Lexy. Лето, солнце, пляж!

Привет всем, кто меня читает! v1

Меня зовут Мария, если кто не знает, или просто Маша grin Дневник я тут веду уже давно. Это мой третий дневничок.

Это старые:
Дневник №1 - http://goldy-woman.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=37
Дневник №2 - http://goldy-woman.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=626

Итак, если коротко об изменениях: я замужем, у меня теперь есть дочка, ей 1,8, зовут Оленька wub1

На конец беременности мой вес был 68 кг. После родов - 60 кг. Сейчас - 55 кг, хочу 53, этой мой идеальный вес. Да, кстати, рост 172.

Итак, мои цели:
1. Похудеть до 53 кг.
2. Немного уменьшить целлюлит на попе и бедрах.
3. Добиться более рельефного тела.

Теперь о личном:
1. Стать более спокойной и рассудительной icon_mrgreen (аж самой смешно).
2. Больше времени проводить на прогулках с собаками (их у меня 2).
3. Стать менее мнительной.

Ну, пока что все. Попозже напишу подробности о питании, фитнесе и прочем e010

Комментарии

  • И в честь создания нового дневника - немного позитивных картинок wink

    ad26a85b4944.gif

    a537014fcbe7.gif

    Это я радуюсь лету и солнцу happy

    beach-happiness-ocean-running-sunset-Favim.com-191893.jpg
  • Немного лета:

    summer.jpg

    summer-t2.jpg

    popsicles.jpg

    060ab3dd-1f30-469a-93aa-cf1b15c4afdc.jpg
  • Итак, мой первый отчет в новом дневнике.

    Питание:
    Утром: банан, пара ст.л. гречки.
    Обед (после тренировки): 3 ст.л. гречки+пол тарелки зеленой чечевицы+салат (капуста, морковь)+кусок ржаного хлеба.
    Перекус: банан.
    Вечером: бутеры blush2 с чаем сладким... Сыр+салат.
    Около 8 стаканов воды.

    Ладно, хлеб мне вообще видеть нельзя nono Обычно я заменяю его на хлебцы, но сегодня хлебцы кончились, а любимый муж жить не может без обычного хлеба.

    Спорт:
    26 минут тренировки с гантелями для рук, спины, плеч (с разминкой и растяжкой в конце). Прогулка с собаками (30 минут) 2 раза.

    В общем, сегодня постараюсь больше не кушать. Только вода и чай.
  • Приветик! Какие шикарные картиночки a035
    Отчет, по-моему, отличный! Пара бутеров - не беда wink Я скоро тоже отпишусь blush2

    Ой, не сразу заметила... Поздравляю с рождением малышки! woot_jump
  • Ура! С новым дневничком, с рождением дочки и с отличным отчетом! Машуль, очень рада))
  • Девочки, спасибо за поздравления! Сегодня вечером - обязательный отчет!
  • С новым дневничком! Отчет - супер! Я сейчас у себя тоже отпишусь good
  • Markiza,
    Спасибо))
  • Отчет за вчера

    Питание:

    Утром: банан, яблоко, хлебцы с сыром и краб.
    Обед: мясо с овощами стир фрай+рис.
    Вечером: виноград с сыром.
    Вода: 5 стаканов.

    Спорт:
    37 минут кардио, прогулка 30 мин.

    Процедуры:
    Массаж щеткой.
  • Ого, Машуль, супер, ты молодчинка. И питание, и спорт - все замечательно. Расскажи, что у тебя за тренировки?
  • Марусь, ты шикарна n020

    Ужасно соскучилась cray blush2

    584abd6c26cb.gif
  • Девочки, спасибо! Оль, я тоже скучала drinks

    Отчет за вчера.

    Питание:
    Утром: банан, яблоко.
    После тренировки: хлебцы с сыром.
    Обед: овощной плов.
    Вечером: хлебцы с сыром.

    Вода: около 5 стаканов.

