Понравилось? Поделитесь! ;)

Продажа платьев для полных женщин — успешный и приятный бизнес
Продажа платьев для полных женщин — успешный и приятный бизнес

Пышные формы — не повод отказываться от красивой одежды. Напротив, наряд по фигуре поможет сделать акцент на природных достоинствах и отвлечь от недостатков. Полные женщины очень часто пытаются спрятаться за неказистыми серыми вещами, но скрыть крупную фигура невозможно, мужеподобная одежда только делает силуэт массивным. Раз природа наградила роскошной фигурой, нести ее нужно с достоинством.

 

Большинство славянок обладают крупными женственными формами, многие торговые марки одежды шьют вещи исключительно маленьких размеров — максимум, что можно найти в магазинах 48 размер. Но большинство взрослых женщин носят 46 размер и выше. В связи с этим пошив и торговля женской одеждой больших размеров стала очень прибыльным делом. Каждая женщина мечтает быть желанной, красивой и женственной. Необходимо дать каждой даме такую возможность.

 

Если у вас есть бизнес по продаже женской одежды, обратите внимание на платья больших размеров, оптом купить которые можно через интернет. Они обязательно должны быть в вашем ассортименте.

 

Идеальное платье для пышной фигуры

Так каким же должно быть платье для полной женщины? Прежде всего, оно должно быть достойным. Имеется в виду качество ткани, фурнитуры, стиль пошива. Миниатюрные модели, которые больше похожи на комбинацию топа и пояса, лучше оставить для девушек с юношеским типом фигуры. Если крупная женщина наденет такую модель, будет создаваться навязчивое впечатление, что для платья пожалели ткани.

 

Лучше выбирать одежду мягких силуэтов, которая подчеркивает фигуру, но не прилипает к ней. Хорошо смотрятся платья до середины икры или немного выше колена. Самый выигрышный вариант — модель с клинообразным вырезом, подчеркивающим грудь.

 

Прекрасно смотрятся на пышных женщинах платья-халаты и модели на запахе. Это тот случай, когда наряд подойдет любой женщине. В таких фасонах делается акцент на бюст, а низ платья ниспадает мягкими волнами.

 

Стоит избегать фасонов с накладным мехом, объемными воланами или платьев, пошитых из рыхлого трикотажа — они сделают хозяйку только объемней.

 

И еще один совет — делайте выбор в пользу рукавов. Даже на лето стоит присмотреться к платьям с небольшим рукавчиком, это поможет сбалансировать фигуру и визуально скрыть недостатки верхней части руки.

 

В правильном наряде каждая женщина будет себя чувствовать королевой. А если вы занимаетесь продажей качественной одежды для полных женщин, покупайте красивые, женственные платья, тогда ваши клиентки будут возвращаться к вам снова и снова.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)