Markiza. Стремлюсь к совершенству

Ну вот, долго я думала и надумала наконец завести дневник. На форуме я уже давно обитаю, но в других разделах. Так что представлюсь, Маркиза rev v1
Итак, что мы имеем? Мы имеем 70 кг веса :158: целлюлит, ужасное, хоть и вег питание и полный неуход за своим телом s24 Поэтому дневничок и ваши, девочки, комментарии должны послужить мне стимулом к развитию прекрасной внешности.
Я замужем, детей нет. Работы тоже нет, сейчас в поиске. Зато это упрощает исполнение в жизнь моих планов. :yes: Больше времени - больше ухода.
Дневнички я ваши часто почитываю, поэтому кое-что уже знаю. Четкой программы пока нет, но я знаю, что я буду делать точно:

1.Массаж. Если найду баночки, буду делать вакуумный, если нет - ручной. Ну и постараюсь найти хорошего антицеллюлитного массажиста :good:
2. Правильное питание. Меня очень привлекает сыроедение. Но сразу на него перейти не получится, поэтому будем постепенно это делать. Кстати, напомните мне потом рецептиками поделиться сыроеденческими :wink:
3. Контрастный душ. Сосуды надо укреплять! :yes:
4.Собираюсь на курсы танцев живота, буду мужа удивлять :ng20:

Вот такие пока цели. Кстати, точной цифры моего идеального веса пока нет, я хочу посмотреть, как мне будет комфортнее и лучше. Главное начать худеть, а на каком отметочке остановиться - там посмотрим n020
Надеюсь на вашу поддержку. Ну и конечно советы :cveti:

Буду рада видеть всех в своем дневничке! :180: 041 :i46: :t05108: :t05108: :t05108:

Комментарии

  • Маркиза, наконец-то!!! :woot_jump: :180: :180: :180: :180: :180:
    Долго же ты собиралась, почти год :grin: Давай фотку, будем потом сравнивать результаты :wink:
    У тебя все получится, потому что ты с нами!! :yahoo: :aa8:

    Как у вас сейчас с мужем? Нормально все? :wink: :cveti: :cveti: :cveti:
    :mm1: :mm4: :mm5: :mm5: :mm5: :mm3:
  • Маркизкин!!! :aa28: :mm1: :mm4: Когда отчеты будут? :wink: :a115: :a115: :a115:
  • привет!у тебя все получится!удачи!)))
  • Поздравляю, Маркизкин! Ты сделала это!!! :a115: :a115: :a115: Когда начнешь? :wink:
  • Привет, Маркиза! Меня Маша зовут! Буду рада с тобой подружиться :cveti: :cveti: :cveti:
    Поздравляю с дневничком и желаю успехов! :a115:
  • Как у вас сейчас с мужем? Нормально все?
    Да, все отлично, спасибо, Оль :wub1:

    Девочки, ну что поделаешь, я ведь так спротивлялась заводить дневник kras И так ничего и не написала. И (стыдно признаваться :blush2: ) даже не начинала новый образ жизни :158: :lol: Чего и следовало ожидать :yes: Я конечно же хочу попробовать, но вот хватит ли силы воли?? d045 Ок, раз вы все меня так поддерживаете, то буду пробовать!!! :yes: rev Начинаю с сегодняшнего дня. Буду постоянно писать сюда, что и как получается.

    Итак, план действий на сегодня :180: :180: :180:
    1. Обзваниваю курсы танца живота.
    2. Иду в душ, потом делаю себе массаж.
    3. Ем полезный завтрак: бананово-яблочное пюре и размоченную в воде овсянку.

    Ну вот и все вроде, потом отпишусь у всех :wink:
  • Маркизкин, не волнуйся, не у всех сразу получается :no: У некоторых бывают спады, срывы... Просто потом нужно постараться вернуться к нормальному режиму. И у тебя все получится!!! :wub1:
  • Лексик, спасибо sm03 sm03 sm03

