Lexy. Красота, здоровье, успех!!!

Девочки!!! Вот я и завела себе новый дневничок! Всем добро пожаловать :aa46: :aa28: :aa28: :aa28:

19650996_welcome.gif

Присаживайтесь поудобнее, выпьем по чашечке полезного и вкусного травяного чая!


tea_with_mint.jpg

Я очень рада, что нашла в себе силы начать совершенно новый образ жизни! Расскажу о своих целях и способах их достижения :ng20: :

1. Здоровое питание. Оно включает: поменьше жареного, соли и сахара. Больше свежих салатов и фруктов. Добавление в меню отрубей и клетчатки. По возможности исключить яйца и молочные продукты. Пить много воды - 1,5-2 л в день. Отказ от газировки, алкоголя. Уменьшение порций. Здоровые перекусы (в виде фруктов, салатов). Хлеб заменить хлебцами.

2. Голодание 1 раз в неделю - для очищения организма.

3. Включить ежедневную быструю ходьбу по 30-60 минут.

4. Уход за всем телом (принятие ванны, использование лосьонов и кремов для тела, очищение кожи, маски, обертывания, гимнастика для лица, шеи и груди, нежные пяточки, ухоженные ручки и ноготки, гладкая шея и красивое декольте).

5. Избавление от целлюлита (да, девочки, мой вредный образ жизни дал о себе знать в виде новых проявлений целлюлита :umbrage:). Избавляемся следующим образом: ежедневный массаж всего тела щеткой (фото щетки выложу :wink: ), ручной массаж, нанесение кремов с эфирным маслом лимона, здоровая диета (читайте выше :wink: ).

Вот, пожалуй, и все! :smile3: Буду рада всем читателям и комментариям :yes: :cveti: Отчеты прилагаются :wink:
«134

Комментарии

  • Отчет за вчера :ng20:

    Питание: макароны с томатно-перчиковым соусом (сама придумала название :grin:), неочищенный коричневый рис с брюссельской капустой, летний салат, зеленый чай - 6 чашек. Воды пила мало.

    Процедуры: массаж всего тела щеткой, лосьон на все тело, очищение кожи лица, маска из голубой глины на лицо, крем на пяточки, крем для рук - раз 5 за день, пилинг лица.

    Фитнес: небольшая прогулка.

    А сейчас - фото антицеллюлитной щеточки :a115: :a115: :a115:

    shetka_massach_lekue.jpg

    У меня розовая. Отлично массирует целлюлитные места, которые благодаря ей быстро краснеют :a115: Ощущения отличные, только приходится давать перерыв руке :grin:


    :aa28: :36415: :t0513: Всем пока!
  • Лексик!!! Поздравляю с новым дневничком!!

    aa829c92b7ab.gif

    2e2226e8a7d8.gif

    Отличный план, хороший отчет!! :a115: :wub1: Ты умничка! :wub1: А с курением все еще борешься? Или уже бросила? :dirol:

    :aa28:
  • Сексик, спасибо! :wub1: :wub1: С курением буду бороться, еще одна цель :grin: :good:

    Отчет за сегодня.

    Питание: коричневый рис с брюссельской капустой, салат летний (заправлен маслом и уксусом). Травяной чай - 3 чашки. Кофе - 1 чашка ( :umbrage: )

    Процедуры: растирание щеточкой всего тела, увл. лосьон на все тело, крем на ручки и пяточки, контрастный душ, чистая кожа.

    Фитнес: планирую небольшую прогулку через полчасика :a115:

    Из еды на сегодня ничего не планирую, но если сильно проголодаюсь, есть перекус - вкусный соус к перловой кашке :a115: Или яблоко, груша, банан :girl_dance:
  • Девочки!!!

    pic11942.jpg

    Вчера была легкая прогулка, сегодня буду увеличивать нагрузку: минимум полчаса активной ходьбы :dance2:

    Утром съела перловую кашку с помидорами и перцем, выпила 2 чашечки травяного чая. :boast: :a115: Надеюсь, обжорство сегодня не настигнет меня :grin: Вечером отпишусь :wink: :aa28:
  • Лекси!! С новым дневничком тебя! Зашла на чаек!

