Понравилось? Поделитесь! ;)

Вечерние платья Novias-wedding – роскошь и чувственность
Вечерние платья Novias-wedding – роскошь и чувственность

Подготовка к любому торжеству для прекрасной половины общества однозначно начинается с выбора идеального образа. Экономичный вариант приобретения наряда – по расходу времени, денежек и физического потенциала – пользование услугами онлайн салона по продаже стильного гардероба для особых праздников. Исключительно брендовые вечерние платья в Киеве novias-wedding.com.ua – это безупречная роскошь, элегантность и чувственность, что вложено в материю искусными руками создателей моды.

 

Особенности и преимущества Novias

Компания по реализации свадебных платьев, вечерних туалетов и коктейльных нарядов «Новиас» представляет лучшие коллекции мировых дизайнеров. На онлайн витрине выставлен впечатляющий каталог стильной продукции в наличии и под заказ. В чем преимущества фирменных услуг:

 

·        здесь легко и комфортно найти именно «тот» вечерний наряд для себя любимой, так как предлагается большой модный ассортимент с постоянным обновлением товара;

·        также не сложно подобрать парадный ансамбль для мамы, возраст которой далеко за … и дочурке-первокласснице;

·        основная специализация компании – наряды для невест, в салоне с успехом одеваются ее подружки и близкое женское окружение, которые желают поддержать единый стиль свадебного оформления;

·        «Новиас» предлагает великолепные авторские аксессуары, не уступающие в изяществе представленным платьям коллекции известных домов Моды.

 

Как я подружилась с Novias-wedding

История нашей дружбы продолжается уже не первый год. По рекомендации подруги зашла на страницу просто наслаждаться творением культовых дизайнеров. Не удивительно, что я была покорена красотой вечерних платьев, великолепием убранств невесты и аксессуарами-шедеврами искусства.

 

Первый заказ был сделан по случаю семейного торжества – сногсшибательный вечерний наряд из атласа с шифоновыми вставками. По рекомендации консультанта салона выбрала модель изумрудного цвета. Была предоставлена скидка 30%, что потратилось для оплаты пары туфель со стразами в части каблуков. С тех пор не раз обращалась в этот салон за брендовой продукцией, благо ценовая политика компании очень даже конкурентоспособная.

 

Салон «Новиас» учитывает все требования взыскательных покупательниц:

 

·        каталог состоит из эксклюзивных моделей, брендовые изделия изготовлены из качественных материалов;

·        в центре Киева на Саксаганского, 29 функционирует шоу-рум;

·        платья, которые приглянулись, можно примерить в комплекте с обувью и аксессуарами из модных коллекций салона;

 

Подгонкой гардероба занимаются профессиональные сотрудники компании по установленному тарифу, величина которого зависит от сложности предстоящих работ.

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)