Приглашения своими руками

девочки, если кто подскажет, как сделать свадебные приглашения а особенно если свои фото есть :good: буду очень благодарна :yes: :blush2: :cveti:

свадьба будет экономная, хотим сделать большую часть аксессуаров :mrgreen: своими руками :blush2:

Комментарии

  • Кася, почитай вот эту статью - http://goldy-woman.com//content/view/397/156/

    :smile3:
  • Лекси, спасибо, очень полезная статья! :good:
  • Я находила и очень дорогие пригласительные, их сначала в фотошопе делают, потом печатают на красивой оригинальной бумаге с украшениями... Цена от 150 рублей... Мечтаю о таких, но пока нереально... :cray:
  • Кась, есть такой вариант - поколдовать с фотошопом :wink: Берешь красивую, соответствующую событию картинку в инете, берешь свою с женихом, красиво объединяешь в фотошопе, накладываешь текст приглашения, идешь и распечатываешь на красивой бумаге и оформляешь дополнительными аксессуарами на свой вкус. :yes: Удачи! :cveti:
  • Кстати, заодно покажу красивые пригласительные своими руками, чтобы тебе было понятнее, как это должно выглядеть :wink: :

    pic.php?mode=large&pic_id=40
    pic.php?mode=large&pic_id=39
    pic.php?mode=large&pic_id=38
    pic.php?mode=large&pic_id=37
    pic.php?mode=large&pic_id=36
    pic.php?mode=large&pic_id=35
  • прикольно но самое главное оригинально a115
  • Купите перьевую ручку и цветные чернила, на обычном листе для черчения напишите приглашения, нарисуйте сердечки, колечки, приклейте бантики из бумаги.
  • Я тоже и люблю и так получилось что пришлось почти все украшения, в том числе и приглашения для гостей делать своими руками. Материал и идеи подглядывала на различных сайтах. Например, приглашение на свадьбу подсмотрела на сайте Свадебный генерал, немного добавила своего и получилось очень красиво. Единственное, что мне оказалось не под силу - это кольца на машину, их здесь же, на сайте заказала. Остальное все своими ручками золотыми сделала :)

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!