Потенция, недостаточная продолжительность полового акта и др

Были ли у кого такие проблемы с мужем, МЧ???Лечились ли???
У кого с этим делом нет проблем,счастливы и все удовлетворены?
shok sad

Комментарии

  • Такая проблема не у меня. Тьфу, тьфу! Я думаю надо прибывать делать все и возможное и невозможное. Потому что горестно смотреть, когда у молодых мужчин с эти проблема.
  • Italia написал:
    У кого с этим делом нет проблем,счастливы и все удовлетворены?
    shok sad
    На самом деле, недостаток, так же как и излишки, негативно сказуется на качестве самого процеса, но это не главное. Ведь можно довести женщину ДО акта к удовольствию. Так что дело техники!
  • Приведу отрывок:
    Насколько распространена преждевременная эякуляция?

    Преждевременная эякуляция, согласно Британской ассоциации по проблемам импотенции, до сих пор является самой распространенной сексуальной проблемой у мужчин. Исследования показывают, что один мужчина из десяти страдает временной или постоянной импотенцией, но уже четверо мужчин из десяти сталкиваются с преждевременной эякуляцией на регулярной основе. Намного чаще с ней сталкиваются молодые мужчины, чем мужчины в возрасте, поскольку преждевременная эякуляция в большей степени связана с новизной сексуального опыта (большее количество новых партнерш, чаще меняющаяся обстановка), чем с возрастом. Правда, отрадно то, что преждевременная эякуляция остается наиболее легкой в излечении сексуальной проблемой.
  • Ариадна написал:
    Ведь можно довести женщину ДО акта к удовольствию. Так что дело техники!
    Это точно, мой М всегда старается в первую очередь удовлетворить меня. Хотя обычно все нормально, не слишком долго и не слишком быстро кончает. Часто бывает, что долго мужчина не может кончить потому что секс был совсем недавно, в смысле если он вот только кончил и вы опять по-новой начали.
  • Ариадна написал:
    Ведь можно довести женщину ДО акта к удовольствию. Так что дело техники!
    Это точно, мой М всегда старается в первую очередь удовлетворить меня. Хотя обычно все нормально, не слишком долго и не слишком быстро кончает. Часто бывает, что долго мужчина не может кончить потому что секс был совсем недавно, в смысле если он вот только кончил и вы опять по-новой начали.
    Ну, а быстро кончает, если долго не было секса

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!