Понравилось? Поделитесь! ;)

Магазин rosa.ua: для настоящих рукодельниц
Магазин rosa.ua: для настоящих рукодельниц

Если вы такой же фанат рукоделия на любой лад, как и я, срочно загляните на сайт. Я в полном восторге от этой площадки и очень хочу поделиться своим мнением. Постоянно там что-то покупаю и все жалею, что в сутках не 24 часа.

 

Какие товары мне больше всего нравятся?

Я большой фанат живописи по номерам. Это классное расслабляющее занятие, которое позволяет освободить голову. Если вы работник умственного труда — непременно попробуйте такое хобби. Его большой плюс заключается в том, что совершенно не нужно быть художником. Достаточно просто быть терпеливым и аккуратным человеком, который хочет рисовать. Картины сделаны очень удачно — все предельно понятно, справится даже ребенок. Впрочем, я так вижу по знакомым, что детям такие варианты покупают очень часто. Но и я не отстаю, хотя уже давно даже не подросток. Попробуйте такие картины — вы останетесь в восторге. Из последнего я брала в магазине rosa.ua набор «Лови момент» — девушка с фотоаппаратом. Просто очень классная работа, которая оказалась полезной. Подруга только доделала гостиную в стиле лофт, и эта картина туда вписалась на 100%.

 купить картины по номерам

А еще на этом же сайте покупала для племянницы набор, чтобы делать украшения. Подруге в подарок брала валяние — там уже готовый материал, который подобран под конкретного персонажа. То есть предлагаются нужные цвета, детали. Очень интересная штука, которая понравилась всем. Без опыта валять немного сложно, но если вы поклонник рукоделия, получите массу удовольствия и влюбитесь в эту технику.

 купить набор для валяния

Что можно сказать о самом магазине?

Мой восторг был бы куда меньше, если бы не сам магазин. Я очень довольна качеством всех товаров. Еще ни разу мне не попадался брак или плохая упаковка. Работать с приобретенными изделиями — одно удовольствие. Второй плюс — это удобная доставка. Вы можете выбрать наложенный платеж либо любую транспортную компанию — их несколько. Я постоянно получаю товар по почте — все замечательно упаковывают, никаких вопросов к команде вообще нет. И последнее: очень крутая система бонусов. Стоит зайти на сайт и почитать — разобраться в ней просто, но пересказывать нет смысла. Одно скажу точно: экономлю я на этих бонусах очень неплохо. Около 30% и больше, если сравнивать с покупками, которые я могла бы делать в обычном магазине своего города.

 

Для меня магазин rosa.ua — это настоящая находка. От всей души советую всем, кто хочет своими руками создавать красоту и не тратить на это всю свою зарплату.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)