Понравилось? Поделитесь! ;)

Поэтому поздравления с днем рождения шуточные laimond.ru отлично подойдут для того, чтобы рассмешить именинника, поднять ему настроение, сделать праздник ярче. Вы можете составить подобное поздравление самостоятельно, на основе популярных шуток, приколов из жизни и забавных описаний самого именинника. Ведь только тогда у вас получится создать в действительности, уникальное поздравление.

Кроме того, важную роль играет подача поздравления. Вы всегда можете представить его, как розыгрыш или прикол. К примеру, позвонить с чужого номера или попросить знакомых поздравить именинника.

Также можно отправлять смс с неизвестных номеров. Вы можете оформить фото коллаж из наиболее ярких снимков с именинником. В конечном итоге, можно создать целую презентацию. Или же распечатать плакат, оформить картинками помещение, где будет проводиться празднование.

К шуточному поздравлению нужно подобрать не менее прикольный подарок. К счастью, сейчас можно встретить большое количество необычных идей, да и самих подарков, в интернете. Также вы можете найти своеобразные магазины приколов, где довольно легко подобрать что-то интересное для своего именинника. Шуточный подарок можно создать своими руками. В таком случае он будет прекрасным дополнением к чему-то более важному.

Ну а поздравление с днем рождения шуточное  поможет заполнить паузы и расставить акценты.

Актуально ли шутить над именинником в день рождения?

Все шуточные поздравления можно оформлять по своему вкусу: записывать в открытки, присылать в виде смс, отправлять электронным письмом. Кроме того, саму открытку можно также сделать лично. Вам необходимо лишь распечатать прикольную картинку, подобрать забавный текст и красиво оформить свои заготовки.

Упаковка подарка также может стать вашей фишкой. Вместо типичных пакетиков используйте оберточную бумагу, необычные коробочки, забавные подели. Коробок с подарком можно представить в виде ромашки пожеланий или же подготовить ряд заданий, после выполнения которых, именинник сможет забрать свой презент.

Если размеры вашего подарка внушительные, не спешите целиком и сразу его дарить. Помучайте именинника догадками. Для этого, название подарка напишите на карточке. Саму карточку вложите в конверт или маленькую подарку. Теперь можно попросить угадать именинника, что именно вы собираетесь ему подарить.

Также вы можете спрятать подарок в доме именинника, а ему вручить поисковые координаты и компас. Альтернативой станет игра в «горячо – холодно – тепло». Поздравить с днем рождения весело намного легче, чем кажется на первый взгляд.

Понравилось? Поделитесь! ;)