    Что-то я подсела на хлебцы с сыром lol

    Спорт:
    20 минут кардио-интенсив, 10 минут - силовая тренировка на ноги и попу.
  • Привет всем!
    015.gif
    У меня небольшие новости по теме выходных)
    Завтра у мужа день рождения, так что сегодня я вовсю готовлюсь e010 Плюс еще море работы надо переделать. Мы решили отдохнуть на природе с близкими друзьями. Жду с нетерпением, т.к. уже заработалась, замоталась, очень хочется отдыха. Поедем, конечно, с дочкой happy В общем, за плохие отчеты с выходных не ругайте. В принципе, позволительно дать себе поесть вредных вкусняшек, когда уже долго питаешься правильно wink (это я себя так успокаиваю grin ). Спорт будет 1_006 сегодня и завтра утром перед поездкой. Плюс, конечно, всякий активный отдых на природе предусмотрен e010

    В общем, сегодня вечером или завтра утром будет отчет, а дальше я на выходных не появлюсь. Буду скучать! blush2 Всех целую! wub1
  • Ого, Машуль, супер, ты молодчинка. И питание, и спорт - все замечательно. Расскажи, что у тебя за тренировки?
    Я - поклонница FitnessBlender wub1 Занимаюсь по их программам, хотя все тренировки бесплатные, но мне как-то комфортнее, когда занятия расписаны по дням, а самой лень и времени нет подбирать себе каждый день программу.
  • Lexy написал:
    У меня небольшие новости по теме выходных)
    Здорово, дорогая! Я сама хочу выбраться куда-нибудь, но все никак, нкак.. sad
    Удачно провести тебе выхи! ng20 И насчет отчетов не беспокойся, я сама такая же wink

    wub1 wub1 wub1
  • Привет всем ng20

    Итак, примерный отчет за выходные:

    Суббота
    : абрикосы, овощной салат, мясо на углях, запеченная картошка на углях, бутеры (сыр, кабачковая икра). Воды много. Квас.

    Воскресенье: много всяких вредностей + овощной салат + фрукты + курица с картофелем.

    Спорт: в субботу тренировка с гантелями для рук и мышц живота - 30 минут. Потом много активного отдыха: плавание, игра с мячом, бег с собаками icon_mrgreen ... Мышцы в вск очень сильно болели ( в основном ягодицы и руки a115 ).
    В воскресенье - отдых.

    В общем, мы ездили только на 1 день, на пляж. И пробыли там часов 6-7. Но вернулись ужасно уставшие, и легли спать в 6 вечера shok А встали утром в 8... В общем, проспали 14 часов *lol* И весь вчерашний день были жутко уставшие, валялись и отдыхали. Пришли к выводу, что у нас был тепловой удар, т.к. много времени провели на солнце и в воде. Слегла обгорели, хотя я активно мазалась кремами солнцезащитными sad

    Сегодня уже вроде бы отошла, надо начинать работать *curtsey*
  • sexy_body,
    Спасибо, Ольгин! Провели ДР действительно отлично, очень довольные вернулись smile3 Давай тоже выбирайся обязательно. Для меня лето - это обязательный активный отдых на природе, причем регулярно. Не могу долго в помещениях находиться, когда так тепло и даже жарко. Вообще люблю природу icon_mrgreen
    У меня за одну только субботу мозги прям отдохнули хорошо, а то я от работы оторваться никак не могла. Так что сейчас с новыми силами a115
  • Машуль, шикарный отчет! Знаешь, почему? Потому что, несмотря на огрехи в питании, ты много двигалась. У тебя и тренировка была в тот день, и много активного спорта. И ощущение мышц на следующий день - подтверждение тому *good* Так что ты молодец! Респект! За любовь к активному отдыху n020 Я и сама такая.