    c039527fb67c.gif

    Ты молодчинка, начать с нуля снова! Это какая сила воли нужна, чтобы так свой образ жизни поменять! :shok: :cveti: :cveti: :cveti: Я желаю тебе скорейшего бросания курить! :mm8: :mm10: А красоткам курить нельзя :nono: У тебя прекрасное питание и процедурки! :a115: :aa8: :super_sm:
  • Лексик, с новым дневничком тебя! :cveti: :aa8: Ты умничка, я, кстати, тоже бросаю курить, давай вместе! :wink: Может и весом своим заодно займусь :blush2:
  • Девочки, спасибо! :wub1:
    Я вчера немного похулиганила - переела, но сегодня все по-другому! :good:

    Отчет за вчера:
    Питание: салат летний, немного отварного горошка, перловка с соусом.
    Процедуры: массаж щеткой с маслом, контрастный душ, лосьон на все тело.
    Фитнеса не было, сегодня уже исправилась :yes:

    Отчет за сегодня(пока неполный):
    Питание: отварной горошек, 3 чашки травяного чая, 1 чашка зеленого чая, 3 стакана воды.
    Процедуры: душ со специальной массажной насадкой ( :a115: :a115: :a115: ), массаж щеткой с маслом, лосьон на все тело, чистые волосы, мягкие пяточки.
    Фитнесс: 40-минутная тренировка :a115:

    Выбилась из сил окончательно... :a115: После фитнеса и массажа все тело усталое, но зато настроение - :a115: :a115: :a115: :ng20: :180: Покушала немного, поэтому в животике приятное ощущение - не голод но и не наполненность, короче, оч хорошо :yes: На сегодня планирую попить еще побольше водички и немного покушать (сготовила картошечку с грибочками тушеную, м-м-м :wub1: ). Вечером или завтра утром отпишусь по сегодняшнему питанию :wink:

    Всех люблю и целую! :aa28: :05136: :t0513:
  • Кстати, Маркизик :wub1: Присоединяйся к дневничкам!!! :ng20: :dance2:
  • Лексик, очень хочу присоединиться :yes: Я подумаю еще немного :blush2: :aa8:

    :mm10: Все делаешь правильно, Лексик! :yes: :cveti:
  • А что за фитнесс у тебя? Ты не указала название :wink:
  • Лекси, привет! :cveti: Какая же ты молодец! А результаты уже есть? :wink:
  • Кася, результатов нет пока, я до этого нерегулярно занималась :blush2:

    Маркиза, я занимаюсь сейчас Синди Кроуфорд, 3 части, 3 раза в неделю. :a115:

    Отчет:

    Питание: щи, хлеб, кефир. :impossible: Много чашек зеленого чая :grin:

    Фитнеса сегодня не было, но будет завтра :dance2:

    Не хочу сегодня больше есть, но уверена, что все-таки проголодаюсь к вечеру :umbrage:

    Процедуры будут вечером. Скраб на лицо, ванна с аромамаслами, лосьон на все тело.
  • Девочки, это вам

    flowers.jpg

    :aa28:
  • Лексик molo4inka,nikogda nipozdno na4atj vse s na4ala :a115:
  • Спасибо, Томусь :wub1: :wub1: :wub1:

    Вчера вечером я еще съела отварную картошку (2 штуки) и тушеные баклажаны к ней и 1 малюсенький огурчик :wub1: И были вечерние процедурки: скраб, ароматическая ванна и лосьон на все тело :spruce_up:

    Сегодня планирую тренировку с Синди и массаж :smile3:

    good_day_graphics_08.gif

    Прекрасного вам денька, дорогие!!
  • MOlodec,ja ranwe zanimalasj s Sindi,no mne po4imu to bolwe ninravitsja,navernoje nadojelo :yes:
  • Лексик, какая ты умничка, у тебя все получится! Просто чуть-чуть подкорректировать питание, и все будет в шоколаде :yes: :wink: Но ты все равно красотка и я всегда думала, что худеть тебе не нужно :yes: :cveti: :cveti: :cveti: А вот о здоровье подумать надо :05136: :36415: :mm4:
  • Лексик, :aa28: :t0506: :135:
  • Девочки, :135: :160:
    Итак, отчет за вчера :smile3:

    Питание: рисовый суп в томате (1 тарелка), 2 яблока.

    Фитнесс: Тренировка Синди Кроуфорд.

