Понравилось? Поделитесь! ;)

Воздушное и легкое оформление свадьбы воздушными шарами
Воздушное и легкое оформление свадьбы воздушными шарами

Совсем скоро начнется свадебный сезон и многие пары уже ищут оформление для своего праздника. Пары задают вопрос: «Как оформить свадьбу»?

 

Давайте поговорим о том, как же все таки, должен выглядеть свадебный зал на праздник.

 

Раньше к украшению зала подходили очень просто: развесили ленточки, тканевые бантики, надули шары воздухом. Вот в принципе на этом все и закачивалось. Сейчас же появилось очень много свадебной атрибутики для украшения. И даже самые избалованные пары смогут найти и подобрать решение для своей свадьбы. К оформлению подходят очень внимательно – ведь это обязательная составляющая мероприятия. Так как декор зала сможет передать всю индивидуальность торжества и подчеркнуть зал в целом. Все залы для проведения свадеб разные. Поэтому нужно определиться со стилем оформления, с цветовой гаммой и так же с материалами.

 

Все что будет в Вашем зале - сможет рассказать о Ваших вкусах и предпочтениях.

 

Самые популярные направления в оформлении зала:

 

- оформление воздушными шарами свадьбы

- свадебная флористика (украшение цветами)

- декорирование или драпировка тканью .

 

Хотелось бы поговорить об воздушном украшении, а именно о воздушных шарах. Одно из недорогих оформлений, которое порадует Вас и Ваш кошелек.

 

Воздушное и легкое оформление свадьбы воздушными шарами

 

Для украшения выделяют три основные зоны для декорирования: входная группа, зона гостей и танцпол и центральный стол жениха и невесты.

 

Что бы приезжающие гости знали направление, где проходит торжество, рекомендуем приукрасить входную зону. Это может быть арка или гирлянда из шариков, или салюты из летающих шаров.

 

Воздушное и легкое оформление свадьбы воздушными шарами

 

Зона гостей и танцевальный зал – надувные шары под потолком, шар сюрприз.

 

И конечно же центральная зона жениха и невесты. На задний фон можно изготовить переплетенные сердца или кольца из шаров, сделать летающие фонтаны, установить большие шары с атласными лентами или гирляндой тишью.Сейчас очень популярны гирлянды тишью - они изготавливаются из тонкой бумаги (тишью). Их можно так же использовать как отдельный декор в зале. Цветовая гамма очень разнообразна, поэтому можно выбрать два или три оттенка для формирования целостности декора.

 

Заказать оформление воздушными шарами в Москве сейчас очень просто, достаточно найти подходящего исполнителя. В основном дизайнер выезжает на место проведения праздника и предлагает различные варианты. Учтет все пожелания и подберет оптимальный вариант.

 

Оформление воздушными шарами придаст легкость и пышность зала!

 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)