    Здорово, что вы с мужем так здорово отдохнули с друзьями! А малышка с вами была?
  • Доброго утра всем! 024.gif

    Отчет за вчера:

    Питание:
    Утром: банан, яблоко.
    Обед: хлебцы с сыром, ржаной хлеб с кефиром, печеньки (доедаю после праздника d47 )
    Вечером: овощное рагу, 1 пирожок типа беляша blush2

    Блин, я все еще расслабляюсь после праздника sad Хочу скорее покончить с вредностями и вернуться к нормальному питанию s24 Пните меня кто-нибудь p030

    Спорт:
    Тренировка с гантелями для рук, плеч, спины + кардио. Прогулка с собаками -1 час.
  • Фитнесс-фанатка,
    Леночка, спасибо за поддержку wub1 Ну да, я согласна, спорт у меня перевесил частично плохое питание 1_006
    Да, дочка тоже была с нами, конечно. Сидела в основном в тени, т.к. жара сильная была. Воды сначала боялась, потом потихоньку позволила себя обрызгивать и обливать, а потом уже сама полезла в воду a115 Причем, как я поняла, ее очень стимулируют к этому собаки, которые вообще у нас обожают воду, любят плавать и, кстати, заплывают довольно глубоко. В общем, глядя на них, ребетенок смеялся до упаду и полез в воду в конце концов *grin* Весело было *good*
  • Приветик, Машуль! Отчеты очень даже неплохие, я уверена ты быстро вернешься к прежнему питанию *wink* А спорт у тебя вообще на высоте ng20

    Выходные круто провела, тоже хочууууу...... d47 Завидую белой завистью wub1
  • Лексик, ну ты как всегда заводила всего форума a115
    А по-моему, отчеты замечательные! Так держать a115
  • Девочки, привет! Я по-быстрому, отчетик и убегаю, много дел.. Постараюсь вечером зайти ко всем *yes*

    Отчет за вчера:

    Питание:
    Утром: фрукты, хлебцы с сыром.
    Обед: Легкий овощной супец.
    Вечером: овощной салат+гречка. Чай с печеньем. d47

    Спорт:
    Тренировка для ягодиц и бедер с гантелями, 30 минут. Прогулка с дочкой - ок. часа.
  • Lexy, так здорово вернуться! Заглядывай ко мне *wink*
    А отчеты очень даже неплохие, много овощей и фруктов. А какие хлебцы ты кушаешь? Я тоже хочу заменить ими хлеб, только не могу выбрать, какие полезнее или безвреднее icon_mrgreen
  • Девуленьки, дорогие, опять нет времени отвечать, я с отчетами blush2

    Питание за 2 дня:

    Утром: фрукты, хлебцы.
    В обед: обычно рис или гречка + фасоль + салат из овощей.
    Перекусы: фрукты и/или хлебцы с сыром.
    Вечером: либо как на обед, либо... не помню *grin*

    Сегодня вернулись с ДР дедушки wub1 Я объелась s24 p030 Пюре+овощи тушеные+рыбка под шубой+семга+сыр+абрикосы+2 конфеты+салат blush2

    Спорт:
    Вчера: Кардио кикбоксинг + пресс.
    Сегодня: Кардио HIIT + тренировка для рук+плеч+спины.

    Усе, ушел спать... (см. аватарку icon_mrgreen )
  • Чуть не забыль... Создала темку: Наши собаки. О собаках
    Присоединяйтесь *wink*
    Усе, теперь точно спать...
  • Доброе утро, девочки! Отвечаю всем..
    sexy_body написал:
    я уверена ты быстро вернешься к прежнему питанию *wink*
    Я надеюсь, Ольчик...
    sexy_body написал:
    Выходные круто провела, тоже хочууууу...... d47 Завидую белой завистью wub1
    Так давай, освободи для себя время *wink*
    Diana написал:
    Лексик, ну ты как всегда заводила всего форума a115
    А по-моему, отчеты замечательные! Так держать a115
    Спасибо, Дианчик blush2 wub1
    Заглядывай ко мне *wink*
    Уже заглянула *wink*
    А какие хлебцы ты кушаешь?
    Я покупаю экструзионные хлебцы, они единственные полезные из всех, т.к. в их составе только цельное зерно и никаких добавок a115

