Натусик. Долой целлюлит!

Всем доброго времени суток! Я здесь новенькая :blush2: Нашла на этом сайте разные способы борьбы с целлюлитом, моим старым заклятым врагом. И вот, подумав, захотела завести тут дневник :blush2: Еще моя цель - похудеть на 10 кг. Сейчас мой рост 160, а вес - 60 кг. Выгляжу я, мягко говоря, не очень :cray: Очень рассчитываю на вашу поддержку :blush2:
Как я буду решать свои проблемы?
1. Диета, кушать мало и по чуть-чуть, отказаться от всех вредных продуктов, пить много воды, не есть после шести.
2. Каждый день массаж банкой, уже неделю назад купила, но никак не могла собраться с силами приступить.
3. Раз в неделю обертывания.
4. Прочитала здесь про тренировки энви, тут были выложены кадры из этого фильма. упражнения мне понравились, буду ими заниматься.

Ну вот вроде бы и все. Мне очень нужна ваша поддержка :blush2:
«1

Комментарии

  • привет, присоединяйся! и выше нос, что значит, выгляжу не очень? мы тут все красотки, только убираем маленькие несовершенства;-)
    Насчет банки - купила - пользуйся! отличная штука, очень ее люблю, стараюсь делать массаж через день. Ну, иногда лень, конечно, но надо себя заставлять. лично у меня ощущения феерические. Мне кажется, что кожа моментально подтягивается. Да, конечно, работа большая нужна, в борьбе-то с этим целлюлитом, но все равно банка ускоряет "процесс"))) а это вдохновляет и еще как))))
    после 6 стараюсь не есть. но тяжелооооо(((
  • Привет, Натусик! :i46: :sm38:

    c4a9a4510e4e.jpg

    Хороший план! Поздравляю с новым дневничком! А фото выложишь? :an24:
  • Lenolina Спасибо :)
    лично у меня ощущения феерические. Мне кажется, что кожа моментально подтягивается.
    Я тоже надеюсь это испытать :)
    после 6 стараюсь не есть. но тяжелооооо(((
    я хочу попробовать ложиться спать пораньше, чтобы не успеть сильно проголодаться .

    Lexy спасибо :blush2: Привет :) Фото - не хочу светиться. может, только целлюлит свой выложу для сравнения :blush2:
  • Привет, Натусик :cveti: У меня тоже раньше был целлюлит, но с этим коварным зверем я справилась, так что справишься и ты :good: Удачи!
  • sexy_body, спасибо :blush2: Я буду стараться.

    Сегодня я тщательно следовала своему плану. Я следую антицеллюлитной диете с этого сайта. Она начинается с очищения организма. Первые 3 дня можно есть фрукты и пить свежевыжатые соки и травяные и зеленые чаи. Теперь мой первый отчет :blush2:

    Завтрак - полкило абрикосов :lol: зеленый чай 1 чашка.
    Обед - 2 яблока, 1 банан. 1 чашка зеленого чая.
    В 17 часов выжала полстакана грейпфрутового сока.

    Больше не планирую ничего кушать.

    Фитнес - общая тренировка тела энви и отдельно тренировка пресса энви. очень понравилось. только в разминке музыка нудная немного :grin: После упражнений чувствовала себя полной сил и энергии :good:

    Процедуры антицеллюлитные - массаж банкой бедер, ягодиц и живота - 20 минут. Не смогла больше выдержать, сильно устали руки :(
    Обертывание пока не успела. Но хочу сделать попозже перед сном.
  • Натусик , очень вкусный день у тебя. А как состояние после нее?
  • Ой, массаж двадцать минут... Это, знаешь ли, очень даже прилично. Я делаю по ощущениям - когда вижу, что, пардон, пятая точка вся красная :mrgreen: , значит, хватит)) А ты делаешь с маслом или кремом? Я делала поначалу с антицеллюлитным маслом, но банка шла туго и были синяки, сейчас делаю с моим любимым двуступенчатым комплексом от грин мама - отлично. Банка хорошо скользит, никаких следов нет, а кожа в тонусе и пррризнаки целлюлита уменьшаются)))
  • Натусик, куда пропала? Давай возвращайся, у тебя отличное начало! :good:
  • Да, мне тоже интересно, куда делся автор...Думала, будем за компанию бороться с этим гиблым делом.
  • Привет всем! :cveti: Спасибо за поддержку :blush2: У меня закончилась оплата за интернет, только сегодня оплатила. Сначала отчеты за эти дни. Я все записывала в блокнот :good:

    16 июля
    Завтрак - травяной чай. 3 яблока.
    Обед - травяной чай. замороженная вишня. салат: помидоры, сладкий перец, огурцы, лук, сырой кабачок, масло, уксус.
    Ужин - морковный сок полстакана.

    Энви - ноги, пресс, руки, ягодицы - всего 1 час 20 минут.
    Обертывание из водорослей: водоросли заварила в термосе на полчаса, смешала с глиной, добавила эфирное масло лимона. 1 час.
    Массаж банкой 20 минут.

    17 июля
    Завтрак - травяной чай.
    Обед - салат: нашинкованные морковь, капуста, редька, масло, соль.
    Ужин - 3 банана.

    Энви - общая тренировка, ягодицы. 40 минут.
    Массаж банкой 20 минут.

    18 июля
    Завтрак - травяной чай. слива.
    Обед - фруктовый салат. морковка.
    Ужин - яблочный сок, морковка.

    Энви - общая тренировка, руки, пресс. 1 час.
    Массаж банкой 20 минут. Маска из черной глины на волосы. Ванна на травах с эфирным маслом.


