Понравилось? Поделитесь! ;)

Токсины в крови: побочные эффекты цивилизации
Токсины в крови: побочные эффекты цивилизации

Зачастую люди не задумываются о том, что за блага современного мира и достижения цивилизации нам всем приходится расплачиваться своим здоровьем. Вещи, которые могут быть привычными для нас, представляют весьма серьезную угрозу для организма.

 

Что угрожает жителям городов?

Согласно статистике, каждый житель большого города получает не менее 3 килограмм вредных веществ из воздуха, продуктов питания и воды в год. Если посидеть за экраном компьютера более двух часов, в крови отмечаются изменения, которые напоминают радиационные.

 

Независимо от того, как образовались токсины и откуда они появились, в первую очередь, они наносят урон иммунной системе.

 

Токсины, которые нас окружают

Следует рассмотреть несколько видов токсинов, которые попадают в кровь, отравляя наше здоровье:

 

  • Хлор – это вещество содержится в водопроводной воде и может попадать в организм даже при умывании. Из-за него клетки хуже усваивают кислород, возможны проблемы с кожей.
  • Выхлопные газы – наверное, удобно, что у каждого третьего сегодня есть свое транспортное средство, но это крайне небезопасно для здоровья. Из-за углекислого газа клетки не получают достаточный объем кислорода, возможно возникновение гипоксии и серьезное ослабление иммунитета.
  • Городской смог – в воздухе любого среднего и большого города предостаточно тяжелых металлов, которые вытесняют из организма другие полезные металлы, вроде железа и цинка, негативно действуют на здоровье нервной системы, приводят к нарушениям мозговой деятельности.
  • Плохие жиры – продукты, подвергнутые термической обработке, а также продукты, имеющие животное происхождение, богаты на них. Эти вещества приводят к энергетическому дефициту, поскольку не позволяют питательным веществам добраться до клеток, отрицательно сказываются на работе сердечнососудистой системы, могут привести к гипертоническим болезням, закупорке сосудов и так далее.

 

Есть и другие виды токсинов, попадающие в наш организм теми или иными способами и наносящие со временем невосстановимый урон. Лучше вывести их своевременно, воспользовавшись средством Toxorbin. Изменения к лучшему можно будет почувствовать уже вскоре после начала применения этого препарата.

 

Но кроме Toxorbin следует не забывать о минимизации количества токсинов, попадающих в организм. Например, животные жиры можно заменить растительными, от вредных привычек совсем отказаться, употреблять только натуральные продукты и так далее. Если не позаботиться о своем здоровье вовремя, потом это будет сделать намного сложнее.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)