    Вот такие:
    %D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D1%86%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5.jpeg

    Беру только пшеничные, т.к. рисовые безвкусные какие-то. Еще брала из смеси круп - тож ничего *wink*
  • Lexy написал:
    Я покупаю экструзионные хлебцы, они единственные полезные из всех, т.к. в их составе только цельное зерно и никаких добавок a115

    Вот такие:

    Спасибо, Лексик. Я видела такие в магазине, думала попробовать. Ну теперь точно куплю *yes*

    Мне очень нравятся твои отчеты, даже если они не идеальные blush2 Все равно ты супер wub1 А где ты тренировки берешь? Я вот сейчас думаю, по каким лучше заниматься
  • Кася, спасибо, дорогая *happy*
    На тему фитнеса отвечала тут
  • Девочки,

    025.gif

    Вчерашний отчет писать лень, если вкратце, то овощной плов+котлетка, много изюма, чернослива и орехов, абрикосы, хлебцы с сыром.
    Спорта не было shok Но я реально занята была, много работы... sad

    Решила наконец выложить фотки blush2 Последние фото в основном в ребетенком

    pic.php?mode=small&pic_id=6

    pic.php?mode=small&pic_id=7

    pic.php?mode=small&pic_id=8
  • Lexy написал:
    Так давай, освободи для себя время *wink*
    Я стараюсь, завтра скорее всего выберусь woot_jump

    Отчет хороший, кстати... А котлетку ты какую ела? жареную или на пару? какое мясо?
    В твоей вязаной темке ответила *wink*



    А фотки - wub1 wub1 wub1 Слушай, у тебя шикарная фигурка, как будто не рожала вовсе! a115 a035 Растяжки есть после родов?

    P.S. дочка в тебя вся wub1
  • Приветик, всем. Я быстро с отчетом, попозже вечером отвечу...

    За вчера
    Питание
    Утром: овсянка с бананом
    Обед: абрикосы, дыня
    После: гречка, овощной салат, котлетка на пару (говядина)

    Спорт: тренировка на ноги, попу и пресс, 30 минут.
  • [77.gif] Привет, девочки!
    А мы вчера опять были на пляже, на этот раз только втроем. Поплавали, потом очень замерзли, т.к. пошли туда уже вечером, было прохладно.
    Сегодня весь день работаю с небольшим перерывом на приготовление обеда и ужина в одном лице: запекла картофель дольками с травами, рататуй - моя идиотская духовка его немного подпалила [d045.gif] , котлетки на пару [041.gif]
    Позанималась тренировкой (суперсеты для рук, плеч, спины и пресса) 30 мин, вечером будет еще одна тренировка a115 коротенькая, 10 мин, тоже на верх.
    sexy_body написал:
    А котлетку ты какую ела? жареную или на пару? какое мясо?
    На пару, Оль, конечно *wink* Говядина и немного свинины без жира.
    sexy_body написал:
    А фотки - wub1 wub1 wub1 Слушай, у тебя шикарная фигурка, как будто не рожала вовсе! a115 a035 Растяжки есть после родов?
    Спасибо, дорогая blush2 Растяжек нет a115
    sexy_body написал:
    P.S. дочка в тебя вся wub1
    Вот все так говорят, кроме моих бабушки с дедушкой. Фиг знает, они почему-то считают ее похожей на мужа. Ну и ладно, будущее покажет и я не расстроюсь, если так оно и есть *no*
  • Девочки, вы красотули wub1 wub1 wub1 a115 a115 a115 Дочка просто прелесть! Сейчас загляну в темку *wink*
  • Девочки, вы красотули wub1 wub1 wub1 a115 a115 a115 Дочка просто прелесть! Сейчас загляну в темку *wink*
    Спасибо, солнышко wub1

    Сегодня ела
    : банан, салат овощной с куриными грудками.

