bagira Как справиться с перееданием...

Здравствуйте,девушки!Немного расскажу о себе.Мне 26 лет,я замужем,у меня есть сын,ему 7 лет,пока не работаю-муж допускает такую возможность!По сути я-счастливый человек,по крайней мере,у меня всё для этого есть!приятный бонус-много времени для себя...думала раньше,что приятный..!но лучше по порядку..До встречи с мужем,я особо не задумывалась о том как я выгляжу-обычная девушка,не худая и не толстая,нормальная,симпатичная,не переживала абсолютно,так- иногда подкрадывалось недовольство формой бёдер,но смотрела на маму,и понимала,что я её копия,на том и успокаивалась.Но вот пришла беременность,я набрала 24 кг....когда посмотрела на себя в зеркало после родов-меня охватил ужас!!!я решила худеть!!!любыми способами!Итак,ошибка№1-резкое урезание калорийности до 900-1000 в день,обходилась только этим,так как не хватало времени на занятия спортом(ошибка№2),за полгода сбросила 27!!!кг,естественно что и мышц ,а не только жира не осталось,весила 48 кг при росте 173 см,и думала,что самая красивая!Теперь-то понимаю,что дура!Вот с течением времени,начала исправлять ошибки "молодости",уже 5й год хожу в тренажёрный зал,и это-не в тягость,я действительно полюбила спорт!Сейчас вешу 52-53 кг,зависит от времени года,но это уже в основном мышцы,я тонкокостная,научилась правильно питаться,перелопатила кучу литературы!Девочки,я полюбила себя,себя такую,какую я из себя вылепила....НО...вот оно НО.Примерно раз в месяц-два на меня буквально нападает обжорство,сладкое становится целью дня,поглощаю до тошноты.......а так как ферментация глюкозы почти не происходит,так как в обычные дни,я ем сладкое где-то 10-15%от общей калорийности(как,кстати,рекомендуют все диетологи),организм накапливает жидкость...да так накапливает,что это даёт примерно 3см в объёмах .....(((((отёки выходят по 3 недели,и это при том что я сразу подключаю аэробную нагрузку!В эти дни я себя ненавижу и презираю,это как другая Я...Девочки,знаю все круги ада,а остановиться не могу!!!!!и так каждый раз....Я уверена,что среди вас найдутся девчёнки,которые испытывают такие же проблемы,может мы сможем помочь друг другу?Буду признательна за ответ!

Комментарии

  • Привет, Багира :cveti: Любые ошибки можно исправить. Знаешь, я думаю, что если сладкое употреблять регулярно, то срывов будет меньше, а то и вовсе не будет :wink: Чем больше мы себя ограничиваем, тем больше нарастает желание съесть запретное. И в конце концов выливается вот в такие срывы. Старайся каждый день съедать что-нибудь сладкое, но в небольших количествах, и желательно полезное сладкое (мед, фрукты), можно иногда даже конфетку себе позволить, но одну. :yes:
    Удачи! n020
  • Доброе утро,Lexy!спасибо что откликнулись,это приятно!)))Дело -то как раз в том,что я каждый день ем сладкое,с чаем,до 200-250 калорий вполне приемлю,да и хватает,больше не хочется,бывает захочется,съедаю с охотки что-нибудь,но не объедаюсь(это в повседневной жизни).А признаки надвигающейся катастрофы я чувствую уже с утра!!!просто просыпаюсь,и знаю-сегодня буду ЖРАТЬ...даже привкус во рту ощущаю,не могу объяснить...мужа прошу-помоги,не позволяй!какой тма,стоит ему только заикнуться,про то,что завтра я буду страдать,я как с цепи срываюсь,кричу,обзываю,в общем провоцирую ссору,и иду ЖРАТЬ.....это,наверно сродни алкоголизму,что-ли...зажрай,я называю это так.пока не отеку вся,что в вещи не влажу,не могу успокоиться...потом начинается ад-тренировки в зале +аэробика+массажи+обёртывания.......и так раз за разом...а так хочется просто жить и радоваться своему отражению в зеркале каждый день,а не только ...если честно,мне уже просто страшно!я испробовала всевозможные подходы...да,сейчас зажраи более редки,но они есть...они внезапны,не связаны между собой...так вообще и до диабета недалеко...сто раз писала себе "напоминалки",где подробно описываю свои ощущения...но НИКОГДА не беру в руки записи,когда надвигается зажрай....потом "выздоравливаю",всё налаживается,я думаю,что теперь всё будет по-другому,бывает и три месяца,четыре всё в порядке,а потом просыпаюсь,и -ВСЁ!!!я не могу справиться одна
  • Ну, что сказать... Честно говоря, проблема скорее всего имеет психологический характер... С чего бы я начала? Для начала проанализируй свое отношение к пище. Затем подумай, не связаны ли, как ты их называешь, "зажраи" с проблемами в твоей жизни. Может быть, какие-то негативные события влияют на тебя? Хотя ты пишешь, что ты даже заранее чувствуешь приближение этого состояния... Но все же я бы подумала.
    Далее, попробуй почитать позитивные аффирмации, придумай хорошие настрои против переедания, ну, например: "Мое питание всегда сбалансировано", "Я питаюсь правильно", "Я не переедаю". Старайся позитивно себя настраивать!
    И еще, я вот сейчас подумала, не связано ли это с твоими переживаниями по поводу набора веса? Может, ты боишься пополнеть? И этот страх растет, а в результате выливается вот в такие срывы. Ты описываешь, как страстно ты бросаешься на тренировки и т.п. после срывов. Скорее всего, проблема именно в страхе набрать вес, как был после родов.
    И еще, почитай аффирмации на любовь к себе, это обязательно должно помочь! Например, у нас на сайте есть статья Аффирмации Луизы Хэй. Самоуважение , очень советую!
    Кстати, ты анализы никакие не сдавала? Если ты боишься диабета, стоит пройти обследование, чтобы убедиться, что он у тебя не начинается.
  • Lexy,спасибо тебе огромное за поддежку!у меня есть что ответить,но сейчас абсолютно нет свободной минутки,чтоб написать,заскочила,чтоб посмотреть на статью,рекомендуемую тобой-мне есть о чём подумать....Во всяком случае,я начинаю всё заново,но по-другому...кажется,действительно психологически моему телу,моему организму,в конце концов мне самой просто напросто проще всего повторять этот замкнутый круг,ничего не меняя...значит,нужно что-то поменять...пока не придумала что)))но,думаю,ответ прийдёт!!!
  • Жду ответа! И желаю удачи! :super_sm:
  • Привет!наконец-то могу написать,помогала мужу по работе,не было времени,чтоб нормально написать...!ну что могу сказать?во-первых,спасибо за совет с аффирмациями,не скажу,что поверила в это с самого начала,но всё же решила попробовать -только придумала свои!потихоньку работает)))не то,чтобы я сразу полюбила в себе всё,как только произнесла заветные фразы,но как-то больше хвалю себя,больше ценю то,что делаю для себя!во всяком случае,призадумалась о том,какая я всё же молодец :blush2: .
    продолжаю борьбу с отёчностью,но стараюсь не зацикливаться на этом,больше стараюсь думать о чём-то хорошем,как только начинают одолевать "депрессивные" мыслишки rev .,По поводу причин срывов..-вот ещё с тренером беседовали,он придерживается несколько иного взгляда-говорит,что я не даю организму спуска ни на минуту,хочу быть постоянно в идеальной форме,а ему тяжело,что это неправильно,вот он и нашёл выход-знает что передышка ему обеспечена в "зажраи"....не знаю,как думаешь,есть ли доля истины?а я,безусловно,боюсь набрать вес...эта проблема для меня всегда актуальна..поэтому и не даю спуску,я не могу делать перерывы,заведомо зная что поправлюсь!!!в общем,кто сказал,что это всё легко,? :grin: А анализы я на сахар периодически сдаю,для успокоения,так сказать-тьфу-тьфу,всё нормально))).Вот ещё какой момент-у меня проблемы с менструальным циклом,но это генетическое,я и оперировалась 2 года назад,особо не принесло результатов..у меня удлинённый цикл,а это в свою очередь и удлинение всех фаз ,т.е.если ПМС,то это не 3-5 дней,а все 15!!!,конечно и гормоны"гуляют"как хотят,думаю это тоже влияет на меня...запущенно как-то всё у меня...но отчаиваться я больше не буду!!!кстати,я опять в ожидании"красных дней"....Лекси,я как понимаю,у тебя нет похожих проблем,но мне невероятно приятно,что ты проявила участие к моим трудностям,спасибо тебе огромное!!!потому как мне некому это всё рассказывать-мама не понимает меня,говорит-руки,ноги есть,что тебе ещё надо,???(((,муж говорит,что я всё придумываю,что мне просто нечем заняться...а ему просто не хочется заморачиваться(((ещё раз спасибо за поддержку! :a115:
  • Привет!
    во-первых,спасибо за совет с аффирмациями,не скажу,что поверила в это с самого начала,но всё же решила попробовать -только придумала свои!потихоньку работает)))не то,чтобы я сразу полюбила в себе всё,как только произнесла заветные фразы,но как-то больше хвалю себя,больше ценю то,что делаю для себя!во всяком случае,призадумалась о том,какая я всё же молодец
    Молодец! Не забывай читать аффирмации каждый день, и результат будет все лучше и лучше!! :appl:
    продолжаю борьбу с отёчностью,но стараюсь не зацикливаться на этом,больше стараюсь думать о чём-то хорошем,как только начинают одолевать "депрессивные" мыслишки
    Что за отечность? И какие депрессивные мысли поконкретнее?
    По поводу причин срывов..-вот ещё с тренером беседовали,он придерживается несколько иного взгляда-говорит,что я не даю организму спуска ни на минуту,хочу быть постоянно в идеальной форме,а ему тяжело,что это неправильно,вот он и нашёл выход-знает что передышка ему обеспечена в "зажраи"....не знаю,как думаешь,есть ли доля истины?
    В принципе, я говорила то же самое, только в другой форме :wink: Ты не даешь организму спуска - да, но почему? Потому что неуверена в себе, боишься набрать вес опять. А потом и срывы идут...
    Вот ещё какой момент-у меня проблемы с менструальным циклом,но это генетическое,я и оперировалась 2 года назад,особо не принесло результатов..у меня удлинённый цикл,а это в свою очередь и удлинение всех фаз ,т.е.если ПМС,то это не 3-5 дней,а все 15!!!,конечно и гормоны"гуляют"как хотят,думаю это тоже влияет на меня...
    Насчет этого тоже могу посоветовать аффирмации, только уже на женское здоровье (на сайте есть :wink: )
    Лекси,я как понимаю,у тебя нет похожих проблем,но мне невероятно приятно,что ты проявила участие к моим трудностям,спасибо тебе огромное!!!
    :wub1: Я буду рада, если мои советы хоть немного помогут тебе :cveti:

    Пиши почаще о своих прогрессах. Но и от неудач не отчаивайся, все будет хорошо!!! 041 :mm4: :mm11:
  • Приветик!Могу даже сказать-доброе утро(наконец-то!!! sm03 ),извини за подробности,конечно,но сегодня пошли месячные,а для меня это реальный праздник :good: ,хотя болит живот-от грусти нет и следа!Как видишь,на меня действительно очень влияют гормональные перепады,в период 2-3 недель после месячных я счастлива как никогда!)))Это же всё и влечёт за собой,в той или иной степени,и "зажраи",и последующую задержку жидкости в организме,и ухудшение внешнего вида в целом,что неизменно отражается на настроении,и внушает депрессивные мысли ,как то:-эта вода никогда не выйдет,я никогда не справлюсь,я урод и т.д и т. п..... kras Но я ведь сейчас всё пересматриваю-и как одно из моих позитивных действий-я больше не буду произносить это слово"зажрай",всё,я исключаю его из лексикона,настраивая тем самым себя на то,что ему нет места в моей в жизни!!!Главное только одно слово-ОТЛИЧНО,у меня всё ОТЛИЧНО!!! :wink: я-сильная,я всё могу,ведь я уже столько сделала!!!В самом начале ,я писала,что не работаю-и поэтому масса времени на себя,но,как оказалось кроме положительной стороны этого ворпоса,существует и негативная:слишком много времени перед зеркалом :nono: ,ходишь целый день целлюлит высматриваешь!!!это правда,вот иногда с мужем бывает работаю,прихожу-куча ещё дел по дому,уроки с сыном,ещё и погулять нужно-так вообще нет времени даже подумать о таких"проблемах",а потом,глядь-а выгляжу-то прекрасно,несмотря на бешенную усталость!Так что,засиделаясь я конкретно в кастрюлях да носках,вот,нужно искать работу,да побыстрее!!но опять же,одичала до невозможности,как представлю-собеседования,уже коленки подгибаются,а время меж тем идёт....каков итог?суди сама,Лекси rev ,но одно я могу сказать точно-всё ОТЛИЧНО,пусть даже это пока больше внушение,чем конкретика!Спасибо,что слушаешь меня!Удачи тебе!!! :aa28:
  • bagira, :cveti: :wub1:
    извини за подробности,конечно,но сегодня пошли месячные,а для меня это реальный праздник ,хотя болит живот-от грусти нет и следа!
    Так держать!!! :super_sm:
    Это же всё и влечёт за собой,в той или иной степени,и "зажраи",и последующую задержку жидкости в организме,и ухудшение внешнего вида в целом,что неизменно отражается на настроении,и внушает депрессивные мысли ,как то:-эта вода никогда не выйдет,я никогда не справлюсь,я урод и т.д и т. п....
    Ни в коем случае не позволяй себе такие мысли! Просто забудь о них! Ты красивая, стройная, сексуальная! Это главная мысль! :yahoo: :cveti: :cveti: :cveti:
    я больше не буду произносить это слово"зажрай",всё,я исключаю его из лексикона,настраивая тем самым себя на то,что ему нет места в моей в жизни!!!
    И правильно! Слово ужасное, о нем тоже надо забыть :yes:
    слишком много времени перед зеркалом ,ходишь целый день целлюлит высматриваешь!!!
    Всегда нужно хвалить себя за то, что в тебе лучше всего! А не отрицательные стороны тоже нужно обращать внимание, но уже в другом ключе - например, "я избавлюсь от целлюлита и стану еще красивее!" :a115: :a115: :a115:
    Так что,засиделаясь я конкретно в кастрюлях да носках,вот,нужно искать работу,да побыстрее!!но опять же,одичала до невозможности,как представлю-собеседования,уже коленки подгибаются,а время меж тем идёт....
    А у тебя уже есть какие-то идеи, планы по поводу новой работы? Какое у тебя образование?
    но одно я могу сказать точно-всё ОТЛИЧНО,пусть даже это пока больше внушение,чем конкретика!Спасибо,что слушаешь меня!Удачи тебе!!!
    Спасибки, bagira :wub1: Я верю, у тебя все получится!!! :mm4: :mm11: :mm11: :mm11: :mm10:
  • "А у тебя уже есть какие-то идеи, планы по поводу новой работы? Какое у тебя образование?"Хочу сразу ответить на твой вопрос-по образованию я инженер-электрик d045 ,специализацию метролога уже утратила,прошло уже больше 3х лет после получения диплома...но,я и не вижу себя работающей по специальности! :158: А что хотелось бы?вот это уже трудный вопрос...я уже столько сижу дома,что,честно,даже не представляю чем бы хотела заняться!Это ,наверное,ненормально kras единственное,что знаю наверняка,если бы сейчас что-нибудь предложили-кинулась бы без промедлений,так д,для свежей струи!!с чего то же нужно начинать!просто для меня приоритетней именно вырваться из быта,а не финансовый вопрос или тема карьеры...не скажу,что я нецелеустремлённый человек,но,скажем так-не карьеристка!))).Вот!По поводу настроения-всё ОТЛИЧНО!единственно,иногда ловлю себя на мысли,что боюсь,что всё опять будет повторяться....ведь это всё уже отнюдь не первый раз ,Лекси!но я настроена на победу!!тем более,что я почему-то чувствую,что не могу проявить слабость ...перед тобой :victory: может это и странно,но главное,что это мотивирует,и важно именно это,ведь так? :cveti: Уже жду ,когда пройдут "праздничные "денёчки,чтоб побаловать своё тела массажем...ммм :lol: Пока,до новых встеч!!!!!!!!!!! :wub1:
  • Привет, bagira :cveti:
    У меня вопрос возник: а как ты относишься к работе на дому? Вот для меня это довольно удобный способ самореализации, заработка да и с "бытовухой" уже не так заморачиваешься :wink:


    По поводу настроения-всё ОТЛИЧНО!единственно,иногда ловлю себя на мысли,что боюсь,что всё опять будет повторяться....ведь это всё уже отнюдь не первый раз ,Лекси!
    Такие мысли вполне естественны. Я тоже тогда забрасываю работу над собой, бывает, и в депрессии впадаю... А потом, начиная снова заботиться о себе, заниматься любимым делом, проскальзывают мысли: "а вдруг я опять все заброшу?" И тут самое важное - понимать, что что бы ни случилось, как бы ни повернулось, я всегда могу снова вернуться к тому же, позитивному состоянию и правильному образу жизни! :yahoo: Да, срывы бывают у всех. Но важно твое отношение и понимание того, что в твоих силах вернуть все на прежние места :a115: И еще во время депрессии нужно всеми силами стараться вызывать в себе позитивные мысли, побольше мечтать о будущем, стараться "насильно" :mrgreen: повысить настроение любым доступным способом, сделать то, что доставит удовольствие и принесет радость :wub1:
    но я настроена на победу!!
    :appl: :appl: :appl: n020 :aa8:
    тем более,что я почему-то чувствую,что не могу проявить слабость ...перед тобой может это и странно,но главное,что это мотивирует,и важно именно это,ведь так?
    :wub1: Очень лестно это слышать!
    Уже жду ,когда пройдут "праздничные "денёчки,чтоб побаловать своё тела массажем...ммм
    А ты сама делаешь массаж? Ручной, вакуумный или щеткой? :wink:

    :mm4:
  • Приветик!упс,у тебя забыла поздороваться v1 на дому...слышала только ,что прищепки собирать предлагают :blush2: не прельщает!подбросишь вариантики?хотя,я даже не знаю,мне же из дому хочется вырваться,а то я уже социофобом становлюсь понемногу,иногда смущаюсь в магазин большой какой-нибудь зайти.. :nono: в общем,наверно на дому мне не подходит,а то так никогда и не покину "родную обитель" d47 Поверь,я не пытаюсь льстить тебе,когда говорю"тем более,что я почему-то чувствую,что не могу проявить слабость ...перед тобой может это и странно,но главное,что это мотивирует,и важно именно это,ведь так?",это действительно так,повторюсь,но скажу-это хороший мотив,даже стимул,если хочешь rev
    А ты сама делаешь массаж? Ручной, вакуумный или щеткой?Сама делаю,раньше ходила к массажистке,и на ручной и на вакуумный,потом прикупила аппаратец для вакуумного массажа,и теперь сама делаю! :wink: Вакуумный делаю курсами,а ручной постоянно,ну так 2-3 раза в неделю,интенсивность зависит от степени усталости...!Я не скажу ,что у меня много целлюлита,сейчас практически нет(во время отёков проявляется,конечно,что закономерно :158: ),у меня немного иная проблема-много лишней кожи :blush2: ,я же когда поправилась во время беременности,такая мудрая не была,не знала о разных маслах да кремах,вот и "растянулась"вся на бёдрах и ягодицах,как следствие сниженный тургор obm ,хотелось бы большей упругости-вообще конфеткой бы была :spruce_up: поэтому стараюсь массажики не пропускать!Но ,конечно,не подтягивается так как хотелось бы d045 .Самое идеальное состояние летом,от морской воды тело просто оживает,такая подтянутая!!!люблю лето!!)))
  • Приветик! :wub1:
    хотя,я даже не знаю,мне же из дому хочется вырваться,а то я уже социофобом становлюсь понемногу,иногда смущаюсь в магазин большой какой-нибудь зайти.. в общем,наверно на дому мне не подходит,а то так никогда и не покину "родную обитель"
    Да, тогда работа в офисе или даже в разъездах должна тебе помочь :wink:
    Самое идеальное состояние летом,от морской воды тело просто оживает,такая подтянутая!!!люблю лето!!)))
    А если использовать воду с морской солью для принятия ванн? Мне кажется, неплохой вариант. Или попробовать делать обертывания из глины с водорослями и эфирными маслами для кожи :a115:
  • Приветик!!! :cveti: "А если использовать воду с морской солью для принятия ванн? Мне кажется, неплохой вариант. Или попробовать делать обертывания из глины с водорослями и эфирными маслами для кожи" Упс,у меня вечно не всё как у людей,вариант ,безусловно,не плох,если бы не одно НО kras ,у нас котяра,гад,ходит прям в ванну,не всегда конечно,но...не могу всё же позволить себе такой роскоши! s24 иногда растираюсь морской водой(развожу соль в воде),и оставляю так ,хожу часик,но это ,конечно,не то...раньше делала обёртывания с водорослями,а сейчас как-то подзабыла....но,как-то,это всё не то.. :cray: но,ничего,на то лето и лето!А так всё прекрасно!сейчас у нас пора праздников,одни дни рождения,но я -умничка n020 ,за столом веду себя адекватно,выбираю самое полезное,и не иду голодной за стол,так что всё в порядке!!Ну,похвали меня rev kras !!!Вот думаю:об аэробике вспоминаю только когда припечёт-,поэтому хочу сейчас 1-2 занятия в недельку добавить,так сказать,на постоянной основе!нужно же менять отношение ко всему,думаю ты понимаешь,что я имею ввиду-так же аэробная нагрузка у меня была как орудие после "за....",(я же не говорю это слово :cveti: ),а теперь это просто ещё один вид заботы о себе,о своём теле!сегодня непременно попрыгаю,подкину себе эндорфинчиков e010 ...и массажик!и не забуду рассказать себе,как люблю себя,и горжусь собой!Пока,Лекси! v1
  • Привет!
    у нас котяра,гад,ходит прям в ванну,не всегда конечно,но...не могу всё же позволить себе такой роскоши!
    Так есть же дезинфицирующие средства :wink: . Выбирай те, которые хлорку содержат. А котяру отучать надо, хотя бы дверь в ванную закрывать, не дело это :nono: :mrgreen:
    за столом веду себя адекватно,выбираю самое полезное,и не иду голодной за стол,так что всё в порядке!!Ну,похвали меня
    :appl: :appl: :appl: n020 :mm11:
    Вот думаю:об аэробике вспоминаю только когда припечёт-,поэтому хочу сейчас 1-2 занятия в недельку добавить,так сказать,на постоянной основе!
    А ты аэробикой дома занимаешься или в фитнес-клуб ходишь? У меня, например, куча всяких фитнес-тренировок на видео :wink:
    так же аэробная нагрузка у меня была как орудие после "за....",(я же не говорю это слово ),а теперь это просто ещё один вид заботы о себе,о своём теле!сегодня непременно попрыгаю,подкину себе эндорфинчиков ...и массажик!и не забуду рассказать себе,как люблю себя,и горжусь собой!
    Правильное отношение! Наше тело, организм требуют заботы, и не только ради привлекательного внешнего вида, а главное - ради здоровья! :a115: :a115: :a115:

    Удачи! :cveti:
  • Доброе утро!Сразу по поводуТак есть же дезинфицирующие средства . Выбирай те, которые хлорку содержат. А котяру отучать надо, хотя бы дверь в ванную закрывать, не дело это -дело в том что,я никак не могу побороть свою брезгливость,а о наличии чистящих средств осведомлена не хуже любой нормальной хозяйки :aha: ,вообще принятие ванной не отношу к гигиеническим процедурам,предпочитаю душ,который действительно смывает всё,в том числе и плохую энергетику :hooray: ,да и стар котяра-переучиваться,15 лет ему1 :ha:
    за столом веду себя адекватно,выбираю самое полезное,и не иду голодной за стол,так что всё в порядке!!Ну,похвали меня-спасибо что похвалила,хоть я и напросилась :heart:
    А ты аэробикой дома занимаешься или в фитнес-клуб ходишь? У меня, например, куча всяких фитнес-тренировок на видео-в зале я занимаюсь исключительно силовым фитнесом,так как у меня тоже куча дисков,да и скачивала много,но сейчас"прыгаю" личную aa31 программку,так знаешь,с миру по нитке,что-то оттуда,что-то оттуда! 041 Кс,тогда и попрыгала,как задумывала и массажик сделала,и вчера как-то воодушевилась,получаю совсем другие эмоции,когда занимаюсь для души!Супер,теперь это совсем не напрягает!вот,и правда,поменяй отношение,и будет другой результат-проверено :flowers2:
    В субботу очередное застолье,с выездом за город! :ha: О сколько соблазнов!!!!так,так,так...будем и дальше соблюдать гармонию!Я,конечно же,делаю это для себя :haha: ,но всё же хочу ,пообещать что-ли,тебе,что буду умничкой! :heart: .Удачи!!!
  • 657d90ca611a.gif
    дело в том что,я никак не могу побороть свою брезгливость
    Я тоже страшно брезгливая, но думаю, если все в разумных пределах - это не недостаток, а очень даже хорошая черта!
    вообще принятие ванной не отношу к гигиеническим процедурам,предпочитаю душ,который действительно смывает всё,в том числе и плохую энергетику
    Насчет душа я стобой полностью согласна :aha: Но и в принятии ванны есть свои огромные плюсы! Ванна расслабляет, в нее можно добавлять арома-масла, увлажняющие всякие штучки, в ней можно почитать (обожаю читать, лежа в горячей ванне). Особенно я балдею, когда вода именно горячая, что даже мурашки бегут :ha:
    да и стар котяра-переучиваться,15 лет ему
    У меня раньше кошки жили, люблю я их. Сейчас уже другие животные :shezlong: А у бабушки моей кошка тоже в ванную любит наведываться по своим делам :haha:
    Кс,тогда и попрыгала,как задумывала и массажик сделала,и вчера как-то воодушевилась,получаю совсем другие эмоции,когда занимаюсь для души!Супер,теперь это совсем не напрягает!вот,и правда,поменяй отношение,и будет другой результат-проверено
    :appl: :super:
    но всё же хочу ,пообещать что-ли,тебе,что буду умничкой!
    :heart: :flowers2:
  • Вот и настала суббота...!Итак,первостепенная задача гулянки у нас что?правильно-повеселиться,пообщаться,а никак не нахряцать пузо!Так и запомним!Едем ловить позитив!А завтра побалую себя массажем..! :hooray: Вот,нужно бы ещё освоить самомассаж лица,а то руки никак не доходят :shy: ,получается,что попе с ножками всё достаётся,не годится...гусиные лапки становятся лапами :wha: надо хорошенько об этом подумать!всё,побегу,а то маникюр,причёска...ну и по мелочам :flowers2:
    P.S. Лексик,счастливых и продуктивных выходных! :heart: :thanx:
  • Багирчик :heart:
    Как прошли выходные? Как с поиском работы?
    Кстати, самомассаж лица освоить очень легко, я за пару занятий смогла :shezlong: Желаю и тебе удачи в этом полезном деле сохранения женской красоты :flowers2:
  • Приветик,Лексик!!! :heart: Отчитаюсь маленько-праздник удался,в целом и общем,можно сказать,что я была "в рамках" :aha: ,правда перепила немного :shy: ,просто с марта особо не пила,а тут такое дело-другу 30 лет,ну в общем...немного разгулялась,ну и конечно,вследствие-пару кусочков тортика уплела :aha: но я уже"извинилась"перед своим организмом,подлечила его 041 ,мы пришли к согласию-я немножко балую себя,а он не дуется,решили же жить в гармонии,значит нужно друг друга поддерживать!))))ну,а если серьёзно...нет,правда,всё прошло хорошо....НО,сегодня у моего мужа 30-летие :ha: :ha: :ha: ...Так что,я уже приступила к переговорам с ...организмом...понимаешь,Лексик,тяжело мне устоять перед соблазнами...так что,раз уж совсем ограничить себя не удастся(да и ,ни к чему ,наверно?ведь немножко можно себя порадовать в праздники,главное не забывать ключевое слово-НЕМНОГО!!!),то буду больше танцевать! :hooray: ,благо в клуб иём :haha: :super:
    ....работа,работа... :shy: придумала себе оправдание-вожу сына после школы на рисование,теперь времени для поисков ещё меньше... :wha: в общем,как-то так получается...
    Отпишусь после праздничка!Спасибо за поддержку,чтоб я без тебя делала? :heart:
  • :flowers2: :heart: Умничка! :appl:
    ....работа,работа... придумала себе оправдание-вожу сына после школы на рисование,теперь времени для поисков ещё меньше...
    А почему оправдание? Ты ведь хотела найти работу :shezlong:
    Спасибо за поддержку,чтоб я без тебя делала?
    Всегда пожалуйста!)
  • Привет,дорогая Лекси!А почему оправдание? Ты ведь хотела найти работу-оправдание в том смысле,что я-то,конечно,хочу работать,но так ....боюсь :shy: всех этих собеседований...бррр,я действительно одичала :ha: ,а так получается,что пока не могу думать о работе-некому будет сыном заниматься!
    По поводу праздника-была скромна,как никогда :aha: ,в плане еды,разумеется.В общем,я довольна сентябрём,наверное это впервые за столько лет!И в этом,безусловно,есть и твоя заслуга!Разговоры с тобой послужили для меня дополнительным сдерживающим фактором :hahaha: Но Я,тоже молодец :hooray: Сегодня планировала пару процедур для тела,но ограничилась только тренировкой,если честно,так устала за эти дни...хотелось просто отдохнуть...вчера пришла домой в 4.30,проснулась в 9.20,и начала готовить...вчера с родителями ещё затеяли семейный ужин :haha: ,села только в 17.00,за стол))),но так как готовила сама,знала что именно могу себе позволить :hooray: Так что процедурочки отложу на завтра,думаю,они принесут больше пользы,когда будут сделаны действительно с удовольствием! :flowers2:
  • оправдание в том смысле,что я-то,конечно,хочу работать,но так ....боюсь всех этих собеседований...бррр,я действительно одичала
    У меня было почти так же после долгого сидения дома. Не волнуйся, все в твоих руках. Главное - положительный настрой и искренняя улыбка! Все получится!

    Ты умничка, продолжай работать над собой! :heart: :flowers2:
  • Привет!Как-то быстро пролетела неделя)))Итак,что мы имеем:ни одной аэробики-это будем исправлять,зато в зал ходила с энтузиазмом,делала массажик,и даже разик побаловалась морской солью)) :haha: Ах да,наконец начала самомассаж лица,скоро мои глазки засияют aa31 .По-моему,у меня ПМС,фи,опять подзатянулось...вот и ленька посещает,да и в квартире холодно,бррр...ну ничего,отчаиваться не буду,после небольшой разгрузочки,с большим рвением к красоте и здоровью! 041 :hooray: 041 Всем удачи!Лексик,моё почтение! :flowers2:
  • Уууу,теперь я заболела..!Этого только и не хватало!К ПМС ещё и ОРЗ! :wha: Лечусь-лечусь...
  • Лечись, дорогая! :flowers2:
    А еще... очень хочется посмотреть твои фотки :shezlong:
  • Спасибо,дорогая,что не забываешь! :hahaha: Я-то лечусь,но что-то смотрю так,вирусы не падают от моих атак...Вообще грусть такая накатила,если честно... :wha: ПМС всё длится...а КД не наступают...всё время хочется есть...сладкое...держусь из последних сил... :cry2: За неделю только 2 раза сходила в зал,правда сил вообще никаких,так чтоб мышцы не забывали...Вчера стало чуть легче-попрыгала дома...думала,умру..В общем,не нравится мне всё это!Эй,оптимизм вчерашнего дня,вернись ко мне!!!!!!!!Лекси,тяжело держаться.....
  • Багирчик, как я тебя понимаю! У меня с ПМС такая же фигня... Настроение - ноль, или страшной злюкой становлюсь и терроризирую любимого :sucks:
    Побалуй себя, если хочется - станет легче :aha: Послушай позитивную музычку, потанцуй! :hooray:

    :heart:
  • Привет!Тёмные силы глюкозы одержали верх...на этот раз,как я не старалась :sucks: Проснулась в шоке-даже лицо заплыло......((((((((сейчас пришло сожаление......Опять в бой!Мне кажется,что никогда ничего не изменится....До очередного ПМС только отпустит...а потом будет тоже самое...я совсем утратила веру в победу........А сейчас я,конечн,не сдамся,но итог один-пока я не нашла способа побороть переедание(((
  • Хочу добавить!Самоедство отставила,начала бой...с малого-сейчас занялась уборкой квартиры,и отвлекает от грустных мыслей,и польза ! :super: Тело болит,правда,и голова дурная..Но всё проходит!Сегодня уже новый день,пора решать проблемы,которые создала вчера :ha:
  • Поубирала!!!!!а после даже массаж лица сделала,вот думаю чтоб ещё полезное сделать?желудок болит...не могу настроиться на массаж тела :wha: а нужно бы...сейчас родне кушать наварганю чего-нибудь,ещё время будет-может и сделаю что для красоты и здоровья!))
  • :hi: :heart:

    Слушай, а у тебя руки не болят от массажа? Я так быстро устаю от него, что уже давно предпочитаю вместо ручного массажа вакуумный. Но еще хочу медовый попробовать. :hooray:
  • Раньше уставали,сейчас уже нет.Моя массажистка настаивает на том,что вакуум нужно проводить только курсами! :aha: А медовый я тоже пробовала,как самостоятельно,так и у специалиста-больно ужас!!!!!У самой плохо получилось,поэтому использую мёд теперь только как скраб! :hi:
    я сегодня была так настроена на новые свершения....и ,у меня начался новый виток болезни..опять температура,слабость.....самое главное сейчас окончательно вылечиться..!!и потом бодрыми шагами навстречу красоте! :heart:
  • f9339ac59371.jpg
  • cпасибо! :heart:
  • Багирчик, ты как? :heart: :flowers2:
  • Приветик!Да вот ,вроде,вычухиваюсь потихоньку,вчера даже попрыгала,сейчас в зал собираюсь...но унылость ещё не покинула меня совсем,КД так и нет,хотя грудь разрывается,спину ломит,вчера накатило-поплакала!Как мне это уже надоело!!!!!!! :wha: Вода меня не покидает,состояние тургора не радует....Но,мы же стремимся к победе!Так что,не останавливаюсь,и продолжаю! :heart: Спасибо,что не забываешь :flowers2: А ты как?
  • :heart: У тебя все получится! :super: :super: :super:

    Я ниче так, переосмысливаю все..
  • Привет!Я ,в своём роде,тоже переосмысливаю...Читаю установки,даже не читаю,а объясняюсь с собой)))Тренировки,аэробика,массажи :hooray: Всё будет хорошо!А,кс,позавчера ходила на футбол,какой кайф! :haha: ,это как-то "взбудоражило" меня 041 Так что,несмотря на некие нюансики,всё-таки жизнь-это прекрасно!Буду стараться дальше идти к своей цели-победить вспышки переедания!В конце-концев,выход обязательно должен быть,и я его всё равно найду,пусть и не так быстро как хотельсь бы!Лексик,спасибки за поддержку,это здорово! :heart: :heart: :heart:
  • Ураааааааааааа!КД!!!!!!!!!!!! :super:
  • 0abd32cef602.jpg
  • О да,Лексик!Теперь ко мне опять вернулся мой оптимизм,и да,чёрт возьми,жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!! :hahaha: И в моих силах делать для этого всё возможное,да,безусловно,тяжело противостоять гормонам,но,чем тяжелее в бою,тем слаще победа!Я вот всё пребываю в размышлениях...и я,реально поняла,что массаж,тренировки,в общем уход за своим телом-всё это теряется на фоне того,кк я могу издеваться над своим телом,организмом!!!,когда набиваю его мусором,я просто медленно убиваю себя!!!!!!!!!!!!Нет,так больше продолжаться не может и не будет!!Ради сомнительного минутного удовольствия(и вообще удовольствие ли это??????-набивать желудок доверху всякой дрянью,не разбирая вкуса и запаха :sucks: )-терять возможность гордиться собой,своими трудами,????????и иметь красивое,здоровое тело?Нет,я же взрослая,ответственная,адекватная женщина!А это поступки несмышлёной девочки!Пора не только размышлять,но и поступать соответствующе :ha: Я справлюсь ,Лекси!Ни одно пирожное в мире(даже тирамису........уууууууууууу :ha: ),не стоит моей работы над собой,длиной в 6 лет!!!!!!
  • Я рада, что ты снова оптимистично смотришь на жизнь! А особенно - что пересматриваешь свою! Это так здорово, такими зарядами позитива надо пользоваться на полную катушку, чтобы успеть многое сделать. Ты супер!!! :hearts: :rainbow:
  • :heart: Немножко отчитаюсь-оптимизм при мне! :hahaha: Питание в норме,тренировки,аэробика,массажи в комплексе дали свой положительный результат,и я практически в норме!Добавила к своей стандартной аэробике новый комплекс на бедра и ягодицы-ягодицы оценили :super: наконец-то я добралась до глубинных мышц! :appl: Так что поводов для омрачения в этом плане более не вижу!Сегодня ещё в клуб пойду,потанцую :hooray: Блин,аж стыдно,только про тело своё и торочу!неужели мне не о чем больше рассказать??????..............................
  • Оленька, ты умница! :flowers2: Рассказывай про жизнь, семью, планы :shezlong:
  • Привет!!!Ну что рассказать?Настроение хорошее,бодрость духа при мне,но немного скучно,полагаю осенняя хандра даёт о себе знать aa31 Но ничего,это не повод впадать в грусть!Продолжаю учиться быть здоровой,красивой,сильной-питание в норме,тренировки с рвением,заметила,что постоянно хочу добавить к основному тренингу ещё пару упражнений-меня радует фаза после КД,всегда прилив сил,стараюсь это использовать во благо!прыгаю,но сейчас реже,хлопочусь по дому,вчера испекла ореховое печенье,даже штучку попробовала :aha: ,вкусно,но учусь понимать,что у одного печенька такой же вкус,как и у десятка :haha: ...Планы....пока только один-просто продолжать быть счастливой!Радоваться,смотря на своего сына,на его улюбку,совсем скоро он повзрослеет,и я так не хочу,чтоб его улыбок,предназначеннх мне,становилось меньше!Буду искать позитив,в том что я домохозяйка,как выясняется,многие женщины только и мечтают об этом!Думаю,что специально искать работу пока не буду,но если что-то подвернётся-это уже другой вопрос!Пока так!Всё будет отлично! :heart:
  • Привет!Только укрепляюсь во мнении,что быть предоставленной самой себе-это дар!Зачем сетовать,радоваться нужно такой возможности! :hahaha: А от социофобии нужно начинать "лечиться",буду стараться почаще выходить одна,выезжать "в мир",ходить по магазинам,да просто гулять по городу! :hooray: А так всё хорошо-сегодня дождь целый день,немного "тяжелая "голова,лёгкая усталость,поэтому сильно не напрягалась-с утра потренировалась,а потом посвятила немного времени себе и своим мыслям :super: ,а затем занималась обедом для своих мужчин!Кс,как раз завтра и начну сближаться с социумом))),поеду на книжный рынок,за подарком,может и себе что найду интересненькое))Ну всё,муж пришёл с работы,пора уделить внимание и ему! :ha: :heart:
  • Привет, Ольчик! :flowers2:
    учусь понимать,что у одного печенька такой же вкус,как и у десятка
    :appl: :super:
    буду стараться почаще выходить одна,выезжать "в мир",ходить по магазинам,да просто гулять по городу!
    А встречи с друзьями, подругами? :shezlong:

    И еще очень интересно посмотреть хоть на один твой отчетик :heart:
  • Привет,Лексик! :party: А встречи с друзьями, подругами?-этого хватает!т-т-т!Но я же не боюсь друзей! :ha: я некомфортно себя чувствую в обществе незнакомых мне людей,посему и говорю о полезности самостоятельных ..выходов!
    Так-с,отчётик! :aha:
    Активность-10 из 10! :hooray: С утра отвела моё солнце в школу,затем,как и планировала ,съездила на книжный,подарок купила,себе -ничего,цены как-то подрасстроили :wha: ,по приезду домой "растащило"попрыгать 041 ,приняла душ,сделала кофейно-медовый скраб,растирание солью :aha: Забрала сына из школы,пообедали,сделала репейную маску для волос,запустила постирушку,сварила борщ,замариновала мясо мужчинам,скоро буду готовить его же,и начистила картошечку...Фух,вот присела-пописать :ha: написать!Ох,не забыть смыть маску!
    Питание
    -завтрак:тарелка каши-6 злаков,ну и без кофе с молоком не обошлось!
    -обедик1:творог,кефир,изюм,шоколад 78%(кусочек)
    обедик2:2 хлебца с сулугуни,горчицей,зелёный чай с лимоном
    -ужин(будет):куриное филе,приготовленное в пароварке(как и все остальные мясные продукты в моём рационе),большая миска салата из капусты,оливок,и ламинарии,икра кабачковая
    десерт:чай зелёный,с конфеткой,парой-тройкой сушек,попозже яблочко
    Обычно вечером ещё съедаю горсть тыквенных семечек(эт как ритуал уже :aha: ),много фруктов,может попью кефирчика,может съем пару орешков,а может бутер ещё,может и кашки ещё чечевичной-будет видно..завтра расскажу.Целую! :heart:
  • :flowers3:

    Отчет замечательный в плане процедурок :appl: В питании, правда, конфетки и шоколад :shezlong: Но вообще все супер, я себе сейчас так много процедурок делать не успеваю :cry2: Но буду стараться.
  • :flowers2: сразу отпишусь за вчерашний вечер,пока не забыла:как и говорила,перекусывала семечками,потом ещё съела 3 яблока,айву,ещё 2 сушки,стакан йогурта с ч.л.Несквика(позаимствовала у сынули) с хлецем с плавленным сыркомГ,1 грецкий орех.Как-то так! aa31
    В питании, правда, конфетки и шоколад-насчёт конфет ты,безусловно,права!Но,как для сладкоежки,я сделала вывод,что лучше позволять себе 1-2 конфетки в день,чем мучительно от них отказываться,чтоб потом с лихвой восполнить эту неудовлетворённость :shezlong: ,а шоколад-в кол-ве около 15гр в день,с содержанием какао 78%,очень даже полезно,как для сердца,сосудов,так и для настроения,особенно учитывая,что я-гипотоник! :heart:
  • Но,как для сладкоежки,я сделала вывод,что лучше позволять себе 1-2 конфетки в день,чем мучительно от них отказываться,чтоб потом с лихвой восполнить эту неудовлетворённость
    :aha: Главное не увлекаться.

    А вообще ты молодец, с питанием порядок! :flowers2:
  • ох,как время быстро летит....Давненько я не писала..В принципе,ничего глобального и не произошло,так -суета...Суммарно могу сказать-у меня полное взаимопонимание души и тела!Да-да!Сейчас,несмотря на тёпло,так необычное для ноября,всё же чувствуется осенняя хандра :wha: ,но,значит просто нужно оказать организмую, так необходимую ему,поддержку!как показывает опыт,если насиловать себя-путнего ничего не выйдет,прийдёт на смену только большая усталость и аппатия aa31 Значит,план действий таков-больше витаминов,минералов,активность в удовольствие,релакс!!!Организм только спасибо скажет,и удивит подъёмом сил,энергии и настроения!Всем удачи! :heart:


    УУУУУУУх,скоро Новый год!!!Я знаю,новый год будет ещё лучше прежнего :hahaha:
  • Привет!...всепоглощающая грусть,усталость,полное отсутствие настроения.............
    Значит,план действий таков-больше витаминов,минералов,активность в удовольствие,релакс!!!Организм только спасибо скажет,и удивит подъёмом сил,энергии и настроения!-что-то не сработал мой план.....пошла навстречу хандре,из серьёзных нагрузок оставила только тренировки в зале и небольшие прогулки,даже на массаж нет сил,так- пару раз сделала"для галочки",думала что, своим временным попустительством,поберегу силы,но ожидаемого результата не вижу...ещё постоянно болит голова,сначала думала на погоду,я,в принципе,метеочувствительна,но это уже пару недель,и продолжительность совсем не радует...да и болевые ощущения носят разный характер,наверно пора проведать невропатолога,но,блин,как же не охота!В общем,как-то так всё....Не смотря на такое настроение,продолжаю читать аффирмации,и соблюдаю правильный режим питания,т-т-т!Надеюсь,всё-таки,что это просто осенняя депрессня,и скоро всё пройдёт :aha:
  • привет..день сменяет день,неделя-неделю...ничего не происходит,ничего не меняется,а время неумолимо проходит,не оставляя ничего за собой ..даже немного смешно-иногда люди делают необъяснимые вещи,даже не думая о том -зачем им это?люди знакомятся,но так и не узнают друг друга,общаются-но ничего не знают,и не хотят знать о жизни друг друга.....только пустые смайлы......зачем это?порой пустые слова ранят больше безразличия....зачем я сейчас пишу это ?вряд ли кто-то поймёт,что я хотела сказать...но,да,иногда люди делают необъяснимые вещи.......................................наверно,я просто не умею по-другому!хочется с лёгкостью относиться к жизни,к людям,поступкам......не ждать,не надеяться,не чувствовать!но не всё так просто,мои мысли всегда со мной,у меня никогда не бывает ничего просто так.................может,это просто очередная депрессия?или гармоны играют?может,я просто УСТАЛА....ещё с мамой опять поссорилась,уже не счесть в который раз......грустно....у нас совсем нет взаимопонимания,каждый разговор заканчивается взаимными упрёками,хотя я и настраиваю себя заблаговременно на позитив и понимание......какая-то чёрная полоса,какая-то безсмысленность во всём...
  • Приветик! :haha: видимо,это действительно была обычная хандра)))всё-таки,механизм не оч понятен :wha: -в одни дни,ты пытаешься всеми силами тянуть себя за волосы,почти буквально-и у тебя ну никак не получается взбодриться..в другой же раз-просто просыпаешься с улыбкой и понимаешь-всё здорово :super: Так что,можно сказать-жизнь наладилась :hooray: правда,аэробикой пока и не пахнет,холодно сейчас,и массажики редкие,но в остальном-всё в полном порядке :hi:
  • Оленька, дорогая! :hi: Я вернулась! Как ты там? Какие новости сейчас? Пиши, заглядывай ко мне :flowers2:
  • Приветик,Машунь :heart: рада слышать!Настроение,можно сказать,отличное :hahaha: КД прошли,я догадывалась,что моё состояние было связано имеенно с ними,но чтоб....не сглазить,старалась сильно об этом не думать :shezlong: Сейчас прилив бодрости,да и праздничный настрой даёт о себе знать :super: Сегодня наконец-то пойду в парикмахерскую,буду вообще красоточкой :haha: ,в общем к праздникам готова)сейчас как-то облеилась немного делать ручной массаж,поэтому перешла на вибро-,благо в уголку :ha: пылится))),а аэробику так и забросила,просто я зимой всегда немного худею aa31 ,поэтому думаю,можно и прерваться...на праздники,а там видно будет,а вот ,что массаж лица забросила,это меня уже отшлёпать нужно :shy: ,просто сыпь какая-то на лице,после КД вот получше стало,так что,думаю,скоро опять начну.а так,в принципе,всё идёт хорошо.Целую :flowers2:
  • 62f1ea6af0f46d1b8b3dc015394556e6_655.jpg