    Вчера сделала все, что планировалось: обзвонила курсы танцев живота, съездила в один фитнес-центр, познакомилась с инструктором, такая приятная девушка :wink: В общем, начинаю заниматься после нового года :boast:
    Вчера кушала:
    бананово-яблочное пюре, размоченная в воде овсянка, суп из брюссельской капусты (почти одна водичка), салат (помидоры, огурцы).
  • Нет, девочки, невозможно перед новым годом начинать новый образ жизни s24 Хотя спорта в моей жизни прибавилось со всей новогодней суматохой :yes: Беготня по магазинам, уборка - и скоро я избавлюсь от пары кг точно obm sm03 Однако питание свое я изменила. Но насчет новогодней ночи ничего обещать не могу - скорее всего наемся, да и муж не привык к диетическому питанию s24 :lol: А вот после нового года, через 2-3 дня, можно будет приступать к моей новой программе. Тогда и посмотрим, как у меня с силой воли дела обстоят :grin: Хочу написать новогодние цели - это полезно будет :boast:
  • Umni4ka.tak derzatj :good: :good: :good:
  • Маркизик, :wub1: aa27
  • Девочки :wub1: :aa28: :aa46: :89:
    Всех с прошедшим Новым Годом! :cveti:

    Начинаем новую жизнь sm03

    Отчет за вчера:

    Кушала: 2 мандарина, яблоко, крабовый салат, 2 картофелины в мундире+салат из овощей.
    Делала: контрастный душ, массаж.


    Сейчас иду на танец живота. v1
  • Molodec,ja vot toze dumaju na tanci zapisatsja,tolko na saljso e010
  • Маркизкин, супер!! n020 n020 n020 :cveti:
  • Molodec,ja vot toze dumaju na tanci zapisatsja,tolko na saljso
    Здорово! А когда собираешься?
    Маркизкин, супер!!
    Спасибо, Лекси :wub1:

    Девочки, после танцев (которые, кстати, про обалденные, инструктор - супер, энергетика такая сексуальная :a115: ) сделала массаж, приняла контрастный душ.
    Кушала: мандарин, яблоко, овощной салат, гречку с грибами 2 тарелки kras .
  • привет! :aa32: :super_sm:
  • Привет, ~Малинуся~! :cveti: :wub1:

    Всех с праздником, Рождеством Христовым!!! :wub1:

    49f8b3bba144.jpg

    Писать особо не о чем, я запустилась опять :sorry: :impossible: Когда теперь возьму себя в руки низнаю :cray: Но буду стараться каждый день :boast: :drinks:
    Всех целую :aa28: :aa46:
  • кстати, про обалденные, инструктор - супер, энергетика такая сексуальная
    Я тоже когда-то ходила на танцы. Самое важное - подобрать хорошего инструктора :yes: И тебе это удалось! :cveti: :cveti: :cveti: :aa28:
  • Маркизкин, жду твоего возвращения :180: :180: :180: :wub1: e010
  • Девочки, всем привет! Как видите опять себя забросила совсем d47 Надо брать себя в руки, тем более лето... Как выйду на пляж не представляю просто :158: Целлюлит со всех сторон, жирок, "ушки" по бокам... складки на животе... Сама себя довела p030
    На танцы я больше не хожу p030 Хочу заняться аэробикой Кэти Смит, девочки так ее расписывали, чтоы самой захотелось s24 В общем пора начинать- фрукты, салаты и никакого бяки :mm8: И спорт :45: :t05108:
    Девочки, пожелайте мне удачи :mm6:
  • ты справишься, мы будем тебя поддерживать и у тебя все получится :a115: :a115: :a115:
    я сама не так давно села на диету и ты знаешь когда есть цель и желание, не замечаешь как перестраиваешься на новое питание и становится легче :rolleyes:
    у нас все получится, мы молодцы, главное не бросай дневничок, с ним легче s24
  • Маркизкин, все получится, главное - начать и не забрасывать дневник :yes: :good:
    :mm4: :mm11:
  • Маркизик, куда опять пропала? :cveti: :cveti: :cveti:
  • :135:
    Девочки, я не пропадала, просто в выхи трудно выбрать время для форума d045 Плюс я как обычно испугалась, что на мне теперь ответственность за свою внешность лежит, струсила и первое время не писала kras
    Но... начало уже положено!!! :180: :180: :180: :yahoo:
    Итак, за все эти 4 дня я 3 раза позанималась фитнесом Кэти СМит, была аэробика все 3 дня и 2 раза упражнения на мышцы отдельно пресс, руки и ноги.
    Что с питанием? Постепенно вношу коррективы- салаты 2 раза в день обязательно! Немного фруктов - яблоки и банана и клубника. В салатах мне тяжело расстаться с майонезом, но теперь я кладу его намного меньше, где-то ч.л. на большую миску салата, остальное- соль, масло, уксус.
    Наверное, всех интересует, почему я рассталась с танцами... Знаете, странно, но это не мое :no: Просто вдруг поняла это и все. И бросила заниматься. :rolleyes:
    Пока что фитнес- наше все :yahoo:
  • mary_00, спасибо! Вместе мы- сила! :yahoo:

    Lexy, :36414: :super_sm:
  • привет маркизик :135: самое главное что ты хочешь поменяться и делаешь шаги, а это уже большой плюс :aa2: , значит ты идешь вперед, ведь стоит на месте только тот кто ни чего не делает :mm11:
  • Маркиза :wub1: Не бросай дневничок!!! p030 :mrgreen: Я верю, у тебя все получится, если будешь держать себя в рках :yes: Занимайся собой, пока есть возможности, время и еще не слишком много упущено! Так намного проще, поверь мне. Потом будет сложнее, когда серьезно себя запустишь... Вперед, к новым вершинам!!! :180: 041 :objimki1:
  • Девочки, приветствую! :0507: :mm3:
    Провела 2 великолепных недели в Сочи с любимым мужем :wub1: Замечательно отдохнули :good:
    Были в аквапарке, парке "Ривьера", плавали в море :wub1: Хотя интенсивных физических нагрузок не было. Питание напополам правильное: много фруктов-ягод, но были и вредности в ресторанах d045
    Теперь настало время исправляться :180: Вчера позанималась аэробикой Кэти СМит (по совету Лексика), ела в основном сливу, пила компот, днем был легкий супчик, а вечером - салат. Благо сейчас лето - много есть не хочется, а вредности отпадают тк все жирное и сильно сладкое просто "не идет".
    Буду продолжать в том же духе :yes:
  • mary_00 написал:
    привет маркизик :135: самое главное что ты хочешь поменяться и делаешь шаги, а это уже большой плюс :aa2: , значит ты идешь вперед, ведь стоит на месте только тот кто ни чего не делает :mm11:
    Спасибо, дорогая :wub1:
  • Маркиза :wub1: Не бросай дневничок!!! p030 :mrgreen: Я верю, у тебя все получится, если будешь держать себя в рках :yes: Занимайся собой, пока есть возможности, время и еще не слишком много упущено! Так намного проще, поверь мне. Потом будет сложнее, когда серьезно себя запустишь... Вперед, к новым вершинам!!! :180: 041 :objimki1:

    Знаю, Сексик, знаю :wub1: Надо только стремиться и главное убедить себя, чтобы все возможно, что только здоровый образ жизни может сделать меня такой, какой я мечтаю стать :yahoo:
  • Провела 2 великолепных недели в Сочи с любимым мужем :wub1: Замечательно отдохнули :good:
    :a115: Молодцы! Как там, рассказывай :wink:
    Питание напополам правильное: много фруктов-ягод, но были и вредности в ресторанах d045
    Знаешь, я давно заметила, что во время отдыха вредности встречаются чаще всего и не поддаться соблазну очень сложно :yes: Потому что отдых расслабляет, хочется отдохнуть "по-настоящему", что у нас подразумевает потакание всем своим желаниям :lol: Так что не волнуйся особо :wink:
    Вчера позанималась аэробикой Кэти СМит (по совету Лексика), ела в основном сливу, пила компот, днем был легкий супчик, а вечером - салат. Благо сейчас лето - много есть не хочется, а вредности отпадают тк все жирное и сильно сладкое просто "не идет".
    :appl: n020 Умничка, Маркизик :wub1:

    aa27
  • Всем привет!
    Докладываю: вела себя прилично :mm6: Еще раз повторила аэробику с Кэти Смит, было немного полегче. В первый раз просто задыхалась, и было сложно запомнить все движения и последовательности. Сейчас более менее запомнила движения, дышать стало легче. Надеюсь аэробика хоть немного поможет согнать жирок, накопившийся за время безделья obm Что ела: фрукты (яблоки, слива, немного ягодок), овощное рагу, салат (с майонезом p030 ), пила компот. Порой так хочется соверишть глобальный наезд на холодильник :grin: но я себя сдерживаю. Особенно сильно хочется чего-нибудь пожевать когда читаю книгу или смотрю телек obm Ладно, бум бороться :yes:
    Муж, глядя на мои "мучения", то и дело говорит, мол хватит себя истязать, ты стройняшка-привлекашка :lol: Но яне поддаюсь на уговоры :mm6:
    Начиталась темки про бодифлекс, блин, так хочется попробовать! В надежде, что будут быстрые результаты :blush2:
    Короче говоря, борьба с моими "тараканами" продолжается :180:
  • :a115: Молодцы! Как там, рассказывай :wink:
    Да нормуль все, тепло, но не так, чтобы жарко (хотя я вообще то жару норм переношу). Кстати, забыла сказать что в море мы купались намного меньше чем в бассейнах :lol:
    Знаешь, я давно заметила, что во время отдыха вредности встречаются чаще всего и не поддаться соблазну очень сложно :yes: Потому что отдых расслабляет, хочется отдохнуть "по-настоящему", что у нас подразумевает потакание всем своим желаниям :lol:
    Думаю ты права... Действительно от отдыха хочется получить по максимуму, так что питание и иже с ним идет к чертям :lol:
  • ты умничка, ты права надо бороться бороться и еще раз бороться со своими слабостями.
    Markiza написал:
    Что ела: фрукты (яблоки, слива, немного ягодок), овощное рагу, салат (с майонезом ), пила компот.

    я смотрю ты очень много кушаешь фруктов и ягод, это хорошо - витаминчики
  • Еще раз повторила аэробику с Кэти Смит, было немного полегче. В первый раз просто задыхалась, и было сложно запомнить все движения и последовательности.
    У меня то же самое. Главное - не перенапрягаться, а останавливаться, если плохо себя чувствуешь :yes:
    Надеюсь аэробика хоть немного поможет согнать жирок, накопившийся за время безделья
    Если регулярно заниматься - поможет не немного, а очень даже ого-го :mrgreen: :a115:
    Особенно сильно хочется чего-нибудь пожевать когда читаю книгу или смотрю телек
    Прекрати читать и смотреть телек :mrgreen: , найди себе другие занятия :wink:
    Муж, глядя на мои "мучения", то и дело говорит, мол хватит себя истязать, ты стройняшка-привлекашка
    Не, мужчины, конечно, может и любят нас такими, какие мы есть(если любят по-настоящему), но мы-то для себя стараемся, правда, Маркиз? :wink: :wub1:
    Начиталась темки про бодифлекс, блин, так хочется попробовать! В надежде, что будут быстрые результаты
    Придется тебя немного разочаровать - быстрых результатов может не случиться d045 Я тоже занималась бодифлексом, вот только недолго... Прочитала много отзывов - результаты у кого как. Но вообще не помешает. Не будет быстрых результатов, но зато они вообще будут, а это уже здорово :a115:
    Короче говоря, борьба с моими "тараканами" продолжается
    Это с какими? :shok: На мой взгляд, ты очень здравомыслящая, умненькая, все понимающая девушка, которой чуь-чуть не хватает уверенности в своих силах :wub1: n020

    За отчетик хвалю, умничка :cveti: :wub1:
    так что питание и иже с ним идет к чертям
    :lol:
  • Девочки, нет совсем настроения писАть про себя...
    Поэтому только отчет.
    Питание: вареная фасоль+баклажаны+кабачки, греческий салат, 3 стакана компота, полтарелки картофельного супа. (довольно калорийно kras )
    Спорт: аэробика 30 минут КС.
    Процедуры: 0 d47

    Девочки, не знаю, что делать, мне аэробика совершенно надоела :shok: С трудом заставила себя позаниматься :cray: Неужели мне нужно так часто менять нагрузки?
  • Отвечу вам позже...
  • Девочки, нет совсем настроения писАть про себя...
    Надеюсь, у тебя все в порядке, Зай? n020 :05136:

    Отчетец - суперрр!!! :mm11:

    Девочки, не знаю, что делать, мне аэробика совершенно надоела :shok: С трудом заставила себя позаниматься :cray: Неужели мне нужно так часто менять нагрузки?
    Подозреваю, что это просто "не твое" :no: Когда найдешь любимый вид физической деятельности - сразу это поймешь, потому что занятия будут в радость и надоедать не должно :wink: Попробуй что-нибудь другое. Тебе именно аэробика не нравится или вариант аэробики Кэти Смит? Для начала с этим определись, а от этого уже будешь дальше думать n020
  • 6c951ea94ed8.jpg

