Понравилось? Поделитесь! ;)

 

21 признак измены мужа
21 признак измены мужа

 

Женщина, у которой есть муж/любимый, беспокоится о неверности. Но если только мужчина не приходит поздно ночью, с явным запахом стойких женских духов, то может быть очень трудно понять, что мужчина изменяет. К счастью, эксперты могут помочь нам в этом деле. Ниже мы предлагаем ознакомиться с 21 признаком измены мужа, чтобы вы могли отличить простую свою ревнивость от походов мужа "налево".

1. Он разговаривает по телефону наедине

Иногда в телефонных разговорах действительно необходима приватность. Но если муж удаляется в отдельную комнату каждый раз, как звонит телефон, особенно если такого раньше за ним не замечалось, это может быть признаком чего-то нехорошего.

2. Он удаляет историю смс

Большинство людей не утруждает себя регулярным удалением старой переписки. По крайней мере, пока память телефона не переполнится. Если ваш муж проверяет, удалены ли старые сообщения или, еще хуже, удаляет сообщения сразу после прочтения, то за "невинными" смс может стоять нечто большее.

3. У него несколько ящиков электронной почты или множественные аккаунты в соцсетях

Если вы обнаружите дополнительные или скрытые имэйлы или аккаунты в соцсетях, то почти наверняка дело здесь нечисто. Проще говоря, женатым нет необходимости скрывать друг от друга дополнительные адреса электронной почты. Если вы найдете таковые, стоит обдумать ситуацию и поискать другие признаки.

4. Он избегает семью и социальные события

Неверность, физическая ли, духовная, всегда отнимает время от семьи и друзей. Если супруг избегает семейных праздников, встреч с друзьями, рано уходит или поздно приходит, ссылаясь на срочные дела и поручения, то вероятность того, что он проводит время с другой (как лично, так и за компьютером или телефоном), весьма велика.

5. Он внезапно начинает проводить много времени с другим человеком

Если ваш муж вдруг начал много времени проводить с другим человеком, например, с сотрудниками, друзьями и даже с простым знакомым, особенно если этот человек - женского пола, пора вам получше узнать, кто это вообще. Скорее всего, муж крутит роман.

6. Он дарит подарки или часто помогает другому человеку

Это, конечно, весьма альтруистично: он дарит подарки и делает добрые дела для друзей, членов семьи и даже незнакомцев. Но если это происходит часто,причем не разменивается на дешевку, а его дела отнимают у ваших отношений время, а у него - усилия или имеют серьезное значение, то весьма вероятно, что он изменяет вам духовно.

7. Он пахнет иначе

Не стоит пренебрегать своими ощущениями, и нюх в данном случае - ваш помощник. Это может быть запах парфюма, просто другой запах или новое мыло. Например, если муж приходит после работы свежий и ароматный, как будто и не ходил никуда, возможно, это измена .

8. Он редко прикасается к вам

Иногда любовь начинает умирать из-за некрепкой связи между супругами, нерешенных вопросов или недавней ссоры. Если при этом муж необъяснимо ведет себя или отталкивает вас с непонятными отговорками, это может оказаться признаком. В лучшем случае, в ваших отношениях назрел кризис, с которым следует справиться.

9. Он иначе одевается

Вам муж начал по-другому одеваться? Или он чаще моет машину? Может, он кажется вам немного счастливее и сговорчивее? И при этом он внезапно стал занятым, чаще уходит из дома (например, идет на встречу с "друзьями", бегает по бесконечным поручениям и т.п.)? Если так, будьте внимательны. Поинтересуйтесь его новыми делами/увлечениями, если вам интересно, что происходит на самом деле.

10. Он дольше отсутствует

Если обычно ваш муж уходит гулять с собакой на 30 минут, а теперь это стали прогулки по 60-90 минут, пора выяснить, с кем же он "случайно" встречается, гуляя по соседству или в близлежащем парке. Сходите вместе с ним разок.

11. Он начинает ссоры

Муж стал часто с вами ссориться, в итоге уходя из дома, хлопнув дверью? Его одежда то появляется, то исчезает? Если так, что-то точно происходит!