    Бамбука Пандовая, хорошо чувствовала)) Только немного скучала по своей обычной пище, а так хорошо, много сил появилось за это время. Не то что раньше.

    Lenolina, я делаю с маслом Джонсонс Бэби. Мне нравится. Когда у меня до красноты доходит, я еще немного делаю, чтобы воздействие было сильнее. Получается 20 минут.

    Lexy, Бамбука Пандовая, теперь вернулась, будем вместе бороться :bye: :wub1:
  • Натусик, ты умничка! Замечательно питаешься! С таким активным режимом ты обязательно справишься с этим гадким целлюлитом :gunfire: :180:
  • интересует вопрос, на какой он стадии он у тебя, Натусик - целлюлит этот, и на каких местах))) и вообще,девочки, мож, кто в курсе, на всех ли местах одинаково легко (или сложно ) справляться с целлюлитом? мне кажется, что когда он на бедрах и пятой точке :mrgreen: , ну или на животе, то это еще ничего, можно бороться, а вот когда он ползет по рукам и ногам.... Иногда даже у совсем молоденьких девочек видно ужасный целлюлит на открытых местах, а ведь там и массаж делать больнее, и банками довольно опасно пользоваться.
  • Привет! Всем спасибо еще раз за поддержку :wub1:

    21200234.jpg

    Lenolina, целлюлит у меня на бедрах, ягодицах, животе... На руках и икрах нет. :curtsye:

    Не буду подробно расписывать свое питание. Но 3-дневный режим с фруктами я закончила и теперь можно добавлять в свой рацион и другие продукты. Вот как я приблизительно питаюсь.

    Завтрак - травяной чай/вода/свежевыжатый сок, овсянка на воде (без соли и сахара)/фрукты.
    Обед - овощной суп/тушеные овощи, травяной чай.
    Ужин - салат из свежих овощей/фрукты, каша (гречневая, рисовая, овсяная) на воде.
    :boast:
    Иногда я ем фрукты почти весь день и добавляю к ним только овсянку.

    Взвешиваться буду через 3 дня :yahoo:

    А теперь процедуры.
    Каждый день -ЭНВИ (по выбору общая тренировка/пресс/ноги/руки/ягодицы). Массаж банкой.
    Иногда - ручной массаж, обертывание.
    Почти каждый день - маски на лицо и шею, гимнастика для лица (укрепляю мышцы, предотвращаю морщины :wink: )


    PS. Познакомилась с очень милым мальчиком :wub1: Теперь добавился еще один пункт для мотивации :grin:
  • Мальчики - это хорошо )))

    Натусик, что такое ЭНВИ? Какие впечатления от гимнастики для лица, какие упражнения делаешь?
  • Привет, Натусик! 0db4a206fe5b.gif :aa28:

    У тебя отличное питание, очень здоровое и правильное! :good: Умничка! :wink: А как ощущения от гимнастики для лица?
  • Девочки, спасибо :blush2:

    Lenolina, Lexy
    Вот тут viewtopic.php?f=8&t=29 и тут viewtopic.php?f=8&t=107 я увидела упражнения, а потом скачала все части ЭНВИ. Там 4 девушки делают упражнения тренера Майкла Карсона. Мне нравится :a115:
    А упражнения для лица вот эти делаю - viewtopic.php?f=20&t=158 Очень легко, ощущения приятные :yes:
  • приветик, тёзка :180: :victory:
    вот не в первый раз замечаю, что Наташи - это такие специальные девушки, которые очень следят за своей внешностью :a115:
    сколько знаю Наташ - все умнички и красотки (ну и конечно по себе знаю :girl_haha: )
    нет предела совершенству, но мы будем к нему стремиться :boast: :boast:
    расскажи, какие процедуры для тебя самые эффективные :wink:
    и что это за такая странная абревиатура (присоединяюсь к предыдущему вопросу :shok:
  • Натусик, :180: :180: :180: :super_sm: :super_sm: Так держать! :a115:
  • Спасибо, девочки :blush2: Я стараюсь :curtsye:

    ЭНВИ названо по первым буквам имен девушек, которые ведут упражнения - Элиана, Наташа, на В какая-то и Иветт :girl_haha:

    Я продолжаю в том же духе, кушаю фрукты, салаты из свежих овощей, каши на воде, добавила бобовые (фасоль, горошек, чечевицу), орехи (фундук, кэшью, арахис). И упражнения делаю :wink: И массаж :wink: :yes:

    А теперь самое главное - результаты :a115: Я сбросила 2 кг :a115: И целлюлит практически незаметен :a115: :ng20: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    Вот такие у меня дела :curtsye: :girl_dance:
  • Поздравляю, Натусик!!!!! :giverose: ты просто молодчинка! особенно здорово, что не видно почти целлюлита! :2: Так держать! и будет вообще все супер, что люди верить не будут, от чего ты такая цветущая вся ходить будешь :girl_haha:
  • Да, теперь самое главное - удержать результаты. У меня вот в прошлом году такой отличный эффект был, но разленилась и делала все процедурки только изредка - и что? вот он, гость дорогой :mrgreen: Но борюсь, борюсь))
  • Натусик, в плане питания ты на меня очень похожа, я питаюсь так постоянно :grin: А медовый массаж попробовать не хочешь? :wink:
  • Привет, девушки :ng20: (классный смайлик :blush2: )

