Кассандра Грэйси. Я снова буду стройной и красивой!

Наконец я решилась завести этот дневник! :ng20: Уже около месяца почитываю этот форум и дневники, читаю рассылки сайта даже еще дольше, но вот на то, чтобы присоединиться к вам, девочки, почему-то не хватало то времени, то еще чего-то :blush2: Может быть, просто не было конкретной цели. А теперь появилась, с одной стороны к сожалению (т.к. мое нынешнее состояние меня не устраивает), а с другой к радости, потому что теперь я могу полноправно общаться здесь :ng20: с вами, девушками goldy-woman! :yahoo:

Теперь немного о себе. Меня зовут Кася, мне 25 лет, мой вес меня устраивает полностью :smile3: У меня есть работа, любимый жених :wub1: и некоторое количество свободного времени, которое я хочу распределить правильно: ухаживать за собой, своим телом, своим здоровьем!

Что меня в себе НЕ устраивает? Самое основное - растяжки! Непонятно отчего появившиеся :no2: Хочу постараться если не извести их полностью, то хотя сделать более незаметными. Следующий мой пункт - уход за собой. В него входит: уход за лицом, волосами, телом, организмом :grin: Некоторое время я размышляла о старении и пришла к выводу, что если я буду продолжать наплевательски относиться к своему телу и неправильно нерегулярно за ним ухаживать, то состарюсь раньше времени :shok: :cray:

А никакой системы в моей жизни нет, к сожалению... Иногда (но именно что иногда) я делаю маски, иногда пользуюсь кремом или лосьоном для тела... Но ни регулярности, ни хотя бы приверженности одной серии средств по уходу за телом и лицом у меня нет! Вот в чем моя пробелма... Хочу начать тщательно следить за собой, и главное регулярно!!! А не от случая к случаю :impossible:

И очень рассчитываю на вашу поддержку, ибо я почти уверена, что сама себя пинать под зад я не буду скорей всего :lol: Мне нужны пинки от других людей :smile3: Хочу каждый день отчитываться по всему сделанному за день для себя!

Буду начинать постепенно... раньше пробовала все сразу в один день (лицо, тело, волосы, массаж, гимнастика для лица, обертывания, массажи тела, маски, скрабы.... бррр :shok: ). Вот. И ничего из этого не вышла... выдержала такой режим 3 дня :lol: И на том это издевательство закончилось :lol:

В общем, жду у себя в гостях потенциальных подружек, обещаю взаимность :grin: :dance2: и ответ поддержкой на поддержку!!! :mm3:

Комментарии

  • Добро пожаловать в дневнички Goldy-Woman! :i46: :super_sm: Очень рада новой форумчанке! :180:
    Уже около месяца почитываю этот форум и дневники, читаю рассылки сайта даже еще дольше, но вот на то, чтобы присоединиться к вам, девочки, почему-то не хватало то времени, то еще чего-то :blush2: Может быть, просто не было конкретной цели. А теперь появилась, с одной стороны к сожалению (т.к. мое нынешнее состояние меня не устраивает), а с другой к радости, потому что теперь я могу полноправно общаться здесь

    :a115:
    и некоторое количество свободного времени, которое я хочу распределить правильно: ухаживать за собой, своим телом, своим здоровьем!
    Очень хорошее начало! :yes:
    Что меня в себе НЕ устраивает? Самое основное - растяжки! Непонятно отчего появившиеся
    Справимся! :yes: :victory:
    Некоторое время я размышляла о старении и пришла к выводу, что если я буду продолжать наплевательски относиться к своему телу и неправильно нерегулярно за ним ухаживать, то состарюсь раньше времени
    Старение зависит не только от этого, но во многом уход за собой играет большую роль. Умница, Кася!
    И очень рассчитываю на вашу поддержку, ибо я почти уверена, что сама себя пинать под зад я не буду скорей всего :lol: Мне нужны пинки от других людей :smile3: Хочу каждый день отчитываться по всему сделанному за день для себя!
    Будем пинать! :gun_smilie: :1006: :weight_lift:
    Буду начинать постепенно...
    И это правильно! Сразу все - слишком большой стресс, можно быстро забросить.
    В общем, жду у себя в гостях потенциальных подружек, обещаю взаимность :grin: :dance2: и ответ поддержкой на поддержку!!!
    :friends: :friends: :friends: :boldyellow:
  • Привет ))) Рада за тебя!Очень хорошо, что присоединилась! Молодец!! ))) И то что начинать следить за собой нужно как можно раньше, тоже правильно! Удачи тебе. А пинать мы тебя будем, не сомневайся)) :giverose:
  • Кася, приветики :ng20:
    Это ты правильно сделала, что к нам ко всем присоединилась!
    Лучше поздно, чем очень поздно :girl_haha:
    Не думай, что мы тут все - мега-крутышки :dirol:
    Просто вместе - оно какт веселее :smile3:
    Особенно себя в чём-т ограничивать вместе :curtsye:

    Заглядывай в мой дневничок! :180:
  • Привет, Кася! Добро пожаловать на наш форум! :cveti:

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты

    Удачи в твоем начинании, Кася! Уход за собой - дело нужное и важное :good: :wink:
  • Привет, Кася!

    95b53f4e771a.gif

    Я вот тоже хочу заняться уходом за телом в глобальном масштабе :dance2: Давай вместе! :180:
  • Спасибо всем за теплый прием :wub1:

    Первые успехи (а точнее неуспехи) состоят в том что я смогла выжать из себя только бритье ног, скраб на лицо, педикюр :blush2: и ежедневно лосьон на лицо и крем для рук. Пока присматриваюсь к средствам по уходу за кожей лица, склоняюсь к грин мама. Хочу себе заказывать их косметику в интернет магазине, брать все средства именно у них. Может вы мне посоветуете что-то еще? :wink:
  • Первые успехи (а точнее неуспехи) состоят в том что я смогла выжать из себя только бритье ног, скраб на лицо, педикюр :blush2: и ежедневно лосьон на лицо и крем для рук.