    Процедурки: не было :blush2:

    Взвешиваться пока не хочу, знаю, что результаты не порадуют. Но через неделю точно замерюсь и взвешусь :wink:
    Пересматривала вчера серии "Отчаянных домохозяек", обожаю этот сериал! А еще мы с любимым увлеклись "Секретными материалами" :wub1: Балдею от Малдера и Скалли :a115: Интересно, будут у них какие-нибудь интимные отношения? :wub1: Я все сезоны не смотрела, поэтому сейчас наверстываю упущенное :yes:

    Всем удачного дня!

    41377952_pozitiv154.jpg
  • Лекси, приветик! Такая умница, вчера мало совсем поела, и все полезное :a115: А рецептик супа не подскажешь? :blush2:
  • Зайка :ng20: а ты пробовала хула-хуп крутить :giverose: У меня вот он стоит себе приспокойненько у стеночки, чую настало время ему покружиться вокруг меня :dance2: Смущает одно, помню от него синяки безумные оставались на теле, потому что он с масажным эффектом :girl_dance:
  • Lexy,molodec,tak derzatj :cveti: i mne toze receptik sup4ika :ng20:

    Juliettka написал:
    Зайка :ng20: а ты пробовала хула-хуп крутить :giverose: У меня вот он стоит себе приспокойненько у стеночки, чую настало время ему покружиться вокруг меня :dance2: Смущает одно, помню от него синяки безумные оставались на теле, потому что он с масажным эффектом :girl_dance:

    Privet,a ti poprobuj krutitj ni nagolom tele,a nadenj mai4ku obligajuwjuju,toninjkuju i kruti na nej,u menja togda nebilo sinjakov :smile3:
  • Девочки, сначала отчет за сегодня :ng20:

    Питание: 2 тарелки рисового супчика, вермишель с томатном соке, овощное рагу с грибами.

    Тренировки сегодня не было, у меня перерыв :smile3:

    Процедурки: гладкие ножки, пилинг лица овсянкой.
    А рецептик супа не подскажешь?
    ,
    Томачка написал:
    i mne toze receptik sup4ika

    Рецепт рисового супчика - viewtopic.php?f=14&t=661&start=0
    Juliettka написал:
    а ты пробовала хула-хуп крутить

    Нет, пока не пробовала... Может быть в будущем куплю :smile3: Он в спортивных магазинах продается?


    Спасибо всем, девчата, за поддержку :blush2: :wub1: :aa28: :aa46:
  • Да хула-хуп можно приобрести в любом спортивном магазине, :giverose: и даже в Ашане он продается, попробуй, он не напрягает, телевизор будешь смотреть встала и крути себе, бока подтягиваются очень хорошо, но если каждый день по 15-20мин. крутить
  • Juliettka, спасибо!

    Девочки, доброе утро всем!

    pic11942.jpg

    Я не выдержала, взвесилась сегодня утром... И что вы думаете??? Минус 1 кг!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Смотрите линеечку :blush2:

    Ура! :ng20: :ng20: :ng20: :mm6: :aa2:
  • Лексик, поздравляю с отвесом :giverose: Умничка ты моя :wub1:
  • Lexy написал:
    Я не выдержала, взвесилась сегодня утром... И что вы думаете??? Минус 1 кг!!!!

    Поздравляю :a115: :mm10: :0508:
    Lexy написал:
    пилинг лица овсянкой
    А как ты это делаешь?..
  • Натусик написал:
    Lexy написал:
    пилинг лица овсянкой
    А как ты это делаешь?..

    Развожу горсточку овсянки водой и скраблю лицо :a115:

    Девочки, всем, кто против целлюлита: новая статья Антицеллюлитный массаж: техника, видео
  • Lexy написал:
    Juliettka, спасибо!

    Девочки, доброе утро всем!

    pic11942.jpg

    Я не выдержала, взвесилась сегодня утром... И что вы думаете??? Минус 1 кг!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Смотрите линеечку :blush2:

    Ура! :ng20: :ng20: :ng20: :mm6: :aa2:
    umni4ka molodec,tak derzatj :aa28: :aa28: :aa28: :mm10:
  • :aa32: :mm11: молодцаааа, минус кило)))))) :ng20:
    Дорогая скажи пж., как мне картинку поставить в аватар, у меня не получается я выбрала из тех которые ты высылала....нё...увы пока торможу)))) :rofl:
    Зай и подскажи по диете, я в тупике по поводу завтрашнего питания... :impossible:
  • Девочки, спасибо.. Мне так приятно! Сама ужасно рада :yahoo: :yahoo: :yahoo:
    Дорогая скажи пж., как мне картинку поставить в аватар
    Жульетик, попробуй так. В поисковой системе (google или яндекс, например) поищи по запросу "аватары". Найдешь, скачаешь себе понравившийся. Потом идешь в личный раздел, аватары, и выбираешь загрузить. Выбираешь место на своем компьютере, куда ты сохранила скачанный аватар, выбираешь этот файл аватара и загружаешь. Можно еще так сделать: находишь себе аватар, даешь мне на него ссылку и я сама тебе поставлю в профиль :wink:
  • Минус 1 кг!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    Умничка моя девочка1 :aa28: :05136:
  • Лекси, умничка :wub1: :0507: :mm10:
  • Девочки, всем спасибо :blush2:

    Кстати, заглядывайте ко мне в блог :blush2: blog.php?u=3
  • Девочки, отчет

    Питание: тушеный картофель с помидорами. 6 чашек зеленого чая с вареньем :blush2:
    Больше ничего не было, даже волосы не мыла - прочитала, что чем реже моешь волосы, тем для них полезней, их питает кожное сало головы. Завтра планирую глину на все тело и лицо, массаж, тренировку и пилинг лица. :a115:

    Спокойной всем ночки, солнышки :wub1: :wub1:

    good_night_005.gif
  • Лексик, доброе утро! :wub1: :objimki1:

    Utro.jpg

    Не переживай насчет варенья, ты ведь его немного кушала, я уверена :cveti:
  • Девочки, привет! :smile3:

    Отчет за сегодня

    Питание: 5 чашек зеленого чая.

    Фитнесс: Синди Кроуфорд 45 минут.

    Процедуры: пилинг лица.

    Сейчас планирую душ или ванну, глину на шею, декольте, плечи (на лицо делать не буду, от пилинга кожа слишком чувствительная стала). Массаж баночный в душе.

    попозже еще напишу, любимые :wub1:

    584abd6c26cb.gif
  • Нанесла на себя черную глину с лимонным маслом, сижу балдею от аромата :wub1: :wub1:
    Потом в душ с массажем, лосьон на тело и эфирное масло, покушаю рисовый супчик и посмотрю какой-нибудь фильм или поработаю :a115:
  • e7fca08c7ea0.gif
    molodec :a115:
  • Лексик :mm11: такой продуктивный день, молодчинаааа :cveti: :cveti: :cveti:
  • Девочки, я сделала массажик в душе, нанесла на тело лосьон, покушала:

    рисовый суп. соленый огурчик. томатный сок. зеленый чай - еще 5 чашек :shok: :a115:
  • Лекси :wub1: :aa28: :aa32: Красотуля!!! :wub1:
  • Umni4ka :a115: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
  • Девочки :wub1: :aa46:

    Отчет:

    \Питание: овощной суп, ленивые голубцы (овощные). 6 чашек зеленого чая, 2 стакана воды.
    Процедуры: овсянка на лицо, вакуумный массаж банкой - 15 мин, лосьон-крем на все тело, массаж шеи, упражнение на упругость шеи, педикюр, маникюр, депиляция ножек.
  • :mm10: и когда ты все успеваешь))) КРАСОТКА)))) :a115:
  • Umni4ka,tak derzatj :aa32: :aa2: :36415:
  • Лекси, молодец, удачи тебе :cveti: :cveti: :180: :180:
  • Лекси, молодец, что стала о теле больше заботиться! Вместе мы - сила!!! :yahoo: :aa8: :aa2:
    :mm3:
  • Девочки, :wub1:

    Сегодняшний отчет :180: :180: :180:

    Питание: доела 1 вчерашний ленивый голубец. 5 чашек зеленого чая, 1 стакан воды.

    Фитнесс: Синди Кроуфорд - 45 минут.

    Процедуры: массаж головы щеткой - 5 минут :good:


    Планы: вакуумный массаж, пилинг :yahoo:

    a381d72cf6d4.gif
  • Molodec :aa28: :aa28: :aa28:
  • Лексик, ты чудо! :aa28: Умеешь быстро брать себя в руки :a115: :a115: :0507: :mm10:
  • Лексик ну чего у тебя там новенького??? :drinks:
  • Девочки, вчера я приняла душ, сделала вакуумный массажик, педикюр :smile3:


    Сегодня:
    кушала гречку с грибами, овощной карри.

