Понравилось? Поделитесь! ;)

Боди женские - какие бываю варианты, как правильно выбрать и носить
Боди женские - какие бываю варианты, как правильно выбрать и носить

Если вы испытываете раздражение от вида оголенной спины, дискомфорт от холода, не желаете с завидным постоянством поправлять футболку, блузу или рубашку, то лучшим приобретением будут боди женские разных вариантов. Этот вид обтягивающей одежды великолепно дополнит гардероб представительницы прекрасной половины человечества.

 

Варианты женских боди

  • Боди-водолазки имеют высокий воротник-стойку, длинные рукава. Оптимальны для носки в зимний период, ибо прекрасно согревают. За ними не надо следить, постоянно заправляя в брюки или юбку.
  • Рубашки-боди удобны и функциональны. Как правило, низ таких изделий эластичен, а верх изготовлен из шифона, хлопковой либо шелковой ткани. Надев такую рубашку, можно не переживать по поводу ее непослушных краев, то и дело показывающихся на поверхности. Отлично сочетается с классическими брюками либо с юбкой-карандаш.
  • Прозрачные боди – это вариации для вечерних развлечений. Такие модели часто изготавливаются из кружевного полотна, придающего изделию шикарный вид. Прозрачные боди носятся с бюстгальтерами. Они хорошо смотрятся с шортами, юбками, брюками. Цветовая гамма данной одежды довольно разнообразна, но все же наиболее привлекательно выглядят черные боди. Интересно смотрятся модели, украшенные шнуровкой, бантиками, кружевным лифом.
  • Спортивные боди нравятся активным девушкам, занимающихся фитнесом, аэробикой и другими видами тренировок и желающих стильно выглядеть. Идеально смотрятся с джинсами. Верх такой одежды может быть с короткими рукавами, бретельками, иметь вид майки. Возможен вариант боди с удобными и практичными длинными рукавами. Такая одежда, идеально и эстетично сидящая на теле, помогает создать спортивное настроение.
  • Боди, предназначенные для коррекции фигуры, нужны для женщин, которые имеют проблемные участки тела. Такая одежда станет для них настоящей палочкой-выручалочкой на вечеринках, свиданиях, когда необходимо выглядеть умопомрачительно. Именно корректирующие боди смогут идеально сформировать фигуру. Женщины, имеющие проблемы с избыточным весом, с помощью такого утягивающего белья имеют возможность создать «плоский живот» и восхитить своими формами окружающих. Однако такие боди создают лишь временный и чисто зрительный эффект похудения.

Боди женские - какие бываю варианты, как правильно выбрать и носить

Особенности носки боди

Впервые покупая данное изделие, многие представительница слабого пола сталкиваются с проблемой его носки. Изложить точные правила ношения такой одежды нереально. А вот дать определенные советы, которые помогут облегчить решение этой проблемы, возможно.

 

Прежде всего, следует обратить внимание на назначение. При использовании боди в качестве нижнего белья, не нужно надевать трусики. Правда, с гигиенической точки зрения все же рекомендуется носить дополнительное нижнее белье подобного фасона.

 

Колготки надеваются чаще всего под низ боди, что выглядит более эстетично. Для гигиены на их ластовицы наклеиваются ежедневные прокладки, позволяющие обойтись без трусиков. Однако не исключается и вариант ношения колготок поверх боди.

 

При выборе данной одежды следует обращать внимание на застежки, находящиеся между ног. Это могут быть крючки, кнопки, липучки. Застежка не должна быть большой, с твердыми краями. Для определения комфортности боди желательно примерить все имеющиеся модели.

 

Рекомендуем хороший магазин, в котором недорого можно купить одежду Наталюкс, в том числе и боди для женщин.

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)