    Ого! А помоему это успехи, еще какие! :cveti:
    Пока присматриваюсь к средствам по уходу за кожей лица, склоняюсь к грин мама. Хочу себе заказывать их косметику в интернет магазине, брать все средства именно у них. Может вы мне посоветуете что-то еще? :wink:
    Я пользуюсь американской косметикой, если интересно, могу в личку написать :wink: Но грин мама помоему достойный продукт :a115:
  • Ну чего тормознулась?:) Уже не интересно с нами общаться чтоли?:) Напиши чего как выходные:) И вообще как и чем занимаешься в свободное от инета время:)
  • Уже есть успехи, молодец)) Девочки, вот интересно, зубы мы привыкли чистить каждый день, хотя на это и уходит минут по 5 утром и вечером. И времени нам не жалко. А привычка ухаживать за лицом не у всех. Я сама постоянно ленюсь или забываю...
  • Всем привет :victory: Я никуда не пропадала... до этого просто не приспособилась пока за собой ухаживать и не было смысла писать о том, как я мечтаю быть ухоженной а сама ничего не делаю :mrgreen:

    теперь могу с чистой совестью признаться, что же я научилась делать :boast:

    1 раз в неделю - пилинг лица и тела скрабами, маски (пользуюсь фирменными и сама тоже делаю).
    ежедневно гимнастика для лица, очищение лица пенкой, лосьон, крем (пока пользуюсь теми, что остались, новую марку не выбрала еще).
    ежедневно лосьон для тела после душа, спрей для укрепления волос.
    1 раз в неделю - маска на волосы (масла репейное, витаминные,и др).
    особенно меня привлек массаж тела щеткой. щетку купила, массаж делаю уже 2 дня. очень нравится ощущение :a115:

    Ну вот вроде и все пока. но я стремлюсь к лучшему! :yes:
    Натусик написал:
    Первые успехи (а точнее неуспехи) состоят в том что я смогла выжать из себя только бритье ног, скраб на лицо, педикюр :blush2: и ежедневно лосьон на лицо и крем для рук.

    Ого! А помоему это успехи, еще какие! :cveti:
    Пока присматриваюсь к средствам по уходу за кожей лица, склоняюсь к грин мама. Хочу себе заказывать их косметику в интернет магазине, брать все средства именно у них. Может вы мне посоветуете что-то еще? :wink:
    Я пользуюсь американской косметикой, если интересно, могу в личку написать :wink: Но грин мама помоему достойный продукт :a115:

    Спасибо буду рада :yes:
    Svetik написал:
    Ну чего тормознулась?:) Уже не интересно с нами общаться чтоли?:) Напиши чего как выходные:) И вообще как и чем занимаешься в свободное от инета время:)

    Интересно :blush2: я учусь и работаю продавцом-консультантом в салоне сотовой связи :wink: скоро выхожу замуж и готовлюсь к свадьбе :blush2:
    Yavita написал:
    Уже есть успехи, молодец)) Девочки, вот интересно, зубы мы привыкли чистить каждый день, хотя на это и уходит минут по 5 утром и вечером. И времени нам не жалко. А привычка ухаживать за лицом не у всех. Я сама постоянно ленюсь или забываю...

    :yes: вот потому и завела дневник чтобы меня поддерживали :blush2:
  • сейчас я на работе, улучила момент, чтобы сюда заглянуть :blush2: вечером после работы надо будет поразмыслить над тем,как сварганить пригласительные открытки... если у вас есть идеи, жду предложений :yes: а на выходных поеду выбирать свадебное платье :blush2:
  • ой девочки, я к вам неуспеваю сейчас в дневники зайти, работа... :blush2: вечером буду наверное из дома
  • сейчас я на работе, улучила момент, чтобы сюда заглянуть :blush2: вечером после работы надо будет поразмыслить над тем,как сварганить пригласительные открытки... если у вас есть идеи, жду предложений :yes: а на выходных поеду выбирать свадебное платье :blush2:
    Кася, приветики!
    вау, свадьба это тааак романтишно :wub1:
    канешн, ясен пень, чё как всякая невеста ты стремишься держать планку своей красивости на высоте :wink:
    класс :curtsye: у нас есть специальные темки про свадьбу, вот тут http://forum2.goldy-woman.com/phpbb3/viewforum.php?f=34
    мож чё полезное там себе прочтёшь, или нам чё полезное напишешь? а то наши замужние чё-то секреты держат в себе :girl_haha:
    здорово, как ты в предсвадебных хлопотах находишь время и на жениха, и на работу, и на себя-красавицу, и на наш форум :good:
    с наступающим вроде не поздравляют, так что пока помолчу, чтоб не сглазить ТТТ
    это тебе, держи, кись :giverose:
  • Отпишись потом как все прошло;) И фотки самые классные скинь, чтобы мы позавидовали:) Удачи в этом нелегком деле жены:)
  • ммм, свадьба, сколько забот с этим связано))) правильно делаешь, что все берешь в свои руки, хотя... все равно потом все выйдет из-под контроля, уж это факт :mrgreen:
    косметикой ГМ пользуюсь регулярно уже года три, всем довольна, беру все в инет-магазине, так что можешь смело переходить на эту косметику, мои 100% рекомендации. если решишь посоветоваться, что брать, что не брать - пиши, я там почти все перепробовала, могу сказать, что супер, а что супер, но в меньшей степени)))
    а вообще, мне кажется, очень важно иметь любимую косметику. потому что если ты балдеешь от процесса нанесения маски или от запаха крема или от ощущений на коже после пенки, тебе будет хотеться все время возвращать эти приятные моменты и не будешь забывать делать процедуры регулярно.
  • Приветик, Кася! Ты просто умничка!!! :cveti: Как ты все успеваешь, не представляю!!! Твоему жениху сказочно повезло :a115: !!!
    Ты права, если заняться всеми процедурами одновременно, то толка из ентого не выйдет. Через день надоест! Ухаживать за собой любимой надо токо в удовольствие! Есть мааленькая хитрость, как всегда быть ухоженной, не запутаться в наведении красоты, ну и не ошалеть от колва процедур :girl_haha: . Просто вести график (как в школе, помнишь?), типо: пн - маникюр, педикюр; вт. - маски, обёртывание; ср.- пилинг, скрабинг и т.д. очень классно дисциплинирует :yes:
    Ждем с нетерпенинем отчетик и, еси мона, фотки)))
  • Амазонка, подписываюсь под каждый твоим словом! Я тут вот тоже решила проснуться и каждый день себя лакировать. Не получилось....Так что сейчас как раз, как ты и предложила, каждый день чего-нибудь одно делаю.
  • привет, девочки, мне так приятно что вы заглядываете ко мне :blush2: спасибо всем :cveti:

    сегодня с утра успела сделать маску из красной глины с эфирными маслами на лицо(15 мин), растирание тела щеточкой :a115: , на волосы лосьон (он быстро сохнет). тоник на лицо, кремчик :curtsye: :mm6:

    вечером будут остальные процедуры :smile3:

    o4arova6ka, :wub1: :curtsye:
    В темках я уже была, даже узнавала насчет экономной свадьбы :blush2: Спасибо, может, еще что спрошу.
    Svetik написал:
    Отпишись потом как все прошло;) И фотки самые классные скинь, чтобы мы позавидовали:) Удачи в этом нелегком деле жены:)

    обязательно, Светик :yes:
    Lenolina написал:
    ммм, свадьба, сколько забот с этим связано))) правильно делаешь, что все берешь в свои руки, хотя... все равно потом все выйдет из-под контроля, уж это факт :mrgreen:
    наверно, ты права :yes: уже вычитала столько историй про свадьбы и все, как одна,выходят с какими-нибудь запарами :mrgreen:
    Lenolina написал:
    косметикой ГМ пользуюсь регулярно уже года три, всем довольна, беру все в инет-магазине, так что можешь смело переходить на эту косметику, мои 100% рекомендации. если решишь посоветоваться, что брать, что не брать - пиши, я там почти все перепробовала, могу сказать, что супер, а что супер, но в меньшей степени)))
    я как раз изучаю интернет магазин :yes: когда выберу спрошу у тебя :blush2:
    Амазонка написал:
    Приветик, Кася! Ты просто умничка!!! :cveti: Как ты все успеваешь, не представляю!!! Твоему жениху сказочно повезло :a115: !!!
    привет, Амазонка :wub1: :wub1: :cveti:
    Амазонка написал:
    Есть мааленькая хитрость, как всегда быть ухоженной, не запутаться в наведении красоты, ну и не ошалеть от колва процедур :girl_haha: . Просто вести график (как в школе, помнишь?), типо: пн - маникюр, педикюр; вт. - маски, обёртывание; ср.- пилинг, скрабинг и т.д. очень классно дисциплинирует :yes:
    :good: попробую!

    девочки, простите что вчера не зашла опять ни к кому... с этой свадьбой столько мороки :blush2: я очень постараюсь зайти сегодня. а сейчас за работу пора :shok: :yes:
  • Свадьба-свадьба... Это просто здорово))) Скинь фотки потом, очень интересно))
  • А sn все эти процедуры всегда делала или только перед свадьбой прихорашиваешься?:)
  • Кася, ты просто умница! :a115: :a115: :a115:
  • Кася, привет! Читаю твой дневник красоты. Ты молодец! И от твоих слов просто таки веет счастьем, целеустремленностью, решительностью, ожиданием чего-то светлого, доброго. Не теряй этот запал!
    После прочтения твоих записей мне самой захотелось немедленно завести себе тоже дневник. Судя по твоим словам это дисциплинирует. Да и пинки в этом случае лишними не будут!
    Спасибо за такой заряд оптимизма! Выкладывай свои фотографии, очень интересно!
    п.с. заведу днивник, заходи ко мне в гости, если время будет! :giverose:
  • привет, невеста :ng20: :giverose:
    масочки - это клёво! я сама их обожаю, особенно из белой глины.
    вот моя любимая масочка:
    Маска из белой глины и огурца.
    Натрите на терке небольшой кусочек свежего огурца и смешайте с белой глиной. Массу нанесите на лицо. Эта маска отлично тонизирует кожу, снимет воспаления и отбеливает, не раздражая. :wub1:

    Белая глина - уникальная штука прост!
    Маски для лица из белой глины бывают отбеливающие, очищающие, питательные, высушивающие, а также маски для проблемной кожи. :boast:
  • Очаровашечка:) А подскажи где белой глины достать? И много чтоли ее нужно для маски? И с какой периоодичностью их делать?
  • обожаю глину и глиняные маски, а купить любой вид глины можно в аптеке и буквально за копейки. я чаще всего пользуюсь розовой глиной - здорово питает и освежает кожу.
  • В аптеках этого добра дополна!
  • Кася, теперь, когда я окончательно избавилась от целлюлита и занимаюсь только похудением, могу вместе с тобой приступать к программе "Ухоженное тело" :ng20: Примешь в компанию? :wink:
  • Девочки, привет. Я быстро отчитаюсь и пойду, дела... даже вечером времени нет :umbrage:

    вчера вечером я успела: ванночку для ног с ромашкой, массаж рук, гимнастика для лица. все ежедневные процедуры для лица: очищение, тоник, увлажнение. на ручки нанесла крем, вмассировала его в кутикулу и ногти.

