Натусик. Долой целлюлит!

2»

Комментарии

  • Здравствуйте, девочки!!!
    Я здесь новенькая, поэтому немного стесняюсь... :blush2: Потому что уже несколько лет у меня этот целлюлит, а я вот только сейчас решила заняться собой наконец... :blush2:
    Немного о себе:
    мне 31 год, мой рост 170 см, вес 86 кг :blush2: :sad: :blush2: , имею четырёх детей - 2 сына и 2 дочи / их возраст 12 лет, 9 лет, 8 лет и почти 6 месяцев / :wub1:
    Мой муж старше меня на 10 лет, но я ощущаю себя старше его и психологически и физически :sad:
    Очень надеюсь и рассчитываю на вашу поддержку, а также на то, что поможете мне разобраться с чего лучше начать, но с расчётом на то, что живём мы не богато, т.е. ,к сожалению, у меня нет такой возможности пакупать банки для массажа, кушать только фрукты... / просто я тут почитала, что кушают только фрукты, всякие завёртывания делают.../
    Я бы хотела услышать советы , которые бы помогли мне справиться с целлюлитом / у меня 2 стадия/ без очень больших затрат, эх, если это конечно, возможно вообще :blush2: :rolleyes:
    Заранее всем спасибо.
  • Kristina, привет! :cveti:

    Заводи дневник, будем помогать советами :yes: Вторая стадия целлюлита - не большая проблема :no: Справишься и безо всяких затрат :drinks: Если будут вопросы, пиши мне в личку :wink:

    P.S. Только аватарку, если не сложно, смени,а то у меня такая же :blush2:
  • Девочки, всем привет! Наконец-то я могу снова с вами общаться! Я переехала к любимому, мы сняли квартиру, ждали подключения интернета, поэтому я не могла попасть на любимый форум :wub1:

    Сразу отчет за вчерашний день:

    Питание:

    Салат из огурцов, помидоров, сладкого перца. Фасолевая запеканка под картофельным кремом. Свежий инжир, груши.

    Фитнес:

    Синди Кроуфорд 1 час.

    Процедуры:

    Маска на лицо из глины.


    Девочки, я так счастлива жить с любимым! :yahoo: Мы прекрасно ладим, замечательно проводим вместе время :happy: Я очень рада, что мы теперь вместе :spruce_up:

    Kristina, привет, добро пожаловать на наш дружный форум :appl: :appl: :ng20: Рады будем, если ты вступишь в наши ряды :yes: И не сомневайся, я справилась с целлюлитом 2 стадии почти не тратя на это деньги :a115: И ты тоже одолеешь его :yes: Иначе и быть не может :no: В общем, присоединяйся, заводи дневничок, а мы будем помогать советами и поддержкой :ng20:
  • Натусик, красотулька, поздравляю тебя с таким замечательным событием!! :appl: :appl: :a115: :cveti: :cveti: :cveti:

    Питание, процедуры, фитнесс - все на уровне, молодец :appl: :appl: :appl: :aa32: :05136:
  • Натусик, неужто совместная жизнь не пошла тебе на пользу? :grin: Давно не видно что-то тебя :sad: Возвращайся! :cveti: :cveti: :cveti:
  • Натусик, мы тебя ждем с новостями!!! :cveti: :cveti: :cveti:
  • Девочки, привет! :ng20: :ng20: :ng20: У меня все прекрасно, простите что не писала так долго, но были дела :sad:

    Питаюсь я все так же правильно, кушаю много фруктов и сырых овощей, вредностей не ем давно уже :yes: :boast: Ежедневно если не тренировка, но прогулка на свежем воздухе. Кстати не смотря на холод, я не мерзну. Если быстро ходить, активно, размахивать руками :lol: то совершенно не холодно :a115: Поэтому я либо гуляю в быстром темпе, либо делаю Синди Кроуфорд, либо совмещаю все в один день. Целлюлит так и не появляется: все таки я правильно питаюсь, много двигаюсь, раз в неделю - массаж, растирания, обертывания :boast:

    С любимым у нас все прекрасно, жить вместе - это здорово! Наконец-то я глотнула свободы от родителей :a115: :lol: Хотя и скучала поначалу по ним, но теперь уже легче, раз-два в неделю мы с любимым их навещаем, и его родителей тоже :yes: И секс кстати :blush2: :blush2: :blush2: стал намного чаще :grin: как минимум 5 раз в неделю :wub1: :wub1: :wub1:

