Понравилось? Поделитесь! ;)

Оформление выездной регистрации
Оформление выездной регистрации

На сегодня проведение выездной регистрации перестало быть экзотическим действом, которое можно наблюдать только в романтических зарубежных кинофильмах. Многие пары. Решившие вступить в брак, заключают договора со свадебным агентством TOP WEDDING, и мы с радостью организовываем такую церемонию. Это действительно удобно и выгодно.

 

Прежде всего, Вы сами выберете место, где будут проходить официальная часть бракосочетания и последующие праздник и банкет. Вы выигрываете в том, что не нужно организовывать проезд гостей от места регистрации. В большом городе по улицам, переполненным транспортом, это сделать особенно трудно. Второй приятный момент – можно самому выбрать красивое место церемонии. При этом нет никаких ограничений. Это может быть ресторан, зал отеля, загородный коттедж, яхта, парк, живописный берег реки. Мы в любом месте устроим сказочный уголок, который станет достойным обрамлением Вашего праздника.

 

Представитель органа, который призван зарегистрировать Ваш брак, приедет в назначенное время. Церемония будет проведена в соответствии с действующим законодательством, все документы оформятся надлежащим образом. Но при этом не будет шаблонных фраз и стандартных поздравлений. Свадьба станет особенной, поскольку ни один сценарий мы не повторяем. Все наши клиенты – особенные, следовательно, шаблон при организации такого мероприятия неуместен.

 

Оформление выездной регистрации Вашего брака будет поручено целой команде отличных специалистов. Они имеют огромный опыт организации подобных праздников. Будет продумана каждая деталь убранства. У надежных партнеров закажем цветы, которые будут доставлены свежими, а созданные из них композиции и букеты не увянут. Все декорации будут выдержаны в выбранном Вами стиле и выполненные настоящими мастерами. Оригинальная арка, залпы конфетти, лепестки роз, фейерверки в ночном небе – изюминки, которые придадут свадьбе своеобразие. Можно привнести аристократические нотки, пригласив арфиста или струнный квартет. Музыка – особая часть праздника. У Вас будут играть любимые исполнители.

 

Достаточно перейти по ссылке, и Вы увидите портфолио с примерами наших предыдущих проектов. Чтобы не только Вы всегда помнили каждую минуту свадьбы, но и дети и внуки увидели день рождения Вашей семьи, позаботятся профессиональные фотографы и операторы. Они сделают для Вас качественный фильм и множество интересных фотографий для свадебного альбома. 

Понравилось? Поделитесь! ;)