Какие добавки,порошки и таблетки нужно принимать для похуден

Многие верят в чудодейственность всевозможных добавок, в их пользу для здоровья и похудения. Многие также считают, что порошки и добавки — важная составляющая фитнеса. К тому же, каждую неделю какое-нибудь исследование якобы подтверждает пользу того или иного препарата. Учитывая огромное количество рекламы всяческих порошков и таблеток для похудения, которую размещают вроде бы доверенные источники, например, журналы о здоровье, фитнесе, телеканалы и в особенности интернет, неудивительно, что у всех промыты мозги с верой в то, что без этого нет ни здоровья, ни красивой фигуры.

Kakie-dobavki-bady-poroshki-tabletki-nuzhno_prinimat-dlja-pohudenija-zdorovja.jpg

Читаем статью полностью>>>

Давайте обсудим!

Комментарии

  • Спасибо за статью! Я согласна. Во-первых, это вредно (кучи таких случаев, когда девочки лежат по больницам после всей этой дряни или становятся анорексичками), во-вторых, да, правильное питание и спорт - для любой девушки это красота, здоровье и отличная фигура!!!
  • А меня прям выворачивает, когда кто-нибудь пишет об этих таблетках и тд *bad*
    Одумайтесь, девочки! Не гробьте себя! Полюбите себя! Эт же от явной нелюбви к себе, кто будет пить такое? Кто себя любит, заботится о себе, а не убивает..
  • Кассандра Грэйси, sexy_body
    Ну вы накинулись... Я как-то грешила этим, но быстро "завязала". В принципе, поняла то, о чем говорится в этой статье. Кстати, спасибо за нее a115

    Многие идут на все ради фигуры, и тут уж ничего не поделаешь... Читала беседы таких девочек (в том числе в ано-группах nono ), они умереть готовы, лишь бы костями греметь ходить. Печально это sad
  • Здоровую еду нужно принимать,а не порошки
  • отредактировано Август 2017
    Согласна- правильно питаться, фрукты ,овощи и спорт . Я два года назад отказалась от сладкого , иногда могу себе позволить пудинг или желе с агаром, сахар не употребляю полностью и довольна результатами image1348190.jpg
  • Vendi написал: »
    Согласна- правильно питаться, фрукты ,овощи и спорт . Я два года назад отказалась от сладкого , иногда могу себе позволить пудинг или желе с агаром, сахар не употребляю полностью и довольна результатами image1348190.jpg

    Сахар - зло! :D

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!