Lexy. Красота, здоровье, успех!!!

124»

Комментарии

  • Ты просила пнуть))) d47 :blush2: давй,дерзай,покоряй новые вершины знаний и опыта!Удачных свершений :cveti: И помни-всё ОТЛИЧНО :wink:
    :mm4: :mm4: :mm4:
  • Приветик всем! e010

    За два прошедших дня я сделала: вакуумный массаж, маску из голубой глины с ЭМ лимона на лицо. Также ежедневный уход за лицом: очищение, тоник, увлажняющий крем, и крем для рук.
    Решила больше не проводить влажную уборку голыми руками :mrgreen: Раньше я всегда пользовалась перчатками, а потом на какое-то время забила на это. С сегодняшнего дня снова буду перчаточки одевать :good:
    Вчера выпила много кофе, еще с самого утра, а позавтракать забыла. Когда пьешь кофе с сахаром, аппетит куда-то девается :mrgreen: Но организм не обманешь :nono: К обеду он начал бастовать против такого издевательства p030 Чувствовала я себя ужасно, слабость, руки-ноги холодные и легкий мандраж :shok: Плюс какое-то состояние дурноты, как будто сейчас в обморок упаду obm Я начала быстренько готовить первое, что попало под руку (фиделлини с китайской смесью в соевом соусе). Поела, и буквально через полчаса совсем другая была!
    Сейчас вот думаю: то ли кофе нельзя столько пить :no: , то ли кушать надо нормально. Ведь организм у меня привык завтракать каждый день, а я его тут кофе, понимаешь ли, заливаю :158: Вот он и взбунтовался :yes:
    Но кофе я теперь в любом случае буду пить не больше 1 чашки в день, с утра. :boast: Нельзя так больше над собой издеваться.

    Треньку я уже 2-ю пропустила p030 Буду исправляться со следующей недели :yes:

    Что еще? По своему проекту вчера собирала инфу :boast: Сделала 2 контрольные :a115: :yahoo: До следующей недели сделаю, наверное, перерыв. А сегодня - обычная работа, работа над проектом и (тоже связано с проектом) С++.
    Еще меня сейчас ждет уборка.

    Не забыть поработать с глазками!
  • bagira
    Спасибо! :wub1:

    А это типо я за работой
    :mrgreen:
    94255a026137.jpg
    733e45a688e8.jpg
  • Лекси,по поводу завтрака)))не балуйся,ты ещё нужна проекту)))не забывай кушать :boast: :meowth:
  • Лекси,по поводу завтрака)))не балуйся,ты ещё нужна проекту)))не забывай кушать

    Уже исправилась :yes:

    Раньше я во время выходных никогда не делала массаж, так хочется побольше времени проводить с любимым мужем :wub1: Но сейчас изменила привычный режим. Просто иду в душ, пока он спит :mrgreen: и там делаю массажик :boast: Он у меня типичная "сова", а я "жаворонок" s24 Раньше с утра мне было скучно смотреть, как он у меня спит, хотелось разбудить, растормошить, чтобы вместе провести выходные побольше :wub1: А сейчас просто занимаю себя с утра работой, уходом за собой :boast:

    Вот и сейчас он у меня дрыхнет :mrgreen: , а я тут на форуме общаюсь v1

    Собираюсь позаниматься c++ :boast: :mm6: :mrgreen:
  • Правильно,иногда нужно только немного подкорректировать режим,и вот оно-всё успеваешь и никто,и ничто не страдает!вся сложность только в том,что иногда так трудно себя перестроить :shok: я,вообще такой консерватор,мне ужасно сложно перестраиваться.....буду учиться!!сегодня,например,дело до массажика не дошло,зато "разгрузила "шкаф,наконец-то :appl: n020 нужно избавляться от хлама,и не только в голове rev
    :cveti: :cveti: :cveti:
  • d4f997d1cd1a.jpg

    Правильно,иногда нужно только немного подкорректировать режим,и вот оно-всё успеваешь и никто,и ничто не страдает!вся сложность только в том,что иногда так трудно себя перестроить я,вообще такой консерватор,мне ужасно сложно перестраиваться.....
    Знаешь, мне тоже трудно порой себя перестроить d045 . Если я привыкла к какому-то режиму, а потом приходится его менять, дела потом идут не так, как надо или вообще мной пропускаются. Хотя вот на всякие приключения и резкие повороты событий я реагирую положительно (особенно когда все дела уже сделаны) :mrgreen: Я люблю всякие хорошие неожиданности :yahoo:
    сегодня,например,дело до массажика не дошло,зато "разгрузила "шкаф,наконец-то нужно избавляться от хлама,и не только в голове
    :a115: :a115: :a115: Я заметила, что уборка, размусоривание - "прочищает" мозги :mrgreen: , освобождает голову, создает такую легкость :a115: Поэтому чаще всего убираться я люблю, хотя для того, чтобы потом себя замечательно чувствовать :yes:
  • sm03 по поводу приятных неожиданностей-конечно,это же совсем другое,я тоже люблю незапланированность,если они несут позитив и дарят радость!А вот привычка в режиме...это уже сложновато,поэтому нужно вносить изменения постепенно,потихоньку,ненавязчиво так.. :wink: того гляди,со временем это не будет уже так "болезненно",во всяком случае попробую, :boast: как с аэробикой! 041 Удачи!!! :good:
  • :wub1: Багирочка, спасибо! Я с тобой согласна :yes:

    Что у меня нового? Все по-прежнему: работаю, занимаюсь проектом и ухаживаю за собой. Массажик каждый день, только вчера не было - отключили горячую воду d47 . А я привыкла делать массаж в душе с гелем. Когда на сухую на масло делаю - баночка не так легко двигается. Еще вчера сделала маникюрчик.
    С сегодняшнего дня исключаю полностью любую бяку из питания, лю предложил :wub1: . Плюс надо что-то с курением делать p030
    А на прошлой неделе зубик подлечила :a115:
    Постоянно забываю поработать над зрением. У меня почему-то в последнее время глазки устают, даже режет их к вечеру :shok: . Пора ими заняться :yes: .
    Но каждый день столько дел, всю прошлую неделю с любимым одними только делами занимались, никакого отдыха, кроме одного дня, не было. Сегодня решили провести весь день дома, просто отдыхая :wub1:
  • Привет девочки!

    Сегодня с утра немного лиричное настроение :wub1: . Вспоминала девочек, которые раньше так активно вели здесь дневники. Я знаю, что вы заходите, читаете... Возвращайтесь, дорогие мои! Я очень скучаю :wub1: :cveti:

    Сегодня у меня опять посещение стоматолога и в связи с этим хочу создать темку в разделе здоровья. Только надо собраться с мыслями :yes: . И еще добавить кое-что по поводу глазок, тоже в здоровье.

