Понравилось? Поделитесь! ;)

 

Виктория Бекхэм целует дочь в губы
Виктория Бекхэм целует дочь в губы

Любой публичный человек подвергается разным нападкам со стороны желтой прессы. Теперь это позволяют делать еще и соцсети. А уж если ты - мама, то гарантированно будешь подвергаться злословию, ненависти и далеко идущим предположениям. Кристин Каваллари осуждали за  то, что  у нее слишком худые дети. Крисси Тейген получила волны ненависти, показав фото своего ужина в ресторане через неделю после родов. А теперь еще и бывшая Spice Girls столкнулась с критикой за то, как она выказывает свою любовь дочери.

 

Неделю назад Виктория Бекхэм запостила фото, где она целует дочку Харпер в губы. "С днем рождения, малышка", написала она в заголовке. "Мы все тебя так сильно любим... поцелуи от мамули".

 

Виктория сразу получила множество негативных комментариев о том, что "это неправильно", "это отвратительно", и что целовать ребенка в губы - значит, заставлять его чувствовать себя неудобно. Негативные комментарии  были результатом культурных различий и тем, как сами комментаторы растились своими родителями. BBC даже проконсультировалась с экспертом по этикету (?!) Лиз Брюер, которая ответила так: "Мне было бы неловко целовать детей в губы. И мне кажется, большинству людей - тоже. Если вы чувствуете, что это нормально, пусть будет так. Но я бы не сказала, что это дает хороший пример".

 

Виктория Бекхэм никак не прокомментировала негативные выпады, и фото все еще висит в ее Инстаграме. Только теперь оно наполнено позитивными комментариями о том, как это мило. "Мои дети любят целовать меня в губы", "Люди в наши дни даже забыли, как естественна любовь", "Прекрасное фото мамы и дочки. Не позволяй идиотам думать иначе" - таковы были комментарии в поддержку Виктории.

 

Некоторые мамы даже выложили свои собственные фото, где они целуют детей в губы - в знак солидарности. Они написали, что Бекхэм должна делать свой собственный выбор по вопросу о том, как выражать свою любовь к детям. И они - тоже.

Виктория Бекхэм целует дочь в губы

Виктория Бекхэм целует дочь в губы

Виктория Бекхэм целует дочь в губы

Виктория Бекхэм целует дочь в губы

 

А вы считаете это приемлемым? Целуете ли вы в губы своих детей?

Источник: womansday

Понравилось? Поделитесь! ;)