случаи подобного рода как раз и представляют собой возможность попробовать начать такие игры. Как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вы могли бы, к примеру, испробовать такое начало: «Забавно, что ты это говоришь. Мне как раз хотелось бы стать твоей повелительницей сегодня вечером. Мне хочется заставить тебя плакать от наслаждения. Дело только за одним – позволишь ли ты?»

 

Сценарий для секса

Ниже приводится примерный сценарий, которому вы могли бы следовать во время первой попытки накалить сексуальную атмосферу вашей спальни. При этом следует придерживаться нежного и доверительного тона и говорить приглушенным и успокоительным голосом, пока партнер не обездвижен.

 

Получение разрешения: начинать стоит обычным образом. Убедитесь, что он достаточно возбужден и полон желания, прежде чем переходить к главному действию.

 

Подготовка почвы: нарисуйте ему словесную картину того, как вам нравится ласкать и поглаживать самые укромные уголки его тела, но не следуйте этому на деле. Ласкайте рядом, а не в тех местах, где бы ему больше всего хотелось ощущать ваши прикосновения. Ключ к успеху – «отчаяние ожидания». Пусть он привыкнет к тому, что вы обходите стороной его самые чувствительные зоны, а затем как бы случайно, едва касаясь, проведите пальцем по его гениталиям. Если вы делаете это как надо, он должен застонать от наслаждения.

 

Усиление накала: теперь вам нужно внушить партнеру, что ему следует подчиниться вам еще больше: «Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе».

 

На караул: однако очень нелегко держать руки все время за головой, когда тебя подвергают сексуальной пытке чуть ниже пояса, так что ваша жертва должна уступить вам в конце концов и подчиниться. Теперь вы предлагаете решение. «Ты сделаешь, как я попрошу? Ты будешь держать запястья вместе и дашь мне связать их, чтобы я могла по-настоящему заняться тобой и сделать тебя счастливым, не отвлекаясь по пустякам? Ну, как? Ты сделаешь это ради меня?» (Для полной уверенности руки можно также привязать к кровати, а если вы оба считаете нужным, то и ноги. Однако в первый раз не забывайте о том, что меньшие усилия могут давать большую отдачу! Да и к тому же вам не нужно забывать о том, что потом будет ваша очередь).

 

Проверка узлов: используйте рифовый узел скаутов – «слева направо и внутрь; справа налево и внутрь», - поскольку его легко можно развязать, потянув за один из свободных концов и стянув оставшиеся петли.

Повязка на глаза: затем помогите партнеру добиться соответствующего умственного переключения скоростей, шепча ему на ушко: «Не нужно напрягаться, расслабься, забудь, какой сейчас день, где ты, забудь о проблемах, не думай обо мне, отпусти на волю свои мысли, пусть они приведут тебя в то тайное эротическое место, о котором известно только тебе», - и при этом делайте свои ласки более настойчивыми и одновременно более дразнящими, еще более замедляя ритм движений. Легко, едва ощутимо касаясь ногтями, проведите пальцами слева и справа по его шее. Затем проделайте таким же образом путь от подмышек к бедрам, поводите пальцами по внутренней стороне бедер, по бокам ягодиц и паха. Посещение гениталий пусть станет редкостным событием. Тем же приглушенным голосом прошепчите ему, что ему будет приятнее, если он закроет глаза, погрузится в темноту и сосредоточится на своих мечтах, и намекните, что ему будет легче этого добиться, если он наденет вашу повязку на глаза.

 

Предосторожности: поскольку это «первый раз», будьте готовы переключиться на более привычные любовные игры, если об этом просит партнер. Если же не просит, то он, вероятно, уже полностью в ваших руках и готов к чуть большему психологическому давлению. «Тебе нравится, что я прикасаюсь тут?» - спрашиваете вы, в то время как ваши пальцы на секунду касаются соска или слегка поглаживают набухшую головку пениса. «Приятно? А хочешь еще?». «Ах, - говорите вы, пальчики совсем устали, - не хотят больше двигаться». И вслед за этим произносите: «Ты готов заплатить, чтобы они снова начали двигаться?»

 

Чем платить: это тоже не должно идти вразрез с уровнем психологического комфорта вашего партнера во время игры. Возможно, вы просто заставите его сказать «Умоляю, поласкай меня там» - или будете требовать, чтобы он произносил слово «пожалуйста». Он может также платить необходимостью терпеть кубики льда на своем пупке (или другом розовом участке своего тела) или несильные шлепки по ягодицам, о количестве которых следует договориться. Что бы вы ни решили, не забывайте поднимать цену чуть выше – помните, что самые упоительные ласки следует прерывать до того, как партнер начнет ждать, что они прекратятся.

 

Завершение: когда партнер достигнет «точки невозвращения», прекратите игру и с помощью рук, губ или гениталий начните энергичную сексуальную стимуляцию, пока он не испытает оргазма.

 

После игры:  вернитесь к своим повседневным ролям, снова станьте любящей и заботливой, выскажите ему всевозможные благодарности и похвалы – и дайте ему понять, что в следующий раз вам, вероятно, захочется побыть в его роли, если он осмелится поменяться ролями…

 

Источник: Э. Хупер, Ф. Ходсон "Как доставить настоящее наслаждение мужчине. Реализация сексуальных фантазий"

Понравилось? Поделитесь! ;)