Понравилось? Поделитесь! ;)

 

Идеальный летний гардероб для девушек: каким он должен быть?
Идеальный летний гардероб для девушек: каким он должен быть?

С приближением тепла хочется скорее снять с себя громоздкие вещи и надеть любимые шорты, джинсы или платье. Поэтому каждый летний сезон начинается с похода по магазинам с целью обновления гардероба. Но что именно купить, если одежда изобилует разнообразием? Каким должен быть базовый гардероб для лета?

 

Основные вещи

К базовой можно отнести одежду, которую получается грамотно комбинировать и создавать разнообразные образы. Они выручают в разных ситуациях, начиная прогулкой в парке и заканчивая вечеринкой у моря. Эксперты утверждают, что оптимальный базовый гардероб должен включать в себя:

 

  1. Блузки. Лучше приобрести две модели, одна из которых будет белой, а другая – пастельного оттенка.
  2. Топы. В самые знойные дни эти наряды станут незаменимыми. Их можно носить с юбками, шортами и джинсами, что подчёркивает универсальность изделий.
  3. Футболки. Практичные и обязательные вещи в женском гардеробе. Лучше купить несколько изделий, различающихся фасоном и расцветкой.
  4. Летящую юбку. Это современный фаворит женского гардероба. Смело выбирайте яркие принты или «прозрачность» на невесомой подкладке. Сочетание лёгкой ткани (например, шифон) и яркой вышивки сделает образ парящим и выгодно подчеркнёт стройность ножек.
  5. Шорты и бриджи. Это самые любимые вещи для жаркого лета. В Украине погода такая, что женские шорты становятся просто незаменимыми в повседневной жизни. При выборе фасона учитывайте возраст и тип фигуры. Важно правильно подобрать длину, чтобы акцентировать внимание на плюсах и скрыть минусы фигуры.
  6. Романтичный сарафан. Такие вещи обычно шьют из лёгких и невесомых тканей, в которых комфортно даже в самые жаркие дни. Модели могут быть свободными или приталенными, яркими и сдержанными – для любого случая найдётся оптимальный вариант.
  7. Роскошное платье. Для торжественных мероприятий или вечеринок нужно купить соответствующий наряд. Сейчас на пике кружевные платья, в которых летом будет очень удобно и приятно.
  8. Брюки и джинсы. Стоит отдать предпочтение светлым вещам, например, белых или пастельных оттенков. Также важно, чтобы брюки или джинсы идеально сидели по фигуре, не вызывая дискомфорта.
  9. Купальник. Без этого предмета гардероба летом никуда. Старайтесь обязательно отталкиваться от типа фигуры при выборе купальника. Относительно цвета советуем присмотреться к ярким тёплым тонам: салатовый, вишнёвый, коралловый и т. д.

 

Кроме одежды, не стоит забывать и об аксессуарах. Солнцезащитные очки, шляпа и повседневные босоножки на удобной подошве – верные спутники в знойную летнюю погоду. Для особых случаев необходимо иметь туфли на высоком, но устойчивом и удобном каблуке.

 

Вещи на любой вкус

Когда основные предметы гардероба выбраны, пора отправляться на шопинг. Интернет-магазин SK House специализируется на продаже одежды собственного производства, потому здесь можно купить эксклюзивные вещи. Стильные джинсы и брюки, модные шорты, лёгкие платья и майки – ассортимент включает в себя все принадлежности, которые пригодятся в составлении летнего гардероба.

 

Магазин занимается оптовой и розничной торговлей. Для крупных закупщиков действуют особенно привлекательные условия сотрудничества. SK House сотрудничает не только с отечественными клиентами, но и с иностранными.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)