    Вот такие у меня новости, любимые мои, буду почаще писать :cveti: :cveti: :cveti: :aa28: :aa46: :t05124: :0507:
  • Натусик, отличные новости :a115: :a115: :a115: :aa8: Ты умница,все успеваешь :appl: :appl: :appl:
  • Натусичек, вернулась!! :woot_jump: :aa28: :aa28: :aa28:

    Как я рада, что у тебя все хорошо, ты умница! :aa32: :aa32: :aa32:
  • Девочки, как же я рада, что есть такой форум, как этот :blush2: :a115: В начале совместной жизни с любимым было сложновато из-за питания, ведь он кушает всякую бяку, в том числе мясо. А я так не привыкла, к тому же приходилось готовить ему отдельно всякие вредности. Правда я сразу сказала, что мясо готовить ему не буду. Сначала он говорил что мол все это ерунда, потом вроде привык. А теперь я его постепенно перевожу на правильное питание. Дала почитать некоторые статьи о вегетарианстве и правильном питании. Он все прочитал, потом сидит такой задумчивый и вдруг говорит: "Блин, как же я раньше то не задумывался об этом..." :happy: :yahoo: Теперь он отказался от мяса обычного и куриного. Только рыбку иногда ест :a115: Но и от этого собирается отказаться :appl: Мы стараемся кушать в основном салаты и фрукты, я готовлю иногда легкие супчики овощные :yes: На гарнир у нас почти всегда отварные или тушеные или запеченные овощи. Стараемся почаще выжимать соки, пьем зеленый чаек и травяной. Кофе м черный чай не пьем. :no: А еще соблазняю любимого на занятия спортом :girl_haha: Начал по утрам отжиматься и легкую гимнастику делать вместе со мной :appl:

    Вот такие вот хорошие новости :yahoo: Так приятно, когда любимый рядом понимает тебя и поддерживает :happy:

    А теперь отчет

    Питание:

    Свежий апельсиново-яблочный сок 1 стакан, смесь овощей на пару с коричневым рисом, 2 банана с овсянкой.

    Фитнес:

    Синди Кроуфорд 1 час. Скакалка 15 минут.

    Процедуры:

    растирание тела щеткой.
  • Натусичек, вернулась с отчетиками :aa28: :woot_jump: :t05124:
    В начале совместной жизни с любимым было сложновато из-за питания, ведь он кушает всякую бяку, в том числе мясо. А я так не привыкла, к тому же приходилось готовить ему отдельно всякие вредности. Правда я сразу сказала, что мясо готовить ему не буду. Сначала он говорил что мол все это ерунда, потом вроде привык. А теперь я его постепенно перевожу на правильное питание. Дала почитать некоторые статьи о вегетарианстве и правильном питании. Он все прочитал, потом сидит такой задумчивый и вдруг говорит: "Блин, как же я раньше то не задумывался об этом..."

    :a115: :a115:
    Теперь он отказался от мяса обычного и куриного. Только рыбку иногда ест

    :good: Молодец, мужчин надо дрессировать :yes: :grin:
  • Теперь он отказался от мяса обычного и куриного. Только рыбку иногда ест



    :good: Молодец, мужчин надо дрессировать :yes: :grin:

    :yes: Да, я тоже своего дрессировала :lol: :lol: Через полгода как шелковый :mrgreen:
  • :good: Молодец, мужчин надо дрессировать :yes: :grin:

    :yes: Да, я тоже своего дрессировала :lol: :lol: Через полгода как шелковый :mrgreen:

    :lol:

    Любимый окончательно стал вегетарианцем :a115: Сейчас почти зима, если одни фрукты кушать и овощи, будешь мерзнуть, поэтому мы добавляем горячие супы, кашки, чай.

    Знаете, все-таки совместная жизнь делает отношения более близкими, теплыми что ли. Она дает возможность больше заботиться друг о друге, проводить больше времени. А как приятно спать с любимым :wub1: Просыпаться утром, держа в руках любимого мужчину :wub1: :good: Это так сказать мой первый опыт (и надеюсь последний :lol: ).

    Отчет

    Питание:

    3 чашки ЗЧ, 5 стаканов воды, чечевичный суп, салат овощной, салат фруктовый.