    Спорт: 30 минут кардио супер-интенсив (во время растяжки думала, что упаду в обморок [158.gif] ). Девочки, не делайте так nono icon_mrgreen
    Вчера была активная прогулка час и еще... вчера я объелась. Было такое чувство, будто ПМС, хотя на деле ничего подобного *no* В общем, прикол какой-то... Ну да ладно, сегодня я снова настроена по-боевому 1_006

    Сейчас буду забирать дочку и укладывать ее спать (еще прогулка 30 мин) a115 Пока она дрыхнет, попробую поработать еще.
  • Лексик, какая красоточка на фотках! Фигурка прям вах-вах))))) Сколько ты сейчас весишь?
  • [27.gif]
    Итак, вчера: хлебцы с сыром, овощной салат 2 порции, куриные грудки с луком и помидорами + рис.

    Спорт: 30 минут кардио-кикбоксинг.
  • Натусик написал:
    Лексик, какая красоточка на фотках! Фигурка прям вах-вах))))) Сколько ты сейчас весишь?
    Ну все, меня захвалили blush2 Спасибки wub1 Сейчас вешу 55 кг shok Вчера взвешивалась... Всего 2 кг осталось сбросить, поверить не могу woot_jump

    Я скоро сфоткаюсь и выложу сюда. Давно новых фоток не было (те, которые выкладывала уже довольно старые)
  • Дааа, Марусь, фотки отпад a115 [77.gif] И отчеты, кстати, тоже n020
    Lexy написал:
    Сейчас вешу 55 кг shok Вчера взвешивалась... Всего 2 кг осталось сбросить, поверить не могу woot_jump
    Шикарно! Поздравляю с отвесом [29.gif]
    Lexy написал:
    Я скоро сфоткаюсь и выложу сюда
    Все, ждем! [22.gif]
  • Так, сначала отчет за сегодня.

    Что ела: хлебцы с сыром + салат овощной, опять хлебцы с сыром d47 , фаршированные перцы (много овощей+фарш мясной). Иии... мермеладки+печенюшки (слушайте, девчат, хватит уже хвалить, дайте мне хорошего пинка под зад p030 icon_mrgreen )

    Спорт: тренировка на попу и ноги с кардио-разминкой и растяжкой 30 минут.

    Что-то у меня сегодня к вечеру температура поднялась, 37,3. Вроде бы и небольшая, но настораживает, что до этого с февраля прошлого года и до мая примерно у меня была постоянная субфебрильная температура. Врачи так и не выяснили точно, из-за чего.
    Есть 2 варианта: 1) мой запущенный почти не проходящий тонзиллит; 2) нервы.
    Короче, я реально вся на нервах, непонятно, что со мной. Операция по удалению гланд решила бы проблему (может быть), но ее я тоже боюсь [d045.gif] В общем, волнуюсь я...

    Плюс месяца 1,5 назад впервые была сильная аллергия на мед, вызывала скорую... Аллерголог назначила лечение, пробы буду делать только в конце ноября sad Сейчас пока принимаю цетрин на ночь. Вроде помогает. Ибо я вообще с 20 лет аллергик.

    Короче, такое ощущение, что я рассыпаюсь уже, хотя вроде не такая уж и старая blush2 Блин, чет в депру меня все это вгоняет. Фуф, выговорилась, вроде полегчало [67.gif]

    Ладно, больше не хочу о грустном smile3

    Теперь о хорошем. Завтра мы едем на дачу на 2 дня всей семьей dance2 Сегодня весь вечер собирались, доча помогала, ес-но *grin* Будем купаться, кушать вкусняшку с грядки, играть в активные игры на природе *yahoo* Уже представляю себе радость Лелика и собак smile3 Надеюсь пофоткаться там и выложить сюда, вообще давно не фоткалась нормально, в основном дочку фоткаем и на видео снимаем wub1
    Так что на выхах меня как обычно не будет. Если в вск не сильно устану, напишу отчет о дачных приключениях a115

    Всех целую, люблю! Хороших выходных!