12. Он стал супер-секретным

Если ваш муж внезапно стал что-то скрывать от вас, это также может быть сигналом к измене. Ни с того, ни с сего он перестал говорить, куда ходит, с кем разговаривает по телефону - и при этом вашего дня рождения/годовщины/праздника в скором времени не ожидается.

13. Ваши отношения изменились в эмоциональном плане

Мы все проходим через эмоциональные изменения, как погода. Но вы можете заметить, что отношение мужа изменилось к вам с течением времени; возможно, его отношение стало более эгоцентричным и менее заинтересованным в вас или в отношениях с вами. Часто муж отказывается принимать ласки, нежность. Лучший подход в данном случае - обратить внимание и стать чуточку любопытнее.

14. Он чрезвычайно зол

Злость и критика, граничащие с жестокостью, тяжело переживаются любым человеком. Ваш муж может вести себя с вами грубо и нетерпеливо. Он может начать контролировать вас и часто критиковать - более, чем обычно. Вы можете почувствовать, что супруг стал более несчастным без видимых причин. Некоторые мужья, напротив, становятся очень счастливыми из-за романа на стороне.

15. Он стал больше работать/проводить время вне дома

Работа у всех разная, бывает такая, что требует большую часть времени. Учитывая экономический кризис, большинство рабочих мест требуют все больше и больше от своих подчиненных. И вот тогда-то и может начаться служебный роман - много времени вместе, общая цель, которая может очень сильно сплотить людей. Если у вашего супруга проблемы с разграничиванием одного от другого, это может грозить вашему браку.

16. Он придает необычное значение своему внешнему виду

Он может особенно говорить об измене, если до сих пор муж вообще не обращал внимания на то, как он выглядит. Если муж изменяет вам, он нашел новый источник любви и привязанности. Хорошо выглядеть для любовницы - очень важно.

17. Он постоянно защищается

Человек может принять оборонительную позицию по многим причинам. Могли ли вы раньше спокойно и открыто все обсуждать? На что следует обратить внимание, так это на усиление защиты со стороны мужа. Вообще любая измена - это всегда странные и непонятные изменения.

18. Изменился его внешний вид

Муж, который раньше одевался консервативно, внезапно стал покупать дизайнерские боксеры и модную одежду. Или ваш муж, который никогда раньше за собой особо не ухаживал, кроме мытья головы и периодического бритья, вдруг стал одержим тем, как выглядит его прическа, начал использовать кучу мужской косметики.

19. Изменилось его поведение

Ваш муж, который всегда ненавидел корпоративы, встречи, вечеринки и командировки, вдруг стал постоянно соглашаться на них "ради карьеры". Или он вдруг стал одержим новым хобби или спортом, которые требуют проводить время вне дома. Или раньше муж всегда приходил домой к ужину, а теперь "работает допоздна" и чаще ездит в деловые поездки.

20. Изменилось его отношение

Мужу словно сделали укол счастья, энтузиазма, вдохнули в него новую жизнь, он стал энергичнее, добрее и даже к вам проявляет будто бы больше любви. Он начал покупать вам подарки, осыпает вас сюрпризами, которые, до сих пор, не были в его характере. Это похоже на измену.

21. Ему нужно больше времени для себя, чем для вас вместе

Когда мужчина и женщина сближаются, они сознательно или бессознательно забывают о времени "для себя" и хотят больше и больше времени проводить вдвоем. Если муж вам изменяет, он захочет больше времени "для себя". Вы уже не вовлечены в прежней степени в вашу обычно совместную деятельность.

Напоследок хочется отметить, что все эти советы относятся только к такой измене, где муж заводит роман, имеет постоянную любовницу. Если же его измены - на одну ночь, то их обнаружить куда сложнее.

Для: bewoman.club
Авторы: Michael Howard, Wendy Kay, Donn Peters, Susanne Jorgensen
Источник: huffingtonpost.com

 

Понравилось? Поделитесь! ;)