Понравилось? Поделитесь! ;)

 Генитальный массаж. Как мастурбировать мужчине?Используйте эти советы по альтернативному удовлетворению мужчины. Вот увидите, он будет в восторге!

Соковыжималка. Зафиксируйте пенис, обхватив его одной рукой посредине. Затем в горсти другой рукой массируйте головку пениса так, как если бы вы выжимали сок из лимона. Будет лучше, если вы закроете глаза и попытаетесь проникнуться ощущением. Вращайте рукой сперва очень нежно десять раз по часовой стрелке, а потом еще десять раз против часовой стрелки. Старайтесь делать это равномерно, а освоившись с движением, вы обнаружите, что они приобретают определенный ритм.

 

Штопор. Разместите руки по обеим сторонам пениса. Одновременно производите руками скользящие движения в разных направлениях – так, словно вы пытаетесь скрутить его пополам (но только не всерьез), а затем проделайте то же самое в обратном направлении. Само собой разумеется, что делать это нужно аккуратно. Но все же не бойтесь прикладывать некоторую силу.

 

Рука поверх руки. Зажав головку пениса в горсти, скользите рукой вниз. Прежде чем вы дойдете до основания пениса, начните проделывать то же движение второй рукой. Это похоже на простую детскую игру «рука поверх руки», когда вы то и дело вынимаете руку из-под других рук, обхватывающих палку, и беспрерывно помещаете сверху. Это движение требует немалой быстроты. Цель – сохранять непрерывный ритм, так чтобы головка пениса оставалась не прикрытой рукой как можно меньше.

 

Техника сжимания. Используется для контроля за эякуляцией. Если ваш партнер говорит вам, что чувствует позыв, обхватите пенис и сдавите его чуть ниже головки. Сжимайте пенис в течение нескольких секунд либо до тех пор, пока не пройдет позыв к эякуляции. (Для этой цели вы также можете использовать рот, крепко сжимая пенис губами).

 

В четыре руки. Обильно смажьте руки (и себе, и партнеру) лубрикантом. Сложите руки по обеим сторонам пениса в молитвенном жесте, пальцами в направлении к партнеру. Попросите его положить свои руки поверх ваших и контролировать движения ваших ладоней. Идеальный способ для невербальной передачи того, какие именно прикосновения ему нравятся больше всего.

Источник: Э. Хупер, Ф. Ходсон "Как доставить настоящее наслаждение мужчине. Реализация сексуальных фантазий"

 

Понравилось? Поделитесь! ;)