Понравилось? Поделитесь! ;)

Выбор зимнего пальто – ответственный процесс
Выбор зимнего пальто – ответственный процесс

Важным атрибутом каждой стильной женщины является элегантное пальто. Согласитесь, что куртки, пуховики, хоть и очень универсальные и удобные, но вряд ли их можно назвать роскошной, нарядной одеждой. Они не подходят для выхода в свет и не придают образу женщины утонченность, а наоборот скрывают красоту фигуры, делая её бесформенной.


Если вы желаете производить положительное впечатление и продемонстрировать женственность, тогда, несомненно, лучшим выбором будет пальто зимние с меховым воротником. Сегодня дизайнеры предлагают большой ассортимент моделей, которые отличаются фактурой, кроем, цветовой гаммой, наличием аксессуаров и интересных декоративных элементов.


Чтобы выбрать модель, которая подойдет именно вам необходимо определиться с тремя основными составляющими:


- тип ткани;
- фасон, крой;
- цветовая гамма.

 

Выбираем ткань: роскошь или практичность?

Во многих коллекциях модельеры используют кашемир. Эта ткань не является новшеством. На протяжении длительного периода времени она успешно используется. Изделия из кашемира мягкие и приятные на ощупь. Также они не позволят вам замерзнуть в прохладную погоду. Тем потребителям, которые выберут кашемир, необходимо будет учесть, что эта ткань требует более тщательного ухода, поскольку в процессе ношения на поверхности могут образовываться катышки.
Не меньшим спросом пользуется твидовая ткань. По отзывам потребителей, она является более практичной, отлично переносит влажную погоду, не выгорает на солнце. Однако и у этой ткани есть небольшой минус. В летний период времени необходимо правильно хранить такое пальто, поскольку моль может повредить ткань.

 

Истинным модницам стилисты рекомендуют выбрать велюр или букле. Они смотрятся эффектно, но при неправильном уходе могут быстро потерять привлекательный внешний вид.


Шерстяные ткани – всегда согреют в мороз и отлично подчеркнут силуэт. Не менее элегантно будут смотреться и изделия из натуральной кожи. Благодаря водоотталкивающему покрытию такие пальто отлично проявляют себя в дождь и мороз.

 

Зимнее пальто – не только тепло, но и модно

Любая женщина, желающая модно выглядеть, знает, что выбирать одежду необходимо не только опираясь на модные тенденции, но и учитывая свой возраст, особенности фигуры. Соответственно, если вы решили приобрести пальто, то необходимо выбрать такой фасон, который подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Стройным девушкам отлично подойдут приталенные модели. Подчеркнуть тонкую талию поможет поясок. Обладательницам более пышных форм подойдут расклешенные варианты. А для того, чтобы скрыть широкие берда, можно приобрести пальто-трапецию.
Длина пальто - не менее важный показатель. Его выбирают в соответствии с ростом. Высоким девушкам подойдут модели до колена, а невысоким женщинам лучше приобрести пальто до середины лодыжек.


Качество изготовления пальто – очень важный фактор. Некачественный пошив способен испортить даже самую интересную модель и фасон. Неровные и грубые швы заметны с первого раза. 


Чтобы избежать этого рекомендуется обращаться к специалистам. Они помогут подобрать подходящий фасон, ткань, а уровень пошива всегда будет на высоте. Это и есть важные составляющие качественной одежды.


Именно такую одежду предлагает бутик отечественного бренда одежды Royal Fashion. Модное и стильное пальто будет пошито не только с учетом модных тенденций, но и пожеланий и личных предпочтений клиента. Такое пальто позволит создать гармоничный образ и женщина всегда будет выгодно выделяться в обществе.

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)