    :aa46: :0507:
    Поздравляю, Натусик!!!!! :giverose: ты просто молодчинка! особенно здорово, что не видно почти целлюлита! :2: Так держать! и будет вообще все супер, что люди верить не будут, от чего ты такая цветущая вся ходить будешь :girl_haha:

    Светик, спасибо :blush2: Наверное, люди уже чувствуют мою вернувшуюся уверенность в себе, хожу улыбаюсь :smile3:
    Да, теперь самое главное - удержать результаты. У меня вот в прошлом году такой отличный эффект был, но разленилась и делала все процедурки только изредка - и что? вот он, гость дорогой :mrgreen: Но борюсь, борюсь))

    Ленолина
    , да, это самое важное. Но я раньше еще ничего подобного не предпринимала, поэтому не могу судить заранее, как у меня получится держать себя в руках :blush2: Но я буду стараться :wink:
    Натусик, в плане питания ты на меня очень похожа, я питаюсь так постоянно :grin: А медовый массаж попробовать не хочешь? :wink:

    Оленька, я рада, что мы в этом похожи :cveti: Только у меня это как спец антицеллюлитная диета, а у тебя - образ жизни :a115: Ты молодец :cveti: Насчет медового массажа подумаю. Но я слышала, что он болючий ужасно :shok: :grin:
  • Девушки, от диеты пока не отхожу, держусь. Хотя признаю, что бываю аномальные мысли :grin: Например, о конфетке к чаю :blush2: Отчет.

    Завтрак: травяной мятный чай. Мюсли, заправленные апельсиновым соком (сама выжимала).
    Обед: картофель в мундире (2 штуки), тушеные овощи (кабачки, морковь, лук, сладкий перец, помидоры).
    Ужин: сырой салат.

    Фруктов стала кушать меньше, надоели :bad: :grin: Но это тоже хорошо, для разнообразия :yes:

    Процедуры: водорослевое обертывание, криотерапия на травах (лицо, шея, руки), хна на 10 минут на волосы (для укрепления, слегка порыжели :blush2: ), педикюр (отпаривала ножки в горячем настое ромашки, отскрабила кожу). ЭНВИ (ягодицы, пресс, руки), массаж 20 минут.

    Заметила, что чем больше я забочусь о себе и ухаживаю за собой, тем приятнее становится смотреть на себя в зеркало, выходить на улицу. Ловлю порой заинтересованные взгляды молодых людей :wub1:

    b6eac79c8a3b.gif
  • мммм, обалденный день - питание супер - все сбалансированное и вкусное;-)) И для красоты процедуры, и для фигуры упражнения... Так что, думаю, насчет заинтересованных взглядов молодых людей поскромничала :wink: , так и скажи - жрут глазами :tongue: :a115:
  • Натусик, молодец, ты сделала первый шаг по пути самосовершенствования! Расскажи, пожалуйста, что за банка такая и как ты ей пользуешься. Я краем уха слышала о таком, но хочется узнать по-подробнее и с личными комментариями и ощущениями)). Заранее очень признательна ) :cveti:
  • Натусик, читаю тебя и все больше хочется взять себя в руки :a115:

    dfa3a47fa955.gif dfa3a47fa955.gif dfa3a47fa955.gif
  • Lenolina написал:
    мммм, обалденный день - питание супер - все сбалансированное и вкусное;-)) И для красоты процедуры, и для фигуры упражнения... Так что, думаю, насчет заинтересованных взглядов молодых людей поскромничала :wink: , так и скажи - жрут глазами :tongue: :a115:

    Ленолина, спасибо :blush2:
    Саша_Бройер написал:
    Натусик, молодец, ты сделала первый шаг по пути самосовершенствования! Расскажи, пожалуйста, что за банка такая и как ты ей пользуешься. Я краем уха слышала о таком, но хочется узнать по-подробнее и с личными комментариями и ощущениями)). Заранее очень признательна ) :cveti:

    Спасибо, Натусик :blush2: :smile3: Вот эта банка

    5779295feb7d.jpg
    А в этой теме писали про банку - viewtopic.php?f=6&t=280&p=2603#p2603
    Lexy написал:
    Натусик, читаю тебя и все больше хочется взять себя в руки :a115:
    Буду рада, если так и будет :a115:
  • Отчет.

    Завтрак: зеленый чай с жасмином. 2 яблока. Овсянка на воде.
    Обед: карри. Большая порция овощного салата.
    Ужин: Стакан грейпфрутового сока. Огурец.

    Процедуры: баночный массаж. Криотерапия (лицо, руки). Маникюр.

    Заниматься ЭНВИ прекратила :lol: Боюсь, что тогда от целлюлита целиком избавиться не удастся. Сейчас выбираю, чем заняться вместе активных физ нагрузок :smile3: Но все равно чувствуется "ломка" - уж очень привыкла я к движению :weight_lift: :sport: :boldyellow: :aa2:
  • Девочки, привет! :ng20: Сегодня сильно расстроилась: хотя я продолжаю свою диету и ничего в ней не нарушаю, так же делаю массаж и обертывания, мой оставшийся целлюлит стоит на месте :umbrage: Наверное, это из-за моих занятий ЭНВИ :blush2: Зато вес снизился на 1 кг :a115: :ng20: :mm6:
  • но ведь целлюлит так просто не уничтожить, его надо брать измором... когда только начинаешь с ним борьбу, состояние проблемных зон резко становится лучше, но как правило это из-за того, что подтягивается кожа, обалдевшая от радости, что ей что-то приятное перепало. Все-таки, эти места не так часто балуем, как лицо))) Кожа подтягивается, неровности сглаживаются, а целлюлит на месте. А потом начинает казаться, что все бесполезно, нет сдвигов, а ведь сначала вроде были....Но затем, при регулярном уходе, целлюлитина все равно сдается. Главное, руки не опускать и бороться :yes: :wink: .
  • Натусик, ты не опускай руки. А мы все форумчанки стобой!!!!! :180: :wub1: :yahoo: У тебя сдвинулся вес, а это значит, што ты на шаг ближе к цели!!!! :ng20: . Твой дневничок - суппер :a115: Хочется следавать за табой!!!! :dance2:
  • Девочки, :160: :t0513: Расскажу сначала о своих результатах :smile3: Итак, целлюлит почти полностью исчез благодаря моим активным усилиям в виде обертываний, массажу и диете :ng20: Он заметен теперь только при сжимании кожи :180: Но я продолжаю бороться с ним :smile3: Решила добавить ко всем процедурам растирание жесткой щеткой, купила ее вчера :curtsye:

    Долго думала насчет питания, почитала тут на форуме и на сайте много всего про вегетарианство... Хочу отказаться от мяса! В общем-то я и так уже не ела мясо и молочные продукты больше 3-х недель. Т.к. антицеллюлитная диета предусматривает отказ от этих продуктов. Но дело в том, что мне теперь и возвращаться к этой бяке не хочется :bad: Я никогда не была особо любительницей этого, так, может пару раз в неделю. А сейчас, начитавшись о жестокости к животным, о вреде для здоровья, о кармическом аспекте вегетарианства, пришла к выводу, что хочу изменить свою жизнь! :yes:

    Отчеты не могу написать, т.к. не записывала. Но будьте уверены, что от диеты я не отходила ни на шаг! И кстати уже привыкла к ней. Тяга к вредным продуктам постепенно исчезает :curtsye: Упражнения никакие не делаю, только стараюсь побольше ходить - на работу и с работы пешком :a115:
  • Lenolina написал:
    Но затем, при регулярном уходе, целлюлитина все равно сдается. Главное, руки не опускать и бороться .

    Так и есть, показывает практика :a115: Спасибо за поддержку, Ленолина :aa8:
    Амазонка написал:
    Натусик, ты не опускай руки. А мы все форумчанки стобой!!!!! :180: :wub1: :yahoo: У тебя сдвинулся вес, а это значит, што ты на шаг ближе к цели!!!! :ng20: . Твой дневничок - суппер :a115: Хочется следавать за табой!!!! :dance2:

    :blush2: :blush2: :blush2: Спасибо, Амазонка! :wub1:
  • Кстати, вот вес я забыла проверить :blush2: Сегодня уже поздно взвешиваться, пойду на весы завтра :ng20:
  • Натусик написал:
    Итак, целлюлит почти полностью исчез благодаря моим активным усилиям в виде обертываний, массажу и диете :ng20: Он заметен теперь только при сжимании кожи :180: Но я продолжаю бороться с ним :smile3: Решила добавить ко всем процедурам растирание жесткой щеткой, купила ее вчера :curtsye:
    Отличные результаты, Натусик :a115:
    Натусик написал:
    Долго думала насчет питания, почитала тут на форуме и на сайте много всего про вегетарианство... Хочу отказаться от мяса!
    :a115: :a115: :a115: Какое замечательное решение! :ng20: Натусик, желаю тебе удачи на этом пути!
  • Молодец, Натусик! Эх, мне б такие успехи. Я их добиваюсь, а вот удержать надолго все не получается.Только позволишь себе расслабиться и всё, заново проблемы начались! Так что ты держись! :yahoo:
  • Девчоночки, спасибо вам за поддержку! :blush2: :aa46:

    Какие у меня успехи?
    Применяю щетку из натуральной щетины, целлюлит практически сходит на нет :shok: Я просто в шоке от таких быстрых результатов :a115:
    Мясо не ем, рыбу не ем, птицу не ем :yes: Пью молоко, ем творог, кефир, яйца. Но хочу и их перестать кушать :umbrage: :bad: Особенно яйца, запах яичницы меня выворачивает наизнанку :bad: В общем, уже сегодня планирую перестать их есть. Молоко и другую молочку - тоже исключаю.

    Знаете девочки, за время этой диеты я, видимо очень хорошо очистилась :a115: Чувствую такую легкость, желудок никогда не бывает полным! :a115: Собираюсь, как только целлюлит совсем уйдет, заняться снова фитнесом ЭНВИ :ng20: Уж больно он мне нравится :good: А пока что будет продолжать правильно питаться, растираться, массажироваться и наслаждаться аромамаслами :a115:
  • Еще вот: я похудела еще на 2 кило!!! :woot_jump: :aa2: :aa2: :aa2: Буду линеечку менять! :ng20: :a115:
  • Молодец просто. Так держать! :cveti: Поздравляю с похудением на целых 4 килограмма. Вот эти килограммы, которые вроде, убирать и не обязательно, но хотелось бы - самые сложные. Так что ты вдвойне молодец!
  • Yavita написал:
    Молодец просто. Так держать! :cveti: Поздравляю с похудением на целых 4 килограмма. Вот эти килограммы, которые вроде, убирать и не обязательно, но хотелось бы - самые сложные. Так что ты вдвойне молодец!