    584abd6c26cb.gif
  • Всем привет. Начну с ответов на неотвеченное rev
    я смотрю ты очень много кушаешь фруктов и ягод, это хорошо - витаминчики
    Спасибо, Машунь :wub1:
    У меня то же самое. Главное - не перенапрягаться, а останавливаться, если плохо себя чувствуешь :yes:
    Да, мне два раза было просто невыносимо дышать, тогда я перехожу на ходьбу на месте.
    Если регулярно заниматься - поможет не немного, а очень даже ого-го :mrgreen: :a115:
    Даже такой аргумент для меня не окончательный, те не ведет к регулярным занятиям.. Просто мне стало скучно
    Прекрати читать и смотреть телек :mrgreen: , найди себе другие занятия :wink:
    Стараюсь, хотя сидя дома трудно найти себе дела d045
    Не, мужчины, конечно, может и любят нас такими, какие мы есть(если любят по-настоящему), но мы-то для себя стараемся, правда, Маркиз? :wink: :wub1:
    :yes: Да и лукавят они порой :lol:
    Придется тебя немного разочаровать - быстрых результатов может не случиться
    Сейчас напишу об этом :wink:
    Это с какими? :shok: На мой взгляд, ты очень здравомыслящая, умненькая, все понимающая девушка, которой чуь-чуть не хватает уверенности в своих силах :wub1: n020

    За отчетик хвалю, умничка :cveti: :wub1:
    :wub1:
    Надеюсь, у тебя все в порядке, Зай?
    :a115:
    Попробуй что-нибудь другое. Тебе именно аэробика не нравится или вариант аэробики Кэти Смит? Для начала с этим определись, а от этого уже будешь дальше думать
    Понимаешь, я раньше вообще аэрробикой не сильно увлекалась :lol: Хочу сначала попробовать чтонибудь еще наподобие, чтобы определиться.
  • Теперь что у нас было вчера...
    Питание: картофельное пюре+тушеные баклажаны, компот ягодный, салат.
    Спорт: бодифлекс :good:
    Процедуры: опять не было... d045

    Теперь о бодифлексе. Ну чтож, начала, значит останавливаться нельзя :no: По ощущениям пока нормально, занялао у меня это примерно 30 минут, утром и вечером. Прочитала что бодифлекс надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО ежедневно :shok: Блин, и как я буду пыхтеть перед мужем в выхи? obm Может его тоже соблазнить на занятия? :lol:

    Какие красивые картиночки Лексик добавила :wub1:

    3bad2e2397d4.gif
  • Markiza
    Я тоже про бодифлекс читала.Это слонжо делать?
  • 79d504b01b7f.gif

    Девочки, писать отчеты за все дни моего отсутствия на дневниках не буду, не помню менюшку :lol: Но питание было норм, бодифлексом занималась все эти дни :a115: Теперь отчет за вчера:
    Питание: закуска из баклажанов, компот, зеленые щи, салатик.
    Спорт: бодифлекс 30 минут.
    Процедурки: маска для лица (пока муж ходил в магазин :lol: ).

    С бодифлексом и мужем вообще отдельная тема вышла :lol: Я ушла в ванную позаниматься, через 5 минут муж стучит в дверь: "Что случилось??!Ты как там?? :lol: "
    Я, смущаясь, высовываю голову в дверную щель: "Это я гимнастику такую делаю". :shok: Муж был в шоке :lol: Потом долго выспрашивал, что это за гимнастика такая, я рассказала, показала ему пару упров, вроде нормально отреагировал. Я ожидала чего-то вроде "прекрати фигней маяться", но слава богу, он адекватно воспринял мое новое увлечение :yes: Сегодня бодифлексом уже отзанималасьс утра, теперь еще вечером сделаю :boast:
    На завтрак было 1 яичко вктурую и салатик :boast:
  • Элен, приветик sm03
    Я тоже про бодифлекс читала.Это слонжо делать?
    Трудно привыкнуть к непривычному дыханию, а сами упражнения относительно легки :wink: Советую попробовать rev
  • По бодифлексу- :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мужу 5+ за понимание :a115:
    А какие ощущения после бодифлекса? Кстати, советую отписываться в этой темке - Бодифлекс. Великолепная фигура за 15 минут в день. Г.Чайлдерс :wink:

    60df83ceded0.gif
  • Читаю, помню :wub1: :wub1: :wub1:
    :aa28:
    d0873bf67e50.gif d0873bf67e50.gif d0873bf67e50.gif
  • Привет, дорогие мои :135:
    А какие ощущения после бодифлекса? Кстати, советую отписываться в этой темке - Бодифлекс. Великолепная фигура за 15 минут в день. Г.Чайлдерс :wink:
    Хорошо, Лексик, спасибо :wink:
    Читаю, помню :wub1: :wub1: :wub1:
    :wub1: aa27 :objimki1: :friends: Заходи почаще :wub1:
  • Написала в темку про бодифлекс :wink: viewtopic.php?f=7&t=192&p=7044#p7044

    Конечно же, за время отсутствия меню не записывала :lol: Вобщем, пишу за вчера и сегодня :blush2:
    Вторник
    Питание: хумус, свежевыжатый апельсиновый сок,свежевыжатый морковный сок, большая тарелка салата(авокадо, помидоры, огурцы,сладкий перец,лук,лимонный сок,чеснок,капля раст масла),тарелка абрикосов.
    Спорт: бодифлекс :a115: 20 минут.
    Процедуры:маска персиковая на лицо.
    Среда (сегодня)
    Питание:большая тарелка салата(как вчера),вареная свекла с майонезом :blush2: ,картофель в мундире.
    Спорт: бодифлекс 20 минут.

    Каждый день я еле сдерживаюсь чтобы не объесться с мужем напару :shok: Правда пока здравый смысл и боязнь за фигуру берут верх над желудком. Но надолго ли? Знаете, так тяжело, когда в холодильнике лежит столько вкуснятины, а я не позволяю себе... :mad: И в то же время боюсь сорваться... Очень боюсь... Я столько уже времени соблдаю правильное питание, будет жалко если я не выдержу to_take_umbrage
  • Приветики, дорогие мои :wub1: :wub1:

    eaf84da0d7f8.jpg

    Как же я за вас соскучилась!!!

    028428a26319.gif

    Увы, не все я соблюдала за время отсутствия d045 В плане питания были сбои(например, несколько раз ела жирные жареные баклажаны с майонезом, были пончики на завтрак kras ).Зато про бодифлекс я не забываю :a115: Каждый день хотя по одному разу делаю, в лучшие дни - утром и вечером :good:

    Сегодня позанималась бодиком, на завтрак ела яблоки+помидоры :good:
    С отчетом буду завтра :yahoo:

    :89: :89: :89:
  • Что-то забросила я дневник свой...
    Ну, напишу про питание. Стараюсь питаться правильно, но не всегда получается. Зато спорт имеет место быть регулярно. И кстати, мой вес сейчас идеален ng20 dance2
  • Markiza написал:
    Что-то забросила я дневник свой...
    Ну, напишу про питание. Стараюсь питаться правильно, но не всегда получается. Зато спорт имеет место быть регулярно. И кстати, мой вес сейчас идеален ng20 dance2

    Приветик, очень рада, что ты вернулась!!! woot_jump И очень рада за вес n020 Я тоже забросила свой дневник, у меня море новостей, надо исправляться. p030
  • Приветик!
    Markiza написал:
    Зато спорт имеет место быть регулярно. И кстати, мой вес сейчас идеален ng20 dance2
    А что за спорт конкретно? Моя тема все-таки ;)
    Хочу тоже тут свой блог завести. Только не решила пока личный или с фитнесом связанный...
  • Приветик!
    А что за спорт конкретно? Моя тема все-таки ;)
    Хочу тоже тут свой блог завести. Только не решила пока личный или с фитнесом связанный...
    Смотрю разные тренировки онлайн, выбираю по настроению.
    Заводи и такой, и такой wink
  • Итак, всем привет! Отчет:

    Завтрак: овсянка с бананом и корицей.
    Обед: рагу из картошки с курицей.
    Ужин: салат рыбный (с майонезом blush2 )

    Фитнес- 40 минут кардио тренировки Кэти Смит из комплекса Project You!

    Пока все, времени сегодня нет совсем, так что убегаю..

