Уж замуж невтерпёж

отредактировано Ноябрь 2013 Раздел: Форум о свадьбе: приготовления, идеи
Кассандра, это темка для тебя :curtsye:
ты обещала поделиться со мной секретами, как стать невестой любимого :boast: :curtsye:
девчонкам наверн это тож интересно :a115:
всех, кто знает и умеет - прошу делиться опытом :wub1:

Комментарии

  • Очаровашка, а почему такая цель - выйти замуж? Причины? :wink:
  • Очаровашка. Стать невестой любимого не проблема. Проблема стать женой)) Просто некоторые мужчины, особенно состоявшиеся в жизни, не очень хорошо относятся к браку. У меня тоже была такая проблема - мой муж несколько раз разочаровывался в своих девушках - то есть он их любил, а они делали ему всякие гадости. И когда мы с ним познакомились, он не собирался жениться. Я, правда, в то время тоже не собиралась замуж. И именно поэтому мы и сошлись - он не боялся, что я претендую на его свободу, а я не боялась, что он начнет меня ограничивать. И вот именно так мы и поняли, что нам друг без друга очень тяжело. Причем жениться решили отнють не сразу. Сначала пожили вместе, попробовали. Понравилось))) А там уже сама свадьба была немного формальной - для родителей в основном))) Потому что мы знали, что в любом случае будем счастливы вместе!)))
  • Очаровашка, чесно даж незнаю что тебе ответить :blush2: я как-то не задумывалась об этом. просто мы провстречались 2 месяца с будущим мужем, а потом последующие 1 год 8 месяцев он мне предложения каждый месяц делал :grin: и уговорил наконец :curtsye: ничего особенного я не делала, просто вела себя естественно и ничего от него не скрывала :smile3:
  • Мое мнение: если мужчина сам не предлагает, значит, это не твой мужчина :no: К чему какие-то хитрости, интриги? Желание должно само исходить от мужчины, и если его нет, значит, просто не судьба.
  • А что если замутить свадьбу в Европе, сейчас куча агентств, которые этим занимаются.
    Можно, конечно, и так просто, сделать визу, подобрать отельчик (например на HRS, как мы с мужем делаем) и в путь.
    Идея? blum2

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!