    Спасибочки, Явита! :blush2: Я сама все удивляюсь, как набрала вес и как быстро сбросила его :curtsye: Никогда бы не подумала, какие чудеса творит правильное питание!
  • Целлюлит, целлюлит, когда же ты окончательно уйдшь... но все же результаты у меня такие быстрые! :a115: Просто здорово :smile3: Делаю антицеллюлитную гимнастику (вот отсюда viewtopic.php?f=6&t=480), массаж, растирания. Вчера было обертывание с водорослями и глиной, а еще растирание солью морской :a115: Я умница :blush2: :spruce_up: Как приятно жить на свете, когда желудок всегда легкий! :a115: Антицеллюлитная диета творит чудеса! :a115:
  • мммм, как заманчиво все звучиииит, такие отличные результаты - ты умница, и диета, и упражнения... знаю-знаю, какая сила воли для этого нужна. Молодца!
  • Натусик написал:
    Целлюлит, целлюлит, когда же ты окончательно уйдшь... но все же результаты у меня такие быстрые! :a115: Просто здорово :smile3: Делаю антицеллюлитную гимнастику (вот отсюда viewtopic.php?f=6&t=480), массаж, растирания. Вчера было обертывание с водорослями и глиной, а еще растирание солью морской :a115: Я умница :blush2: :spruce_up: Как приятно жить на свете, когда желудок всегда легкий! :a115: Антицеллюлитная диета творит чудеса! :a115:
    приветик, тёзка! :boast: ты - красотка! :a115:
    читаю твой дневничок - и за тя радуюся :giverose:
    4кило этапять :a115: в смысле, на рунетовском жаргоне, этакрута :a115:
  • :160: Спасибо, девочки :blush2:

    У меня головокружительная новость - целлюлит окончательно ушел с моих бедер!!! :woot_jump:
    Дальнейшая цель - сбросить оставшиеся 6 кг, продолжать правильно питаться, я окончательно перешла на вегетарианство! :boldyellow: Массаж буду делать 1 раз в неделю, растирания - 1-2 раза, иногда обертывания :smile3: Девочки, я счастлива! Мои бедра и ягодицы гладкие как никогда! :woot_jump:
  • Натусик, :mm11: . Какая настойчивость, характер и сила духа!!! :mm10: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!! Это действительно большая работа над собой. Ты умница!!!
  • Ой, Натусик, завидую тебе огромной белой завистью! Молодец! :a115: :giverose:
  • Я в тебя верила! Так держать! :a115: Ещё чуток усилий и девушки будут падать от зависти при виде тебя, а молодые человеки атаковать стаями :girl_haha: !!!
    Ты просто суппер-пуппер!!!! :wub1: Эт тебе, цветуечки за усилия!!!! :cveti:
    Продолжай так же! А уж мы тебя не оставим!!!! :180:
  • Спасибо, девочки :blush2: Так приятно достигать результатов и слышать от вас приятные слова! :curtsye: Я действительно хорошо постаралась, таких быстрых результатов я никак не ожидала! А теперь новость - у меня отвесик 1 кг :a115: Вчера я провела арбузный день :spruce_up: Слопала целый арбуз, пила зеленый и травяной чай (с мятой и мелиссой). :boast: Сегодня ничего пока не ела. Собираюсь сготовить грибной суп на специально заготовленном заранее грибном бульоне, и гороховые вегетарианские котлетки :ng20:

    Мама отнеслась к моему решению стать вегетарианкой сначала скептически. :umbrage: Пришлось провести "воспитательную работу" :grin: в виде чтения интересных статей с этого сайта :mm3: :mm5:

    А сейчас я иду заниматься ЭНВИ (поскольку от целлюлита уже ничего не осталось) потом несколько любимых упражнений от целлюлита (для профилактики) и потом гимнастика для лица Фрейзер :dance2:

    :36414: :36415: :t0506:
  • Натусик, у тебя очень вдохновляющий и позитивный дневник! :a115: :super_sm:

    Будет здорово, если ты напишешь свою историю борьбы с целлюлитом в это теме: viewtopic.php?f=6&t=12&start=0 :wink:
  • Натусик, а как ты вообще все успеваешь? Столько дел делаешь за день, и уход за собой, упражнения, массажи :ng20: Поделишься секретом тайм-менеджмента? :wink:
  • Натусик, я тебя поздравляю! А почему захотела вегетарианкой стать?
  • Markiza написал:
    Натусик, у тебя очень вдохновляющий и позитивный дневник! :a115: :super_sm:

    Будет здорово, если ты напишешь свою историю борьбы с целлюлитом в это теме: viewtopic.php?f=6&t=12&start=0 :wink:
    Маркиза, большое спасибо! Отписалась в темке про результаты!! :wub1:
    Lexy написал:
    Натусик, а как ты вообще все успеваешь? Столько дел делаешь за день, и уход за собой, упражнения, массажи :ng20: Поделишься секретом тайм-менеджмента? :wink:

    Встаю я в 5 утра :blush2: Делаю многие процедурки, вечером фитнес :wink: На самом деле правильное питание и упражнения позволяют лучше планировать время! Есть силы вставать рано, и все успевать. :yes:
    Натусик, я тебя поздравляю! А почему захотела вегетарианкой стать?

