Понравилось? Поделитесь! ;)

Роль колготок в гардеробе женщины. Распространенные ошибки при выборе
Роль колготок в гардеробе женщины. Распространенные ошибки при выборе

Каждая леди женщина к выбору своего гардероба относится очень трепетно. Все хотят выглядеть стильно и элегантно. Каждая бегает по магазинам в поисках своей «изюминки». Кто-то отдаёт предпочтение одежде, кто-то аксессуарам. Но, так или иначе, выглядеть красиво хочет любая.

 

Во времена наших бабушек такого выбора одежды не было. Про такое количество шарфов, чулок, колгот никто и подумать не мог. Поэтому сейчас женщины более элегантны. Достаточно дополнить свой образ зонтом, сумкой. Правильно подобранная одежда помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры.

 

Значение колготок в жизни женщины

Колготки являются незаменимым аксессуаром в гардеробе женщины. В обиход они вошли в 60-х годах прошлого века. Тогда их массовое производство захватило весь мир. Этому аксессуару стоит уделять большое внимание. Так как правильно подобранные колготки или чулки говорят о вкусе той, на ком они одеты. Сегодня индустрия предлагает большой выбор чулок или колгот. Они отличаются по плотности, материалу, узору. Например, встречаются хорошие отзывы про нервущиеся капроновые колготки ElaSlim. А цветовая гамма просто завораживает. Можно выбрать оттенки на любой вкус и под любую одежду.

 

Стройность ножек женщины зависит от правильно выбранных колготок. Если чулки выбраны в один тон с обувью, то ножки визуально кажутся длиннее. Не стоит забывать, что яркие цвета визуально делают ноги более толстыми. Черный цвет считается универсальным. Колготки черного цвета можно надеть, как и на работу, так и на вечеринку. Ажурные чулки являются отдельным акцентом, поэтому отлично смотрятся с неяркой и простого кроя одеждой. Есть колготки, которые уместны будут только на вечеринках. Речь идёт о сеточке. Стилисты считают, что черные чулочки и обувь являются удачным вариантом.

 

Распространенные ошибки при выборе колготок

Любые чулки надо правильно подбирать. Нужно чтобы они уместно смотрелись и не ухудшали фигуру. Об этом даже говорят в ток-шоу про моду, пишут в журналах мод и печатает официальный сайт ElaSlim. Есть ряд табу, которые стоит выучить. Правила подбора чулочков:

 

  • Не стоит выбирать блестящие колготки.
  • Обувь, в которой открыт нос, надевают на открытые колготки (с открытыми пальцами).
  • Колготы сине-белого и серо-зеленого оттенков не смотрятся даже на самых стройных ногах.

 

Если вы хотите произвести на окружающих впечатление обольстительницы, то выберите чулки с тоненьким швом-стрелкой сзади. Это придаст вашим ножкам стройности и визуально сделает ноги длиннее. При этом это не будет выглядеть вульгарно.

 

Не стоит забывать что под обувь светлых тонов, лучше выбирать бежевые колготы. Когда начнёте выбирать телесные чулки, то сравните их с цветом кожи на руках. Помните, что если колготы насыщенного загара, а кожа на руках – розово-белая, то это говорит о безвкусице.

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)