Понравилось? Поделитесь! ;)

Для мужчин 

Если вы хотите выглядеть всегда стильно, с долей некой небрежности сорванца, вам не обойтись без чиносов. Эти брюки выглядят более элегантно, чем традиционные джинсы, но менее официально, чем костюмный вариант брюк. Чиносы можно одевать куда угодно, кроме слишком деловых приемов и встреч. Они прекрасно сочетаются с повседневными регланами и рубашками. А разнообразие из расцветок позволяет подобрать к любому мероприятию и случаю.
Для свидания с девушкой отлично подойдут, ярких цветов с отворотом чуть ниже щиколотки, сочетать их можно с практически любой обувью от лоферов до кед. В качестве верха отлично подойдет любая рубашка, например, из легкого денима. Дополнить образ можно сочной бабочкой или интересного кроя жилеткой.
Если вам предстоит более серьезная встреча, например, собеседование для приема на работу, и тут актуальными станут чиносы. Только расцветка должна быть более традиционной, например, бежевая или серая. Они отлично будут гармонировать с рубашкой пастельных тонов и жилеткой «лэнгдон». В качестве обуви хорошо подойдут лоферы или мокасины темных тонов.
Какой бы образ вы не выбрали, чиносы обязательно впишутся в общую концепцию стиля.

Для женщин

Женщины давно выбирают брюки, более того, удобство и комфорт их практически вытеснило юбки и платья с их гардероба. Неплохим способом разнообразить ассортимент джинс и классических штанов в гардеробе является покупка чиносов. Разнообразие фасонов и кроя позволит выбрать идеально сидящий вариант для любого типа фигуры. Если у вас низкий рост, можно подобрать с завышенной посадкой. Если же вы, наоборот, высокая стройная девушка, смело можете купить с низкой талией и отворотами, практически открывающими щиколотку.
Разнообразие расцветок и принтов позволяет быть всегда в тренде, комбинировать чиносы с различными по текстуре и плотности верхами. Так, для романтического вечера отлично подойдет легкая шифоновая блуза нежного цвета и яркие чиносы в горошек. К такому наряду станет неплохим дополнением как обувь на танкетке, так и низкий ход. Все зависит от вашего вкуса и предпочтений.
Чиносы прекрасно гармонируют и с более деловым стилем одежды. Приталенный пиджак и блуза светлых тонов в комплекте с ними – отличный вариант для деловой женщины на каждый день.

Понравилось? Поделитесь! ;)