    Спасибо, Кася! Я решила стать вегетарианкой, потому что не хочу быть жестокой с животными, я хочу сохранить им жизнь и при этом чувствовать себя хорошо! :a115: :yahoo:
  • Девочки, хочу снова писать отчеты и общаться с вами :smile3: Я была сильно загружена эти дни, но теперь я снова с вами! :ng20: :aa2: :aa46:

    Рада поделиться новостью - во мне уже 55 кг! :dance2: :yahoo: :180: :mm6: Питание стараюсь соблюдать, бывают иногда очень редкие послабления в виде 1 конфетки не больше 1 раза в неделю и капельки майонеза. :blush2: Но это искупается свежими салатами :a115: Что касается фитнеса, он мне немного приелся, я хочу перейти на "Как достичь совершенства" Синди Кроуфорд, мне очень нравится сама Синди, и мне нравятся упражнения, посмотрела видео уже два раза, но начинать буду сегодня вечером или завтра уже :yes: Тогда начну и отчеты писать. Добавила больше ухода за собой: масочки на лицо и волосы почти каждый день. :spruce_up:

    До завтра! :objimki1: :aa28: :super_sm: :t05124:
  • Поздравляю с отвесиком, Натусик!! :cveti: Так держать! :a115: Я все восхищаюсь твоим питанием - так перестроиться в лучшую сторону - это большое достижение :a115:
  • Натусичек!! :aa28: :objimki1: Наконец-то снова появилась! И как всегда великолепна! Что в питании, что в процедурах :good: :drinks:
  • Натусик написал:
    Рада поделиться новостью - во мне уже 55 кг!
    Поздравляю! :cveti:
    Натусик написал:
    Питание стараюсь соблюдать, бывают иногда очень редкие послабления в виде 1 конфетки не больше 1 раза в неделю и капельки майонеза.
    Думаю, это нестрашно :wink:
    Натусик написал:
    Добавила больше ухода за собой: масочки на лицо и волосы почти каждый день.
    :a115: Будем вместе добиваться ухоженного тела! :ng20:
  • Натусик, привет! Твои успехи просто поражают! Чего только стоит одно распределение времени так, чтобы на все хватало! И очень верно подмечено, что когда переходишь на правильное питание, открываются новые силы. Умничка, продолжай все успевать и радовать нас новыми отчетами!!!
  • :aa2: восхищена тобой дорогая :a115: Хотела отписаться по поводу Синди Кроуфорд, действительно отличная программа, я занималась в прошлом году по ней, великолепные результаты при частых занятиях..... вот сегодня тоже позанималась впервые, буду стараться заниматься через день...ты мне напиши тогда как тебе??? Понравиться???? Удачи дорогая в нашем нелегком..... :mm11:
  • Девчоночки :aa28: :aa46: :aa2: У меня все супер, еще минус кг отвесик :yahoo: :yahoo: :yahoo: (см. мою линейку :wink: ).

    По питанию: придерживаюсь правильного :yes: . Фитнес есть :yes: Я молодец :grin: :grin: :grin:

    Отчет за 23.09 :smile3:

    Питание:
    Утром: зеленый чай с изюмом. Банан.
    Обед: Вареная кукуруза, коричневый рис с водорослями и соевым соусом.
    Ужин: овощной салат (капуста. морковь, лимонный сок, зелень, оливковое масло).

    Фитнес:
    Фитнес Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства" :a115:

    Процедуры:
    Антицеллюлитный вакуумный массаж, растирание щеткой, ванна с эфирным маслом лаванды (перед сном).

    Девочки, все так увлеклись фитнесом с Синди, и мне он очень понавился, мышцы болят, чувствуется хорошая нагрузка :a115: Все подтягивается, подбирается, животик плоский (но это в сочетании с диетой, она конечно важнее :yes: ).
  • Девчоночки, чуть не забыла, я добавила очень вкусные и очень вредные :grin: десерты вот в эту тему - Десерты, сладости, фруктовые салатики. Читаем, пробуем, но в НЕБОЛЬШИХ количествах :a115:
  • Маркизик, Лексик, Саша_Бройер, спасибочки :blush2: :blush2: :blush2:

    Кася,
    Будем вместе добиваться ухоженного тела!

    Уже есть результаты - кожа гладкая и нежная по всему телу, пяточки мягкие :a115: Ручки-ножки ухоженные :a115:
    Juliettka написал:
    Хотела отписаться по поводу Синди Кроуфорд, действительно отличная программа, я занималась в прошлом году по ней, великолепные результаты при частых занятиях..... вот сегодня тоже позанималась впервые, буду стараться заниматься через день...ты мне напиши тогда как тебе??? Понравиться???? Удачи дорогая в нашем нелегком.....

    Спасибо Жульетик :blush2: Да, мне очень понравилась Синди :a115: Будем вместе сравнивать результаты :wink:
  • Девочки, я несколько новых тем создала в разделе "Целлюлит", многим будет полезно :wink:

    Возраст целлюлита
    Мезотерапия и лазерная терапия против целлюлита
    Секторальная прессотерапия для лечения целлюлита

    Читайте :wink:
  • sej4as zajdem posmotrim :ng20:
  • Девочки, :135: Сегодня я очень хорошенько позанималась :a115: Отчет

    Питание: отварная фасоль и брокколи по-итальянски. 3 яблока. хлебцы с дольками помидоров и огурцов.

    Фитнес: тренировка синди Кроуфорд - 1 час, прогулка на свежем воздухе - 30 минут.

    Процедуры: маска из розовой глины для личика, педикюр.

