Juliettka ЦЕЛЬ ПОСТАВЛЕНА!!!!!!!

:180: Счастлива оказаться на таком замечательный сайте, создателям РЕСПЕКТ)))) Немного о себе: привело меня сюда желание избавиться от лишних, совершенно мне не нужных и доставляющих мне дискомфорт киллограмах...., а точнее их 5 :no2: . Так вот срок поставлен-18 октября 2009г., почему именно это число, потому что начинается отпуск в количестве 10 дней, и хочется на пляжу чувствовать себя принцессой... :giverose: !!!! Я очень рассчитываю на поддержку :rolleyes: подскажите, достаточно будет вычеркнуть из своего рациона мучное и сладкое и пару раз в неделю заниматься аэробикой, чтобы до 18 октября прийти в свою форму???
Мой рост 1.62, вес 55 кг.,мне 26 лет, всегда я весила 48-50 кг, цель вернуть свои 50кг. и желательно их не набрать, самый мой большой вес до этого был 53кг, после чего на жесткой диете за неделю похудела до 50, но вскоре догналась до 55....меня это очень расстраивает :sorry:
Хотелось бы услышать советы, опытных и знающих и просто получить поддержку для облегчения достижения результата :giverose:
Грасиас :cveti:

Комментарии

  • Juliettka, добро пожаловать!!

    0db4a206fe5b.gif
    подскажите, достаточно будет вычеркнуть из своего рациона мучное и сладкое и пару раз в неделю заниматься аэробикой, чтобы до 18 октября прийти в свою форму???

    Не достаточно. Поскольку срок очень небольшой для похудения. За месяц похудеть на 5 кг вполне реально :wink: Но старться нужно усиленнее, чем ты планируешь. Ну, первое, я бы увеличила количество занятий спортом до 4-5 раз в неделю (минимум!), а лучше каждый день. Аэробика должна быть усиленная, добавить к ней силовые упражнения. Либо выбрать более интенсивную тренировку, такую, например, как тай-бо :wink:

    Что касается питания... Кроме исключения перечисленных тобой продуктов, необходимо отказаться еще и от алкоголя и уменьшить порции, общую калорийность суточного рациона довести до 1500 ккал.

    Ведь срок небольшой, меньше месяца, а похудеть на 5 кг так быстро сложно. Но возможно, как - я только что написала.

    Удачи! Будем следить за изменениями! Пиши ежедневные отчеты о питании и упражнениях, мы поддержим! :cveti: :drinks:
  • Поздравляю с новым дневничком :cveti:

    Меня зовут Кася :wink: Давай дружить :wub1:

    Цель поставлена - а это самое главное :a115: :a115: Когда есть цель, найдутся и средства :good: С удовольствием поддержку в таком нелегком деле, как похудение :cveti:
    Кстати, диеты не лучший выход... Они все равно не действуют. Даже если похудеешь, после окончания диеты снова наберешь. Поэтому лучше начинай правильно питаться и каждый день заниматься фитнесом.

    У тебя все получится!!! :victory: :super_sm: :2:

    Заходи и в мой дневничок :wink:
  • :i46: , Juliettka

    :mm3:

    Рада, что ты присоединилась к нашим дневничкам :yes: :mm10:
    Juliettka написал:
    почему именно это число, потому что начинается отпуск в количестве 10 дней, и хочется на пляжу чувствовать себя принцессой..

    Холодновато сейчас для пляжа, ты куда-то на море собираешься?..
    Juliettka написал:
    подскажите, достаточно будет вычеркнуть из своего рациона мучное и сладкое и пару раз в неделю заниматься аэробикой, чтобы до 18 октября прийти в свою форму???

