Определяем, каков мужчина в постели

Вы познакомились с привлекательным мужчиной, отношения развиваются. Вас интересует, какой он в постели? Присмотритесь к своему избранницу повнимательнее и тогда решите, стоит ли переходить в интимную сферу отношений.

Комментарии

  • Немецкие психологи предлагают самый простой способ проверки сексуальности мужчины. Угостите его конфетой в обертке и спокойно понаблюдайте за ним.

    1.Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает - значит, этот субьект любит быстрый секс, не прелюдии можете не рассчитывать.
    2. Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он наверняка тоже проявит изобретательность.
    3.Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе.
    4.Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ласках.
    5.Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего, его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы.
  • Канадские ученые изучили взаимосвязь цвета волос с его сексуальным поведением. В итоге оказалось следующее:
    1.Брюнеты в постельных играх стремятся к лидерству, склонны к экспериментам и отличаются богатой фантазией.
    2.Блондины обладают более скромным темпераментом, они спокойны, ровны и предпочитают обходиться без сюрпризов.
    3.Шатены соединяют в себе черты брюнетов и блондинов, что делает их наиболее непредсказуемыми в постели.
    4.Причем мужчины с жесткой, густой шевелюрой гораздо более активны, чем те, у кого волосы мягкие.
  • У ученых из США свой взгляд на проблему. Они утверждают, что чем больше мужчина внешне напоминает обезьяну, тем выше его сексуальная активность. Признаки этого - короткие ноги и невысокий рост (до 170 см) - свидетельствуют о том, что выработка полового гормона в его организме началась совсем в юном возрасте.
  • sexy_body

    Насчет цвета волос и поведения с оберткой не могу согласиться, потому что не проверяла))) А вот с обезьяноподобностью мужчины пожалуй согласна - они весьма сексуально активны. Правда, это ничего не говорит о том, насколько мужчина хорош в постели sad Мож он как горилла набрасывается, вставляет свой прибор и полчаса им гоняет tongue А женщине никакого удовольствия hmm Одним мучения yikes
  • Света

    Да ну, глупости hmm как эти ученые интересно обясняют свои теории??? им ведь явно никакого логического подверждения нет...
  • Lexy написал:
    Света

    Да ну, глупости hmm как эти ученые интересно обясняют свои теории??? им ведь явно никакого логического подверждения нет...

    Согласна :roll:
  • Логические подтверждения этому какие-то есть, просто кроме британских ученых их никто не понимает))
    Говорят, от того, как целуется зависит какой в постели, но я на этом один раз очень разочаровалась. Так что теперь в приметы не верю. И вообще, по первому разу определить невозможно почти никогда.
  • Doctor Jhon написал:
    Мужской ответ:))) насколько женщина сама себя проявит в постели - настолько она получит отдачу от партнера!
    есть такая философская мудрость - СНАЧАЛА ДАЙ, А ПОТОМ БЕРИ))).
    Так что милые дамы все в ваших руках... как говорится - "я его слепила из того что было..." :grin:

    Знаете, бывает так, что мужчину просто невозможно сдвинуть с его любимого стиля. Или "отбойный молоток", или наоборот, ленивый медведь. Можно, конечно, взять все "в свои руки". Но это при условии, что мужчина настолько прекрасен во всем остальном, что некоторые неудовлетворенности в сексе не лень и исправить. А если и в жизни ни то, ни се... То пусть его кто-нибудь другой "лепит".
  • Темперамент мужчины в постели можно определить и по его положению при разговоре. Если он сидит, "развалившись" на стуле, вяло поддерживает разговор, как будто заснет сейчас, то это не говорит о его особой сексуальности. Скорее всего он быстренько сделает свое дело, и уснет.... либо станет опять пассивным и его будет сложно растормошить...
  • девочки, это может глупо позвучит, но я по голосу определяю чувственность.
    пока ни разу не ошибалась :dirol:
    бывают такие тембры голоса, что, извиняюсь, течь начинаешь, когда слышишь :blush2:
    бархатистый, с хрипотцой, словно прикасается к тебе - голос! :blink:

    ну или просто я люблю ушами :wub1:

    кстати, женская чувственность, по моей теории, так же определяется.
  • По поводу растительности на частях тела. Тоже много слышала о том, что волосатые ОЧЕНЬ сексуальные в постели а лысенькие вообще ноль:) У моего парня волосы на голове, на ногах маленько и там тоже..там правда много:) Грудь чистая и руки тоже. В постели засранец такие пируэты вытворяет и по стольку раз что даже верить врачам не хочется:)
  • Svetik написал:
    По поводу растительности на частях тела. Тоже много слышала о том, что волосатые ОЧЕНЬ сексуальные в постели а лысенькие вообще ноль:) У моего парня волосы на голове, на ногах маленько и там тоже..там правда много:) Грудь чистая и руки тоже. В постели засранец такие пируэты вытворяет и по стольку раз что даже верить врачам не хочется:)