    сегодня: обычный уход за лицом. массаж и гимнастика лица, массаж рук, крем на руки. перед сном разотрусь щеточкой, если успею.

    Ленолиночка, спасибо тебе за помощь в выборе ГМ :giverose:

    завтра буду вечером, после работы. забегу ко всем :aa28:
  • Кася, не волнуйся! Понимаю тебя, сама к свадьбе еще недавно готовилась... У тебя хорошее начало, продолжай в том же духе :a115:
  • Svetik написал:
    Очаровашечка:) А подскажи где белой глины достать? И много чтоли ее нужно для маски? И с какой периоодичностью их делать?
    светик, приветик :ng20:
    ну девчатки прально пишут: глина продаётца в аптеках. прям в любой. заходи, бери-не хочу.
    ну как ты,купила? как попробуешь - прям отпишись :smile3: буду ждать :smile3:

    кася, держу за тя кулачки :smile3:
    слуш, кась, а чё надо сделать, чтоб предложение руки и сердца получить, а ? :blush2: :wub1:
    а то меня чё-то любить - любят, а в замуж не зовут.
    может в личку перейдём? или в свадебный раздел...
  • o4arova6ka, нужно самой инициативу проявлять, твой мужчина быть может боится. Для них же это тоже очень волнительно.
  • ой, кась, а можн поподробней :wub1:
    я темку открыла, в свадьбах http://forum2.goldy-woman.com/phpbb3/viewtopic.php?f=34&t=597
    черкани пару строчек, будь добренька :blush2:
  • Кася, привет! Как продвигается твой уход за собой? Очень хочу к тебе присоединиться, уже начала кое-что делать для красивого тела :a115: А сегодня новую статью нашла - Выглядим шикарно в кризис - http://goldy-woman.com//content/view/410/1/
    Советую! :a115:
  • Белой глины пока не достала:) С начала недели всё кувырком идет:) Еле еле успеваю масочки из вощей делать и витамины кушать:)
  • Девчоночки, привет :ng20: :cveti: Никак все не закуплюсь новыми средствами ухода за лицом :umbrage: Денег катастрофически не хватает на свадьбу!!! :shok: Уже не знаем что делать, наверно кредит возьмем, эх а так хотелось начать семейную жизнь с чистого листа...
    Результаты ухода за телом налицо :lol: Ручки стали очень нежные, мягкие, я смазываю их кремом по нескольку раз в день. Сейчас работаю над коленками и локтями - тоже смазываю их, только не кремом, а вазелином, и также с пятками, чтобы все было мягкое и не трескалось. У меня и не трескалось никогда, но с возрастом слышала бывают такие проблемы. Делаю гимнастику для лица, хотя надеола уже, порой заставляю себя просто за шкирку беру, чтобы позаниматься :bad:
    Купила травяные смеси для замораживания, потом этими кубиками льда протираю лицо, шею, декольте, веки. Все средства для уменьшения морщин, укрепления кожи. Вообще лед очень полезен для кожи! Всем советую, девушки, это очень приятно к тому же :a115:
  • КАСЯ, привет! Почему отчетов давно нет? Или приготовления к свадьбе занимают все свободное время? А может мы уже и свадьбу прозевали? Напиши нам хоть что-нибудь, а то прямо в замешательстве, что происходит и как успехи. Ждем-с.
  • Сашуля, девочки! Я так сильно запарилась с подготовкой со свадьбой! Столько дел, что вечером просто плюхаюсь в кроватку с любимым и ни на что сил не остается! но все-таки выкроила время зайти :blush2: Вы уж простите меня, хулиганку... :blush2:
    Но об уходе за собой не забываю все же... :boast: Я добавила с утра косметическую гимнастику, тут на сайте откопала :grin: Для красивого тела и осанки необходима физическая нагрузка все-таки. И мечтаю изменить питание :yes: Теперь отчет :wink:

    Вчера: умывание овсянкой на лицо и тело, контрастный душ, лед на лицо, шею, веки и декольте, масочка манговая на лицо, крем на тело и лицо, крем для рук в течение всего дня, маникюр.
    Упражнения: косметическая гимнастика для рук, ног, талии, груди. Гимнастика лица.

    Отращиваю ногти для торжества :smile3: Маникюр делаю в салоне, но хочу перейти на домашний, экономить все-таки надо на свадьбу :blush2:

    Отчет о самой свадьбе будет обязательно!!! :180:
  • Кася, к свадьбе ты будешь БОГИНЕЙ! :wub1: Столько процедур и ухода за собой... Я восхищена :wub1: :a115:

    Wedding-Rings-300-dpi.jpg

    Wedding-Cake-300-dpi.jpg
  • wedding.jpg
  • Кася, молодец, все успеваешь! только приходи сюда почаще :blush2: :wink: Акогда свадьба? я читала ты перенести хочешь? ты приглашения уже выслала?

    :giverose:
  • Кася, красотулечка! Молодец :a115: :giverose:
  • Здравствуйте, девочки :ng20:
    Lexy написал:
    Кася, к свадьбе ты будешь БОГИНЕЙ!

    Спасибо, Лекси :blush2: Очень надеюсь на это :a115: Спасибо большое за картинки, очень милые :wub1:
    Натусик написал:
    Акогда свадьба? я читала ты перенести хочешь? ты приглашения уже выслала?

    Свадьба должна быть 28 октября, но теперь наверное придется перенести... Хорошо что пригласительные не высылали еще...