    Вот такая я сегодня активная :boast:
    Здорово, что тут блоги появились :a115: Подумаю,завести бы :curtsye:
  • Натусик :cveti: ты когда сидела на антицеллюлитной, ты как питалась после воды??? Я прочитала в статье, что можно добавить яблоки, бананы и проч. фрукты и еще орехи....Но от яблок я есть хочу, от бананов у меня всегда тяжесть в желудке, орехи я не люблю и они на мой взгляд супер коллорийные :secret:
  • Натусик,molo4inka,nuzno mne u tebja paro4ku bljud na zametku vzjatj :a115: :mm11:
  • Натусик, :wub1: У тебя сейчас целлюлит полностью пропал, да? Я вижу ты профилактикой занимаешься :a115:
  • Здравствуйте, дорогие :aa28:
    Juliettka написал:
    Но от яблок я есть хочу, от бананов у меня всегда тяжесть в желудке, орехи я не люблю и они на мой взгляд супер коллорийные
    Почему яблоки не хочешь? Бананы надо в меру есть, только 1 бананчик с утра и все, этого хватит. К фруктам надо привыкать, стараться полюбить. Если яблоки не любишь, возможно просто этот сорт не твой. Попробуй другие сорта. Я например люблю кисловатые, от других тошнит :bad: :grin:
    А орешки я обожаю :wub1: Их столько всяких! Попробуй кешью, это самые вкусные орешки :wub1: И конечно их много кушать нельзя, они калорийные, но очень полезныеГорсточку орешков в день съедай и это не повлияет на вес. Любую еду можно по калорийности заменить на орешки. :wink:
    Томачка написал:
    Натусик,molo4inka,nuzno mne u tebja paro4ku bljud na zametku vzjatj
    :blush2: :blush2: :blush2: :0507:
    sexy_body написал:
    У тебя сейчас целлюлит полностью пропал, да? Я вижу ты профилактикой занимаешься
    Пропал :a115: А профилактика конечно необходима :yes:
  • Натусь я лблю яблочки :curtsye: , только я прочитала что одно яблоко приравнивается к 2 кускам свежего хлеба(((
    :umbrage:
  • только я прочитала что одно яблоко приравнивается к 2 кускам свежего хлеба(((
    где прочитала? и по какому критерию приравниваются? :shok:
    Я тебе пример, как я похудела и как избавилась от целлюлита, я ела много яблок и до сих пор их люблю. Я сильно сомневаюсь, что яблоки можно сравнивать с хлебом, это же небо и земля :shok:
  • Натусь у тебя сколько времени с диетой и со всеми процедурами ушло, на то чтобы совсем избавиться от целлюлита.... :mm10: Я понимаю что еще рано, у меня только сегодня 3-й день борьбы, но мне так хочеться увидеть результаты, а их нет.... :shok:
  • Девочки, пора отчет писать, вечером я скорее всего выпью чай с изюмом и сушеным черносливом, больше ничего. Поэтому уже можно отчитаться :smile3:

    Питание:

    Овощной суп на воде. 2 хлебца. вареный рис с соевым соусом.

    Фитнес

    Синди Кроуфорд - 45 минут.
  • Juliettka написал:
    Натусь у тебя сколько времени с диетой и со всеми процедурами ушло, на то чтобы совсем избавиться от целлюлита....
    Через неделю я увидела первые результаты, а через 3 избавилась совсем :a115: Ты почитай мой дневничок с самого начала, я подробно описывала, что я делала. Потому что процедур от целлюлита у меня много было... Так вот сильно я желала от него избавиться :yes:
  • Натусик :smile3:

    445721917_445721917forumtonnel.gif

    А что такое хлебцы? :blush2:
  • Натусик :aa32: я тебя обожаю!!! Для меня пример для подражания)))) :super_sm:
    Скажи мне дорогая, я в антицеллюлитной диете прочитала, что когда избавляешься от целлюлита, физические нагрузки это лишнее, можно только заниматься ходьбой и плаванием, а то целлюлит каким то образом затвердевает и от него сложнее избавиться :cray:
  • Девочки, приветик! :aa28: Спасибочки, родные, за комплименты :blush2: :blush2: :blush2: :05136:
    А что такое хлебцы? :blush2:

    Ну, это типа хлеба, только полезнее. Поищи в магазинах :wink:
    я в антицеллюлитной диете прочитала, что когда избавляешься от целлюлита, физические нагрузки это лишнее, можно только заниматься ходьбой и плаванием, а то целлюлит каким то образом затвердевает и от него сложнее избавиться

    Жульетик, да, я тоже вначале начала делать ежедневно тренировку ЭНВИ, а потом пришлось прекратить, когда прочитала... Но ничего, я быстро избавилась от целлюлита и теперь занимаюсь своими любимыми тренировками :a115: :a115: :a115:
  • Оййй :ng20: Натусик я так предвкушаюююю, когда тоже наконец-то избавлюсь от него и буду заниматься сврей любимой Синди Кроуфорд, самая для меня действенная тренировка :dance2: :dance2: :dance2:
  • Натусик я так предвкушаюююю, когда тоже наконец-то избавлюсь от него и буду заниматься сврей любимой Синди Кроуфорд, самая для меня действенная тренировка
    Обязательно избавишься :yes: :cveti: Даже не сомневайся! А Синди - супер :good:

    Девчата :160: :135:

    Отчет

    Питание:

    Вода - 8 стаканов. 3 яблока. Коричневый рис с брокколи. Салат из зеленой редьки и огурцов с маслом и солью :good:

    Фитнес:

    Синди Кроуфорд 1 час. :180:

    Процедуры:

    Профилактический массаж, обертывание, маска.
  • Натусик, молодец! :cveti: :cveti: :cveti:
    А как ты делаешь коричневый рис с брокколи? Поделишься секретом? :blush2:
  • Натусик, зайка, а ты кушаешь сухофрукты курагу, чернослив и т.д.??? Их можно употреблять на антицеллюлитной диете??? :umbrage:
  • Натусик, зайка, а ты кушаешь сухофрукты курагу, чернослив и т.д.??? Их можно употреблять на антицеллюлитной диете??? :umbrage:

    Жульетик, конечно можно, сухофрукты очень полезны. Я их обычно с чаем кушаю :wink:
  • oj nado i mne poprobivatj suxofrukti :ng20: :giverose: :mm10:
  • Да девочки я обожаю суфохрукты их я употребляю вместо сладкого, у меня в арсенале, курага, чернослив, сушеные яблоки , персики и груши... такая вкусняшкааа)))) :ng20:
  • Доброе утро, любимые :wub1: :wub1:
    А как ты делаешь коричневый рис с брокколи? Поделишься секретом?

