Понравилось? Поделитесь! ;)

10 классических аксессуаров, которые будут стильными всегда
10 классических аксессуаров, которые будут стильными всегда

Аксессуары - великая сила. С их помощью можно полностью изменить образ, обновить гардероб без лишних затрат и всегда выглядеть модно. Если вы любите аксессуары, то подумайте о том, чтобы вложиться в несколько классических, потому что они никогда не выйдут из моды и всегда будут выглядеть стильно. Если хотите добавить немного классики в свой гардероб, посмотрите, какие аксессуары на все времена мы советуем.

 

Жемчуг

Жемчуг

Вы не задумывались, почему жемчуга часто передаются по наследству? Они никогда не выходят из моды! Если вы любите носить жемчуг, то не стоит жалеть денег на покупку ожерелья, которое вы сможете носить самыми разными способами. Если нужно обновить вид жемчуга, носите его с другим ожерельем или цепочкой.

 

Бриллиантовые серьги-гвоздики

Бриллиантовые серьги-гвоздики

Бриллиантовые гвоздики не только на все времена, они еще и универсальны. Их можно носить как с праздничным нарядом, так и в стиле casual. Они также подойдут, если вы хотите законченный образ, но без перебора - вы никогда не будете выглядеть старомодно. Крупные яркие серьги с таким же ожерельем - это слишком. Когда вы захотите надеть такое ожерелье, то серьги выбирайте скромные - бриллиантовые гвоздики как раз подойдут.

 

Классические часы

Классические часы

Можно иметь множество ярких, необычных, модных часов. Но классические часы никогда вас не подведут. Они должны быть на металлическом или кожаном ремешке. Иногда магазины соблазняют купить новые тренды. Но часы типа Хронограф всегда будут в моде.

 

Серьги-кольца

Классические часы

Серьги-кольца, как и бриллиантовые гвоздики, очень важно иметь под рукой. Они достаточно ярки, но не отвлекают от других деталей наряда. Будьте осторожны: не покупайте слишком большие, иначе это уже будет не классика. 5 сантиметров в диаметре или меньше - идеально.

 

Шпильки телесного цвета

Шпильки телесного цвета

Классическая пара шпилек - вне времени. Пара шпилек телесного цвета гарантирует универсальность. С маленьким черным платьем, темным костюмом или принтами - они везде подойдут.

 

Шелковый шарф

Шелковый шарф

Классический шелковый шарф в стиле Hermes довольно дорого стоит. Зато в вашем гардеробе навсегда поселится Стиль.

 

Длинное золотое или серебряное ожерелье

Длинное золотое или серебряное ожерелье

Если вы сомневаетесь в подборе аксессуара, то классическое длинное орежелье-цепочка, золотая или серебряная, подойдет к любому выбранному вами наряду. Вы будете носить этот аксессуар часто, ведь он универсален.

 

Берет

Берет

Мода на головые уборы приходит и уходит, но берет - вечный стиль, который всегда шикарен и элегантен. Когда вам нужно сделать наряд более женственным и стильным, берет в гардеробе выручит всегда.

 

Кожаные перчатки

Кожаные перчатки

Каждой женщине нужна хотя бы одна пара перчаток. Обычные кожаные перчатки черного, коньячного или коричневого цветов всегда будут с вами (если вы только не потеряете одну) и никогда не выйдут из моды.

 

Сумка-ранец

Сумка-ранец

У вас может быть много разных сумок, модных и уже не очень, забавных и даже странных. Но если вы хотите вложить деньги в классический аксессуар, который всегда нужен в гардеробе, подумайте о покупке жесткой сумки-ранца.

 

Автор: Bridgette Raes
Источник:about.com

Понравилось? Поделитесь! ;)