    Соглашусь с Лекси, маловато будет... Почитай вот это - 12 шагов к устойчивой потере веса и это - Основы кардио тренировки. Это новые статьи, я сегодня обе прочитала, очень полезные. И заходи ко мне в дневничок, может, что-то интересное почерпнешь по похудению. Я сама похудела и избавилась от целлюлита. Это требует комплексного подхода: и упражнения, и правильное питание. Как раз питание во многом помогло мне так быстро похудеть и избавиться от апельсиновой корки :a115:

    И не забывай об отчетиках! :yes: :cveti:
  • Juliettka, молодец, что присоединилась к нам :cveti: Я - Оля :smile3: А тебя как зовут? :wink:

    По твоей ситуации я бы посоветовала сначала провести очищение (голоданием или клизмами или травами), потом сесть на фруктово-овощную сырую диету с разгрузиками раз в неделю (например, на яблоках). И больше движения, 2 раза в неделю аэробика - как мертвому припарка :grin: Полчаса ходьбы каждый день и 3-5 раз в неделю интенсивный фитнес наподобие сочетания аэробики и силовых тренировок.

    Оглянуться не успеешь, как похудеешь :a115: И не забывай по воду - чем больше тем лучше :yes:
  • Juliettka, с дневничком тебя :cveti: Уверена, ты добьешься своей цели :yes: Удачи! :wink: :good:
  • Привет! Добро пожаловать :smile3: С дневничком тебя :180: У тебя все-все получится, а мы обязательно поможем и поддержим :wink:

    Вот тебе котенок в твой новый домик :wub1:

    cat_in_hello_kitty_pet_costume.jpg
  • Спасибо дорогие мои))) :giverose: Так вдохновляет, просто чума, прям прилив сил появляется!!!!!!Отличные советы, потрясная поддержка :cveti: Буду сообщать свои достижения)))) :girl_dance:
  • Juliettka,privet,ja tut toze novenjkaja,i tak ze xo4ju virnutj svoju figurku,moj tebe sovet,ja uze stolko vsego pereprobivala i lu4we vsego kogda postipenno,potixonjku,ja skinula tolko 1 kg,a uze davolna,zato znaju 4to nevirnutsja,daze esli ti ubirew xotja bi 2-3 kg,to na otdixe,ti ubirew vse ostalnoje,mogu posporitj tam budet ni do edi,i dumaju 4to budew 4asto dvigatsja,a zna4it vse 4to niuspela ubratj do,ubirew tam,prijedew ot tuda i nikto niuznajet tebja,krasavicu :aa28: :mm10: :mm10: :mm10:
  • :giverose: Да Томчик ты права, диета диетой, а должна уже сформироваться привычка, по контролю своего питания...., меня уже достал этот синдром помойного ведра, надо любить себя и относиться к себе бережно, холить и лелеять свое тельце :boast: Пиши мне какие процедуры выполняешь, чем стимулировать свой настрой))) Сейчас хорошо кода читаешь сообщения поддержки, но когда наподает жор, очень сложно удержаться от чего то вкусненького и сладенького :dirol:
  • Juliettka :wub1:

    03.gif

    А где отчет?? :wink: Что решила по поводу питания и спорта? :wink: Выкладывай нам свои планы :ng20:
  • a ti delaj kak ja niotkazivajsja ot 4ego libo,ew prosto po 4utj 4utj i postorajsja nijestj posle 18:00,a pered samim snom sjew odin limon,on sjest vse tvoi konfetki i pe4enja,esli kone4no ti ni ela ix kilogrammami :smile3: i voobwe zaxodi ko mne v gosti v dnevni4ek (Toma4ka Dobjusj svoego)tam ja budu storatsja kazdij denj pisatj 4to i kak delaju,mozet i tebe 4to-nibudj ponravitsja :smile3:
  • Juliettka написал:
    Так вдохновляет, просто чума, прям прилив сил появляется!!!!!!Отличные советы, потрясная поддержка :cveti: Буду сообщать свои достижения)))) :girl_dance:

    :a115: :a115: :a115:
    Juliettka написал:
    меня уже достал этот синдром помойного ведра, надо любить себя и относиться к себе бережно, холить и лелеять свое тельце

    :cveti: Все правильно!
    Juliettka написал:
    Сейчас хорошо кода читаешь сообщения поддержки, но когда наподает жор, очень сложно удержаться от чего то вкусненького и сладенького

