Понравилось? Поделитесь! ;)

Коляски трости – легкость и маневренность!

Альтернатива громоздким и неудобным коляскам

Все родители когда то сталкивались с неудобствами в эксплуатации детских колясок. Большие габариты и огромный вес  становятся большими проблемами, ограничивая ваше жизненное пространство и затрудняя перемещение  по ступенькам.

Именно для этого проектированы коляски трости.  Трость необходима активным родителям, постоянно находящимся в движении, ведь она не ограничивает скорость и мобильность и станет вашим верным и надежным помощником  в уходе за ребенком.
Небольшие размеры позволят свободно передвигаться по улицам, полным людьми, ходить по торговым центрам, в супермаркете.
Имея небольшой размер и возможность складываться,  данный вид не будет ограничивать пространство в вашей квартире. Низкий вес  позволит вам проводить c ребенком долгие прогулки и облегчит транспортировку на большую высоту, без использования лифта. Главной конструктивной особенностью является баланс между веса, ведь слишком низкий вес значительно ухудшит устойчивость гаджета.

На что обращать внимание в первую очередь?

При выборе трости следует обратить внимание на угол, под которым будет лежать ваш ребенок, желательно выбрать ту модель, в которой малыш будет находиться в лежачем положении.
Немаловажным является наличие бампера. Во-первых, на бампере можно расположить различные игрушки, которые будут отвлекать ребенка, во-вторых, ребенку удобно держаться за него ручками.  Наличие муфты для ног необходимо, если вы проводите с ребенком долгие прогулки или если ребенок спит в коляске. Муфты часто предлагаются как дополнительный аксессуар, но иногда входит в комплект при покупке.  Также, кроме муфты для ног, изделие может иметь сумку для покупок, которую можно будет в любой момент снять, тем самым уменьшив вес коляски. Коляски трости могут быть трех и четырехколесными. Трехколесные  более маневренны, а четырехколесные в свою очередь безопаснее. Существуют так же модели для двоих детей, они менее маневренны и более тяжеловесны, чем одноместные.
Не забывайте и о внешнем виде, выбирайте красивые и стильные продукты для своих малышей.
Подходящую модель всегда можно заказать в интернете, большой выбор колясок и другой продукции для малышей и мам, только качественная продукция от европейских брендов, на сайте pups.ru. Приобретая такую коляску, Вы почувствуете максимально удобство в городской среде.

Понравилось? Поделитесь! ;)