    И споки wub1
    009.gif
  • Маркизик, солнышко wub1
    Markiza написал:
    Дааа, Марусь, фотки отпад a115 [77.gif] И отчеты, кстати, тоже n020
    Спасибо, только я вообще-то ругать меня прошу icon_mrgreen
    Markiza написал:
    Шикарно! Поздравляю с отвесом [29.gif]
    Пасиб, я вообще в шоке от этого [blink.gif]
    Markiza написал:
    Все, ждем! [22.gif]
    Ога, будут *yes*
  • Привет, девочки smile3
    В общем, фоток с выхов нет, т.к. первый день мы расслаблялись, купались в речке и т.д., а в ночь полил дождь и весь следующий день тоже.

    Питалась в основном хорошо. Коротенько напишу отчет.

    Ела: свежие абрикосы, крыжовник с грядки, арбуз. Салаты из свежих овощей (тоже с грядки icon_mrgreen ). рыбка, овощной супчик, яичница с овощами.
    Спорт: 1 день (дома) силовая тренировка для рук, плеч, спины 30 мин, плаванье, активные игры на пляже. 2 день (на даче) тренировка на все тело без гантелей + растяжка (мин 15).

    На второй день к нам друзья заехали, из-за дождя сидели под тентом. Но в общем неплохо провели время. *curtsey*

    Сегодня ппц - ужасно раскалывается голова, начались КД и соответственно болит живот сильно.. s24 В общем, день не ахти, пытаюсь работать, но что-то не очень выходит. А еще у меня жор, а холодильник пустой icon_mrgreen Не успели еще пройтись по магазинам после выходных.


    Сегодня ела: овощной салат, гречка с тушеными овощами, кефир с хлебцами, 1/2 банана, абрикосы.

    Спорта, скорее всего, не будет. Если только голова пройдет d47
    Сейчас сижу отдыхаю, смотрю "Вердикт за деньги". Неплохой фильм *wink*
  • Привет, дорогая wub1
    Lexy написал:
    мермеладки+печенюшки (слушайте, девчат, хватит уже хвалить, дайте мне хорошего пинка под зад
    p030 p030 p030 Так, какие печенюшки?! Какие мармеладки, я тебя спрашиваю?! nono p030 Все, завязывай [girl_impossible.gif] icon_mrgreen
    Lexy написал:
    Короче, я реально вся на нервах, непонятно, что со мной. Операция по удалению гланд решила бы проблему (может быть), но ее я тоже боюсь [d045.gif] В общем, волнуюсь я...
    Машуль, попей чего-нибудь успокоительного, эт во-первых, что-нибудь легкое. А тонзиллит ты не лечишь? Насколько он у тебя запущенный? Потому что если запустить, могут осложнения пойти на сердце и почки [10.gif] А температура вполне может быть из-за тонзиллита этого самого, постарайся не волноваться, все будет хорошо [77.gif]
    Lexy написал:
    Плюс месяца 1,5 назад впервые была сильная аллергия на мед, вызывала скорую... Аллерголог назначила лечение, пробы буду делать только в конце ноября sad Сейчас пока принимаю цетрин на ночь. Вроде помогает. Ибо я вообще с 20 лет аллергик.
    Ну, тут вообще переживать нечего *no* Мед не кушай, пей как врач назначил, дождись проб, все будет *good*
    Lexy написал:
    Короче, такое ощущение, что я рассыпаюсь уже, хотя вроде не такая уж и старая
    Не наговаривай, солнц [friends.gif]
    Lexy написал:
    Блин, чет в депру меня все это вгоняет
    Так, никакой депры, щас опять буду ругать nono
    Lexy написал:
    Фуф, выговорилась, вроде полегчало
    n020 [62.gif]
    Lexy написал:
    В общем, фоток с выхов нет, т.к. первый день мы расслаблялись, купались в речке и т.д., а в ночь полил дождь и весь следующий день тоже.
    Ну и ниче, мы терпеливые, подождем. Хотя... не, давай уже скорее фоткайся icon_mrgreen
    Lexy написал:
    Питалась в основном хорошо. Коротенько напишу отчет.
    a115 a115 Хорошо, что ты так часто выезжаешь на природу, умничка. И свежие фруктики-овощи с грядки (тем более, своей собственной) - это самое полезное. Главное ты уверена, что никакой гадости там нет a115 А уж активный отдых вообще прелесть - и в радость, и на пользу фигуре *wink*
    Lexy написал:
    А еще у меня жор, а холодильник пустой icon_mrgreen
    А вот это очень даже хорошо *grin*
    Lexy написал:
    Сейчас сижу отдыхаю, смотрю "Вердикт за деньги". Неплохой фильм *wink*
    Надо будет посмотреть *yes*