    А ты заходи, когда желание поесть появляется :wink: :grin: Поможет!!Вообще отчеты и поддержка очень стимулируют, а у тебя еще и цель поставлена, так что дерзай и старайся не сбиваться с пути. У тебя все получится!!! :180: :180: :180: :a115:
  • Дорогие :aa28: !!!! :cveti: напишите кто-нибудь пробовал гречневую диету???? Мне тут сказали безумно эффективная диета, за 2 недели на ней можно спокойно скинуть 5 кг...вот хотелось бы услышать реальный совет, может кто на себе уже испытал данную диету??? :girl_dance: Пишите буду пробовать все :yahoo:
  • :dance2: да кстати и по отчету через день решила заниматься аэробикой, пока только, к сожалению в домашних условиях, вот по диете жду ваших советов, хотела посидеть на гречневой (мне кажеться на гречке мне легче всего будет продержаться, мне она особо не надоест, думаю :wink: ), ежедневные массажи антицеллюлитные, тоже в домашних условиях, но только вечерние, утренние для меня слишком тяжко будет. Буду стараться, двигаться к цели :woot_jump:
  • Juliettka, привет! :aa28:
    да кстати и по отчету через день решила заниматься аэробикой, пока только, к сожалению в домашних условиях

    А я вообще всегда только дома занималась и мне это нравится :a115: У меня куча дисков с фитнесс-видео, чего только нет :a115:
    вот по диете жду ваших советов

    Гречка хороша, она сама по себе способствует похудению :good: Но вот не сорвешься ли ты после диеты? Не накинешься на продукты? Хотя я за гречневую, много положительных результатов слышала :yes: Если ты в себе уверена, то выбирай гречневую, она полезная, это точно :wink:
    ежедневные массажи антицеллюлитные, тоже в домашних условиях,

    :a115: :a115: :a115: Умничка!!! :wub1:
  • Juliettka написал:
    :dance2: да кстати и по отчету через день решила заниматься аэробикой, пока только, к сожалению в домашних условиях, вот по диете жду ваших советов, хотела посидеть на гречневой (мне кажеться на гречке мне легче всего будет продержаться, мне она особо не надоест, думаю :wink: ), ежедневные массажи антицеллюлитные, тоже в домашних условиях, но только вечерние, утренние для меня слишком тяжко будет. Буду стараться, двигаться к цели :woot_jump:
    Molodec,fitnes eto xorowo,no nas4et gre4ki nisovetuju,ja 3 dnja prodirzalasj,a potom u menja skru4ivalsja zeludok :bad: ,da ja sbrosila 1,5 kg,no potom eto vse tak ze bistro virnulosj,xotja,mozet u tebja po drugomu budet. :smile3:
  • Жульетка :aa8: Здорово, а какая аэробика? На видео? :smile3:
    Гречневая диета полезна, я согласна. Но не лучше будет просто начать правильно питаться?.. Я сейчас перешла полностью на здоровое питание, почитай в моем дневничке :wink: Сначала у меня была очищающая диета на фруктах и овощах. Потом добавила я к этому зерновые, бобовые, крахмалистые, орехи, семечки. И все питание очень полезное, ничего вредного (пару раз ела конфетку и капельку майонеза, но потом опять взяла себя в руки). По моим ощущениями могу сказать, что после очищающей диеты появляется такое вдохновение продолжать правильно питаться :yahoo: Что просто невозможно потом уже опять начать есть бяку всякую :umbrage: К тому же я похудела во время очищающей диеты и вес не вернулся :180: Вот, если хочешь почитать, вот тебе ссылка на эту очищающую антицеллюлитную диету - Представление об антицеллюлитной диете. Часть первая. Буду рада, если теюе поможет, потому что мне очень помогла! Такая легкость во всем теле! :a115: :ng20:

    :aa2: :super_sm:
  • :super_sm: Натуся прочитала статью по антицеллюлитной диете, такая вдохновленная, все решилась буду придерживаться ее...тем более ты сказала, что она тебе очень помогла :180: :180: :180: Завтра решила сделать разгрузочный день...посижу на травяном чайке и минералочке.....настроена решительна...ВЫДЕРЖУУУУ :mm9:
  • Жульетка, :cveti:
    Juliettka написал:
    прочитала статью по антицеллюлитной диете, такая вдохновленная, все решилась буду придерживаться ее