    Сейчас собираюсь в душик, потом будить любимого мужчину :wub1: и завтрак :a115:
    Попозже отпишусь.
  • :flowers2: С сегодняшнего дня исключаю полностью любую бяку из питания, лю предложил . Плюс надо что-то с курением делать - :appl: :appl: :appl: ,про бяку-это да!поддерживаю полностью!!блин,и сама курю,но до этого вопроса никак не дойду,ну люблю я сигаретку :wha:
    Сегодня решили провести весь день дома, просто отдыхая -это же самый прекрасный вид отдыха!!! :hahaha: да уж ,бывают дни,когда уже на себя времени ну никак....ну это ничего,всё можно "догнать"!а дела делать :hooray: -это тоже полезно,особенно если при выполнении испытываешь положительные эмоции! :heart:
  • Привет, Багирочка :flowers2:
    блин,и сама курю,но до этого вопроса никак не дойду,ну люблю я сигаретку
    А ты во время беременности бросала? Давно куришь?
    это же самый прекрасный вид отдыха!!!
    :aha:
    да уж ,бывают дни,когда уже на себя времени ну никак....ну это ничего,всё можно "догнать"!а дела делать :hooray: -это тоже полезно,особенно если при выполнении испытываешь положительные эмоции! :heart:
    У меня обычно на себя время есть, но лень :shy: Хотя чаще всего, пораздумав, понимаю, что не так уж много времени потрачу + удовольствие после :hooray:
    А уж от своих дел я невероятное удовольствие испытываю. Часто думаю, как же повезло, что я нашла любимые занятия, которые в то же время являются работой :super:


    Сейчас собираюсь взять себя в руки и написать темку про лечение зубиков :shezlong:
    А массаж все никак не сделаю - горячей воды по-прежнему нет, а объема водонагревателя хватает только на быстрое принятие душа с бритьем ножек и подмышек :ha:
  • d4f997d1cd1a.jpg

    Насыщенное утро сегодня выдалось :super: С утра поработала, приняла душик, депиляцию сделала, потом был маникюрчик. Поработала рэйки с глазками и грудью (ПМС :shy: ). Покормила животных, сделала растирание щеткой ног, попки, ручек :hooray: .

    Не могу дождаться понедельника - так соскучилась по фитнесу 041 !

    Скоро собираюсь позавтракать, убраться и... любимый проект :heart:
  • Лексик,доброе утро тебе! :heart: А ты во время беременности бросала? Давно куришь?-курю очень давно,даже стыдно :shy: ,но я всегда знала,что курение во время беременности для меня табу!Как только узнала,выбросила оставшиеся сигареты и все акссесуары,было ооочень тяжело :wha: ,поначалу сигареты снились-красивые ,разноцветные...но,что интересно ,даже во сне не удавалось"покурить",всегда что-то мешало!Думала сойду с ума,но когда появлялось дикое желание,я сразу рисовала себе картину в голове-как дым наполняет пространство,окружающее ребёнка,что ребёнку нечем дышать-мне это помогло,потому что я НЕ МОГЛА этого допустить,так и продержалась беременность и кормёжку,а потом вернулась в институт....девчёнки,сплетни,...перекуры :ha:
    Часто думаю, как же повезло, что я нашла любимые занятия, которые в то же время являются работой -не могу не согласиться :super: ,действительно прекрасно,когда работа приносит удовольствие!
    :flowers2:
  • Вот и прошел отпуск, наступил понедельник, день тяжелый :wha: С утра отключили холодную воду, т.е. теперь ни горячей, ни холодной нет :wha: А я запланировала фитнес плюс всякие процедурки для лица... Ну, будем надеяться, что воду все-таки включат.

    Решила еще раз продумать свои основные планы! Итак...

    1. Выпивать в день не менее 8 стаканов воды.
    2. Фитнес (силовые нагрузки, пилатес) не менее 3 раз в неделю.
    3. Наладить окончательно питание.
    4. Что-то придумать насчет курения (хочу быть здоровой!!!).
    5. Ежедневный самомассаж (щеткой или банкой в душе).
    6. Работа над проектом КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
    7. Доделать контрольные к началу сессии.


    Вот такие скромные планы у меня :hahaha:

    Сегодня уже выпила 2 стакана воды, сейчас пойду пить третий. И, поскольку воды нет никакой, буду заниматься проектом (а ведь вода еще и для уборки нужна :wha: , так что все мои сегодняшние дела накрываются...).
  • Багирочка,
    ты молодец, что смогла преодолеть себя на время беременности! :appl: А ведь некоторые продолжают курить :wha:
  • День сегодня вышел продуктивный :hooray:
    Итак, начну с питания.
    Уже успела выпить 6 стаканов воды (за мной еще два).
    Завтрак: 1 ложка каши, немного чипсов.
    Обед: борщ со сметаной, хлеб.
    Ужин (будет): перловка с тушеными овощами (лук, морковка, перчик, помидоры).

    Спорт: пилатес 20 минут.
    Процедурки: растирание щеткой (ноги, попа, живот, руки), бадяга (лицо).

    Немного позанималась проектом, планирую сейчас продолжить. Еще была уборка 041 .

    :rainbow: :heart:
  • Привет всем!

    Вчера допила положенные два стакана воды :haha: . Поработала над проектом (не без помощи любимого мужчины :hearts: ).
    Сегодня с утра успела зарядиться чашкой кофе и 2,5 стаканами воды.
    А еще у меня отличная новость - нашла дополнительный приработок :hooray: . С утра уже успела сделать половину работы, скоро буду сдавать и окончательно договариваться с заказчиком на долгосрочное сотрудничество.
    После этого надо будет заняться основной работой и проектом. Ближе к вечеру, как обычно, фитнес (сегодня хочу поделать силовые упражнения).

    Попозже отпишусь :hi:
  • Привет!

    Заработалась я совсем... Новая подработка, как оказалось, отнимает больше времени, чем основная работа. А оплата... честно говоря, работаю, только потому что пока других вариантов нет. Но я в постоянном поиске.
    На процедурки и спортик времени пока нет, да к тому же КД начались, так что спорт сейчас вообще не в тему. Я работать-то себя заставляю только из-за сжатых сроков. А так состояние ниже среднего - животик побаливает, вчера терпела-терпела, но пришлось все-таки анальгин выпить, иначе работу бы сделать я не успела.
    Хочу сегодня сделать хотя бы масочку на личико из глины. Радует, что сегодня не день уборки :ha: . Но очень хочется разобрать шкаф с вещами, приготовить теплые вещи, убрать летние, а заодно просмотреть, какие обновки мне требуются.