    Мне кажется, что все-таки эти теории - лишь домыслы... И все реальные случаи - простые совпадения, тем более что их не так уж и много :yes:
  • Я считаю что сексуальность мужчины, нельзя определить не по одному признаку, пока не попробуешь его...
  • Майюшка, согласна с тобой на все 100%. Я сколько всего читала и слышала (как определить зараннее), но никогда не находила подтверждения, пока не узнавала это сама. Лучший способ узнать какой мужчина в постели - это затащить его в постель!
  • Саша_Бройер написал:
    Лучший способ узнать какой мужчина в постели - это затащить его в постель!

    Вапще 5 баллов!!! Я никогда не ломаю голову над этим вопросом! Понравилось, как цалуецца - значит в постель и проверять дальше :girl_haha: . Не понравилось :bad: - досвидос! Бум искать получше :yes:
  • А я ещё по глазам определяю... Знаете же, есть такой взгляд, ну просто ноги подкашиваются))) Но это тоже не всегда подходит :umbrage:
  • Амазонка написал:
    Саша_Бройер написал:
    Лучший способ узнать какой мужчина в постели - это затащить его в постель!

    Вапще 5 баллов!!! Я никогда не ломаю голову над этим вопросом! Понравилось, как цалуецца - значит в постель и проверять дальше :girl_haha: . Не понравилось :bad: - досвидос! Бум искать получше :yes:
    Кстати не знаю для кого как, а для меня просто очень важно как целуется мужчина. Поцелуи это необходимая прилюдия, от которой многое зависит.
  • Майюшка написал:
    Кстати не знаю для кого как, а для меня просто очень важно как целуется мужчина. Поцелуи это необходимая прилюдия, от которой многое зависит.
    Верно! Я тоже обращаю большое внимание на поцелуи! НО! мужчина может хорошо целоваться, а в сексе думать только о своем удовольствии. Ведь поцелуй должен быть приятен обоим, так как тут мужчина и женщина одинаковы в ощущениях. А в сексе часто различны
  • Svetik написал:
    Темперамент мужчины в постели можно определить и по его положению при разговоре. Если он сидит, "развалившись" на стуле, вяло поддерживает разговор, как будто заснет сейчас, то это не говорит о его особой сексуальности. Скорее всего он быстренько сделает свое дело, и уснет.... либо станет опять пассивным и его будет сложно растормошить...
    Что-то я не поняла:есть мужчины,которые всегда сидят в одной и той же позе??Или это какой-то разовый случай?
    Представить себе не могу мужчину,который на свидании так себя ведет........Скорее всего - это значит,что девушка ему пофиг :yes: :yes:
  • kukkla_barbi написал:
    девочки, это может глупо позвучит, но я по голосу определяю чувственность.
    пока ни разу не ошибалась :dirol:
    бывают такие тембры голоса, что, извиняюсь, течь начинаешь, когда слышишь :blush2:
    бархатистый, с хрипотцой, словно прикасается к тебе - голос! :blink:

    Согласна на все 100.У меня такие же ощущения вызывают такие голоса :a115:
  • мы любим все ушами, это доказано :)

    а вот мне еще стало интересно - как он пьет...вино! Вчера я ходила с одним молодым человеком в кафе (со своим "засранцем" разругалась очень сильно), я взяла чай, он - вино. И вот он 2 бокала пил почти весь вечер - медленно так, изысканно. Я была вообще без левых мыслей, но показалось что наверное в постели он очень нежный и внимательный такой.. но когда он меня проводил до дома после, то КАААК накинулся на меня с поцелуями - я то не ожидала вообще, наивная дурочка...и в общем все впечатление от того как он вино пил - скомкалось. по моему он очень нетерпеливый и быстрый будет и никакой романтики.
  • По-моему, такие случаи это совпадения, не более... Единственный способ на 100% узнать, каков мужчина в постели - это переспать с ним :mrgreen:
    Хотя знание его характера и темперамента может многое объяснить. Например, консерваторы или такие, знаете, мужички деревенские - они скорее всего грубы и заботятся только о своем удовольствии и им внушает отвращение делать приятное женщине. Фу... Я бы с таким даже общаться не стала :mrgreen:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!