Очень хочу быть здоровой, энергичной, успешной женщиной!

Всем доброго вечера! Как многие женщины, я много лет борюсь с лишним весом, перечитала много книг. ходила на тренинги, вела дневники питания и т.д., но с каждым годом вес только увеличивается. Мой вес связан с эмоциями, мне хорошо - я ем, плохо- я ем, скучно. тоже ем. Все понимаю, но ничего не меняется. Не хватает сильной мотивации, той искры, что заставила бы изменить отношение к еде, удовольствиям. Но так хочется быть легкой, энергичной, идти по жизни с бодростью, оптимизмом.радостью, а не лишним жиром!!!

Комментарии

  • Привет, Иннуська! smile3
    Мой вес связан с эмоциями, мне хорошо - я ем, плохо- я ем, скучно. тоже ем
    Это распространенная проблема. Я думаю, в таких случаях очень важно научиться сохранять эмоциональное равновесие, чему способствует йога, медитации, молитвы, работа над собой в общем.

    Расскажи, какой у тебя вес, рост, какого веса хочешь достичь, какие планы, как собираешься их воплощать в жизнь? Какой образ жизни у тебя сейчас?

    Любую проблему можно решить. Желаю удачи на этом пути! give_rose
  • И еще, можно есть много, но при этом оставаться стройной. Важно, ЧТО мы едим, хотя КАК icon_mrgreen тоже не на последнем месте wink
  • Спасибо огромное, Lexy, за поддержку. Мой рост 164 см, вес - 82кг, мечтаю весить 57 кг. Работа сидячая, в отличие от прошлых попыток - ограничений в питании, в этот раз я решила начать со спорта - приобрела клубную карту в фитнес-клуб, занимаюсь с начала марта 3-4 раза в неделю, решила чтобы тренировки не наскучили, ходить на разное, занималась индивидуально с тренером в тренажерном зале, она мне разработала индивидуальную программу занятий, в переменку хожу на йогу, хот айрон (силовая со штангой), порт де бра (хореография). Радует, что появилась, приятная энергичность в теле и желание регулярно ходить в зал, но проблемы с питанием остались, аппетит только вырос от занятий - постоянно хочется есть, за это только злюсь на себя больше. 1_006 . Не знаю может найти хорошего диетолога?!
  • Честно говоря, не уверена, что диетолог может решить психологические проблемы. Скорее, подобрать подходящую для организма диету/систему питания.
    А с собой работать надо самой, я считаю wink Читать аффирмации, почаще медитировать, увлечься каким-то делом или влюбиться wub1

    Пиши отчетики! ng20
  • А я на нервной почве сбрасываю на раз лишние килограммы. Правда потом очень быстро их и набираю. Это же не хорошо, что все так происходит???

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!