    Посмотрим, можем, этим и займусь. А вообще у меня сегодня еще основная работа. Из-за новой работы проект совсем забросила, времени катастрофически не хватает. Что ж, будем учиться time-management :aha:
  • А так состояние ниже среднего - животик побаливает, вчера терпела-терпела, но пришлось все-таки анальгин выпить, иначе работу бы сделать я не успела.-так хочется тебя приободрить,но что тут скажешь? :wha: сейчас бы в пледик завернуться,калачиком свернуться,и посмотреть хороший лёгкий фильм,можно даже с шоколадом...а нужно работать :wha: :wha: :wha: Держись,дорогая!
    Выпивать в день не менее 8 стаканов воды.-когда-то тоже так начинала,было трудно заставить себя выпить хоть один глоток просто так,но на сегодняшний день,могу сказать,что пью достаточно,и главное-с удовольствием!Каждое утро начинаю со стакана чистой воды,ну и потом на протяжении всего дня,постоянно пью,когда возникает желание,а оно неизменно возникает,потому что уже привыкла к новому питьевому режиму,чего и тебе желаю! :hi:
    Наладить окончательно питание.-давай,я в тебя верю! :super: :flowers3: :flowers5: :flowers3:
  • Привет всем

    Что нового рассказать? Я последнее время так занята была, что и новостей особых нет. Зато планов - ого-го! :hooray: Но пока писать ничего не буду, т.к. пока новые идеи не воплотятся в жизнь, нет смысла о них говорить. Вообще работы много, да еще я немного простудилась, последние несколько дней совмещала работу и лечение. Я думаю, сейчас в моей жизни самое важное - сделать ее более активной, чем когда-либо: больше ходьбы, фитнеса, общей активности. Просиживание задней части еще никому не шло на пользу, ни в плане здоровья, ни в плане красоты.
    И еще вчера задумалась, что я как-то не расту духовно: ни медитаций, ни молитв, ни самопознания и саморазвития на духовном плане... С этим тоже надо работать.
    А как все успеть? Вот это еще один большой вопрос, т.к. не хочется ничем жертвовать...
    Буду думать.

    Всех целую!
  • Выздоравливай скорее!!!!!!!!Мне тебя не хватает!И твоим планам тоже,они ждут воплощения! :appl: :flowers1:
  • Спасибо, Багирчик :heart:
    Подзабросила я дневничок. Работы очень много, подготовка к сессии. А еще надо успевать спортом заниматься. В общем, я вся в делах, деловая колбаса :hahaha:

    Делаю ежедневно вакуумный массаж, занимаюсь фитнесом (силовые+аэробика). Сейчас особенно трудно выделить время для работы над проектом и получением новых знаний (типа углубленного изучения английского или нового ЯП). Стараюсь сейчас действовать по приоритетам, а работа на данном этапе моей жизни - важнее.

    Очень хочется заняться чем-то новым, даже подумываю работу сменить :wha: Но тут ситуация тоже непростая: стану работать полный рабочий день - не будет времени ни на проекты, ни на саморазвитие, ни на хобби. В общем, я крепко задумалась.
    Сейчас осваиваю тайм-менеджмент, ибо ничего не успеваю. Выяснила, что думается мне лучше всего по утрам (с 6 до 14 часов) и потом вечером (после 17 обычно). Поэтому стараюсь планировать работу, требующую усиленной мозговой деятельности ( :ha: ), на это время. В остальное время занимаюсь хобби, животными. Когда будет готов проект и будет ли вообще готов - ума не приложу :shy:

    Ну вот, отписалась и немного даже полегчало :hooray: Сегодня треньки не будет, тк вчера так переусердствовала, что теперь все мышцы изнывают. Хочу принять горячую ванну и сделать вак массаж.

    Всех целую!
  • Рада,что ты вернулась :heart: В общем, я вся в делах, деловая колбаса-давай-давай :appl: Стараюсь сейчас действовать по приоритетам, а работа на данном этапе моей жизни - важнее. :super: УМНИЧКА!!!Лексик,ты такая молодец,что всегда стремишься всё дальше и дальше!Меня вдохновляет твоя амбициозность! :hi:
  • Спасибо, Багирчик :heart:
    Сегодня весь день на ногах. Купила черное пальто, розовую шапочку и шарфик. Как смогу - выложу фото. А пока буду отдыхать - ужасно устала, несколько часов в магазинах провела.

    Салют! :hi:
  • Купила черное пальто, розовую шапочку и шарфик.-раскрась осень по-своему!!!
    Спасибо за поддержку :hi:
  • :heart:

    Вчера опять был день беготни, но я рада -обожаю такую бурную деятельность :hooray: Отвезла наконец контрольные в универ :super:

    А сегодня полно работы :wha: Надеюсь, я все успею, к тому же вечером планируется фитнес 041
  • Работа доделала, позанималась вчера фитнесом (Валери Турпин, силовая, 1 час), полежала в горячей ванне с маской на лице (красная глина, ЭМ лимона), сделала вакуумный массажик 041
    Сегодня море планов, хочу оформить предпринимательскую деятельность, но для этого нужно всерьез заняться развитием своего дела, чтобы увеличит прибыль хотя бы в 2 раза :wha: Поэтому планы в основном связаны именно с мои делом. А для их воплощения придется отказаться от дополнительной работы :cry2: , которая очень мне помогает, но занимает все время :wha: Так что это уже не дополнительная работа, а чуть ли не основная...

    Сегодня такая фигня с ноутом моим приключилась :ha: . Включаю я его утром, через некоторое время он берет и отключается без всяких предупреждений :wha: Я испугалас, полезла за комп любимого, искать в инете, в чем может быть дело. Дошло до того, что я обрела почти полную уверенность, что проблема с северным мостом, который надо менять :wha: В расстроенных чувствах звоню любимому, оказалось, он вчера ночью выключил мой ноут из сети :hahaha: . Батарея разрядилась, вот он и выключался, бедный. Хорошо, что все обошлось :hooray:

    Ладно, пойду поем чего-нибудь и займусь любимой работой
  • А еще в клавиатуру ноута какая-то ерунда попала, так что мягкий знак иногда не печатается. Придется чистить клаву aa31
  • Умничка!Думаю,ты сделаешь правильный выбор!!! :super:
  • Я вот всё думаю-ты такая амбициозная,у тебя широкий кругозор,здоровое любопытство,ты не боишься работы во всех смыслах этих слов,и ты ЛЮБИШЬ себя,свой мир-ты настоящий пример для подражания :super: ,по крайней мере,для меня! :appl: у тебя есть чему поучиться!Я всё отчётливее чувствую свою нереализованность..!Несколько лет назад я приняла для себя решение-просто посвятить себя семье,я долго взвешивала,и решила что ЭТО-МОЁ!но сейчас я начала сомневаться в правильности выбора..я знаю,что никогда не поздно что-то поменять,беда в другом-я сильно изменилась за это время...я больше не чувствую в себе тот потенциал,который раньше бил ключом...да и нет.... интересов,понимаю,звучит ,по меньшей мере,странно,но это факт!попыталась разобрать"на молекулы" :wha: свои желания,мысли-помыслы насчёт дальнейшей жизни,и.......не смогла расставить приоритеты,вернее вообще найти свои приоритеты..........и ещё,я долго гнала от себя даже малейшую мысль о том,что я зациклилась на своём внешнем виде...но,видимо,это всё же так!для меня это-главнейший мотиватор....слишком высокая планка.....все комплексы родом из детства..,но как они мешают во взрослой жизни! :wha: Хм,получилось какое-то послание пессимистки с нестабильной психикой :ha: я не этого хотела aa31
  • Забросила я немного дневник... Не писательское совсем у меня настроение. Да и не хотелось перекладывать сюда негатив. Поэтому напишу более-менее позитивное.
    Здоровье - это богатство, это знают все. Но как часто мы об этом вспоминаем? Только когда заболеем? О здоровье надо заботиться всегда, постоянно. Иначе может быть слишком поздно. Вот я забросила зубки, пришлось много лечить, кста, до сих пор долечиваю :wha:
    В общем, решила я взяться за здоровье как следует. И начать с гармонизации, это самое главное сейчас. Избавляться от своих недостатков и негативных мыслей - значит, избавляться от болячек. Мне есть над чем работать в этом плане, как ни прискорбно. Первые шаги к гармонизации - ежедневные медитации, чтение молитв (да хотя бы одной) и аффирмации Луизы Хэй. Аффирмации на гармонию души и тела, на работу над прощением (мы можем не помнить о том, что на кого-то когда-то обижались, но обида копится и в конце концов дает серьезные болячки). Сейчас уже начала ежедневно читать аффирмации плюс Рэйки. И сегодня вечером - обязательная медитация.
    Ну что еще рассказать? Мой проект почти готов, да!!! :hooray: 041 :aha: Правда, мне прилично с этим любимый помог :hearts: Но главное, что скоро работа будет готова. Это очень радует. От дополнительной работы я отказалась, сделав приоритетом развитие своего дела. Чувствую себя превосходно! Все-таки делать работу для себя гораздо приятнее, чем на кого-то.
    Еще давно не занималась фитнесом, времени опять катастрофически не хватает, а когда оно есть - появляется лень-матушка aa31 Зато вчера я хорошенько убралась в квартире, теперь у меня чистенько и я хожу страшно довольная.
    В планах также:
    1. Начать разучивать сальсу
    2. Прекратить кушать хлеб (заменить хлебцами)
    3. Прекратить К!!!

    Ну вроде и все из глобального :wha:
  • Багирчик :lovecomp:
    Такое ощущение, что ты пишешь не про меня :tss: Амбициозная - это слишком сильно сказано. Просто занимаюсь любимым делом, а это очень сильно отличается от офисной работы и карабканья по карьерной лестнице :aha: . Что касается кругозора - мои знания довольно хаотичны. Например, я могу прочитать про пауков тарантулов, но не изучать всех пауков досканально. Хотя увлечений всяческих у меня много, начиная от компьютеров и программирования и заканчивая вязанием, живностью и Чернобылем (если поеду туда - обязательно заеду в Харьков :heart: ). Любопытство - это да, есть такое :ha: .
    и ты ЛЮБИШЬ себя,свой мир
    И над этим мне еще работать и работать.
    Я всё отчётливее чувствую свою нереализованность..!Несколько лет назад я приняла для себя решение-просто посвятить себя семье,я долго взвешивала,и решила что ЭТО-МОЁ!но сейчас я начала сомневаться в правильности выбора..я знаю,что никогда не поздно что-то поменять,беда в другом-я сильно изменилась за это время...я больше не чувствую в себе тот потенциал,который раньше бил ключом...да и нет.... интересов,понимаю,звучит ,по меньшей мере,странно,но это факт!попыталась разобрать"на молекулы" :wha: свои желания,мысли-помыслы насчёт дальнейшей жизни,и.......не смогла расставить приоритеты,вернее вообще найти свои приоритеты..........
    И у меня такое было. Просто пробуй все, к чему потянутся руки или душа. В конце концов ты найдешь свое, как это было и со мной. Кстати, я сама до сих пор не уверена, что то, чем я сейчас занимаюсь, у меня на всю жизнь. Возможно, через какое-то время мне все надоест и я буду искать себя в чем-то другом. У тебя еще все впереди, главное не бояться нового, новых знаний, новой жизни!
    и ещё,я долго гнала от себя даже малейшую мысль о том,что я зациклилась на своём внешнем виде...но,видимо,это всё же так!для меня это-главнейший мотиватор....слишком высокая планка.....все комплексы родом из детства..,но как они мешают во взрослой жизни!
    А какие именно комплексы из детства? Можно поподробнее?
    Хм,получилось какое-то послание пессимистки с нестабильной психикой :ha: я не этого хотела aa31
    Глядя на твои фото, ни за что бы не подумала, что ты пессимистка :flowers1:
  • Привет,дорогая! :heart: Здоровье - это богатство, это знают все. Но как часто мы об этом вспоминаем? Только когда заболеем? О здоровье надо заботиться всегда, постоянно. Иначе может быть слишком поздно-здесь полностью с тобой согласна :aha: Но мы же над этим работаем,так? :haha: Главное,что всё-таки вспоминаем-что это,пожалуй,единственная ценность,которую не купишь,и в конце концов поддерживаем стабильность...но,конечно же,нужно не просто вспоминать,а помнить постоянно :aha: Мой проект почти готов, да!!!- :appl: От дополнительной работы я отказалась, сделав приоритетом развитие своего дела.-я же знала,что ты сделаешь правильный выбор :dancing: 1. Начать разучивать сальсу
    2. Прекратить кушать хлеб (заменить хлебцами)
    3. Прекратить К!!!
    -ну вот-вот она твоя жажда познавать новое(сальса) 041 ,я уже года 4 ем хлебцы,на хлеб не тянет вообще никогда,вполне достойная замена,я даже гарячие бутеры с ними делаю))),ну а про К молчу-молчу...дала себе зарок в 30 бросить :ha:

    Такое ощущение, что ты пишешь не про меня-про тебя,про тебя!!!хоть знания и хаотичны,они затрагивают широчайшую область интересов-это и есть кругозор :super: А я поняла,ты немного скромна :flowers2:
    И у меня такое было. Просто пробуй все, к чему потянутся руки или душа. В конце концов ты найдешь свое, как это было и со мной. Кстати, я сама до сих пор не уверена, что то, чем я сейчас занимаюсь, у меня на всю жизнь. Возможно, через какое-то время мне все надоест и я буду искать себя в чем-то другом. У тебя еще все впереди, главное не бояться нового, новых знаний, новой жизни!-блин,я пришла к выводу,что я просто.........лентяйка :shy:

    А какие именно комплексы из детства? Можно поподробнее?-дружила с худенькой красивой девочкой,сама будучи пухлой(!),и постоянно слышала от неё,что таких как я мальчики не любят,и вообще она была вся такая коммуникабельная,имела много знакомых,я была постоянно в её тени-но,видимо,мне на тот момент было легче поддаться этому ,а не поменять ситуацию...В общем,с течением времени во мне только укоренилась мысль о том,что я -никакая,и ничего хорошего мне не светит...И вот когда я начала после родов приводить себя в порядок,и это начало давать свои плоды-я просто слишком подняла планку:я должна быть самая красивая,если тут хорошо,то значит может быть ещё лучше,если там отлично-может можно сделать ещё что-то???жаль,что это всё касается только внешности-потому и говорю-зацикленная я :ha:
    Глядя на твои фото, ни за что бы не подумала, что ты пессимистка-я не говорю,что пессимистка,просто такое послание получилось :aha: А за комплимент-спасибо :flowers3:
  • Продолжаю воплощать свой план, несмотря на осеннюю депрессивную погоду. Каждый день - аффирмации и медитации. Чувствую, что работает замечательно. Изменения пока внутренние, но скоро, думаю, будут заметны и внешне :super:
    С утра решила делать гимнастику Серебрянской, очень мне нравится ее танцевальная разминка и упражнения 041
    Каждый день работаю Рэйки.
    Со своей основной и любимой работой справляюсь, результаты уже налицо, есть все шансы повысить доход, но я все еще в поиске дополнительных доходов.
    но,конечно же,нужно не просто вспоминать,а помнить постоянно
    В последнее время это я постоянно держу в голове, работаю над собой.
    ну а про К молчу-молчу...дала себе зарок в 30 бросить
    Меня пока на данном этапе пугает эта перспектива. Не могу решиться, тк боюсь разочароваться в случае неудачи.
    жаль,что это всё касается только внешности-потому и говорю-зацикленная я
    Мне кажется, что тебе просто нужно немного сменить приоритеты, например, направить свою созидательную деятельность на внутреннюю гармонию (не забывая о внешности, конечно).
  • Решила снова начать писать отчеты о питании, процедурках, а также аффирмациях, работе Рэйки ну и может что еще добавится.

    Отчет за сегодня.
    Питание: кашка из 4 круп (хлопья), хлебец с сыром, 2 блина со сметаной, тарелка супа, 2 ложки баклажанов, 1 вареное яйцо, 2 хлебца с сыром и икрой, 2 чашки какао.
    Спорт: ходьба минут 40, чистка клеток животных (30 минут).
    Другое: аффирмации (прощение+здоровье), Рэйки 1 час.

    Если успею, сделаю ручной массажик перед сном.

    Ну вот и все. Завтра будет новый отчет. А еще завтра у меня начинается сессия, будут занятия. Уже составила план на утро перед учебой, надеюсь все успеть, хотя план большой и кое-что уже не успеваю. Надеюсь, на работу хватит времени.

    До завтра! :hi:
  • Быстренько пишу отчетик, тк времени нет, надо на учебу собираться.
    Отчет за вчера.
    Питание: кашка из 4 круп, кукурузные хлопья в молоке, какао, картошка с грибами, яблоко, 3 миндаля.
    Спорт: ходьба.
    Другое: аффирмации, Рэйки.

    В универе оч холодно, замерзла я жутко. Сегодня думаю, как бы утеплиться. Ладно, я побежала собираться, всех целую :heart:
  • Сразу пишу отчет за сегодня, пока не забыла. Ужина пока не было, так что с ним отпишусь завтра.

    Отчет:
    Питание: какао, хлопья с молоком, кашка из 4 злаков, 4 хлебца с сыром, 2 пирожка (капуста, картошка), шоколад (последние два - на учебе).
    Фитнеса не было, процедурок тоже.
    Другое: аффирмации. Попозже планирую Рэйки и медитацию.

    С учебой завал, хожу в универ утром, вечером возвращаюсь. Понимаю, что это сильно отвлекает от работы и ухода за собой, поэтому завтра, скорее всего, на часть занятий не пойду. Четверг-пятница-суббота у нас выходные в честь праздников :hooray: Буду заниматься собой и любимым делом.
  • привет,Лексик!Во-первых,удачи и терпения на сессии! :haha: а во-вторых,хотела немного сказать о твоём питании)))мне кажется,ты мало ешь :aha: Я уважаю твою позицию с вегетарианством,но у тебя мало белка в рационе,насколько я понимаю,продукты жизнедеятельности птиц и животных ты принимаешь,так почему бы не добавить не только молоко,но и творог,кефир?да и среди бобовых достаточно кладезей белка-чечевица,горох,фасоль!Ведь белок так необходим для построения красивого рельефа!и как часто ты питаешься?может мне показалось,так как ты выкладываешь не весь дневной рацион...но если только то,что ты пишешь-это очень мало для нормального организма!и пирожки(!)я бы заменила чем-нибудь более полезным...если тебя интересует моё мнение,конечно!Удачи!целую :heart:
  • Во-первых,удачи и терпения на сессии!
    Спасибки))
    Я уважаю твою позицию с вегетарианством,но у тебя мало белка в рационе,насколько я понимаю,продукты жизнедеятельности птиц и животных ты принимаешь,так почему бы не добавить не только молоко,но и творог,кефир?да и среди бобовых достаточно кладезей белка-чечевица,горох,фасоль!Ведь белок так необходим для построения красивого рельефа!
    Оль, ты судишь о моем питании только по трем отчетикам. В моем рационе есть и яйца, и икра, и все виды молочных продуктов (молоко, кефир, сметана, сливки), и бобовых достаточно, и соевое мясо, и орехи, и грибы (все перечисленное содержит белок в приличном кол-ве). В эти три дня только молочко было. Так уж получилось :shezlong:
    и как часто ты питаешься?может мне показалось,так как ты выкладываешь не весь дневной рацион...но если только то,что ты пишешь-это очень мало для нормального организма!
    Питаюсь 3 раза в день обычно, бывают иногда перекусы (фрукты, орехи). Насчет того, что мало - это не так, все ведь зависит от размера порций. Не бойся, от голода я точно не умру :hahaha:
    и пирожки(!)я бы заменила чем-нибудь более полезным
    Знаю, самой против шерсти такое питание, но в универе особого выбора нет, к сожалению... Если только брать что-то с собой. Но у меня почти нет времени готовить и придумывать что-то для перекуса на занятиях. С удовольствием бы не ела такие вредности, как пирожки и шоколад, но так уже получается.
    если тебя интересует моё мнение,конечно!
    С уважительно отношусь к твоему мнению :flowers2: Большое спасибо за советы, я буду стараться :aha:
  • Всех с праздником, днем народного единства :flowers2: :heart:

    С сегодняшнего дня у меня перерыв в занятиях, ура!!! В честь праздников 4 выходных :hooray: Отдых мне сейчас очень нужен, ибо с самого начала занятий в моей голове стало перевариваться огромное кол-во новой информации и сейчас требуется время на то, чтобы все осмыслить и разложить по полочкам. И вообще такая резкая нагрузка очень тяжела морально, с занятий прихожу выжатая как лимон (у некоторых преподавателей не очень положительная энергетика). Каждый день настраиваю себя позитивными аффирмациями на учебу и отношения с преподавателями. И ни разу меня аффирмации не подвели, все идет (т-т-т) отлично! 041

    Единственное, что меня негативно настраивает - это мой перфекционизм в учебе. Так получается, что я хочу себя показать лучшей во всем, а когда это в чем-то не выходит (только по одному предмету, к счастью), я начинаю думать негативно, напр. "У меня нет способностей, я недостаточно умная" и т.п. Вследствие сильно расстраиваюсь. Правда, и плюсы в этом есть - я заставляю мозг работать активнее. По идее, меня должно подбадривать то, что во всей группе я единственная, кто знает свою специальность уже заочно (т.е. еще до поступления в универ), по всем предметам я успеваю лучше других. Но это не срабатывает - боюсь потерять "лицо" в глазах одногруппников.
    Ну ладно, хватит уже себя мучить, я просто буду как следует стараться, и все у меня получится!

    Выговорилась, и легче стало :super:
  • привет,Машуль! :heart: Единственное, что меня негативно настраивает - это мой перфекционизм в учебе. Так получается, что я хочу себя показать лучшей во всем, а когда это в чем-то не выходит (только по одному предмету, к счастью), я начинаю думать негативно, напр. "У меня нет способностей, я недостаточно умная" и т.п. Вследствие сильно расстраиваюсь.-хи,все в чём-то перфекционисты,просто каждый со своими тараканами!Но лично я ничего плохого в этом не вижу,так как воспринимаю это как ещё большую мотивацию к действию! :haha: Правда, и плюсы в этом есть - я заставляю мозг работать активнее.-на подсознании -ты тоже))). Но это не срабатывает - боюсь потерять "лицо" в глазах одногруппников.-всегда помни только главное,а именно:ты всё делаешь для СЕБЯ,а не для Пети,Васи,и Кати!и результат твоих действий сыграет роль для ТЕБЯ!не стоит зависеть от чужого мнения,тем более,что неудовлетворённые всегда найдутся! :heart: :heart: :heart: А так,ты,как всегда,умница! :super:
  • и ещё...
    Оль, ты судишь о моем питании только по трем отчетикам. В моем рационе есть и яйца, и икра, и все виды молочных продуктов (молоко, кефир, сметана, сливки), и бобовых достаточно, и соевое мясо, и орехи, и грибы (все перечисленное содержит белок в приличном кол-ве).Питаюсь 3 раза в день обычно, бывают иногда перекусы (фрукты, орехи). Насчет того, что мало - это не так, все ведь зависит от размера порций. Не бойся, от голода я точно не умру-я же допустила возможность того,что знаю не всё :aha: Рада,что не голодаешь!!! :ha: А теперь,извини,пройдусь подробнее :haha: :1)икра-в ней жира больше,чем белка,причём вредного,я бы не увлекалась,(а я не увлекаюсь!),2)сливки-совсем уж не диетический продукт,совершенно бесполезный продукт на пути к красоте и здоровью,разве что в виде маски для лица,шеи и зоны декольте :super:3) орехи-ну сама знаешь,что полезны они только в умеренном кол-ве :shezlong: Удачи! :flowers2:
  • не стоит зависеть от чужого мнения,тем более,что неудовлетворённые всегда найдутся!
    :aha: Все верно, именно так я и стараюсь мыслить.
    А теперь,извини,пройдусь подробнее
    Все это я знаю. Орешки у меня только в качестве закуски. Сливки последний раз были в каком-то блюде пару месяцев назад. А икру я люблю очень, но, конечно, в меру ее кушаю и не каждый день.
    Кстати, Оль, про молочку. Если уж говорить о ней, то молоко вообще вредное. Сейчас буду его заменять кисломолочными продуктами или вообще исключу из рациона. Посмотрим...

    Пока выходные, просто отдыхаю, с понедельника опять учеба, а у меня, как оказалось, нет нового расписания :wha: . Ну ниче, узнаю потом.

    Аффирмации работают просто великолепно, каждый день наслаждаюсь результатами :hooray: Еще ежедневно работаю Рэйки, про медитацию уже третий день забываю :wha: Сегодня буду наверстывать с любимым aa31
  • Кстати, Оль, про молочку. Если уж говорить о ней, то молоко вообще вредное. Сейчас буду его заменять кисломолочными продуктами или вообще исключу из рациона. Посмотрим...-слышала неоднократно,поэтому ищу некий компромис,молоко в чистом виде не употребляю,в кофе только добавляю,0.5жирности,а насчёт молочных продуктов-я без кефира и творога не выживу,просто обожаю всё творожное!!! :haha: и вообще имею свои мысли по поводу молока-из покон веков молоко-первый продукт,который встречает всех млекопитающих,и людей,в часности,в этом мире,так что я не хочу и не могу согласиться с доводами учёных мужей по поводу вредности данного продукта.Но,как говорится,каждый волен поступать по-своему!Да здравствует демократия! :ha: У меня сегодня отличное настроение,так и хочется пошутить!
  • и вообще имею свои мысли по поводу молока-из покон веков молоко-первый продукт,который встречает всех млекопитающих,и людей
    Да, но молоко-то они употребляют своих видов (человек - от своей матери, телята - от своей). Пить чужое молоко - только люди себе такое позволяют. Ни одно животное не пытается употреблять молоко других животных :shezlong: Каждое молоко - разное, и предназначено только для конкретного вида.
  • С отчетами, девочки, у меня сейчас проблема. Учеба захватила, поглотила :hahaha: Времени и сил не хватает на все сразу. Ни процедурок, ни спорта, ни нормального питания нет. Зато есть отличное настроение, море общения, новой информации (иногда полезной, иногда нет). В общем, жизнь прекрасна! 041 :party: :rainbow: :loveme: :loveme: :loveme:
  • Лексик,надеюсь от дневничка тебя отвлекает сейчас только учёба,а вернее сказать -успехи в учёбе!Не пропадай,я соскучилась :shy: :heart: :heart: :heart: Успехов тебе!
  • Приветик всем!!!

