Свадьба по оригинальному сценарию

отредактировано Сентябрь 2010 Раздел: Форум о свадьбе: приготовления, идеи
кому как, а меня воротит от этих обязательных "выкупов", попсового караоке, тамады и обязательной драки...
а уж про обязательного "пупсика на капоте" я вапще молчу в тряпочку.
поделитесь, у кого свадьба проходила необычно, оригинально, свежо,
не по приевшимся традициям?!

ну или кто что необычное планирует?

или на необычных каких торжествах свадебных присутствовал?

Комментарии

  • Мы хотели сделать празднование в стиле 60-х :a115: Чтобы гости пришли в одежде той моды, музыка 60-х годов... Но потом у нас так мало времени оставалось, что пришлось эту идею оставить :umbrage:
  • А я пару лет назад своими глазами наблюдала свадьбу на воздушном шаре :180: Гости все внизу на машинах, шампусик пили, невеста с жонихом и регистраторшей - в небе :yahoo: Девочки, со стороны - бесподобно красиво! Я спешила, но остановилась таку красоту разглядеть...Я бы очень хотела что-нить необычное, но пока не знаю что. Вся надежда, что здесь приведут много примеров, а я выберу :dance2: :a115:
  • Оригинальных сценариев свадьбы - тьма тьмущая! Нужно только разбудить свою фантазию s24 Что вы оба любите? Может быть, покататься на пароходе, а может, вы любите кататься на коньках! Любимые занятия - это то, чем стоит руководствоваться при выборе сценария свадьбы.
    Кстати, необычные сценарии свадьбы можно разделить по таким(пока что) двум категориям: по месту проведения и по самой тематике. Ну например, место проведения может быть: пароход, воздушный шар(как уже упомянула Амазонка), каток, озеро и проч. А вот тематики такие: цыганская свадьба, свадьба в стиле хиппи, красная свадьба (все гости в чем-нибудь красном), пиратская свадьба, сказочная свадьба (элементы сказки в оформлении свадебного зала, одежды гостей и т.п.), свадьба в стиле 60-х (как хотела Маркиза) ну и т.п.
    Главное выбрать, что по душе :wink:
  • мне кажется, что оригинально не сильно серьезно относится ко всему, что происходит в этот день, от этого потом возникает ощущение, что что-то прошло не так, вот например молодожены и гости танцуют до бракосочетания, по моему клево...
    Или можно вообще плюнуть на все и уехать сразу в свадебное путешествие, чем не оригинально

    color=#BF0000]Сообщение отредактировано модератором[/color

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!