    Девочки, я вся в хлопотах, в бюджет никак не укладываемся. Вернее, уложились бы, если бы не мои требования роскошной свадьбы :grin: Надо выбирать - или свадьба в срок, но не свадьба моей мечты. Либо отложить, тогда мы успеем накопить еще денег и свадьба была именно такой, какой я ее вижу... Выбор сложный... Жених волнуется.. Незнаю что делать :umbrage:
  • Кася, я думаю, что если для тебя действительно очень важно устроить роскошную свадьбу, то лучше отложить иначе воспоминания о том как ты была недовольна своей скромной свадьбы испортят впечетление на всю жизнь. Поэтому выбор за тобой. Желаю тебе удачи! :aa28:
  • Кась, :giverose: а как делать лед для лица, специальные травки продаются :yes: или можно обычный зеленый чай заморозить :rolleyes: ... утром только надо умываться один раз??? зону декольте и лица....Напиши пожалуйста поподробнее а то я никогда не использовала этот метод ухода за лицом :blush2: Ты потрясла меня!!!!! столько всего вытворяешь)))) Супер :mm10:
  • Кася, привет! :mm10: Столько процедурок, все успеваешь, солнышко :wub1:
    По поводу свадьбы: не волнуйся, делай так, как подсказывает сердце. Не дай бог потом разочаруешься сильно, что все прошло не так как ты хотела... На всю жизнь осадок останется.
  • Девочки, всем доброго утра!

    b5895c2658c7.jpg
    Натусик написал:
    Кася, я думаю, что если для тебя действительно очень важно устроить роскошную свадьбу, то лучше отложить иначе воспоминания о том как ты была недовольна своей скромной свадьбы испортят впечетление на всю жизнь. Поэтому выбор за тобой. Желаю тебе удачи!

    Спасибо, Натусик! Я тоже так считаю, но любимый уже начинает думать будто я срываю свадьбу и не хочу уже замуж... С другой стороны он так меня поддерживает, я уже объяснила ему в чем дело. Для мужчин ведь не так важно, какая будет свадьба - дорогая или нет...
    Juliettka написал:
    а как делать лед для лица, специальные травки продаются :yes: или можно обычный зеленый чай заморозить :rolleyes: ... утром только надо умываться один раз??? зону декольте и лица....Напиши пожалуйста поподробнее а то я никогда не использовала этот метод ухода за лицом

    Жульеттка, делаю я так. У меня есть готовый лед, купила в магазине, в виде жидкости, ее замораживают. Еще я готовлю сама - зеленый чай завариваю, травы типа ромашки, чистотела и др (на выбор, достаточно написать что на упковке написано и решишь сама, что тебе подходит :wink: ), травы тоже сначала либо слегка завариваю либо настаиваю (настаивать полезнее). Затем замораживаю в виде кубиков. Умываюсь я льдом каждое утро, лицо, веки, шея и декольте. А гдето раз в неделю устраиваю криотерапию на все тело - ноги, живот, попка :blush2: и грудь. Особенно полезно для тонуса груди :good: :good: Очень советую воспользоваться льдом, это усиливает метаболизм в тканях, усиливает кровообращение, регенерацию. Кстати, можно использовать и чистый лед - простую воду заморозить и ею протираться. Даже так эффект будет классный :good: Лед тонизирует, усиливает кровообращение, приводит в тонус дряблую кожу (это для тех, кто худеет) и т.д.
    sexy_body написал:
    По поводу свадьбы: не волнуйся, делай так, как подсказывает сердце. Не дай бог потом разочаруешься сильно, что все прошло не так как ты хотела... На всю жизнь осадок останется.

    :yes: Да, я знаю... Так тяжело сейчас... Но я справлюсь :yes: :boast:
  • Спасибо дорогая за ценный совет, побежала в магазин за льдом :cveti: :cveti: :cveti:
    Милая, а по поводу свадьбы, слушай только себя, ты сама автор своей свадьбы, как ты захочешь так и будет....все-таки свадьба не каждый день, поэтому ты для себя главное реши чего хочешь ТЫ!!! Так и делай :89:
  • Касенька, привет :giverose: Чем занималась? Что нового?
  • Девочки, всем привет! :wub1: У меня более менее все пришло в норму, решили в любимым еще поработать над заработком, он возьмет себе дополнительную работу, чтобы накопить на свадьбу :yahoo: :180:

    Что я делаю каждый день для своей внешности:
    принимаю ванну с аромамаслами и увлажняющей пенкой.
    массирую тело щеточкой в качестве пиллинга.
    увлажняю тело кремами, лосьонами, маслами.
    использую средства по уходу за лицом: очищение, тонизирование, увлажнение.
    раз в неделю: пилинг лица, маски, глина на все тело.
    пью много воды - 8 стаканов в день.
    использую лед для умывания лица и тела и овсяночку.

    Чего я добилась:
    моя жирная кожа стала меньше блестеть, поры уменьшились.
    кожа на теле стала глаже и нежнее.
    ручки выглядят более ухоженными.
    пяточки мягкие и нежные

    :a115: :a115: :a115:
  • :mm10: :mm10: :mm10: :mm10: Molodec :aa28:
  • :dance2: :dance2: :dance2: Касюша молодец, много процедур))))))) :cveti: :cveti: :cveti:
  • Кася, поздравляю с успехами :a115: :a115:

    0db4a206fe5b.gif
  • :180: Pozdrovljaju!!!
  • :aa28: :135:

    Спасибо, девочки :blush2:

    Подготовка к свадьбе идет своим чередом, а работа над телом не прекращается :a115:

    Как обычно, с утра лед на лицо и тело, крема, душ с массажем :a115:

    Включила в обязательную программу фитнесс :ng20: Бег ежедневно по 20 минут + упражнения косметической гимнастики. С весом у меня порядок, но хочу мышцы привести в приличную форму, поэтому тружусь :smile3: Ну и конечно много беготни в связи с предстоящей свадьбой тоже хорошая нагрузка.
  • Касенька, поздравляю с внесением фитнеса в жизнь :appl: :cveti: Это правильное решение :yes:
    А питание сейчас как? :wink:
  • Кася, привет :smile3:

    Ох, как я сейчас тоже стараюсь успевать за собой ухаживать, мне бы побольше процедурок, как у тебя, но учеба и работа все время занимают :sad: А ты продолжай в том же духе :appl:
    Ну и конечно много беготни в связи с предстоящей свадьбой тоже хорошая нагрузка.
    Ох, как я люблю беготню :happy: Она будоражит и быстро приводит в форму :a115:
  • Девочки, простите что не захожу.. Иногда почитываю, но писаь не времени почти... Процедурок стала делать меньше, времени почти нет не это :sad: Очень волнуюсь по поводу свадьбы, чем ближе срок, тем больше сомнений у меня, волнений, беспокойств... :cray:
  • :aa46: :super_sm:
  • Девочки, чуть не забыла, я создала новую темку в разделе про свадьбу, буду рада, если выскажете свое мнение :yes: Заранее спасибо всем :wub1:

    viewtopic.php?f=34&t=680
  • Кася, удачи тебе в подготовке к свадьбе! А волнения и тревоги пройдут :wink: Главное, чтобы тревоги были беспочвенными :yes:

    :aa8:
  • neperezivaj vse projdet po viswemu razrjadu,vse budet xorowo :aa28: :aa28: :aa28:
  • Кася, возвращайся :yes: Мы переживаем, как у тебя там со свадьбой :sad: :mm4:
  • Кася, ты хде? Замуж еще не вышла? :wink:
  • Я перед свадьбой тоже начала себя в порядок приводить))) Делаю горчичную маску, эффект потрясающий, волосы растут как на дрожжах) Кстати, девочки как черный цвет волос вывести??? А то боюсь не отрастут свои за 5 месяцев( Тоже маски делаю самые разнообразные, очень понравился гоммаж от "Сибирского здоровья". Личико чистенькое стало. В зал записалась на танцы) Хочу попластичнее быть)
  • Девочки, я вернулась и у меня очень много новостей woot_jump Начну по порядку.

    Ну, конечно я вышла замуж, и у меня растет сыночек, 3,5 годика wub1 После свадьбы мы поехали в Ретимнон (это в Греции), выбрали недорогой отель, очень хорошо отдохнули, кстати, медовый месяц прошел на славу, мы много купались, ели фрукты в основном (ну, моя вторая половинка без мяса, конечно, не обходилась *no* ). На время отдыха я забила на все процедуры красоты, есно *lol* Зато хорошо питалась и много двигалась, отлично загорела.
    А потом... К свадьбе мы уже решили, что сразу заведем ребеночка. Так у нас появился Димка. Беременность прошла нормально, не считая токсикоза. За это время я набрала 12 кг shok И после родов лучше не стало... Времени не было не то, что фитнесом позаниматься, даже накраситься. Ну, у кого есть дите, меня поймет. Питалась за двоих как во время бер-ти, так и после d47 Плюс я кормила грудью до 1,5 лет. Все писали, что кормление грудью помогает похудеть... Не знаю у кого как, но мне не повезло... ну, может еще и мое плохое питание свою роль сыграло. Именно поэтому мы имеем на данный момент рекордный вес в 75 кг при росте 164 *cray*
    Где-то через пару лет после родов я опять стала заходить на сайт, читала рассылку, на форум правда времени не было. Потом рассылки закрылись и... мое вдохновение пропало. Но я все почитывала стать и видимо это как-то откладывалось в голове, потому что сейчас я чувствую себя полностью готовой к изменениям во всех смыслах! Увидела, что рассылки появились снова, стала заходить на форум (сыночек в садик пошел).
    Благодаря нашему сайту (я его Голдик называю про себя wub1 ) у меня созрел план действий, который выставляю на ваш суд:

    1. Похудеть до 55 кг (такой вес у меня был до свадьбы).
    2. Начать процедуры красоты.

    Теперь о том, как я буду худеть.

    1. Правильное, здоровое питание (спасибо статьям goldy-woman a115 )
    2. Фитнес (подписалась на фитнес-паблик)
    3. Массаж банкой и щеткой.

    Фотки, к сожалению, не могу выложить, в целях сохранения приватности blush2

    Жду ваших отзывов give_rose
  • Кася, привет! wub1 Так давно не было и столько новостей! Поздравляю с замужеством и сыночком!

    019.gif

    Вес, конечно, ты набрала, но как известно, как пришло, так и ушло *wink* Все будет хорошо, вместе справимся! Главное, что ты сама пришла к этому, и готова начать новую жизнь! Поэтому желаю удачи на твоем пути совершенствования и похудения! a035

    План отличный, теперь ждем отчетов smile3
    (я его Голдик называю про себя wub1 )
    a115
    Фотки, к сожалению, не могу выложить, в целях сохранения приватности blush2
    Я тоже не выкладываю, по той же причине, мало ли кто из знакомых найдет, а я тут своими интимностями делюсь s24
  • Кася, с возвращением!!!

    025.gif

    Касюнь, есть конечно, над чем поработать, но с твоим планом ты несомненно вернешься к нормальному весу! И поздравляю с сыночком! А у меня дочка растет wub1
  • отредактировано Июль 2015
    Девочки, я к вам с отчетом ng20

    Позавчера
    Завтрак. смузи из ягод (малина, клюква, клубника, голубика, еще какя-то синяя *grin* ) с натуральным йогуртом 1%.
    Перекус. ломтик сухаря с хумусом.
    Обед. Минестроне с сухариком.
    Перекус. банан, горсть миндаля.
    Ужин. Рыбное ризотто.
    Перекус. Натуральный йогурт 1%.

