Понравилось? Поделитесь! ;)

Хотите стройную фигуру? Сделайте липосакцию в «Мед Сити»
Хотите стройную фигуру? Сделайте липосакцию в «Мед Сити»

Много лет я пыталась избавиться от лишних жировых отложений. Перепробовала множество способов, начиная от жестких диет, закачивая интенсивными нагрузками, правильным питанием и массажами. Некоторые из них не приносили никакого результата, другие давали только временный эффект. Полгода назад решилась на кардинальные меры, записавшись на липосакцию в клинику «Мед Сити». К моей большой радости операция по удалению жира прошла более чем успешно. Спешу поделиться впечатлениями с читателями данной статьи.

 

Обобщенные преимущества клиники «Мед Сити»

Решение пойти на липосакцию мне давалось крайне сложно. Но большой живот, ставший причиной всеобщих упреков и психологических комплексов, победил сомнения. Долго пришлось искать клинику. Очень боялась негативных последствий. Изучив сотни отзывов, остановила выбор на многопрофильном центре «Мед Сити». Своим решением я полностью довольна. Объясню причины:

 

  • внимательное отношение персонала на всех этапах, начиная от записи на прием и консультации, заканчивая контрольным посещением;
  • приятная атмосфера, чистота, уют в клинике;
  • наличие современного оборудования;
  • возможность прохождения требуемых исследований и сдачи анализов на базе центра;
  • честное указание возможных негативных последствий и отсутствие агитации со стороны врачей;
  • лояльная стоимость услуг, по сравнению с другими клиниками.

 

Современная медицина на страже красоты

На собственном опыте убедилась, что современная медицина творит чудеса. Так, выбранная мною процедура – липосакция, позволила с первого раза избавиться от жира на животе и боках. При этом талия стала не только тоньше, но и значительно ровнее. Подробно о технике можно узнать на сайте medcity.ua. Основные плюсы процедуры:

 

  • высокая скорость и минимальный восстановительный период;
  • отсутствие шрамов и рубцов;
  • мгновенный результат, сохраняющийся в течение длительного времени;
  • возможность применения и в области живота, и в других проблемных зонах.

 

Сразу после процедуры ощущения были не очень приятными, сказывалось действие наркоза. На животе были небольшие отеки и синяки. Но спустя пару дней все кардинально изменилось. Исчезли и плохое самочувствие, и большая часть отеков. Значительные изменения я заметила через несколько недель. Спустя 6 месяцев после посещения клиники, моя фигура выглядит привлекательно. Благодаря умелым рукам врачей я могу носить обтягивающие кофточки и красивые платья.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)