Неожиданный минет, минет мужчине во сне

Кто-нибудь пробовал? Как отзывы мужчин? blush2

Комментарии

  • Вот нашла несколько отзывов:

    "Я пробовала и мне понравилось. Особенно здорово чувствовать, как член твердеет у тебя во рту. И даже бывало, что парень кончает, так и не проснувшись!"

    "Делала однажды. После этого сосед стал закрываться на ночь."

    "У меня была девушка в универе. Так вот, пока я спал, она начала мне отсасывать. И помню, когда проснулся у меня уже стоял. Попробовал сесть, она меня толкнула назад и давай дальше. В тот раз она впервые проглотила сперму."

    "Как можно не проснуться, когда тебе делают минет?!"

    "Я бы хотел, чтобы мне сделали минет пока сплю. Просто чтобы узнать, проснусь я или нет ;)"

    "Я никогда не делаю минет спящему парню. Если уж захотелось, а он спит - обязательно бужу. Ибо без реакции мне неинтересно. А так все видишь и слышишь - как он начинает сопеть, а то и подгонять тебя))"

    "Моя девушка несколько раз мне отсасывала во сне. Пару раз я просыпался, в другие разы нет. Кстати почти всегда было понятно, что она делала мне минет, правда неизвестно сколько раз"
  • я делала минет мужу во сне. вроде бы ему понравилось. прикольно наблюдать как он ошарашенный просыпается *lol*
  • девочки мой вам совет не рискуйте. я однажды сделала на свою голову, так мой полдня потом возмущался
  • moon
    что за бред советовать кому-то не делать минет только потому, что один (1!!) мужчина, и только с вами, возмущался этой милой шалостью.
  • Nina, мужчины разные бывают. Одним нравятся такие минеты-сюрпризы icon_mrgreen а другим нет. И я могу понять почему *wink*

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!