    Вчера
    Завтрак. смузи из фруктов (банан, абрикосы, малина) с натуральным йогуртом 1%.
    Перекус. ломтик сухаря с хумусом.
    Обед. Щи без мяса.
    Перекус. изюм+миндаль.
    Ужин. Фахитас с курицей (диетич.)
    Перекус. Натуральный йогурт 1% с клетчаткой.

    Спорт
    Вчера. Сделала фитнес тест (http://goldy-woman.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=16565#p10178). Мышцы болят нереально, еле осилила отжимания, планку. Приседания более-менее прошли... А бегом пришлось заняться ночью shok blush2 Стыдно такой жиртрестине на людях бегать. Правда, пробежала я немного, потом на ходьу почти перешла *grin*
  • sexy_body написал:
    Кася, привет! wub1 Так давно не было и столько новостей! Поздравляю с замужеством и сыночком!
    Спасибо, сексик wub1
    sexy_body написал:
    Вес, конечно, ты набрала, но как известно, как пришло, так и ушло *wink*
    Я когда смотрю на себя в зеркало, мне просто плакать хочется *cray* Как я могла себя до такого довести?! Перечитывала свои записи, блин если бы я тогда знала, что моей фигуре недолго осталось *cray*
    sexy_body написал:
    Поэтому желаю удачи на твоем пути совершенствования и похудения! a035
    Спасибо...
    sexy_body написал:
    План отличный, теперь ждем отчетов smile3
    Отчеты готовы v1
    sexy_body написал:
    Я тоже не выкладываю, по той же причине, мало ли кто из знакомых найдет, а я тут своими интимностями делюсь s24
    *yes*
    Lexy написал:
    Кася, с возвращением!!!
    Спасибо, Лексичек wub1
    Lexy написал:
    Касюнь, есть конечно, над чем поработать, но с твоим планом ты несомненно вернешься к нормальному весу! И поздравляю с сыночком! А у меня дочка растет wub1
    Спасибо, очень надеюсь blush2 Да, я про дочку читала a115
  • Кася, отчеты просто идеальные shok n020
    Я когда смотрю на себя в зеркало, мне просто плакать хочется *cray* Как я могла себя до такого довести?! Перечитывала свои записи, блин если бы я тогда знала, что моей фигуре недолго осталось *cray*
    Давай слезы в сторону и за дело! У всех случается, ты теперь на верном пути a115
  • Девочки, всем приветик, опять я с запозданием, простите [d045.gif]

    11.07.
    Завтрак. молочный коктейль с фруктами (без сахара)
    Перекус. грецкие орехи
    Обед. Куриные грудки, тушеные с овощами.
    Перекус. 2 апельсина.
    Ужин. Карри с брокколи (коричневый рис).
    Перекус. Натуральный йогурт 1% с клетчаткой.

    Спорт
    Пилатес для начинающих (решила начать с самого легкого)

    Изменений, конечно, пока не видно, но это дело времени. Зато чувствую я себя уже по-другому, бодрее и как-то вдохновленнее что ли a115
    Единственая трудность - приучать сына и мужа к правильному питанию, но они вроде не против, муж даже похвалил за новые блюда shok *grin*
  • Ой, забыла второй отчет добавить... blush2

    12.07.
    Завтрак. "Блинчики" из яиц и банана с корицей
    Перекус. чашка сливы
    Обед. доедала карри
    Перекус. яблочное пюре с клетчаткой
    Ужин. Цельнозерн спагетти в томатном соусе, 2 хлебца (Лексик, спасибо, оч вкусные a115 )

    Спорт
    Пилатес для ног, попы
  • sexy_body написал:
    Кася, отчеты просто идеальные shok n020
    Давай слезы в сторону и за дело! У всех случается, ты теперь на верном пути a115
    Спасибо, сексик wub1
  • Кася, у тебя просто невероятно правильное питание shok n020 Ты умница просто, я тобой горжусь wub1 Хочу так же [cveti1_2.gif]

    Давай уже начинай фитнес поактивнее, а то время пилатес, да пилатес... Оно конечно хорошо, но нужно кардио и силовые добавить. Это тебе и Леночка (Фитнесс-фанатка) подтвердит *wink*
  • Lexy написал:
    Давай уже начинай фитнес поактивнее, а то время пилатес, да пилатес... Оно конечно хорошо, но нужно кардио и силовые добавить. Это тебе и Леночка (Фитнесс-фанатка) подтвердит *wink*
    Подтверждаю, ответила Касе в своей теме "вопрос-ответ по фитнесу" *wink* viewtopic.php?f=8&p=10381#p10381
  • О боже, я в шоке! Питание отпад! Так держать!
  • Натусик написал:
    О боже, я в шоке! Питание отпад! Так держать!
    Поддерживаю a115 Молодчинка [cveti1_2.gif]

    Насчет спорта, думаю девочки правы. Одним пилатесом нельзя ограничиваться, если только у тебя проблемы со здоровьем, не? *no*
  • Единственая трудность - приучать сына и мужа к правильному питанию, но они вроде не против, муж даже похвалил за новые блюда shok *grin*
    a115 Значит, вкусно готовишь *yes* *wink*
  • Кася, решила заглянуть к тебе [cveti1_2.gif] Как твои тренировки? *wink*
  • Всем приветик, дорогие wub1
    Lexy написал:
    Кася, у тебя просто невероятно правильное питание shok n020 Ты умница просто, я тобой горжусь wub1 Хочу так же [cveti1_2.gif]

