Как скрыть тату на свадьбе?

Приступила к выбору свадебного платья, но нужно учесть такой фактор, как тату на руке. Вопрос: чем скрыть тату? Какое платье выбрать? Перчатки, может быть? Кто-нибудь сталкивался? :this:

Комментарии

  • Кассандра, у меня в точности такая же проблема была :wink: Сначала я хотела заклеить пластырем телесного цвета. Но потом просто приобрела платье, которое прикрыло плечи. Вот приблизительно такое:

    19355843_1.jpg

    2.jpg
  • Заклеить пластырем тоже можно. Да и перчатки длинные подобрать несложно вроде. А почему так хочешь спрятать тату?
  • Lexy, спасибо за совет! :smile3:
    Markiza написал:
    Заклеить пластырем тоже можно. Да и перчатки длинные подобрать несложно вроде. А почему так хочешь спрятать тату?

    Спасибо, Markiza! :smile3: Спрятать хочу, потому что мой образ невесты никак не сочетается с татуировкой :umbrage: Это как-то вульгарно будет смотреться... А невеста должна быть нежной, загадочной... :wub1:
  • Lexy, спасибо за совет! :smile3:
    Markiza написал:
    Заклеить пластырем тоже можно. Да и перчатки длинные подобрать несложно вроде. А почему так хочешь спрятать тату?

    Спасибо, Markiza! :smile3: Спрятать хочу, потому что мой образ невесты никак не сочетается с татуировкой :umbrage: Это как-то вульгарно будет смотреться... А невеста должна быть нежной, загадочной... :wub1:


    Кассандра, а как насчёт того, чтобы подобрать свадебный наряд такой, в который тату вполне себе гармонично впишется?
    К выбору платья, я думаю, можно подойти очень креативно :a115:
    Или ты хочешь классический вариант всё-таки? :smile3:
  • o4arova6ka написал:
    Кассандра, а как насчёт того, чтобы подобрать свадебный наряд такой, в который тату вполне себе гармонично впишется?
    К выбору платья, я думаю, можно подойти очень креативно :a115:
    Или ты хочешь классический вариант всё-таки? :smile3:

    Хочу классический :smile3: Почувствовать себя принцессой, в пышном платье с кринолином, в фате :wub1: Поэтому либо пластырь (но он все равно заметен) либо фасон платья и перчатки. Вот только я всегда хотела платье с открытым декольте, без рукавов или буфов... Выходит, пластырь - единственный способ? :cray:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!