    Вот я и вернулась, надеюсь, надолго! aa31
    Я теперь работаю, причем как все - с 9 до 6 :hahaha: Безумно радует то, что я занимаюсь любимым делом, это увлекательно, приятно. Каждый день новые встречи, много общения, идей, возможностей себя проявить :hooray:
    Конечно, как и на любой работе, есть сложности. Но жизнь была бы не жизнью, если бы не препятствия. Зато какое удовольствие их преодолевать!

    Теперь по теме сайта :shezlong:
    Через день я занимаюсь по утрам тренировками, правда, очень коротенькими, поскольку утром столько дел теперь нужно успевать :wha: Встать, успеть приготовить одежду, позавтракать (это я не всегда успеваю), накормить живность, принять душ и т.п.... Планирую делать тренировки ежедневно. Вообще с утра заниматься очень приятно, заряд энергии на весь день 041 Массажиком я заниматься не успеваю, к сожалению. Но надеюсь, что это изменится. Просто пока я только вхожу в колею рабочей жизни 9-18, и к вечеру безумно устаю. Прихожу домой и сил хватает только накормить животных и поесть.
    Что касается питания... Оно далеко не идеальное... :sucks: Если завтрак еще можно назвать здоровым, то питание на работе - когда как. Чаще всего вредности вроде пирожков, а бывает, что вообще не успеваю пообедать. Плюс постоянные чаепития с печеньем и вафлями. Хочу в скором времени перейти на норм питание на работе: брать с собой фрукты и сухофрукты для перекуса с чаем, а на обед хочу заказывать овощи и сыр. Но это пока только в планах.

    В целом, сейчас я довольна своей жизнью. Мне нравится такой активный образ жизни (в течение рабочего дня - беготня по лестницам и на улицу), по утрам - фитнес. Единственное, что слегка беспокоит - заброшенность моего давнего проекта, о котором я раньше говорила, и заброшенность моего дела... :sucks: Немного расстраиваюсь. Правда, я считаю, что когда я окончательно войду в рабочую колею, смогу больше времени посвящать своим личным занятиям, уже вечером, дома.

    Вот такие новости. Всех целую! :heart:
  • :flowers2: :flowers2: :flowers2: Ну ещё раз поздравляю тебя!У тебя всё получится,ты права,сейчас немного в колею войдёшь,и режим наладится,дай себе время привыкнуть к новому образу жизни и всё образуется!Удачи тебе,дорогая! :heart:
  • Всем привет! С Новым 2011 годом!!!
    52963727_ng.gif
  • Итак, пока из головы не вылетело... Планы на Новый год, чего я хочу достичь, как жить и т.д. и т.п. :hahaha:

    1. Организовать режим дня, в котором было бы время для всего, чтобы быть красивой и здоровой, т.к. работа отнимает много времени. В это входят, в частности: фитнес, гимнастика для лица и глаз, массаж, уход за лицом и телом.
    2. Работать над своим делом, чтобы к концу 2011 года можно было полностью посвятить себя любимому делу, открыть свой бизнес, а не работать на кого-то еще.
    3. Выделять время на саморазвитие и самообразование (побольше читать Луизу Хэй, аффирмации, работать над своими знаниями в области сайтов и дизайна, а также программирования - PureBasic и Parser).
    4. Обновить большую часть гардероба.
    5. Научиться с умом тратить деньги.

    Это самое основное, но охватывает практически все. План показывает, что работать мне еще есть над чем. Есть к чему стремиться, есть поле для бурной деятельности.

    Что хочу сказать о своей нынешней "официальной" работе? С одной стороны, я ни фига не успеваю из того, что раньше делала ежедневно: в квартире вечный бардак и грязь, животным уделяется мало времени, себе тоже, никакого фитнеса и процедур, часто плохое питание. Из-за работы у меня ежедневный стресс и усталость к вечеру такая, что уже ничего не хочется делать. Надо учиться справляться со стрессом и умело планировать свой рабочий день, чтобы не так сильно уставать. Но у работы есть и плюсы: стабильный заработок,рабочий стаж, приятный коллектив, много общения, интересная сфера деятельности (да вообще, что уж говорить, мое любимое занятие). Поэтому все, что нужно для хорошей жизни - это научиться просто планировать свой день так, чтобы все успевать и получать удовольствие от жизни в целом. :super:
  • Правильно распланировать и организовать день это и моя большая проблема. :shy: Никогда ничего не успеваю, и как результат вечером неудовлетворение днем и собой, ну и плохое настроение в придачу. А ведь стоит только все распланировать и не отвлекаться на мелочи, конечно, бывают накладки, куда ж без этого. Я в последнее время завела ежедневник и записываю туда все задания на день, даже самые маленькие, типа вынести мусор и помыть голову. Иногда помогает, иногда нет. Бывает я целую неделю туда не заглядываю. Я вообще неорганизованый человек, а очень хочется исправится, к чему и буду стремится.
    А у тебя с таким положительным настроем обязательно все получится и даже больше :aha:
  • Супер мама
    Спасибо :heart:

    Вчера был плодотворный день по фитнесу - отзанималась прекрасной тренировочкой, сегодня болят все мышцы :hooray: Значит, план я уже воплощать начала :aha:
    Завтра хочу позаниматься пилатесом и процедурками. Сейчас раздумываю, когда и куда пойти на массаж, хочу регулярно! Питание пока новогоднее: пироги, салаты в основном. Ну и шампанского море aa31 Надеюсь, алкоголя больше не будет :wha:
  • Как насчет того, чтобы обсудить сериалы? :shezlong: viewtopic.php?f=16&t=782&start=0
  • Девочки, давно не писала сюда... Опять :ha: После праздников я приболела, только сегодня вышла на работу, отсюда и пишу, только что с обеденного перерыва. Скушала: картофель-фри, салат, блинчики с джемом, зеленый чай. Знаю, что питание не идеальное, но так уж выходит... Сейчас для меня самое главное - научиться планировать свой день с учетом необходимых окрасотуливающих процедур, в т.ч. фитнес и массаж. К тому же, сейчас очень важно уделять внимание всем нашим животным, потому что они страдают от недостатка внимания.
    В планах пересмотреть свое питание. Буду брать на работу фрукты.

