Понравилось? Поделитесь! ;)

Выбираем автомобильные шины в магазине «Tyre&Service»
Выбираем автомобильные шины в магазине «Tyre&Service»

Я не менял резину на колесах автомобиля еще с момента покупки. Вначале все было хорошо: машина на дороге вела себя отлично и всегда слушалась руля, но потом появились пробуксовки, а однажды я с трудом вошел в поворот, чуть не вылетев с мокрой трассы. Мастер в автосервисе измерил глубину канавок в протекторе и с уверенностью заявил, что резина у меня «лысая». Встал вопрос о покупке хороших покрышек, поэтому я обратил внимание на широко рекламируемую марку «Cordiant» (подробнее здесь http://tyre-service.kz/). Живу я в Казахстане, и здесь практически нет фирменных магазинов этого мирового бренда. Один приятель подсказал, что в интернете есть сайт компании «Tyre&Service», который является официальным поставщиком продукции западных производителей.

 

Виртуальный магазин мне очень понравился. В каталоге товаров легко найти нужную покрышку с помощью онлайн-формы, где достаточно указать бренд, сезон использования, геометрические параметры, диаметр диска и вид крепежных отверстий. Вся продукция стоит довольно дешево, учитывая ее высокий уровень качества. После заказа покрышки со мной связался менеджер и обговорил условия доставки. Товар развозят очень быстро по всем крупным городам Казахстана. Расплатиться можно прямо на месте, отдав деньги курьеру.

 

Магазин предлагает прекрасную возможность сэкономить: если купить комплект шин во время проведения акции, то надо оплатить только три покрышки, а четвертая достанется бесплатно. Почти на каждую модель автомобильной резины производитель предоставляет расширенную гарантию. Это значит, что товар бесплатно заменят, если в течение года проявится заводской брак. Подобные условия меня полностью устроили, и я взял летний комплект шин.

 

Покрышки «Cordiant» размером 185/70/14 (подробнее здесь http://tyre-service.kz/almaty/shiny/catalogue/cordiant) покупались на автомобиль с передним приводом. При монтаже в автосервисе они идеально отбалансировались. Покрышки оказались очень «тихими», они совсем не шуршали по дороге. Резина хорошая, совсем не реагирует на маленькие ямки, трещины и другие дефекты асфальтового полотна. Машина на дороге теперь держится уверенно. Крутые и затяжные повороты можно спокойно проходить на скорости в 70 км/ч. Резина без проблем преодолевает колею, на мокром асфальте не скользит. Экстренного торможения я пока не применял, но и каких-то проблем при движении по трассе не заметил. Уже отъездил целый сезон. Покрышка выглядит как новенькая, никакого износа или уменьшения глубины протектора. Обязательно посоветую этот интернет-магазин своим друзьям.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)