    fasana_12207.jpg
  • Дорогая Оленька!

    Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все твои мечты сбудутся, таланты проявятся в любимой работе, а здоровое питание, фитнес и позитивные мысли станут частью твоей жизни!!!
  • Cпасибо за чудесные пожелания,Машенька! :heart: Сейчас немного грустное настроение...так бывает (у меня :ha: )после очередного ДР,какие-то мысли...скоро всё наладится!Тогда напишу :hi:
  • С Новым годом!!! :heart:
  • С новым годом!!!

    1198167426_291206143646.jpg
  • Ольчик, где ты??!! :heart: :flowers2:
  • Привет! woot_jump Давненько я не заглядывала........Вроде хорошо так год начался,что и времени, да и ,побуждающих причин, написать не было.Сначала отдохнули семейством,набрались сил,ярких впечатлений,по прилёту меня ждал ещё один сюрприз-к весне предлагают работу,в "Милавице"-составлять,оформлять,отправлять заказы...в общем,без комментариев,согласна a115 ,и,наконец yahoo я бросила курить 1 (3) ...На этом моё прекрасное настроение,самочувствие и самоощущение закончилось.....................................потому что ко мне вернулось.............. drinks ,ну почти,в общем,не хочу произносить это гадкое,чудовищное слово d47 блин,я ела 3 дня,практически без перерывов-так чтоб отдышаться cray ,в итоге-4кг+............только вчера "встала на лыжи" e010 -подключила весь арсенал,и бросилась в борьбу,чёртов замкнутый круг!,Машка,ни хрена у меня не получается...........я не могу победить свою главную проблему...........короче,как-то так....
  • Ещё немного о сегодняшнем дне:
    -питание здоровое(каша зерновая,творог,кефир,сухофрукты,хлебцы с сулугуни ,рыбка на пару,салат овощной,горсть семечек,апельсины,яблоки,пара сушек и из сладкого-кофетка"инжир в шоколаде"-ну не могу без вкусняшки blush2 ),
    -процедуры:кофейный скраб,вакуум,солевое растирание;
    -спорт-аэробика ng20
    Не скажу,что ставлю себе 5+,но твёдая 4-это есть!Просто энергия ещё была ,но безумно болит тело(((Но начало хорошее curtsey .До встречи give_rose
  • приветик всем!быстренько отчитаюсь:по питанию-всё в адеквате boast ,практически тоже ,что и вчера,только вместо рыбы курочка,спорт-силовая тренировка+аэробика,вечером будет ручной массаж)))Настроение нормальное,к победе готова a115
  • Машка,ни хрена у меня не получается...........я не могу победить свою главную проблему...........короче,как-то так....
    Ну, что я могу сказать? Я думаю, что питаться нужно так, как получается. Если срывы неизбежны, просто спокойнее к ним относиться wink

    Отчетики просто суперские!!! Ты молодец! n020 give_rose
  • Приветствую curtsey
    Я думаю, что питаться нужно так, как получается. Если срывы неизбежны, просто спокойнее к ним относиться-не думаю,что они так уж неизбежны,на самом деле,вернее не в таааком масштабе nono Я,в принципе,уже "разрешила" себе маленькие шалости,как-то:-раз в 3-4 месяца,если уж сильно охота отвести душу-вечерок посвящала этому blush2 ,разобралась,так сказать с этим)))Но то,что случилось на этот раз.....такое было аж год назад!!!просто отказ от курения даётся совсем нелегко no ,меня реально ломало 2е суток,думала-умру... bad плакала,смеялась...истерила короче(((память подсунула,что принесёт облегчение....о том,что потом будет только хуже,она недобросовестно умолчала....эх...ну ладно,главное что ,хоть в последствии,но я это понимаю.. wink Ах да,ещё ко всему,похоже что у меня ПМС...так что,сопротивление было оч тяжкое mad

    Вчера позанималась в зале,сделала вакуум,попрыгала,правда с меньшей интенсивностью,как-то тяжеловато было...Кушала тоже хорошо,плохо только не особо разнообразила рацион...сложно зимой что-то выдумать из стандартного набора овощей...хотя меня вполне устраивает моя любимая капуста yahoo Доела курочку,сегодня будет рыбка))
    Пока не ушёл ни один грамм p030 ,но всё будет хорошо!
    Целую,до встречи)))
  • раз в 3-4 месяца,если уж сильно охота отвести душу-вечерок посвящала этому
    По-моему, прекрасный выбор! Я считаю, что иногда позволять себе вредные вкусности - не страшно yes
    о то,что случилось на этот раз.....такое было аж год назад!!!
    Все бывает, главное, что не постоянно. А у тебя, как я понимаю, этого давно не было a115
    просто отказ от курения даётся совсем нелегко ,меня реально ломало 2е суток,думала-умру... плакала,смеялась...истерила короче(((
    Расскажи, пожалуйста, подробнее о бросании курить тут, безумно интересно. Недавно сама бросала, попозже напишу в новой теме.
    Ах да,ещё ко всему,похоже что у меня ПМС...так что,сопротивление было оч тяжкое
    Как я тебя понимаю! Сама во время ПМС набрасываюсь на холодильник и магазины с едой blush2

    Отчетик на высоте n020 a115
  • Багира, какая ты молодец! Когда во мне появятся силы сломить себя, перестать жалеть, а начать заниматься собою..

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!