    Фитнес:

    Синди Кроуфорд час, пробежка на месте дома 10 мин.

    Процедуры:

    Массаж, маски на декольте-руки-лицо, горячая ванна с аромамаслами.
  • Любимый окончательно стал вегетарианцем

    Поздравляю, дрессировка удалась на славу :grin:
    Знаете, все-таки совместная жизнь делает отношения более близкими, теплыми что ли

    Согласна, Натусь, хотя во встречах тоже много плюсов :wink:
    А как приятно спать с любимым :wub1: Просыпаться утром, держа в руках любимого мужчину :wub1: :good:

    А еще лучше просыпаться и быть самой в объятиях мужчины :a115: А еще лучше - если он будит тебя нежными поцелуями, горячим кофе и апельсиновым соком :a115: :a115: Кто о чем :mrgreen:
  • Знаете, все-таки совместная жизнь делает отношения более близкими, теплыми что ли. Она дает возможность больше заботиться друг о друге, проводить больше времени. А как приятно спать с любимым

    :yes: Сейчас очень скучаю по этим моментам, но я обязательно справлюсь :boast: А ты, Натусь, радуйся, что у тебя таких моментов будет много-много :good:

    Клевый отчет :a115: :wub1:
  • Натусик, у тебя классное питание и такая интересная жизнь! Хотела бы с тобой посоветоваться о целлюлите, в моем дневнике есть вопрос :smile3:
  • Девочки, приветик всем! :aa28: За выходные отчеты писать не имеет смысла, я питалась хорошо - орехи, фрукты и овсянка.

    Отчет за 31 ноября

    Питание:

    много ЗЧ, горсть арахиса, горсть миндаля, 2 банана, 2 яблока и где-то 0,5 кг апельсинов. Салат Цезарь, морковный супец.

    Фитнес:

    Синди Кроуфорд, 10 минут бега на месте.

    Процедуры:

    растирание тела, массаж тела любимым :wub1:
  • Натуськин!!! :aa28: :super_sm:
  • Натусик, смотрю на твою линейку и просто кричу "БРАВО"!!! :appl:
    За какой период времени тебе удалось достичь такого результата? :girl_dance:
  • Отчет - класс :a115: :a115: :a115:
  • Натусик, здоровские отчеты :a115: :cveti:
  • Девочки, я ужасно занята, времени нет, поэтому я быстро :blush2:

    Питание, тренировки - все присутствует как и раньше. Любимый исправляет и питание и образ жизни, так что мы вместе ведем ЗОЖ :a115: У меня работа, причем я еле выкраиваю время даже пообедать :shok: Вот и сейчас часть своего времени от работы еле оторвала, а вечерами я с любимым, плюс у меня упражнения, ну и вдвоем время проводим, не до писанины становится :wub1: Так что вы уж извините, что я так редко, я буду стараться, может перед сном буду заходить...

    Всех лю, чмоки :aa28: :aa46: :89: :89: :89:
  • :aa28: :friends: :super_sm:
  • У, какие новости! А меня так долго не было :blush2: Замуж не собираешься ? :wub1:

    Отчеты замечательные :cveti:
  • Любимый исправляет и питание и образ жизни, так что мы вместе ведем ЗОЖ

    Вот и я своего нового постепенно перевожу на ЗОж, пока что кивает, соглашается :grin:
  • Девочки, бббрррр, прибежала с улицы, такой холод, ветер, снег идет. ну снегу то я всегда рада :ng20: зато от холода пришлось отогреваться у плиты :grin:
    Сегодня сделала медовый массажик, маникюр-педикюр, позанималась тренировкой с Синди, в общем все ок!
    Ела груши, яблоки, ьананы, короче фруктовый разгрузик. Ну все побежала я, всем удачки, до скорой встречи :wub1: :wub1: :cveti:
  • Ни фига себе, вот ты шустрая :mrgreen: Так скомканно написала, торопилась куда? :wink:
    Я скучаю :wub1: aa27 :aa28: :36415:
  • :mm7:

    Лекси Ага, торопилась, сорьки :yes: Да и сейчас тороплюсь. Питание у меня нормуль, фитнес+процедурки, все это в наличии :yes: e010 Вот только сюда писать неуспеваю, днем работа - вечером - любимый, утром и вечером еще бывает фитнес и процедурки. На работу обычно беру с собой фрукты и орехи. Вечером вместе с лю готовим овощи на пару, рис и т.д.
    Раз в неделю где-то делаю маску на лицо, обертывания разные, массаж и растирание щеткой (для предотвращения целлюлита :a115: ). Чувствую себя замечательно, только холодно у нас. вечерком иногда легкая депрессия вылезает kras Но я с этим справляюсь фитнесом и позитивным мышлением вместе с лю :ng20: :yes:

    :aa28: :aa46: :89: :89: :89:
  • Но я с этим справляюсь фитнесом и позитивным мышлением вместе с лю
    :appl: :appl: :appl:

    Натусь, а что МЧ требует круглосуточного внимания? Обяъсни ему, что тебе и с подругами хочется вообщаться :wink: Давай отчетики снова, пиши как дела, что новенького :cveti: :cveti: :wub1: :aa8: aa27
  • Натусь, а что МЧ требует круглосуточного внимания? Обяъсни ему, что тебе и с подругами хочется вообщаться
    Оль, он не требует, никаких ультиматумов мне не ставил :no: У нас с ним равноправный и уважительный союз :wub1: Просто мне самой хочется после трудового дня провести время с любимым человеком :wub1:
    Давай отчетики снова, пиши как дела, что новенького
    Зай, ничего новенького, работа уже стала надоедать. Думаю, то ли новую искать, то ли смириться с этой :rolleyes:

    Целлюлитик мой начал опять проявляться obm Но внешне не заметен, только при сжатии. Работа начала отнимать время, часто не успевала. Сейчас снова веду активную профилактическую работу :wink: Обертывание по выходным, каждый день натираю бедра и попку щеточкой сухой, через день где-то делаю массаж. Думаю, эта начальная стадия у меня не задержится :yes: e010 К тому же у меня еще и тренировки бывают часто, в основном Синди занимаюсь :a115: :a115: :a115:

    Постараюсь почаще писать отчеты. Хотя питание у меня правильное, любимый тоже со всем согласен, противоречий и соблазнов у нас в холодильнике нет :grin: :good:
  • Целлюлитик мой начал опять проявляться

    Ты справишься :cveti: :yes:
    Обертывание по выходным, каждый день натираю бедра и попку щеточкой сухой, через день где-то делаю массаж. Думаю, эта начальная стадия у меня не задержится

    :a115: :a115: :a115:

    С Новым Годом! :aa28: :sm76:
  • Уважаемый Натуси)))ваш опыт и правда заставляет девушек совершать подвиги!!а именно подвигом мне сейчас кажется отказаться от всяких вкусностей, дисциплинировать себя)) :no: мне 22 года, сой вес 52 кг, рост 170 см. худеть у меня нет необходимости..но целлюлит на бедрах и ягодицах стал волковать ооочень! думаю стади вторая уже..:cray: сегодня посмотрела на себя в зеркало, когда загорала в солярии..зеркало большое и не домашннее..оно беспощадно показало ВСЕ!!! :shok: подружки мои меня не понимают..смеются..говорят..ты же худая, какой там у тебя целлюлит!! поэтому с ними не посоветоваться..вот пришла сегодня домой и уже часа 4 сижу за компом, читаю про целлюлит и борьбу с ним!!
    вот хотела спросить у вас у всех! худеть я не хочу...а если сяду на диету не похудею ли сильно!!!??? далее, для обертывания нужно купить глину??и что еще?? какими именно движениями нужно деать массаж?!?! в общем в голове какой-то сумбур!!!
    а Натусика можно понять...я тоже когда с МЧ жить начинала, не могла время распределить..чтобы всем хватило!!хотелось посвящать себя новой жизни...уюту..но со временем все встало на свои места!!
    ПРОШУ ВАС!!поддержите...посоветуйте....завтра собралась в аптеку, в магазин..закупать все необходимое..а список толком не могу составить!!!брррррр :cray: хелп ми))
  • Привет, тезка!
    У меня сейчас тоже нет необходимости худеть, но следить за собой все равно надо. Стоит только расслабиться (отвернуться :mrgreen: ), а целлюлитный злодей уже тут как тут :grin: Надо мной лет тоже раньше смеялись, мол какой целлюлит :shok: И я себя этим успокаивала... Но потом поняла что, медлить нельзя :no: obm
    а Натусика можно понять...я тоже когда с МЧ жить начинала, не могла время распределить..чтобы всем хватило!!хотелось посвящать себя новой жизни...уюту..но со временем все встало на свои места!!
    У нас уже все утряслося :grin: живем душа в душу :wub1:

    Насчет массаж - как угодно мни, жми, пощипывай, поглаживай, главное чтобы боли не было! Себя надо любить :yes: :spruce_up: Главное всегда с любовью делай! Я делала глиняные обертывания, обычная глина, она разная бывает - и голубая, и черная... Любая глина - очень полезная штука, советую :good:
    Насчет диеты - вряд ли похудеешь, если ты и так в форме :wink: Просто хорошая диета, например, антицеллюлитное питание, выведет шлаки из организма, ты перестанешь есть всякую бяку и будешь здоровее и красивее :good: :cveti:
    Пошла к тебе в дневничок :wink:
  • Девочки, всем привет! Со всеми прошедшими праздниками, любимые! Забросила я свой дневничок kras d045
    Начну опять отчитываться и рассказывать о своей жизни. Если кому интересно, буду рада видеть rev
  • Натуськин, прива!! Ты хде пропадала? :wub1:
  • Натусик! aa27 :aa28: :aa28: :aa28: :super_sm:
    Забросила я свой дневничок kras d045
    Что факт, то факт :mrgreen:
    Начну опять отчитываться и рассказывать о своей жизни. Если кому интересно, буду рада видеть rev
    Исчо как интересно, ага :yes: :36415:
  • Привет мои дорогие девочки, безумно рада, что снова к Вам присоединилась, быстрее хочется узнать как у всех дела, новые секреты, открытия, и Ваши бесценные советы безумно мне нужны!!!!!!! Это моя первая запись в этом году, планов громадье, все напишу Вам позже, изначально хотелось бы взвеситься и узнать свои потрясающие параметры!!!!!!))))))))))))) ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!!!!!! :yahoo:
  • Что за банка? Как правильно ею пользоваться? где взять ее?
  • Moshka написал:
    Что за банка? Как правильно ею пользоваться? где взять ее?
    Массажные баночки, продаются в аптеках. Можно кожу сначала маслом смазать или в душе - гелем для душа. Банку сжать и прижать к коже, отпустить - она присосется и вот так ею водить по кожу, чтобы кожа внутрь банки втянута была. Движения на попе - по часовой стрелке, круговые. На бедрах - снизу вверх. Живот - тоже кругом по час стрелке. Сначала могут быть синяки, потом они проходят. А, еще может быть больно первое время.
  • Девочки, я уже не пользуюсь банкой. Все-таки она травмирует и растягивает кожу... Сейчас только скраблюсь *grin*
  • Натусик написал:
    Девочки, я уже не пользуюсь банкой. Все-таки она травмирует и растягивает кожу... Сейчас только скраблюсь *grin*
    n020 Я тоже к такому выводу пришла. Скрабом пользуюсь где-то раз в 1-2 недели.
  • Натусик, привет smile3 Девочки, а какими скрабами вы пользуетесь? И я не совсем поняла, вы ими баночный массаж заменяете что ли?
  • Markiza написал:
    Девочки, а какими скрабами вы пользуетесь? И я не совсем поняла, вы ими баночный массаж заменяете что ли?
    Я пользуюсь 2 скрабами: один кофейный, другой с абрикосовыми косточками, классная вещь и то и другое. Один черный жемчуг, второй вроде Чистая линия или тоже ЧЖ...
    Да, это типа массажа, просто наношу скраб на ноги, попу, живот, руки и линию декольте и массажными движениями фигачу *wink* Потом все краснеет, разогревается, ощущения приятные. Плюс кожа нежная. А еще благодаря скрабу вросшие волоски вылезают, так что тройной эффект получается! a115
  • Lexy
    Круто, Машуль, надо тоже попробовать скрабом массироваться. У меня тоже вросшие волосы от бриться бывают, так что не помешает.
  • Markiza написал:
    Натусик, привет smile3 Девочки, а какими скрабами вы пользуетесь? И я не совсем поняла, вы ими баночный массаж заменяете что ли?
    Привет, Маркизкин smile3
    Я пользуюсь Natura Siberica, мне нравится. Да, от целлюлита и для профилактики. Я только ноги скраблю, просто потому что остальное тело лень blush2 Надо исправляться [180.gif]

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!