Понравилось? Поделитесь! ;)

Приобретая продукцию бренда «Весела Корівка», можно также приготовить массу блюд, которые порадуют всех членов семьи. Одним из таких универсальных рецептов считается пицца «4 сыра», которую обожают детки. Здесь присутствует 4 наиболее популярных разновидности плавленых сырков: сливочный, с чесноком и зеленью, творожный и с вкусом ветчины. Вместе о стандартным тестом дрожжевого типа,

Вам понадобятся:
• 3 помидора;
• 100 г. свежей ветчины;
• 1 луковица;
• укроп, петрушка;
• соответственно, перец и соль, по вкусу

 

Приготовив стандартную лепешку, необходимо сосредоточиться на подготовке нашей пиццы. Ветчина режется тонкими ломтиками. Помидоры рекомендуется залить кипятком. Это позволит легко отделить кожуру. Полученная мякоть перемешивается, добавляется перец/соль и полученная смесь превращается в однородную массу. Затем дело доходит до остальных ингредиентов. Но «изюминка» рецепта – это плавленый сыр. Он натирается на терке и его должно быть много. Ведь, это сырная пицца и именно такое блюдо очень любят малыши. Выпекать нашу пиццу необходимо до полной готовности, примерно, 30 минут.

Плавленные сырки: вкусно и полезно! Пицца 4 сыра

Одним из самых качественных производителей плавленных сырков считается, к примеру, бренд «Весела Корівка», плавленые сырки которого обожают как взрослые, так и детки. Кроме привлекательного внешнего вида и великолепных вкусовых качеств, для продукта характерна высокая полезность. Так, качественные сырки от фирмы «Весела Корівка» содержат большое количество ценного белка - казеина. Он прекрасно усваивается человеческим организмом. Особенно, это касается малышей. Здесь находится полный перечень всех аминокислот, которые необходимы человеку. Кроме того, для плавленых сырков характерно пониженное содержание углеводов и, наоборот, обилие важнейших фосфора и кальция. А, ведь, именно эти элементы необходимы для гармоничного роста костей, волос и ногтей. При этом, следует всегда обращать внимание на упаковку продукта. Важно убедиться в том что вы приобретаете именно плавленый сыр, а не производные продукты. Кроме того, каждый может выбрать изделия с теми или иными предпочитаемыми вкусовыми добавками.

Понравилось? Поделитесь! ;)