    Дорогая, давай поправляйся, желаю тебе скорейшего прекращения КД *grin* и вообще отличного настроения! wub1 give_rose
  • Так, Лекс nono Вот тебе хороший пинок такой!.. Чувствуешь? icon_mrgreen

    А за выходные отчет прям суперский a035 Я тоже по выходным с друзьями выбираюсь на пляж *yahoo*
    Lexy написал:
    Сегодня ппц - ужасно раскалывается голова, начались КД и соответственно болит живот сильно.. s24
    Ох уж эти КД, сама от них страдаю. Понимаю тебя, лапуль sad Старайся побольше двигаться, мне помогает!
    Lexy написал:
    Короче, такое ощущение, что я рассыпаюсь уже, хотя вроде не такая уж и старая blush2
    Лексик, я согласна с Маркизой, ты себя по-моему немного накручиваешь. Ну, подумаешь, тонзиллит, хроническое заболевание, конечно неприятно, лечиться надо, но не смертельно ведь! А аллергия сейчас у всех по-моему, из-за паршивой экологии *mad*

    Не депреси, ждем фоточек wub1 ng20
  • Машуль, тренировки отличные a115 Молодец smile3
    насчет здоровья... Девочки правильно говорят - тонзилит надо лечить, в крайнем случае сделать удаление гланд. Сейчас делают частичное лазерное удаление, позволяет сохранить часть здоровых гланд, они будут так же работать. *wink*
    Ну, а аллергия - просто быть осторожной, пока не сделаешь пробы. n020
  • 010.gif
    Markiza написал:
    Так, какие печенюшки?! Какие мармеладки, я тебя спрашиваю?! nono p030 Все, завязывай
    Завязала, все v1
    Markiza написал:
    Машуль, попей чего-нибудь успокоительного, эт во-первых, что-нибудь легкое. А тонзиллит ты не лечишь? Насколько он у тебя запущенный? Потому что если запустить, могут осложнения пойти на сердце и почки [10.gif] А температура вполне может быть из-за тонзиллита этого самого, постарайся не волноваться, все будет хорошо [77.gif]
    Пила валерьяночку в таблетках. Тонзиллит лечила, не помогает. Сейчас просто полощу соль+сода. Запущенный средне. Про осложнения знаю [d045.gif]
    Markiza написал:
    Ну, тут вообще переживать нечего *no* Мед не кушай, пей как врач назначил, дождись проб, все будет *good*
    Спасибо, Маркиз smile3
    Markiza написал:
    Так, никакой депры, щас опять буду ругать nono
    Ниче, норм щас icon_mrgreen
    Markiza написал:
    Ну и ниче, мы терпеливые, подождем. Хотя... не, давай уже скорее фоткайся icon_mrgreen
    Я работаю над этим *grin*
    Markiza написал:
    Дорогая, давай поправляйся, желаю тебе скорейшего прекращения КД *grin* и вообще отличного настроения! wub1
    wub1 wub1 wub1
    Натусик написал:
    Так, Лекс nono Вот тебе хороший пинок такой!.. Чувствуешь? icon_mrgreen
    Ага, еще как a115 Пасиб, я исправилась уже *wink*
    Натусик написал:
    Ох уж эти КД, сама от них страдаю. Понимаю тебя, лапуль sad Старайся побольше двигаться, мне помогает!
    Мне тож помогает, но только во время процесса icon_mrgreen
    Натусик написал:
    Лексик, я согласна с Маркизой, ты себя по-моему немного накручиваешь. Ну, подумаешь, тонзиллит, хроническое заболевание, конечно неприятно, лечиться надо, но не смертельно ведь! А аллергия сейчас у всех по-моему, из-за паршивой экологии *mad*
    Да вот подумываю об операции, надоело [d045.gif]
    Натусик написал:
    Не депреси, ждем фоточек wub1 ng20
    Агась *yes*
    Машуль, тренировки отличные a115 Молодец smile3
    насчет здоровья... Девочки правильно говорят - тонзилит надо лечить, в крайнем случае сделать удаление гланд. Сейчас делают частичное лазерное удаление, позволяет сохранить часть здоровых гланд, они будут так же работать. *wink*
    Ну, а аллергия - просто быть осторожной, пока не сделаешь пробы. n020
    Спасибо за поддержку, Леночка wub1
  • Так, отчет smile3