    Всех чмоки.
  • Markiza
    Супер! Все замечательно, по-моему. А немного майонеза плохо не сделают, если майонез качественный покупной или домашний. wink
  • Markiza написал:
    Приветик!
    А что за спорт конкретно? Моя тема все-таки ;)
    Хочу тоже тут свой блог завести. Только не решила пока личный или с фитнесом связанный...
    Смотрю разные тренировки онлайн, выбираю по настроению.
    А системы какой-нибудь придерживаешься? Составляешь план тренировок?

    Завела уже дневник, вот ссылка - http://goldy-woman.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=16565
    И еще у меня теперь своя темка для вопросов по фитнесу и питанию - http://goldy-woman.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=16540
    Велкам wink
  • Markiza, Круто, вернулась! e010 yahoo yahoo yahoo

    012.gif

    Что-то пока одни отчеты... А чего новенького? ng20
  • Куда запропастился наш модератор, а? sad Давай возвращайся скорее e010
  • Девочки, простите, что опять пропала... Сейчас не особо ладится на работе, сплошные сокращения, плюс уматываюсь дома. Муж сейчас совсем не радует... Не хочу тут сопли разводить, если коротко: питание - сплошная обжираловка, спорт забросила... Нет ни желания, ни сил чем-то заниматься, сплошные нервы и расстройства...
    Думаю, мои отчеты не стоит сейчас писать, они не на высоте. Боюсь, что мой идеальный вес скоро опять попрет вверх sad В общем, как соберусь с силами, напишу. Ну или как изменения появятся. сейчас заглянула просто чтобы отписаться, чтобы вы не думали, что я совсем ушла. Дневнички ваши читаю, но времени отвечать нет, так что уж простите... Сейчас всем отвечу.
  • Фитнесс-фанатка,
    хорошие темы, немного почитала, ты молодец, правда!

    Насчет тренировок: составляла так, чтобы все тело проработать за неделю 2-3 раза, ну и кардио конечно включала. План иногда на неделю составляю, иногда каждый день по настроению выбираю.

    sexy_body,
    Олюшка, новое вот написала выше... Жаль, что я тут с плохими новостями.

    Lexy,
    Согласна, дорогая wub1

    Всех целую и очень скучаю give_rose
  • 010.gif

    Пусть у тебя все будет хорошо! Обнимаю!
  • Привет, Маркизик wub1

    Очень сочувствую тебе sad Надеюсь, у тебя все наладится и будет хорошо give_rose Я всегда доступна в личке, ты знаешь *yes*

    И насчет веса не переживай, бывают моменты, когда заниматься собой не хочется. Пусть тебе послужит вдохновением ты сама, делай все для себя, а не для кого-то spruce_up

    Это тебе wub1

    006.gif
  • Маркиз, ничего страшного... Это я насчет плохих новостей... Выбирайся из депры побыстрее, мы тебя поддержим, да, девочки? *wink* Целую и обнимаю солнц wub1 wub1 wub1 give_rose give_rose give_rose
  • Ну вот... sad Зайка, не отчаивайся, взлеты и падения бывают у всех. Согласна с Ольгой - поддержим, выберемся из всего этого вместе!
  • Markiza, очень жду твоего возвращения! Заглядывай в мой дневничок!
    Diana написал:
    Ну вот... sad Зайка, не отчаивайся, взлеты и падения бывают у всех. Согласна с Ольгой - поддержим, выберемся из всего этого вместе!
    *yes* give_rose give_rose
  • Маркиз, поправляйся ждем тебя ;)
  • Девочки, всем огромное спасибо, очень приятно wub1 wub1 wub1
    [77.gif]

    Вроде бы все налаживается. На работе сокращение прошло без ущерба для меня. Значит, все-таки я не такой бесполезный кадр, как я думала. Шутка *grin*
    С мужем поговорили, вроде бы поняли друг друга [friends.gif] *drinks* Так что сейчас у нас согласие в доме, чему я бесконечно рада *yahoo*

