Понравилось? Поделитесь! ;)

На сегодняшний день самый большой выбор такой одежды присутсвует на сайте популярного украинского производителя visionfs.com.ua.

Сарафан на лето 2016: что в моде

Модели в пол

Эти модели в тренде. Сарафаны макси придают женственности и загадочности. Чувствует себя в таком сарафане женщина свободно. Этот сарафан подойдет как для торжественного случае на природе, так и для путешествия. Длина сарафана позволяет свободно передвигаться, а в свободно раскроенном сарафане можно даже бегать.

Сарафан на лето 2016: что в моде

С глубоким вырезом

Сарафан с глубоким вырезом на ноге или в области декольте отлично сойдет под вечерний наряд. Такие модели могут быть как на тонких бретельках, так и на широких. Иногда бретельки выполнены из прозрачного материала, что смотрится еще интересней.

Сарафан на лето 2016: что в моде

Бельевой стиль

Такие сарафаны внешне напоминают ночные сорочки, только сшиты они из более плотных дорогих тканей. Это очень сексуальный наряд и случай для него должен быть не повседневный. Нужно быть осторожными с такими моделями модницам с крупными габаритами.

Сложная отделка

Этот предмет гардероба уже давно перестал быть чем-то простецким. Все больше и больше модельеры выпускают своих моделей на подиум в сарафанах. Чтобы сделать сарафан необычным модельеры придумывают различную асимметрию, необычные вырезы, комбинируют разно фактурные ткани и нашивают различные принты.

Сарафан на лето 2016: что в моде

Сарафан на лето 2016: что в моде

Эффект обнаженного тела

Сейчас в моде полупрозрачные материи и материи которые создают эффект прозрачности. Некоторые модели шьются из прозрачных материалов с вышивкой, которая прикрывает те места, которые должны быть скрыты от посторонних глаз. Некоторые модели надо надевать на обнаженное тело. Такие варианты сарафанов, конечно же, подойдут для очень смелых девушек.

При выборе сарафана надо руководствоваться в первую очередь удобством при его носке, поскольку именно эта задача и стоит перед данным видом гардероба.

В наше время следует внимательно следить за модой и всегда быть в тренде. Только так девушка сможет выглядеть безупречной, стильной и красивой в любое время года!

Понравилось? Поделитесь! ;)