    :a115: :a115: :a115: Хорошая диета!
    Juliettka написал:
    Завтра решила сделать разгрузочный день...посижу на травяном чайке и минералочке.....настроена решительна...ВЫДЕРЖУУУУ

    Удачи! Пиши результаты!! :wub1:
  • Жульетка, вот и умничка, антицеллюлитная диета очистит организм, поможет сбросить первые кг :smile3: А потом еще и на правильное питание перейдешь и вообще вес нормализуется :wink: Желаю удачи! :a115: :aa28: :super_sm:
  • Juliettka, желаю удачи с диетой :wink: :cveti:
  • Juliettka хорошее начало удачи! :cveti:
  • Juliettka, ну как у тебя дела? Рассказывай как диета :wink:
  • :ng20: Девочки седня первый день моей антицеллюлитной диеты
    Завтрак- стакан воды
    Поздний завтра-чай ПуЭр
    Обед 2 стакана зеленого чая
    Полдник стакан зеленого чая
    Ужина пока не было, но планирую попасть домой в 22 часа и выпить стакан воды, может еще травяного чайку заварю, успокающего

    Еще планирую сделать баночный массаж мин на 15 :girl_dance:

    Дорогие как Вы считаете не очень много воды за день я поглощаю???

    И вопрос по моей линеечки как мне уменьшить на ней кг., это я конечно рано спрашиваююю :blush2: , но так уже хочеться передвинуть отметочку ближе к целииии)))))) Вы меня понимаете :yahoo:
  • :mm9:
  • Жульетка, приветик! :smile3: Очень рада, что ты занялась диетой, ты молодец!!! :180: :180: :180: :yahoo:
    Juliettka написал:
    Еще планирую сделать баночный массаж мин на 15

    Шикарно! :a115: :a115: :a115: А какие баночки используешь? :wink:
    Juliettka написал:
    И вопрос по моей линеечки как мне уменьшить на ней кг., это я конечно рано спрашиваююю

    Заходишь в личный раздел, где линейку вставляла. В коде находишь число своего нынешнего веса и изменяешь на новый вес :wink: Очень просто :wink:
    Juliettka написал:
    Дорогие как Вы считаете не очень много воды за день я поглощаю???

    Самое оно! :a115: Только можно чаю немного поменьше или частично заменить на травяной, а водички прибавить на пару-тройку стаканчиков :wink:

    :aa8: :mm10:
  • Жульетик, забегай и к нам в дневнички :wink: , а то тебя так редко видно :cveti:
  • Я если честно незнаю как эти баночки называются, :secret: на ощупь резиновые, прозрачные, масло использую с грейпфруктом :180: Массирую круговыми движениями, бедра и ягодицы.... :a115: Завтра чуть изменю диету :curtsye: добавлю больше воды простой вместо зеленого чая :mm9:
  • :aa32: Да мои красотки, безумно благодарна за поддержку, начало положено.... Спасибкииии :36415:
  • Пойду массажик поделаю :girl_dance:
  • Umnica :aa28: :aa28: :aa28:
  • Красотки сегодня я пока умничка :blush2: :
    в 7.00-травяной чаек
    в 11.00-травяной чай
    в 13.00-стакан воды
    Пока все :ng20:
  • Жульетик, класс!!! :a115: :a115: :a115: :180: :aa8: :36415:
  • Жульетка, красоточка :a115:

    542877nbc0l979q1.gif
  • продолженице.... :a115:
    15.00- стакан воды
    16.00-чай с мятой
    19.00- чай с мятой
    Девчонки вот уже 2-ой день на чаях.... завтра попробую что-нибудь поесть, впринципе уже не хочеться..., вот незнаю с чего начать, может быть с яблок??? хотя от них еще больше кушать хочеться, или лучше овощной салатик???
    Вечером планирую
    диета- чай с мятой
    фитнесс- покрутить хала-хуп 10 мин
    прооцедуры-баночный массаж 10 мин
    На ночь отпишусь все ли выполнено
    :boldyellow:
  • Жульетик, ты уже довольно долго на чаях :a115: Попробуй завтра начать с салата из свежей сырой капусты (любой- белокочанной, брокколи, цветной) и тертой морковки, заправленные лимонным соком или уксусом с капелькой растительного масла :wink: После такого отличного разгруза на чаях этот салат очистит кишечник :a115: А как твои тренировки? :wink:
  • Juliettka написал:
    продолженице.... :a115:
    15.00- стакан воды
    16.00-чай с мятой
    19.00- чай с мятой
    Девчонки вот уже 2-ой день на чаях.... завтра попробую что-нибудь поесть, впринципе уже не хочеться..., вот незнаю с чего начать, может быть с яблок??? хотя от них еще больше кушать хочеться, или лучше овощной салатик???
    Вечером планирую
    диета- чай с мятой
    фитнесс- покрутить хала-хуп 10 мин
    прооцедуры-баночный массаж 10 мин
    На ночь отпишусь все ли выполнено
    :boldyellow:
    Molodec,jab tak navernoje nismogla bi dolgo na 4ajax sidetj :blush2:
  • 22.00 еду домой, есть хочеться безумно, причем приспичило, что-нибудь сладенькое.... :shok: , хорошо что сдержалась, приехала сразу выпила чаю с лимоном и мятой....вроде отошло, сейчас налила 2-ой стаканчик теперь совсем есть не хочется :curtsye: Вот такой вот вывод: хочешь есть попей!!!!!!!!!!!

    Покрутила хала-хуп 10 мин., сейчас пойду сделаю массажик как и планировала, и за книжечку.... :2:
    Хотела узнать у всех кто что может сказать про мед, в какое время суток его лучше употреблять, я знаю что он безумно полезен...., но боюсь сейчас поправиться от него, он ведь каллорийный :rolleyes:
  • Девочки :yahoo: очень хотела почитать книжку Ходжкинсона "Все о целлюлите" но не могу найти в интернете чтобы скачать, может у кого есть на рабочем столе завалялась, очень прошу пришлите по электронке или по аське titkova_07@mail.ru или ICQ598-129-936 :aa32:
    Кстати посоветуйте какую-нибудь интересненькую книжонку, а то незнаю что уже и почитать, не обязательно про питание, просто книжку которая произвела на вас неизгладимое впечатление :mm7:
  • Juliettka написал:
    Вот такой вот вывод: хочешь есть попей!!!!!!!!!!!
    Полностью согласна :a115: :a115:
    Juliettka написал:
    Кстати посоветуйте какую-нибудь интересненькую книжонку, а то незнаю что уже и почитать, не обязательно про питание, просто книжку которая произвела на вас неизгладимое впечатление
    "Отверженные" Виктора Гюго :a115:
  • :cveti: :cveti: :cveti: Сексик спасибки сейчас скачаю
  • Сегодня 3-й день на антицеллюлитной диете)))) :ng20: завтрак-травяной чай
    позжний завтрак-чай с лимоном и мятой
    обед-помидоры с укропом и петрушкой, капля оликового масла
    Процедура
    баночный массаж 10 мин
    Фитнесс
    прогулка по магазинам 1 час
    Сейчас поеду к другу, забегу в магазин куплю книжку "Все о целлюлите", в интернете так и нашла(((
    На полдник- яблоко
    Вечером сделаю маску для тела с голубой глиной и маску на лицо апельсиновое масло....
    Развела сегодня партию масажного масла-основа оливковое масло+30 капель грейпфрукта, от целлюлита самое лучшее
    Мед пока в свой рацион не включила :no2:
  • очень хотела почитать книжку Ходжкинсона "Все о целлюлите" но не могу найти в интернете чтобы скачать,

    Тут на сайте почти все главы из этой книге :wink:

    Жульеттка, какая умничка, питание и процедуры :good: :aa28: :super_sm:
  • Жульетка, :aa28:

    Какая умничка, правильно следуешь диете :a115: Только я побольше кушала, если чесно :yes: Может, тебе фруктиков добавить? Дело в том что они не просто так в диете присутствуют. Фрукты очищают организм, наполняют полезными веществами и витаминами :good: Советую все-таки выбрать любимые фрукты :wink: Будет приятнее их кушать :yes:
    1.jpg
  • :giverose: :giverose: :giverose: Золотые последовала вашему совету:
    Завтрак- вода с чайной ложечкой меда и лимона
    Поздний завтрак- Цветная капуста и броколи
    Чай зеленый сенча
    На обед планирую приготовить салат из креветок и рукколы!!!!!!!
    Обожаю этот салат!!!!!!

