Понравилось? Поделитесь! ;)

Как выбрать духи?
Как выбрать духи?

Духи - это не просто аромат! Они способны корректировать настроение, придавать уверенности, заставлять смотреть на вещи позитивнее. Это «лекарство», исцеляющее действие которого возможно только при правильном его выборе!

 

Магазин Ламбре – это открытый мир ароматов для Вас! Вашему вниманию предложены десятки анбрендовых композиций, чья разработка является заслугой самых известных парфюмеров и модных домов! Для Вас также доступны мужские и женские авторские духи. Выбрать свой запах из предложенного ассортимента можно в режиме телефонного разговора (да, это возможно!): (050)0221169, (096)7684542. Текстовое описание парфюмерных формул предложено на сайте: e-lambre.com.

 

Как правильно выбрать духи в магазине?

Советы, утвержденные известнейшими парфюмерами, в том числе и специалистами по запахам Ламбре:

 

  1. Отправляйтесь за покупкой «на свежий нос»! Не надевайте на себя парфюм перед походом в магазин, не пользуйтесь ароматными гелями для душа, мылом (не перегружайте свое обоняние раньше времени!).
  2. Утро – лучшее время суток для того чтобы выбрать духи! Экспериментальным путем доказано, что именно в утреннее и дневное время мозг лучше различает дегустируемые запахи.
  3. Не ориентируйтесь на гендерную принадлежность запахов! Ознакомьтесь с описанием парфюма и пробуйте. «На нюх и цвет товарища нет» - оставьте все стереотипы за пределами магазина!
  4. Слушайте не более 3 запахов за раз! Это правило касается духов, нанесенных на тестерную палочку (блоттер). При аромадегустации на коже следует пробовать только одну композицию за раз (ту, которая более всего впечатлила)!
  5. Не «подгоняйте» аромат! Растирание ароматической смеси на руке для ее скорейшего раскрытия – это неправильно. Спирт должен испариться естественным путем – только в таком случае Вы услышите подлинные мотивы духов.
  6. Наносите парфюм на «правильные» места. В их роли выступают области кожного покрова, в которых кровеносные сосуды располагаются максимально близко к поверхности (сгибы запястий, локтей и коленей, плечи, яремная вена).

 

О том как выбрать свои духи от Ламбре Вам подскажут менеджеры магазина компании https://e-lambre.com/ru/content/kontakty! Мы откроем для Вас секреты запахов, расскажем об их характере и предназначении.

 

Воспользовавшись нашим сервисом, Вы также сможете посетить магазин-склад парфюмерии, где созданы идеальные условия для аромадегустации и отдыха в компании настоящих ценителей запахов!

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)