Понравилось? Поделитесь! ;)

Фигуры из воздушных шаров – эффектное оформление праздника
Фигуры из воздушных шаров – эффектное оформление праздника

Воздушным шарам рады дети и взрослые, ведь они всегда создают позитивную атмосферу и дарят улыбки. Особенно, если их отличает оригинальная форма в виде фигурок животных, клоунов, сердец, пальм и т.д. Они идеально подойдут тогда, когда понадобится украшение шарами детского сада, ведь любого ребенка привлечет надувной Багз Банни, знаменитая канарейка Твитти, Винни Пух и другие популярные персонажи. Теперь ими можно оформить любой праздничный зал. Для этого достаточно купить фигуры из воздушных шаров, представленные в ассортименте.

 

Популярные изделия

Любой ребенок в день праздника мечтает о сказке. И ее создать весьма просто – для этого необходимо задуматься над оформлением торжества в детском саду. Вариантов украшения зала масса, ведь ассортиментный ряд включает воздушные шары, выполненные в форме:

 

  • Клоунов. Забавные человечки смогут вызвать улыбки на лицах детей, а их яркие «костюмы» обязательно привлекут всеобщее внимание.
  • Героев мультфильмов и сказок. Ассортимент включает шарики в форме пиратов, принцесс, животных, которые смогут стать центральным  элементом декора на торжестве.
  •  Сердец, солнца, пальм, пиратских кораблей – такие изделия также доступны к покупке.

 

Эксклюзивными фигурными шарами можно украшать не только детские праздники. Например, их нередко используют для оформления свадеб – для этого достаточно подобрать изделие в виде молодоженов. А для корпоративов или любой тематической вечеринки – композицию в форме «салюта». Оригинальные фигурные шары моментально создают позитивное настроение даже у взрослых.

 

Способы оформления

Поводов для украшения детского сада масса. Например, украшение воздушными шарами часто требуется на:

 

  • утренниках;
  • днях рождения;
  • святого Николая;
  • Рождество.

 

Безусловно, этим список торжеств не ограничивается. В независимости от повода, родители смогут украсить детский сад гирляндами. Это популярный вариант декора, который поражает многообразием форм и размеров, красочностью цветов и т.д.

 

Альтернативой гирляндам могут стать композиции в форме арок. Они эффектно украшают дверные и оконные проемы, небольшие сцены в детских садах, привлекая всеобщее внимание. Не менее оригинально выглядят букеты из воздушных шаров, которые можно расставить по углам зала, в котором проводится праздник или подвязать к лестничным перилам.

 

Подобный вариант оформления не останется незамеченным. Ведь яркие и большие шары буквально призваны приковывать всеобщее внимание, создавая атмосферу веселья.

 

Источник: Интернет магазин воздушных шаров — Mos-Sharik.ru

Понравилось? Поделитесь! ;)