    Очень соскучилась по форуму, постараюсь писать сюда чаще. Всех лю! :heart:
  • Машулька,приветик тебе,дорогая!!!!!!! tender Что хочу сказать о своей нынешней "официальной" работе? С одной стороны, я ни фига не успеваю из того, что раньше делала ежедневно: в квартире вечный бардак и грязь, животным уделяется мало времени, себе тоже, никакого фитнеса и процедур, часто плохое питание. Из-за работы у меня ежедневный стресс и усталость к вечеру такая, что уже ничего не хочется делать.-вот именно из этих соображений,я всё чаще приходила к мысли,что можно только поблагодарить судьбу и мужа,что можно не работать grin grin grin
    Но у работы есть и плюсы: стабильный заработок,рабочий стаж, приятный коллектив, много общения, интересная сфера деятельности -хи,а это то,что наводило на мысль о работе)))

    Про ежедневничек...у меня это,чаще,клочок бумажки,как правило,новый каждый день,я тоже туда вношу все дела дня,вплоть до мелочи,мне помогает реально,так что попробуй!Всё-таки,этот метод хоть и попахивает стариной(в наш компьютерный век),но всё же нет ничего нагляднее )))
    Удачи тебе,Лексик v1
  • вот именно из этих соображений,я всё чаще приходила к мысли,что можно только поблагодарить судьбу и мужа,что можно не работать
    Это-то да, но, начав работать, я прихожу к мысли, что это намного интереснее, чем сидеть дома.
    хи,а это то,что наводило на мысль о работе)))
    a115
    Всё-таки,этот метод хоть и попахивает стариной(в наш компьютерный век),но всё же нет ничего нагляднее )))
    Согласна! Только теперь я свои нерабочие (утренние) дела держу обычно в голове. Чаще всего успеваю все сделать, если только не просплю blush2
  • Итак, пишу о своем обычном дне. Теперь моя жизнь настолько насыщена, что к вечеру сил просто нет. Итак...

    Я стараюсь вставать в 6 утра, если получается, то все с утра успеваю. А именно: фитнес ЭНВИ 1_006 (я чередую тренировки на разные части тела - ноги, пресс, бедра, руки и общая тренировка для всего тела), горячий душ с растиранием тела мочалкой и вакуумным массажем, затем масло на все тело, уход за лицом (очищение, тоник, крема для лица и век, крем для рук). Затем делаю макияж, сушу волосы. Кормлю животных wub1 Готовлю завтрак и иногда обед на работу. Потом мы с любимым завтракаем и идем на работу.
    На работе у меня бешеный день. Новые задания поступают иногда ежечасно shok . Плюс у меня куча новых предложенных проектов, которые я скоро начну воплощать, так что времени вообще невпроворот будет. На работе, если выдаются свободные минуты, я стараюсь заниматься своим личным "бизнесом": работаю, пишу, развиваю.
    Обедаю чаще всего в баре неподалеку, еда там очень вкусная и можно выбрать всякие полезности (брокколи, цветная капуста, рис, пюре) и кушать только гарнир таким образом. Но часто не получается и беру вредный салатик (с майонезом) или блины с разными начинками (тоже не самыми полезными).
    Кстати, еще о фитнесе. Поскольку на работе часто приходится ходить, это тоже для меня дополнительная тренировка - здание старинное, лестницы высокие, нагрузка на ножки - good . Утром я стараюсь прогуляться перед работой - специально выходу пораньше из транспорта и иду пешком. В обед тоже стараюсь тратить больше времени не на еду, а прогулку по городу. Вечером - снова хожу.

    Сейчас пишу этот пост в глиняном обертывании с лимонным эфирным маслом и маской на лице. Решила делать обертывания 2 раза в неделю на выходных. Еще в планах - успевать делать ручной массаж по утрам или вечером. Чувствую, что массажа в душе не хватает. Тело надо приводить в порядок.

    Что я не успеваю или забываю? Обычно забываю сделать в течение дня упражнения для глаз. Хотелось бы делать себе ручной массаж, чаще делать маски для лица.
    В планах:
    1) через 2 недели заменить ЭНВИ на тренировки Кэти Смит (аэробика, силовые), т.к. у нее больше нагрузки.
    2) наладить уже, наконец, питание!!! завтрак у меня чаще всего приличный, а вот обед... хочу заменить обычные жирные блюда на чистый гарнир или японскую кухню (суши, мисо-суп). Про ужин вообще молчу. Когда с любимым приезжаем с работы, голодные и уставшие, успокаивает лишь одна мысль: "Ну, сейчас мы наедимся!" В общем, обжорству - бой! stop

    Вот такие у меня новости curtsey Надеюсь в скором времени воплотить все свои планы и следовать мечте: начать свой бизнес, стать стройнее, красивее и здоровее! woot_jump ng20 ng20 ng20 e010 e010 e010
  • Машуль,ты как всегда,вдохновляешь своим зарядом! good Иногда думаю-нет ли у тебя пропеллерчика? give_rose Умница!!!Не смотря ни на что!Дерзай! n020
  • Спасибо, Оленька! wub1 ng20
  • Хочу сюда... tender wub1

    0f76cbe1ce36.jpg
  • Всем привет! ng20

    К сожалению, последние два дня я пропустила фитнес и процедурки. Но уже сегодня буду исправляться. В свое оправдание могу сказать, что пропустила не из-за лени, а по вполне реальным причинам. blush2

    В общем, сегодня будет фитнес ЭНВИ, обертывание, растирание и массаж. Плюс уборка 005

    Попозже отчитаюсь о питании.
  • Давно не писала отчетиков. Исправляюсь.
    Вчерашний.
    Питание: 2 чашки кофе, овсянка с малиной, 2 ложки салата "сельдь под шубой", апельсиновый сок, картошка с сыром и томатным соусом, брокколи, ЗЧ.

    Фитнес, процедурки: ЭНВИ (пресс), растирание мочалкой всего тела, вакуумный массаж бедер и попы, масло на все тело, уход за лицом (очищение, лосьон, крема для лица-век-рук).

    Сегодня планируется фитнес ЭНВИ (руки) и обычные процедурки. e010 Плюс много ходьбы - будем ходить по родственникам.
    Вечером постараюсь дать отчет.
  • Девочки, в последнее время интересуюсь методом Лотты Берк. Смотрела видео с упражнениями, читала по теме. Хочу начать заниматься. Надеюсь начать с выходных.
    Вопрос об исправлении своих пищевых привычек остается открытым icon_mrgreen
    Всех целую! wub1
  • Лексик!!! ng20 Вот и я вернулась! Очень соскучилась по всем вам, девочки. Давай возвращайся в дневничок, хочу узнать все новости woot_jump
    Привет! Да думаю вернуться, но уже в новый дневничок. Все-таки старый давно не вела, многое изменилось.

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!