Подскажите - был незащищённый секс...

Вчера с мужем так разошлись и не заметили, как презерватив порвался. И только позже, в ванне, до меня дошло, что сейчас опасные дни. Теперь вот не знаю, как быть. Сейчас мне детей ну никак нельзя... Подскажите, плиз, может, есть какое-то средство, чтобы предотвратить беременность. Или уже поздно?

Комментарии

  • Советую пойти купить тест на беременность. А вообще, если оплодотворение произошло, то в любом случае поздно что-то делать.
  • Вот и я боюсь, что поздно уже. У нас с мужем такая совместимость хорошая, уже двое детей.
  • Ничего не поздно, если с момента полового акта прошло менее 72 часов, можно выпить таблетку [реклама запрещена!], это препарат экстренной контрацепции. Конечно им увлекаться не надо, он гормональный, но для вот такого случая как у Вас самое то
  • А я и не знала, что есть нечто подобное. Совсем отстала от жизни.
  • Payty написал:
    Ничего не поздно, если с момента полового акта прошло менее 72 часов, можно выпить таблетку [реклама запрещена!], это препарат экстренной контрацепции. Конечно им увлекаться не надо, он гормональный, но для вот такого случая как у Вас самое то
    Почитайте статью - http://goldy-woman.com/content/view/835/193/
    Нечего людей в заблуждение вводить!
  • Интересная статья. Прочитала. О половине, наверное, я именно так и думала - неправильно.
  • Если вовремя все сделать, то последствий можно избежать, есть различные препараты для таких случаев поищите в нете
  • Наверное уже либо поздно, либо выход найден, а так вообще в аптеки можно спросить,препарат не напишу, не помню названия, да и за рекламу сочтут.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!