Понравилось? Поделитесь! ;)


Сегодня считается модным дарить хендмейд. Это различные холсты, вышивки, декоративные тарелки. Но особое место занимают куклы ручной работы. Такие игрушки являются отличным дизайнерским подарком не только ко Дню рождения, а и другому празднику.
Каждая авторская кукла имеет свой неповторимый образ. Для юных девочек она является верной подружкой, которой можно поведать самые сокровенные секреты. Подарок в виде куклы девушке от парня будет означать женственность и нежность. Ну, а для женщин такой подарок улучшит настроение, а, следовательно, обед будет еще вкусней!

Нежный подарок девушке - авторская кукла ручной работы
Авторские куклы бывают разные по своему типажу:
- характерная,
- реалистичная,
- и фантазийная.
Также они отличаются по технике изготовления. Создание куклы предполагает использование различных материалов и неповторимых технологий. По этой причине конечное назначение игрушки влияет на стоимость.
Авторская кукла может быть как дорогой коллекционной, так и недорогой, которая идет в качестве подарка и для украшения интерьера.
Представленные тут http://gift2u.com.ua/gifts-for-women/women-luxury-handmade-dolls/ авторские куклы, начиная от задумки и до конечной работы, выполняется одним человеком - это кукольный мастер. Учитывая тот факт, что изделие создается в основном для любования и восхищения, мастер должен владеть высоким мастерством в разных техниках, потому как созерцать можно исключительно идеально выполненной куклой.

Нежный подарок девушке - авторская кукла ручной работы
В наши дни существует множество различных техник и технологий создания авторской куклы, которые интересуют дизайнеров одежды, интерьеров, архитекторов, искусствоведов. Если в интерьере присутствует авторская кукла, то это считается хорошим тоном его владельца, а также показателем утонченного вкуса. Интерьерная вещица сделает ваш дом намного гармоничнее и интереснее. Любой ценитель таких изделий может позволить себе такой подарок.
Сегодня авторская кукла считается не только оригинальным, но и красивым, и модным атрибутом.
Такой необычный подарок порадует любую девушку, и она будет помнить о своем избраннике долгие годы! Подарки в виде авторских кукол, которые выполнены опытными мастерами, подойдут любой девушке, не зависимо от нее характера и предпочтений. 

Обязательно посетите магазин подарков Gift2u - вы найдете здесь текстильные куклы ручной работы на любой вкус!

Нежный подарок девушке - авторская кукла ручной работы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)