    Ела: слива желтая и черная, хлебцы с сыром, гречка по-купечески, овощной салат.
    Спорт: закончила программу FB, сейчас думаю над новой. 1,5 часа прогулок каждый день.

    Сейчас я немного успокоилась, но все чаще думаю об удалении гланд. Узи по женской теме пока не сделала, не получилось sad Сделаю в след месяце.
    На выхах была дома, гуляли с ребетенком и собаками подолгу. Сейчас очень жарко стало, под 40 [158.gif] В общем. страдаем под сплитухой icon_mrgreen

    На след выхи вряд ли куда поедем, ибо будет еще жарче shok Хочется поплавать, уже соскучилась по водичке *tender* Ну, посмотрим, может и поедем *yes*

    Всех целую и обнимаю [aa46.gif]
  • Отчет

    Ела: творог 0%+изюм, овощной салат+гречка по-монастырски, ложка салата+хлебцы+сыр, изюм.
    Спорт: тренировка на 1000 калорий *good* Смесь из высокоинтенсивного кардио+пресс+силовая тренька на все тело. Шикарно просто! a115 И еще прогулка 30 минут, попозже будет еще *yes*

    Все забываю про воду писать, я какое-то время стала пить очень мало воды, сейчас вспомнила про нее и начала снова. Пока больше 6-7 стаканов не получается, забываю.

    Сегодня выпила где-то 6, постараюсь наверстать
  • Привет, солнышко [77.gif]
    Lexy написал:
    Завязала, все v1
    Я заметила по отчетам, они *good*
    Lexy написал:
    Ниче, норм щас icon_mrgreen
    n020 [friends.gif]

    wub1 Отчеты и впрямь очень хорошие, только куда опять пропала? p030 give_rose
  • Что-то я заболела, девочки мои... Сначала 6 дней запростудилась, лежала с температурой. Даже не сказать, что лежала, скорее, сидела у компа и периодически всякие мелкие дела по дому делала. Потом вроде поправилась, температура спала, чувствую себя хорошо, и бац через 2 два дня опять плохо - на этот раз тонзиллит опять обострился. Всю простуду горло полоскала каждый час, потом уже ингалиптом стала брызгать, а теперь вот опять субфебрильная t вылезла, 37,3, слабость, руки-ноги дрожат. Горло не болит, но краснючее и воспаленное по ощущениям *cray* Короче, я в шоке и хз что делать. Думаю, надо в платную клинику сходить. Еле нашла щас в себе силы вам написать... Поэтому ходить по дневничкам не буду, пойду дальше лежать и пить горячий чай. По новостям отпишусь...

    wub1
  • Дорогая, поправляйся! wub1 И конечно ко врачу бегом! p030

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!