Что мужчины любят в сексе больше всего. Секс приемы

Что мужчины любят в сексе больше всего. Как доставить мужчине удовольствие в сексе. Сексуальные приемы

chto-muzhchiny-lubyat-v-sekse-bolshe-vsego.jpg
Мужчины любят пошутить, мол, любой секс хорош. И это не просто шутка. Биологически мужчины «запрограммированы» быстрее и легче получать удовольствие от секса, нежели женщины. Но все же иногда мужчины признаются, что в некоторых случаях бывает «необычайно хороший секс, лучше, чем обычный». Определенные сексуальные приемы сводят мужчин с ума (в хорошем смысле :) ). Женщины, владеющие этими сексуальными приемами, обладают и властью над мужчинами. И не нужно быть какой-то особенной, чтобы овладеть этими приемами, которые мужчины любят в сексе больше всего. На самом деле, эти приемы очень просты в использовании. В этой статье мы познакомим вас с 7 удивительными техниками, чтобы доставить настоящее удовольствие мужчинам. Они будут умолять вас повторить это снова.

Читать продолжение >>>

Обсуждаем секреты и хитрости в сексе wink

Комментарии

  • Статью прочитала, местами полезная, местами я сама так делаю a035
    Но, есть и несколько "но" *lol* Некоторые мужчины с кучей комплексов не любят, когда женщина сверху, для них это как сомнение в его мужественности. Но такие типы обычно склонны доказывать свою "мужественность" самыми отстойными способами, типа насилия *mad* Еще они ненавидят делать куни, насколько мне известно. Кстати, по счастьЮ, мне такие не попадались *happy* Но много читала об этом и слышала sad
  • Что в сексе мужчины Козероги не любят и не приемлют? Как-то мне один знакомый рассказал, что никогда не согласится не секс втроём или свинг, знаю одного, который не любит стриптиз... свойственно это вообще мужчинам козерогам?
  • @Anonymous у меня из знакомых мужчин-козерогов только дядя, так что ничего не могу сказать :D Зато есть опыт с Овнами, Раками, Девами... Могу подсказать ;)
  • У меня был козерог, ничего такого не замечала. Но я сама не сильно в гороскопы верю, просто у разных мужчин разные предпочтения в сексе. Вряд ли это можно подогнать под каждого.
  • В общем, расклад имеющийся такой :D

    Овны - очень страстные и возбуждающие в сексе.

    Раки в сексе нежные, ласковые, любят доставлять удовольствие партнерше.

    Девы сдержанно-страстные, не слишком впечатлительны.
  • @sexy_body Ого, какой опыт, сексик :D B)
  • отредактировано Ноябрь 2017
    У каждого мужчины свои фантазии в голове, тут не угадаешь. Хотя, честно сказать, я не особо об этом забочусь. У меня нет серьезных отношений, я просто знакомлюсь на сайте секс-знакомств с очень интересными, а главное привлекательными парнями и хорошо провожу с ними время. И всех такой расклад более чем устраивает)
  • отредактировано Ноябрь 2017
    sexy_body написал: »
    В общем, расклад имеющийся такой :D
    Овны - очень страстные и возбуждающие в сексе.
    Раки в сексе нежные, ласковые, любят доставлять удовольствие партнерше.
    Девы сдержанно-страстные, не слишком впечатлительны.
    Хотите астрологический секс прогноз по всем знакам зодиака на 1000 лет вперёд? Звёзды и планет никак не повлияют на вашу интимную жизнь. *И так напротив всех знаков.
    Все люди разные, у всех свои предпочтения, я до того, как с мужем познакомилась, знала не так уж много мужчин, но когда нашла - сразу поняла, что это судьба.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!