Понравилось? Поделитесь! ;)

Шуба из соболя – лучший выбор для холодных зим
Шуба из соболя – лучший выбор для холодных зим

Практически любая женщина мечтает о роскошной шубе из натурального меха, ведь она способна не только согреть в холодное время года, но и сделать представительницу прекрасного действительно неотразимой. Если вы решили приобрести такой атрибут гардероба, то наверняка задумывались, изделие из какого материала будет наиболее практичным в носке и прослужит не один год. Огромной популярностью пользуются сегодня шубы из соболя, благодаря своему внешнему виду и доступности.

 

Шуба из соболя – это доступно каждой женщине!

Если вы решили приобрести шубу, но не можете решить, какой мех выбрать, то присмотритесь к соболю. Данный материал прекрасно выглядит и считается неплохой альтернативой норке, которая стоит в разы дороже.

 

А какие же преимущества имеют шубы из соболя?

 

  • Доступная цена. Изделия из данного материала имеют разумную стоимость, что выделяет их среди всего ассортимента шуб.
  • Разновидность цветов. Соболь отлично поддается покраске, поэтому представительницы прекрасного пола могут найти то, что действительно им необходимо.
  • Долговечность. Покупая такую шубу, можно с уверенностью сказать, что такое приобретение при правильном хранении прослужит вам не один год.
  • Красота. Шубы из соболя выглядят роскошно и неотразимо, поэтому купив такое изделие, не удивляйтесь взглядам оборачивающихся прихожих.

 

Этим список преимуществ не ограничивается, так как шубы из соболя всегда пользовались популярность у женщин любого возраста.

Шуба из соболя – лучший выбор для холодных зим

Хранение и уход за шубой из соболя

Сегодня шубы из соболя представлены в огромном ассортименте, поэтому любая женщина сможет подобрать подходящий фасон такой верхней одежды. Кроме того, с такой покупкой вы никогда не замерзните, даже в самое холодное время. При желании, завершенность своему образу можно придать с помощью различных аксессуаров, к примеру, шарфов или теплых платков. Шуба из соболя прослужит вам ни один год и не потеряет своего внешнего вида только при условии правильного хранения. После окончания холодов, вам необходимо аккуратно упаковать изделия в плотный чехол для одежды из полиэтилена и повесить в шкаф. Помните, что главным врагом любого меха, является моль. Она постепенно «проедает» материал, оставляя мелкие, а иногда, даже крупные дырки. Если вы нечаянно поставите пятно на шубу, то его можно будет легко вывести, как в химчистке, так и подручными средствами, в зависимости от степени загрязнения.

 

Где лучше всего покупать шубу?

На протяжении многих лет, наши соотечественники, покупают меховые изделия заграницей, считая, что там можно купить действительно качественную и недорогую шубу. Но, стоит отметить, что, так как соболь – это животное, которое водится на территории нашего государства, стоимость шуб из данного материала, радует прекрасных представительниц женского пола. Конечно же, сейчас существует множество интернет-магазинов, предлагающих приобрести разнообразные изделия. Кроме того, шуба – это прекрасный вариант, как для стройных девушек, так и для пышных женщин, ведь такая верхняя одежда может подчеркнуть силуэт и скрыть видимые недостатки фигуры. Только важно помнить одно правило – лучше всего покупать шубу из соболя по размеру, а не как это принято у нас, впрок.

 

Нужно отметить, что данное изделие практично и универсально, поэтому не стоит думать, что под такую верхнюю одежду нужны какие-то особенные сапоги, сумочка и т. д. Если вы подберете изделие удачно, то оцените также и удобство своей покупки, которая согреет вас и сделает ваш образ действительно неповторимым при любых обстоятельствах. Будьте женственны даже в лютые морозы!

 

А купить готовое изделие или сшить на заказ можно в нашем ателье "Северный Лис".

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)