    Давай уже начинай фитнес поактивнее, а то время пилатес, да пилатес... Оно конечно хорошо, но нужно кардио и силовые добавить. Это тебе и Леночка (Фитнесс-фанатка) подтвердит *wink*
    Спасибо, Лексик blush2 Уже начала, сейчас отчет напишу *wink*
    Подтверждаю, ответила Касе в своей теме "вопрос-ответ по фитнесу" *wink* viewtopic.php?f=8&p=10381#p10381
    Леночка, я ответила в твоей темке *wink*
    Натусик написал:
    О боже, я в шоке! Питание отпад! Так держать!
    Девчат, вы меня просто в краску вгоняете blush2 blush2 blush2 Пасиб wub1
    Markiza написал:
    Поддерживаю a115 Молодчинка [cveti1_2.gif]

    Насчет спорта, думаю девочки правы. Одним пилатесом нельзя ограничиваться, если только у тебя проблемы со здоровьем, не? *no*
    Спасибо, Маркизик smile3 Проблем со здоровьем нет *no*
    Натусик написал:
    a115 Значит, вкусно готовишь *yes* *wink*
    Надеюсь blush2
    Кася, решила заглянуть к тебе [cveti1_2.gif] Как твои тренировки? *wink*
    Сейчас еще здесь дополнительно напишу.
  • Отчет

    Завтрак. Смузи из натурального йогурта 1%, банана, крыжовника, слив.
    Перекус. Хлебцы 2 шт.
    Обед. Коричневый рис с овощами гриль и кусочек куриной грудки.
    Перекус. Горсть арахиса.
    Ужин. Овощной суп с капустой.
    Перекус. Яблоко, киви.

    Спорт
    Стала заниматься по программе нашей фитнес группы в контакте. Только интенсивное кардио делаю не таким интенсивным icon_mrgreen Все прыжки заменяю похожими упражнениями без прыжков. Силовые тренировки делаю пока с гантелями 1 кг в каждой руке. После первой тренировки на следующий день болели мышцы, прям все-все чувствовались, даже те, о которых я не подозревала *lol* Сделала перерыв 2 дня, отошла и опять взялась. И мне жутко нравится a115 Девочки, спасибо за помощь в подборе тренировок wub1
  • Ой, главную новость забыла, у меня отвес *yahoo* -2 кг, 73 кг smile3
  • Привет, Касюнь give_rose
    Стала заниматься по программе нашей фитнес группы в контакте. Только интенсивное кардио делаю не таким интенсивным icon_mrgreen Все прыжки заменяю похожими упражнениями без прыжков. Силовые тренировки делаю пока с гантелями 1 кг в каждой руке. После первой тренировки на следующий день болели мышцы, прям все-все чувствовались, даже те, о которых я не подозревала *lol* Сделала перерыв 2 дня, отошла и опять взялась. И мне жутко нравится a115
    Отчет, как всегда, безупречный a115 Рада, что ты в нашей группе, welcome [i46.gif] И очень рада, что тренировки тебе нравятся 1_006 *good*

    Поздравляю с отвесиком [cveti1_2.gif] Ты умничка, такими темпами придешь в форму очень быстро [62.gif]
  • Поздравляю с отвесом! Оно и неудивительно, с твоим-то правильным питанием да и занятия ты начала *good*
    После первой тренировки на следующий день болели мышцы, прям все-все чувствовались, даже те, о которых я не подозревала *lol* Сделала перерыв 2 дня, отошла и опять взялась.
    Эт норма, потом легче будет. Только инода, если упражэнение новое или давно не делала, могут опять поболеть немного *yes*
  • Выходные

    Вчера рано утром встала, не смотря на то, что выходной. Много предстояло сделать. Придать своему домашнему уголку, своему жилищу нормальный жилой вид. За неделю ничего не делала: приходила с работы готовила кушать. Семья кушала, а потом спать. Пока я на кухне кудесничаю, муж за компьютером, а доча дома все раскидывает- бурно играет, приносит в зал игрушки, конструкторы, кубики. Потом кушаем, с дочей разбираем игрушки, делаем тропу, по которой можно пройти в детскую. А в субботу провожу генеральную уборку, стираем вещи.

    Муж не любит субботу только из за этого, в уборку вовлекаются все члены семьи, я мою пол, доча вытирает пыль и раскладывает игрушки по местам, муж пылесосом собирает пыль.

    Муж проснулся чуть раньше меня. Собрался, на ходу схватил лыжи и в горы. « Ты завтра сходишь в бор, я тебе обещаю» Вместе мы ходить, спонтанно собравшись, не можем: ребенка не с кем оставить. Да и мужу со мной не очень комфортно. Он любит прогулки на природу с ночевкой, либо бежать на лыжах пол дня, не большой отдых и назад. В этот раз он собрался в горы на «Костер». Беседка стол, лавочки, лежанки, для отдыха уставших путников. Костер там не потухает, очень большая проходимость людей, которые бредят лыжами, в зимний период, велосипедами или пешими прогулками в летний период. Природа обалденная – в метрах десяти от беседки течет горный ручей, сосны, ели, березы, рябины. Лыжная прогулка у них с другом удалась- домой пришел с морем положительных эмоций, зарядился позитивом. Дорога до «Костра» составила 5 часов, а спуск с горы по серпантинам – один час.

    Мы с дочей решили не сидеть дома и пошли по гостям. Посидели у Лены, пили чай, общались, рассматривали косметику. К Лене пришли Алла и Ольга с ребятишками. Сходили в кафе женской компанией с детьми. Четыре мамы и пять детей, а после кафе все пошли к нам в гости на жаренную картошку с красной рыбкой. Муж еще и пива купил. В хорошей компании время летит не заметно. Разошлись поздно ночью, в 23-10.

    В воскресенье Оля, Алла, я и муж Оли пошли в бор на лыжах. Мой муж ремонт поехал делать в квартиру за городом. Муж Аллы остался с детьми. А вечером мы решили идти на каток покататься на коньках.

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!