    Просто отвариваю коричневый рис, брокколи тушу в тертом томате с чесноком, солью и парой капель оливкового масла :smile3:
    oj nado i mne poprobivatj suxofrukti

    :a115: :a115: Обязательно попробуй :yes: :cveti:
    Да девочки я обожаю суфохрукты их я употребляю вместо сладкого, у меня в арсенале, курага, чернослив, сушеные яблоки , персики и груши... такая вкусняшкааа)))) :ng20:

    :yes: :wub1:
  • Отчетик :wub1:

    Питание:

    Овощной салат (цветная капуста, белокочанная капуста, морковь, оливковое масло, зеленый лук, зелень, соль :wub1: ). Тушеные грибы с картофелем (на воде, без масла, с перцем). 3 банана. 8 стаканов воды.

    Фитнес:

    Синди Кроуфорд 1 час. Танцы - 3 часа :shok: :grin:

    Процедуры:

    Массаж рук, шеи, лица и груди :blush2: Крема, лосьоны :wink:


    :aa28: :aa28: :aa46: :546: :546: :546:
  • Натусик, умничка наша! :aa8: :wub1:
  • :mm11: :aa32: :aa32: :aa32:
  • Натусик, ты супер :a115: :a115: :wub1:
  • Очень интересная у тебя диета!)) И нагрузок много, ты не сильно устаешь или уже привыкла? Я бы тоже хотела побольше бегать или ходить.
  • Девочки, привет!
    Очень интересная у тебя диета!)) И нагрузок много, ты не сильно устаешь или уже привыкла? Я бы тоже хотела побольше бегать или ходить.

    Устаю, но привыкла :grin: :wink: Я люблю физическую нагрузку :wub1:

    Девчоночки, отчетик :wink:

    Питание:

    Салат из кукурузы и сельдерея. Гречневая кашка с грибами и луком. Томатный суп. 5 стаканов ЗЧ. 1л воды.

    Фитнес:

    Синди Кроуфорд - 1 час.

    Процедуры:

    Сауна :good:

    Девочки, в сауне так замечательно попарилась. Это очень хорошая ультракрасная сауна, температура в ней поднимается только до 70 с небольшим градусов, ощущения - :good: Я очень довольна :yes:

    Мой МЧ предложил мне жить вместе. Задумалась :blush2: :grin:
  • Натусик, по отчетику умничка :180: :aa8: А как похудение продвигается? Давно не писала
  • Натуськин, молодчинка :appl: :good: Сауна - это хорошо и полезно :yes:
    Мой МЧ предложил мне жить вместе. Задумалась :blush2: :grin:

    Что так? Не уверена в нем? Или в себе? Давай делись, бум вместе решать :wink: :ng20:
  • Мой МЧ предложил мне жить вместе. Задумалась

    Чего задумалась то? Соглашайся! :grin: В совместной жизни много плюсов :yes: :wub1:
  • sexy_body написал:
    Мой МЧ предложил мне жить вместе. Задумалась

    Чего задумалась то? Соглашайся! :grin: В совместной жизни много плюсов :yes: :wub1:
    I ewo skolko :a115: :a115: :a115: :yahoo: :mm10:
  • :160: :135:
    А как похудение продвигается? Давно не писала

    Ой, хорошо что напомнила, девочки, у меня еще минус 2 кг!! Я почти добилась своей цели! :yahoo: :yahoo: Еще пара кг - и я стройняшка :boast: Надо линеечку сменить :curtsye:
    Что так? Не уверена в нем? Или в себе? Давай делись, бум вместе решать
    Чего задумалась то? Соглашайся! :grin: В совместной жизни много плюсов

    Девочки, я уже решила :ng20: :ng20: В выходные переезжаю, любимый квартиру нам снял :180: :180: :girl_dance:
  • Отчет:

    Питание:

    Отварная картошка - 2 шт, зеленый салат (салатные листья, огурцы, сельдерей, зеленый сладкий перец, репчатый лук, зелень), 5 чашек ЗЧ. 1,5 л воды. 2 банана, 2 апельсина.

    Фитнес:

    Тренировка с Синди Кроуфорд 1 час. Прыжки со скакалкой - 10 минут (больше не выдержала :sad: :blush2: )

    Процедуры:

    Репейное масло на волосы на 1,5 часа. Маска из голубой глины на лицо. Лосьон на тело, бархатные ручки.

    Хочу скорее начать готовиться к переезду, я в таком возбуждении, ну просто прыгать и скакать хочется :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ng20: :ng20: :ng20: :dance2: :dance2: :dance2:

    :aa28: :aa46: :aa2: :aa2: :aa2:
  • Натусик, с отвесиком тебя :cveti: И желаю успешного переезда :appl:

    За отчет - 5+! :appl: :appl: :aa8:
  • Натусик!!! :aa28: :aa32: :aa32: :aa32: :mm10:

    Поздравляю!! :cveti: :cveti: :cveti:
  • Molod4inka :aa28: :mm10:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!