Понравилось? Поделитесь! ;)

Аксессуары, которые должны быть у каждой женщины
Аксессуары, которые должны быть у каждой женщины

Ювелирные изделия – это блеск и элегантность. Аксессуары, особенно женские, служат высокой цели завершенности внешнего вида. Функциональные же аксессуары важны своей ролью в формировании удобства и целостности образа.

 

Есть много причин, почему женщины любят, даже практически одержимы аксессуарами. Одна из них в том, что аксессуары не имеют ничего общего с фигурой, возрастом или увлечением спортом. Каждый раз при покупке новой шляпки, сумочки, брелока или шарфика появляется ощущение радости, почти блаженства – чувство эйфории. Аксессуары для женщин влекут, вызывают зависимость. Так и хочется приобретать что-то новое снова и снова.

 

Женский ремень купить просто, выбрать сложнее

Используете ли вы его функционально для «удержания» брюк или с целью дополнительного акцентирования изгибов вашей талии, женский ремень – непременный атрибут гардероба модницы. Забавно, но даже ремни мужские могут стать гармоничной частью строгого ансамбля из брюк, блузы и классических туфель с каблуком среднего размера.

 

Кошельки – незаменимые атрибуты каждого дня

Покупая новый кошелек, вы, скорее всего, ищете замену старому или думаете о дополнении комплекта гардероба предстоящего сезона. Прежде всего, решите, сколько карт, какие документы, фотографии, количество наличных вы планируете хранить в новом приобретении. Практичнее всего подбирать кошелек-пару вашей сумочке, по цвету, дизайну и материалу.

Аксессуары, которые должны быть у каждой женщины

 

Брелоки – красота в мелочах

Используя принцип «все должно быть красиво» приобретаем модный брелок. Такой аксессуар украсит (скрасит) связку ключей и будет очень практичен при их поиске в недрах сумочки.

 

Перчатки – стильный аксессуар для окружающих, защита рук для вас

Перчатки являются лучшей защитой для рук в холодный день, они позволяют свободно использовать и не прятать руки в карманах. Подбирайте цвет и стиль перчаток в тон зимней верхней одежды.

 

Женские головные уборы – учимся выбирать правильно

Если у вас округлое или квадратной формы лицо, предпочтительнее выбирать шляпы с большими полями и объемные женские шапки. При длинном, узком лице, ищем женские головные уборы с низким или плоским верхом, а если это шляпа - еще и с широкими полями. Для овальной формы лица подойдут любые женские головные уборы. Здесь вполне уместной будет даже шапка с помпоном. Лучшим выбором обладательниц высокого роста станут женские шапки большого объема. Миниатюрным представительницам лучшей половины человечества рекомендованы умеренные размеры головных уборов.

 

Как уже было сказано о ремнях, женские шляпы купить тоже просто, а вот с выбором придется постараться.

Аксессуары, которые должны быть у каждой женщины

 

Женские шарфы и снуды – практично и красиво

Женские шарфы под определенную верхнюю одежду следует подбирать с учетом сезонности. Шерстяные шарфы подходят к зимней одежде, в то время как шелковые шарфы лучше подходят для прохладных вечеров весенне-летне-осеннего периода. Снуд зимний купить можно, руководствуясь тем же подходом, что и при выборе шарфов.

 

Очки – завершающий штрих каждого образа

Одним из приятных моментов выбора солнцезащитных очков в том, что модные солнцезащитные очки купить можно не только и не столько исходя из необходимости защитить глаза от воздействия солнечных лучей, но и просто для дополнения и завершения образа на каждый день. Очки станут хорошим дополнением вашего гардероба как в солнечный, так и в пасмурный, дождливый день.

 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)