    На полдник водичку с лимоном и мятой
    На ужин поем яблочки))))

    Дорогусики :cveti: открыла для себя себя суперский лосьон для тела фирмы Mary Kay мне их косметика никогда не нравилась (декоративная), а тут подружка дала попробовать лосьон для тела супер ( с стеблями бамбука и лотоса) кожа класс после него))))
    Может кто пользуется ??? :rolleyes: отпишите впечатления)))
    :dance2:
    Из фитнесса сегодня -поход по магазинам, на поиски подарка подружке, стирка, уборка, подготовка к холодному сезону - разборка гардероба и т.д. :woot_jump:
  • Жульетик, ты умничка!! :a115: :a115: :a115:

    Только антицеллюлитная диета исключает любые продукты животного происхождения. :nono: А креветки относятся к ним
  • Ужин удался плотненький но по диете: салатик с руколлой и помидорками черри, немного оливкового масла, 2 яблока...ммм так вкусненько :aa2:
    Через пол часика покоучу хала-хуп мин 10 и на ночь сделаю баночный массажик)))
  • Ужин удался плотненький но по диете: салатик с руколлой и помидорками черри, немного оливкового масла, 2 яблока...ммм так вкусненько
    Через пол часика покоучу хала-хуп мин 10 и на ночь сделаю баночный массажик)))

    :a115: Молодец, Жульетик! Как чувствуешь себя на такой диете? Какие-нибудь изменения есть? :wink:
  • Жульетта, привет, красотуля! :cveti: Я думаю, хула хуп никак не повлияет на целлюлит, не бойся :wink: В статье имелись в виду нагрузки другого рода - когда ноги задействованы, ягодицы... т.е. те зоны, где целлюлит.
  • Отчет за сегодня:
    вода с медом и лимоном
    салат с помидорами и зеленью, заправленный оливковым масло
    яблоко
    чай травяной
    вода
    салат такой же как в обед
    2 яблока
    1морковка
    Сейчас пойду сделаю маску для волос, покручу хала-хуп мин10 и сделаю баночный массаж 15 мин, после опущу свои лапки в водичку с морской солью
    :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

    КРИК ДУШИ
    Девочки мне так тяжко без сладкого :cray: :cray: :cray:
    Не понимаю все едят как слоны, сладости, булки и т.д., и ничего, не поправляются, так тоже хочется сладенького, так мало времени прошло как я на диете, а уже хочу наброситься на пироженное, и всякую вкусняшку.... неужели придеться себя всю жизнь ограничивать(((( Я знаю что проблема в голове, но незнаю как от этого избавиться :shok:
  • Neperezivaj,vse budet vporjadke,kazdij ras govori 4to eto dlja tebja ljubimoj lu4we,paru ras skazew i pomozet :a115: mne toze trudno,i do six por nimogu tolkom to otkazatsja ot sladkogo,no uze menjwe stla ego upotrebljatj :boast: i eto dostizenije,i ewo pomni 4to :mm10: :aa32: :aa28:
  • Жульеточка, привет :giverose: Питание у тебя :good: И так хорошо ухаживаешь за собой :yes:
    Не понимаю все едят как слоны, сладости, булки и т.д., и ничего, не поправляются

    Дело в метаболизме. У них он быстрый, у других медленнее. Поэтому некоторые люди (особенно мужчины) так часто остаются худыми несмотря на большое колво пищи. Но ты не расстраивайся, метаболизм можно ускорить :wink: Я вот нашла у нас на сайте статью, может поможет :wink:
    10 способов стимулировать метаболизм
  • Привет, Жульеттка! :wub1: :aa28: :super_sm:
    так тоже хочется сладенького, так мало времени прошло как я на диете, а уже хочу наброситься на пироженное, и всякую вкусняшку.... неужели придеться себя всю жизнь ограничивать(((( Я знаю что проблема в голове, но незнаю как от этого избавиться
    Эмоциональный голод - причина вредных пищевых привычек
    Почитай :wink: Страсть к сладкому - от недостатка чего-либо в нашей эмоциональной жизни. Например, не хватает ласки и любви. Начни с любви к себе, заботься о себе, холь и лелей! Это первый шаг! Сладости - это наоборот проявление нелюбви к себе, они вредят нашей фигуре и здоровью :nono:

    Неправильные мысли: "неужели придеться себя всю жизнь ограничивать".