    Скорее всего будет только массаж, сегодня день отдыха от тренировок :dance2:

    :aa28: :aa46: :36415:
  • Девочки,

    2666c10cbcc7.gif

    Отчет за вчера:

    Питание: овощной супец. Хлеб.

    Больше ничего не было :umbrage: Любимый приболел, мы весь день вместе провели :wub1: :wub1:
  • Лексик, какая умничка! :180: :aa8: :mm10: :mm9:
  • Лексик, пусть муж выздоравливает! И тебе удачки! :wub1: :wub1: :wub1:
  • Привет, Lexy!))

    Рада познакомиться :cveti:
  • Девочки. привет... Я приболела, поэтому не пишу. От мужа заразилась наверно :umbrage: Сейчас немного сил нашлось сюда написать :wub1: Как вылечусь, снова будут отчетики и упражнения :wink:

    :aa28: :aa28: :aa28: :05136: :05136: :05136: :36415: :mm3:
  • Vizdoravlivaj :cveti: ,budem datj tebja :aa28:
  • Девочки, мне вроде стало немного получше, но я все еще дома: горло болит, насморк сильный, кашель... Я лечусь :yes: Питание когда как, иногда не очень полезное, но ем редко :a115: Это плюс))
  • Lexy,

    лечить и выздоравливай :cveti:
  • :giverose:
  • Лексик, дорогая, не болей!!!

    :super_sm: :05136: :aa28: Возвращайся к нам скорее снова! :wub1:
  • Девочки, я почти здорова и почти готова снова вступить в ваши ряды :blush2: Работаю над этим :yes: :boast: :aa28: :546: :546: :546:
  • Лексик, давай скорее поправляйся, мы тебя ждем :wub1:

    :aa28: :t05124:
  • :mm11: molodec
  • Лексик, скорее присоединяйся снова, дорогая, я скучаю :wub1: :wub1:
  • Девочки, всем привет! Очень соскучилась по вам, постараюсь побыстрее войти в ритм :smile3:

    Отчет:
    питание: гречневый суп, овсяная кашка на завтрак, пара бутербродов. 6 чашек зеленого чая. стакан воды.
    фитнесс: прогулка.
    процедурок не было, пока еще не нахожу в себе сил, но обязательно скоро будут :yes:
    Никак не могу запомнить пить воду не меньше 8 стаканов в день.. :sad: Но думаю скоро исправлюсь :blush2:

    :aa28:
  • Molodec,prodolzaj dalwe,tolko neot4aevajsja :cveti:
  • Лексик, :wub1: :aa28: Еще бы от хлебушка отказалась, и было бы вообще идеально :wub1:

    :super_sm: :36414:
  • Девочки :ng20:

    Немного распустилась я, ем все самое вкусненькое, вес стоит на месте :a115: Чему я ес-но очень рада :happy: Зато я делаю процедурки и занимаюсь фитнессом :curtsye:

    Отчет:

    Питание: рассольник, отварная картошка с тушеными баклажанами и 1 жареным яйцом. чай с бергамотом+варенье айвовое :wub1:

    Чай пила очень много, так что даже сейчас под вечер кушать почти не хочется.

    Фитнесс: Синди Кроуфорд 45 минут, прогулка по парку 30 минут.

    Процедуры: пилинг лица бадягой, массаж кожи головы, маникюр (полный, но не обрезной), массаж рук с кремом с оливковым маслом.

    Девочки, я вдруг подумала, а возможно ли, питаясь вкусно, оставаться стройной? И решила, что да. Можно кушать и пирожки, и хлеб, и жареное и что угодно еще... Важно соблюдать пропорции вредного и полезного и калорийность :yes: Тогда вес будет всегда в норме ну и особенно если движения побольше добавить, то вообще беспокоиться не о чем.
    Другой вопрос - здоровье. Несмотря на частично неправильное питание, следует продолжать кушать полезные продукты, пить много воды, правильно дышать и т.д. А если целиком предаться нездоровому образу жизни :grin: то ничего хорошего от этого не будет :no:

    В общем, девочки, вывод такой: если вы очень любите вкусно поесть, наслаждайтесь этой едой по-настоящему, кушайте медленно и с удовольствием, и не кушайте в расстройстве, депрессии и т.д. Тогда будете стройными и здоровыми :a115: :a115: :a115:

    :aa28: :aa2: :aa2: :aa2:
  • ja s toboj polnostju soglastna!!!!! :aa2: :aa2: :aa2:
  • Девочки привет.. Я долго не писала, потому что у меня были проблемы с зубиком... Решила наконец заняться этой проблемой всерьез, все-таки здоровые зубы - это здоровье всего организма. :yes: А я их запустила... Потому что трусиха страшная, боялась идти к стоматологу. Пошла я неделю назад, потому что зуб сильно заболел. :sad: Врач сказал - только удалять больше ничего не поделаешь... Удалили, а потом начались ужасные боли, я почти эту неделю не спала, так плохо мне было... От боли я рыдала и вообще думала, что схожу с ума... Потом выснилось, что у меня пошло в лунке воспаление, назначили лекарства и мне теперь намного лучше :happy: :happy: :happy: Ох. девочки как я намучилась.. Страшно вспоминать... Поэтому всем советую - не бойтесь стоматологов, бойтесь зубных болезней, иначе потом все будет намного хуже :sad:

    Однако в этом были и плюсы - во-первых, я поняла, как важно не запускать свои зубки, а во-вторых, я почти ничего не ела всю неделю :grin: Пила немного соков, йогурты и другая молочка. и это практически все :a115: А главное - никакого чувства голова :smile3:

    Когда полностью подлечусь, вернусь в наши стройные ряды :ng20: :ng20: :ng20: И питание нормализую, и процедурки, массажики :boast: Вот только физ нагрузки вроде Синди Кроуфорд придется пока убрать, после удаления зуба это не рекомендуется. Но потом обязательно все будет! А пока я постараюсь побольше ходить пешком и по дому побольше делать :yes: :boast:


    Я очень по вам всем скучала, очень рада, что наконец написала сюда, даже полегче стало, когда поделилась :wub1: :woot_jump:

    :aa28: :05136: :0507: :36415: :mm4: :mm3:
  • Oj kak ja tebja ponimaju,mne toze udaljali zub,pravdo uze bolwe goda prowlo,no zabitj takoje nivazmozno,xorowo muz rjadom bil,tak s rebenkom sidel,a ina4e niznaju,4tob ja delalab,vse toze samoje i ja perezila :sad: zato kak i ti teperj ponimaju kak oni vazni,teperj i 4iwju kazdij denj :dirol:
  • Девочки, приветик!

    Сегодня ничего особенного не было.

    Кушала: яичница, салат из морской капусты, бутерброды с кабачковой икрой, диетические печенюшки.

    Фитнесс
    : много ходьбы.

    :wub1: :aa28:
  • Девочки, выложила фото со своей свадьбы :wub1: :wub1: :wub1:

    Жду комментариев :happy: :blush2:

    viewtopic.php?f=34&t=681&start=0
  • Привет всем!

    Сегодня пока ничего не ела, только кофе пила :blush2:

    Планирую сготовить что-нибудь полезненькое и немного ходьбы :boast:

    Кстати, девочки, с праздником Народного Единства вас! :cveti:

    :aa46: :aa28:
  • ja tebja priglosila :yes: prinimaj
  • Девочки, привет!

    А я сегодня получила зарплату в виде чека из США :happy: Очень довольна :a115:

    Сегодня были на даче, холодно, но приятно побывать на свежем воздухе :a115: Все-таки разнообразие. Кушали запеченную в углях картошку, соленые огурчики, пили травяной чай :wub1:

    В общем, я очень довольна этим днем :ng20:
  • Лексик, :woot_jump: :05136: :36415: Как же я соскучилась!!! :ng20: Зубки лечи обязательно, это важно :yes: Ты умничка, я рада, что ты преодолела свой страх :appl: :appl: :appl:
  • Девочки, всем доброе утро :happy: :wub1:

    Отчет за вчера (после дачи):

    Кашка из дробленой пшеничной крупы(обалденная вещь :good: ), чай с вафлями.

    Сегодня хочу устроить прогулку с любимым мужем :wub1: Если не замерзнем, погуляем на славу :ng20:
  • Лексик! :appl: :aa8:
  • Привет всем! :aa28:

    Отчет
    Кушала: борщ с хлебом, тушеный картофель, соленый огурец, бутерброды с баклажанной икрой.


    Сегодня: кушала борщ с хлебом.

    Процедуры: маникюр, чистые волосы.