    В общем, за это время набрала пару лишний кг, с которыми сейчас твердо решила распрощаться. Все как обычно: возвращаюсь к правильному питанию и вообще ЗОЖ - рулит a115 a115 a115 Спорт, конечно, тоже будет smile3
  • Lexy написал:
    И насчет веса не переживай, бывают моменты, когда заниматься собой не хочется. Пусть тебе послужит вдохновением ты сама, делай все для себя, а не для кого-то spruce_up y-woman.com/images/forum/love/006.gif[/img]
    Да, Машуль, именно об этом думала. В конце концов, я изначально это все делала только для себя. А мужчины... Один ушел, другой пришел... (надеюсь, муж не увидит моих высказываний [158.gif] *grin* ) Ну, вы меня поняли *wink*
  • Пошла по дневничкам [52.gif]
  • [81.gif] [77.gif] [29.gif]
    Markiza написал:
    Значит, все-таки я не такой бесполезный кадр, как я думала.
    n020 wub1
    Markiza написал:
    С мужем поговорили, вроде бы поняли друг друга
    Ну вот! a115 Я всегда знала, что совместные беседы ведут только к улучшению отношений [14.gif]
    Markiza написал:
    В общем, за это время набрала пару лишний кг, с которыми сейчас твердо решила распрощаться. Все как обычно: возвращаюсь к правильному питанию и вообще ЗОЖ - рулит a115 a115 a115 Спорт, конечно, тоже будет smile3
    Очень рада, что все хорошо [13.gif] [22.gif]
    Markiza написал:
    А мужчины... Один ушел, другой пришел... (надеюсь, муж не увидит моих высказываний [158.gif] *grin* ) Ну, вы меня поняли *wink*
    Надеюсь, все не так [158.gif] nono
  • Всем девуленькам привет smile3

    Ну, могу сказать, что я опять твердо встала на путь совершенствования души и тела icon_mrgreen
    Lexy написал:
    Ну вот! a115 Я всегда знала, что совместные беседы ведут только к улучшению отношений [14.gif]
    Что верно, то верно *yes*
    Lexy написал:
    Надеюсь, все не так [158.gif] nono
    Всяко бывает, Маш [d045.gif] Но у нас, тьфу-тьфу, все хорошо сейчас, гармония, любовь и страсть wub1 *grin*

    Питание я, по глупости забыла записывать, но оно хорошее, самое что ни на есть ПП *wink* Готовлю салаты, крупы, фасольку, диетическое мясо, кушаю много фруктов, благо сейчас лето.
    Кстати, о спорте. Занимаюсь тренировками нашего FitnessLife в вк [180.gif] Отличные подборы тренировок на каждый день, я довольна и выгляжу в процессе примерно так: [52.gif] [40.gif] [041.gif] icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen
  • wub1
    Markiza написал:
    Ну, могу сказать, что я опять твердо встала на путь совершенствования души и тела icon_mrgreen

    Поздравляю с начинанием give_rose
    Markiza написал:
    Готовлю салаты, крупы, фасольку, диетическое мясо, кушаю много фруктов, благо сейчас лето.

    Очень хороший отчет smile3
    Markiza написал:
    Занимаюсь тренировками нашего FitnessLife в вк
    А это что? blush2
    Markiza написал:
    я довольна и выгляжу в процессе примерно так: [52.gif] [40.gif] [041.gif] icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen
    *lol* *lol* *lol* Круто!
  • Маркиз, молодец что вернулась a035 Что у тебя сейчас со спортом? *wink*
  • Маркизик, умничка wub1 Очень рада за тебя smile3
  • Девочки ng20
    Натусик написал:
    Поздравляю с начинанием give_rose
    Спасибо, натусь
    Натусик написал:
    А это что? blush2
    Это на сайте справа увидишь наши группы в контакте, одна из них по фитнесу, там публикуются тренировки на каждый день, кроме вск a115
    Маркиз, молодец что вернулась a035 Что у тебя сейчас со спортом? *wink*
    Все хорошо, чувствую, как энергии больше, некоторые упры стали получаться лучше, чем было *yahoo*
    Lexy написал:
    Маркизик, умничка wub1 Очень рада за тебя smile3
    Машуль wub1

    Девочки, я занимаюсь спортом, как выше уже написала, хорошо питаюсь. Отчеты вот что-то лень писать, уж простите blush2 Рассказывать особо нечего, новостей нет. С мужем, ттт, все ок, насчет работы - жду отпуска, тогда уж оторвусь. Хотим с мужем поехать на море, насколько денег хватит. Поживем-увидим, короче. *yes*

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!