    Правильные мысли: "Я не ем вредностей, потому что я люблю себя и свое тело, хочу быть здоровой и красивой долгие годы! Я избавляюсь от своих вредных пристрастий на пути к здоровью и красоте!"


    Удачи, дорогая!! :mm1: :mm4: :mm11:
  • Жульетик, девули правильно говорят :yes: Нужно по иному воспринимать сладости, как вред красоте и здоровью. А если именно сладкий вкус любишь, заменяй на фрукты :a115: Я фрукты больше всего люблю, особенно персики, манго и яблочки :wub1:
  • Дорогие мои спасибо вам огромное, всех кто поддерживает меня!!!!!!!)))))) :a115: :a115: :a115: Ох если бы не вы, то все сорвалась бы и нажралась (именно нажралась) бы сладкого))) Но почитав все что вы посоветовали и почувствовав вашу поддержку, я говорила себе, что очень люблю себя, свое тело, все, все... и я всегда красива, молода, счастлива, берегу свое здоровье и выбираю здоровое питание и здоровый образ жизни :ng20:
    :aa28: Сегодня все даже пили на работе чай с очень вкусненьким тортом, но мой банан был не хуже :rofl:
    Завтрак-вода с лимоном и медом
    Поздний завтрак-яблоко, чай
    Обед -салат из помидоров и огурцов с зеленью и оливковым маслом
    Полдник- банан
    Ужин-2 яблока
    На ночь планирую, выпить чаю с мятой и медом, сделать баночный массаж 15 мин, и отмочить лапки в морской соли :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
  • Жульетик, умничка!! :mm10: Молодец что сдержалась :a115: Так держать! :a115: :a115: :a115: :ng20:
  • Жульеточка, ты просто супер! Ты замечательно питаешься и все делаешь правильно, умница моя :wub1: :wub1: :aa28: :aa32:

    :05136:

    Я знаю, ты справишься с трудностями!! Ты сильная! Верь в себя и все получится! :a115: :a115: :89:
    У меня тоже были страхи связанные с едой, но я преодолела их! Преодолеешь и ты! :mm10: :mm9: :mm3:
  • Отчет за сегодня:
    Рис, венегрет, арбуз, сливы, овощной салатик, и салат из фасоли и кинзы :no2: 4 чашки чая.......
    :sorry: Девочки мне стыдно, но я считаю это уже обжорством, надо срочно остановится...., ЧТО ДЕЛАТЬ????? Как взять себя в руки???? Рот просто не закрывается(((( :hysteric: :hysteric: :hysteric:
  • ni4go strawnogo,vse budet normalno,glavnoje 4to piwa polezdnaja,a zna4it vreda net,mozet ti poprobuj po 4awe kuwatj,no menjwimi porcijami? :smile3: :cveti:
  • Жульетик, солнышко! У всех бывают срывы, главное, не пропадай, делись всем! и не кори себя за переедание :nono: Будет только хуже.

    Каждый раз, когда хочется наесться, думай, какой ты будешь, если не поешь :a115: :a115: :a115: А если уж все-таки переела, на следующий день - разгрузик! :yes: И побольше тренировок! Ты сейчас чем-нибудь занимаешься? :wink:

    И все равно :mm10: :mm1: :36415:
  • Жульеттка, зайчик, ну ты что расстроилась?.. Переедание конечно не гуд, но важнее, ЧТО мы едим. А у тебя ничего вредного не было :yes: :wub1: У тебя все получится!!!