    Вечером постараюсь еще написать :yes:

    :36415:
  • Привет, девчонки!! Отчет:

    Питание: рис с морковью и луком, овощное рагу (2 порции). ЗЧ, чай с лимоном и медом.

    Больше ничего не было :sad: Не успеваю совсем...

    :aa46: :aa28: :05136:
  • Лексик, ничего, все успеешь, когда время придет :wink: Отчет хороший :a115: :aa28:
  • Девочки, привет! :ng20: Отчет за вчера:

    Питание: суп гречневый, рис с овощами и грибами. Черный чай со смородиной. Яичница.

    Фитнесс: прогулка 2 часа.

    Процедуры: маска на волосы.

    Ну вот и все пока :smile3: Завтра будет новый отчетик :wink:

    Всех целую :wub1: :wub1:
  • Привет всем! :smile3: Отчеты за вчера и сегодня :wink:

    Вчера

    Питание: овощной суп, макароны в томатном соусе, какао,ЗЧ.

    Процедуры: антицеллюлитный массаж щеткой, маска на лицо.

    Фитнесс: ЭНВИ 20 минут.

    Сегодня

    Питание: щи, гречка с подливкой, какао, ЗЧ.

    Процедуры: антицеллюлитный массаж щеткой.

    Фитнесс:
    ЭНВИ 20 минут

    Вечером будет еще гречка и все :happy:

    Как видите, я перешла на ЭНВИ :a115: Правда, уже с завтрашнего дня хочу начать заниматься и тренировкой с Эль Макферсон. А когда будет лень, то ЭНВИ, по времени короче :grin:
  • Лексик, ты умница!!! :a115: :a115: :a115: :appl: :appl: :appl: :dance2: :super_sm: :36415: :mm11:
  • Лекси :aa28: :05136:
  • Девуленьки, приветик всем! :180: :180: :180:

    Отчет за сегодня :wink:

    Питание: грибная суп-лапша, тушеная капуста. 4 чашки черного чая со смородиной.

    Фитнесс: тренировка с Эль Макферсон :a115: :a115: :a115:

    Процедуры: антицеллюлитный массаж щеткой в душе :grin: депиляция ног :a115:


    Вечерком будет максимум еще капуста, не более :happy: Всех целую! :aa28: :aa46: До завтра! :drinks:
  • Лексик :wub1:

    71c0350f0398.jpg
  • Сексик, спасиб за цветочки :wub1: Ты зайка :wub1:

    Отчет за вчера:

    Съела щи с пшеном, жареный картофель с яйцом. Чай с вареньем и двумя печенюшками.
    Занималась тренировкой Карен Войт (с Эль Макферсон), делала уборку.
    Процедурок не было.


    Девочки, как меня вчера тошнило, ужас :bad: Я думаю, это от слишком жирной картошки, да еще и с яйцом :shok: В общем, решила больше жирного не готовить :boast: Не нравится это моему желудочку :yes:

    Скачала вчера несколько новых фитнесс видео :yahoo: Одно - с Клаудией Шиффер, отдельно прорабатываются ноги и бедра, и отдельно - руки и пресс :a115: Посмотрела, но пока не пробовала, но мне уже нравится :a115: :a115: :a115: А сейчас еще качаю тренировки с Дениз Остин - у нее очень интересные программы на похудение, сочетание аэробики, силовых тренировок и растяжки, надеюсь вскоре попробовать. Сегодня планирую заняться ногами и бедрами, а то у меня от усиленных тренировок болит пресс и мышцы рук - очень сильно я их натренировала, решила сделать сегодня для них перерыв. А вот ножки давно не болели :lol: Надо это исправлять :curtsye:

    :aa46: :mm4:
  • Девочки, уже готов отчет за сегодня.

    4 чашки черного чая с сахаром, тарелка щей.
    Позанималась тренировкой Клаудии Шиффер, ну, скажу я вам, нагрузка там что надо :shok: :a115: :a115: :a115: Ножки теперь немного ноют, завтра ходить не смогу :grin: Еще сегодня была уборка.
    Из процедур планирую вакуумный массаж. И вечером съем наверное пасту в томатном соусе. :wub1:

    Всем удачки! и Хорошего завтра денька!! :aa28:
  • Девочки, приняла душ, сделала вакуумный массаж, вымыла волосы, сделала легкий макияж и массаж кожи головы щеткой. :mm6:

    Отказалась от щеточного массажа на ягодицах и бедрах, потому что сил тратится много, а в итоге кожа очень долго разогревается. Поэтому делаю вакуумный на бедрах и ягодицах, а на голенях - щеткой, потому что вакуумная массажная банка там не лепится :grin:
    Вместо пасты решила сегодня на ужин доесть обеденный супчик :yes: Он легкий, к тому же не люблю оставлять еду на несколько дней. С завтрашнего дня хочу начать делать гимнастику для лица, для предотвращения морщин :boast:

    Ну вот вроде и все. Сейчас жду любимого с работы, будет ужинать и смотреть "Секретные материалы" :yahoo:

    :mm9: :mm3:
  • Какая умничка, Лекси :cveti: Снова начала массаж :a115: А ты не слишком мало кушаешь? Сколько раз в день?
  • Лексик, молодца :a115: :a115: :a115: :appl: :wub1: :wub1:
  • А ты не слишком мало кушаешь? Сколько раз в день?

    Натусь, ем я не мало :mrgreen: Тарелка супа всегда большая :mrgreen: Обычно кушаю 2 раза в день, утром чаще всего не получаетсЯ да и нет желания. К тому же утром у меня все процедуры - фитнесс, массажи... А на полный или даже слегка полный желудок заниматься упражнениями и массажем тяжело. Поэтому я стараюсь пораньше все сделать, а потом уже со спокойной душой поесть :yes:

    Сексик, :wub1: :wub1: :drinks:

    Девочки, отчет за вчера

    2 тарелки овощного супа. фасолевая запеканка с картофельным кремом. Много чая, иногда с сахаром :blush2: 2 стакана воды.

    Тренировка Клаудии Шиффер руки-пресс 1 час. Массаж вакуумный 20 минут. Массаж ручной 10 минут. Уборка 30 минут.


    Девочки, я вчера посмотрела интересное видео, там показано как правильно делать массажик. Потом хочу отписаться в разделе про целлюлит, как делать массаж, как делать НЕ надо :wink:

    Сегодня я пока только уборочку сделала, минут 20 заняло (помыла везде полы, пропылесосила, протерла пыль), покормила своих зверят.
    Сейчас хочу поработать минут 30-40, а потом заняться тренировкой. Решила сегодня серьезных нагрузок не давать, у меня ноги до сих пор болят после позавчерашней тренировки и руки после вчерашней :shok: :mrgreen: Вот так я хорошенько поработала над собой :boast: Поэтому я склоняюсь сегодня к Екатерине Серебрянской, танцы+спокойные упражнения, или только танцы. Хочу сделать легкий овощной салатик и съесть апельсин. Посмотрим, в общем :yes:

    Еще отпишусь, когда все будет сделано. :wink:

    2b60d92430d0.jpg
  • Лекси, ну ты монстр :shok: :lol: :a115:
    Девочки, я вчера посмотрела интересное видео, там показано как правильно делать массажик. Потом хочу отписаться в разделе про целлюлит, как делать массаж, как делать НЕ надо

    Хде ссыль? :lol:
    покормила своих зверят.

    У тя звери есть? Какие?
    Решила сегодня серьезных нагрузок не давать, у меня ноги до сих пор болят после позавчерашней тренировки и руки после вчерашней

    У меня тоже так бывает, после долгого перерыва в спортике. Обычно я день пропускаю, потом как огурчик :grin: :drinks:
  • Хде ссыль? :lol:

    Сексик, я еще не делала пост, может сегодня время найду :wink:
    У тя звери есть? Какие?

    Как и у тебя - крысы :a115:
    У меня тоже так бывает, после долгого перерыва в спортике. Обычно я день пропускаю, потом как огурчик :grin: :drinks:

    Я уже сегодня как огурчик :girl_dance: :yahoo: :mrgreen:

    Отчет за вчера

    2 тарелки супа (кабачок, картофель, морковь, зеленая фасоль), 2 порции фасолевой запеканки.
    Ни танцев ни тренировок не было, мышцы слишком сильно болели. Был: массаж вакуумный - 15 минут, массаж ручной - 30 минут, растирание щеткой - 10 минут, массаж кожи головы - 5 минут.

    Сегодня буду делать скорее всего Карен Войт с Эль. :yes:
  • Пойду сейчас немного приберусь, я уже почистила 2 аквы :wink: Потом либо поеду по делам, либо займусь тренировкой :yes:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!