Гречневая диета

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но, как показывают результаты, действенная.

Всю неделю нужно питаться только специально приготовленной гречневой кашей.

Как приготовить гречку?

Берем гречку из расчета как при обычной варке и заливаем крутым кипятком, но не варим ее, а просто ставим настаиваться на ночь.

Гречку можно есть с 1% кефиром, но не больше 1 литра в день.

Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

Комментарии

  • KsuKsu
    Ya ne vidergala. kras Grechka nadoela uge cherez 3 dnya. Hotya ya ee lublu. No dlya menya 2 nedeli eto slishkom. Kstati probovala etu dietu 2 raza. Moya sestrenka vidergala 12 dnei. Cherez nedelu nabrala poterennoe. menya hvatilo na 4 dnya pervi raz. :lol: Ya reshila, chto eta dieta ne moya. Ug ochen' ne mogu git' bez ovoshei, yablochek svoih lubimih... A eshe, chto samoe udivitel'noe - u vse srazu priglashaut menya na dni rogdeniya... Nadeus', ponimaete o chem ya? :yahoo: s24
    Moi podrugi privikli, chto ya ne em, no to, chto ya ne smogu vipit' bokal'chik - dage zaikat'sya nel'zya...
  • KsuKsu
    Eh, pravda ya ot nih taaaaaaaaak daleko :cray:
  • У кого есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, такую гречку и близко не подпускайте к своему организму. я уже и не говорю про 1 недельную диету. Моя свекровь ела такую гречку только раз в день, ей сказал кто-то, что типа этакая гречка, залитая кефиром на ночь, способствует выведению холестерина. Через несколько дней оказалась в больнице с обострением панкреатита, он ее давненько не беспокоил, а гречка спровоцировала. Врач наотрез запретил такую пищу принимать людям с малейшими нарушениями ЖКТ даже 1 раз в день, так как она раздражает стенки слизистой, а кислый кефир как масло в огонь. Да, кстати, мой свекр тоже решил от холестеринчика почиститься, в итоге он стал плохо себя чувствовать, но в больнице с желудком он не пошел, а ПОЕХАЛ, уже где-то через месяц. Уже все забыли про гречку, но я напомнила, она-то, милая, и спровоцировала. В общем, будьте бдительны, товарищи, к своему здоровью. Гречка - отличный продукт, зачем изощряться. Если кушать не только одну гречку, а чередовать с коричневым рисом и есть с овощами (не консервированными), то вес будет точно уходить и все без вреда для здоровья, а только с пользой. Гречка является отличным средством для подъема гемоглобина и для выработки женских половых гормонов. a115
  • Мне кажется не в гречке дело, а в том что бы просто поменьше кушать. Ну или действительно есть только одни каши, в том числе и гречку. Тогда думаю точно похудеешь.
  • Да, жесть , так и до обезвоживания не далеко, а о отсутствии витаминов для организма я вообще молчу, девочки не издевайтесь над собой.Надо себя любить.
  • Сбросить на такой диете можно много, но и набрать еще больше вполне реально, во всем нужно иметь меру.
  • Это монодиета, ее рекомендуют использовать в качестве разгрузочного дня, один раз в неделю и не более.
  • Альбина
    вот в качестве одного дня так можно поделать, а постоянно сидеть не для меня.
  • Сегодня устроила себе разгрузочный день на этой диете.Пока все хорошо, только тошнит.
  • Альбина
    Наверное от гречки тошнит?
  • От гречки, от нее, я ее видеть больше не могу не то что есть.
  • Альбина
    ну результат то хоть есть, сколько скинула или уже набрала?
  • действительно, только Один день можно продержаться на этой диете. тем, кто способен есть неделю гречку с кефиром - респект a035
  • Это же вредно,а не полезно.так можно заработать гастрит
  • Делаю раз в неделю себе такой разгрузочный день.
    В эти дни я ненавижу гречку ! ))
  • А я спокойно неделю просидела... наверное потому что постоянно была занята чем-то

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!