    :aa28: :36414:
  • 03/10
    завтрак-чай Пу Эр
    поздний завтрак-зеленый чай и персик
    обед-орешки арахис
    Золотульки мои я немного приболела, опять выскочила эта гадкая простуда на губе....чуть простудился и все она тут как тут :cray:
    Все сейчас поеду с работки домой, отпросилась полечиться, забегу в Ашан куплю Гринн Маму антицеллюлитный крем, хороший такой.....сегодня еще покручу хала-хуп и сделаю баночный массаж....
    Планирую еще скушать овощной салатик, а так только водичкаааа....хвать.....а то такое начинание хорошее было :girl_dance:
    Кстати планирую сегодня встать на весы, Дорогие так страшноооооо!!!!!!!! Я очень надеюсь что я буду весить меньше чем в начале диеты..... :ng20: :ng20: :ng20:
  • 03/10
    завтрак-чай Пу Эр
    поздний завтрак-зеленый чай и персик
    обед-орешки арахис

    :a115: :a115: Умничка!!!
    опять выскочила эта гадкая простуда на губе....чуть простудился и все она тут как тут

    Не болей! :cveti:
    забегу в Ашан куплю Гринн Маму антицеллюлитный крем, хороший такой.....сегодня еще покручу хала-хуп и сделаю баночный массаж....

    :good:
    Я очень надеюсь что я буду весить меньше чем в начале диеты...

    :mm4:
  • Ой :ng20: девочки вы только почитайте какая я умница!!!!!
    Сожрала немеренное колличество сладкого (пироженное, торт, пирог, конфеты....весь ассортименттт....., немеренное колличество мяса и индейку и курицу и рыбу и печень......... Про сыр не забыла конечно же :cray:
    :rofl: Теперь объясню чем это взвано, хотя такому поступку найти объяснения очень сложно.... :cray:
    Встала я на весы и увидела ТАКОЕЕЕЕ!!!!!!!!!! Что за эти гребанные 10 дней что я сижу на диете я похудела всего на пол кило)))) Вы не представляете....я так сильно расстроилась....Целлюлит на месте.....вес на месте..... и думаю да пошло оно всё................. :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

    Я теперь незнаю что дальше делать :gunfire: :gunfire: :gunfire:
  • Что за эти гребанные 10 дней что я сижу на диете я похудела всего на пол кило

    Это нормально вполне. Тут нечему расстраиваться.

    А вообще советую поразмышлять над причинами срыва. Я предполагаю, что все дело в твоем отношении к еде. Ты воспринимаешь вредную пищу как большую ценность, а здоровое питание - лишь как мучительный способ похудеть. Вот в этом и проблема кроется.

    От себя дам тебе совет: не ограничивай себя в продуктах, забудь о диете и кушай все свои любимые блюда. Только кушай, наслаждаясь их вкусом, медленном, с удовольствием. И кушай почаще, 5-6 раз в день. Плюс тренировки не забывай. Я уверена, у тебя все получится! :a115: :aa28:
  • Polnostju soglastna s sexy_body,nirastraivajsja vse budet xorowo,ja ved toze sno4alo ela vse,tolko v menwix porcijax,nu i kone4no ze zanimalaj fizi4eskimi upraznenijami,i tolko pustja 2,5 nideli,ja isklju4ila xleb,pravdo,moj grewok blin4iki,no teperj ja i ot sladnoko na paru nidelj otkazusj :a115: vse v tvoix rukax,nirastraivajsja :mm4: :mm11: :mm10: :aa28: :aa28: :aa28:
  • Жульет, не отчаивайся, возвращайся к нам, солнышко :wub1: :aa8:
  • Juliettka,

    не растраивайся. Я вот тут новенька, пришла знакомиться, давай вместе стараться, мне пока тоже тяжело :yes:
  • Жульет, что пропала? Совсем расстроилась? Ну начни заново, пищи, в конце концов, что есть, ничего страшного :yes: А мы всегда поддержим :cveti:

    6a1715ddda10.jpg
  • Ураааааа!!!!!!!!!!!! ВЕСНА ПРИШЛААААА!!!!!!!!!))))))))))))) :0507:
  • Итак : 02.04.2010г
    11.00 пробуждение- стакан воды
    12.00 гречка с оливковым маслом с зеленью
    Убегаю, вечером отпишусь, всем хорошего дня e010
  • читаю о похудении с вреднющим бутербродом в руках... Как заставить себя не жрать всякую дрянь?! как???? реально как собака, награждаю себя едой...

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!